Перейти к содержимому

Фотография

Деньгироль денег в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#281
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений

завидую твоему другу ;)

я ему тоже завидую... кто б меня так... :cry:  :spy:
ЗЫ: хорошо, что у некоторых нет комплексов

хорошо жить без комплексов :smoke:
...я правда таких людей еще не встречал )
  • 0

#282
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

завидую твоему другу :cry:

я ему тоже завидую... кто б меня так... ;)  :spy:
ЗЫ: хорошо, что у некоторых нет комплексов

хорошо жить без комплексов ;)
...я правда таких людей еще не встречал )

приходи, познакомимся :smoke:
  • 0

#283
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений

завидую твоему другу ;)

я ему тоже завидую... кто б меня так... ;)  :spy:
ЗЫ: хорошо, что у некоторых нет комплексов

хорошо жить без комплексов ;)
...я правда таких людей еще не встречал )

приходи, познакомимся :smoke:

Вмиг, мне собраться - только подпоясаться :cry:
  • 0

#284
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Последнее предупреждение.
Для личной переписки есть мыло, ася и т.д.
  • 0

#285
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Хм.. а мы вроде как про деньги говорим.... и тут нет ничего личного :spy:
  • 0

#286
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Интересное дело, вроде с одной стороны казалось бы, большинство ставит на отношения, а когда дело касается денег, то тут же на деньги. Меня просто всегда поражал тот факт, что когда денег хватает, то дружков и подруг (в том числе и девушек) просто завались, как только у тебя возникают проблемы в финансовом плане, все сразу куда-то пропадают, понимаю, что у друзей тоже проблемы, знаю что проблемы, а вот девушки-подруги, ссылаются на то, что я им надоел или же, что мол типа делать будем, если у тебя сейчас с финансами туго. Блин неприятно просто, когда с таким сталкиваешься.
  • 0

#287
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Такое бывает и с дечонками. Пока есть деньги все ее облизывают...а как нет.. так и никого нет... фу короче...
  • 0

#288
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...да , к сожелению, проверка деньгами самая эффективная...с ее помощью можно выявить истинную дружбу, любоф...но самое главное искренность отношений...
...вопрос лишь в том, готов ли ты открыть глаза :spy: на своих близких...и потерять некоторых из них ,хотя таких терять в радость,жалко только чуства, потраченные на них... :smoke:
  • 0

#289
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...да , к сожелению, проверка деньгами самая эффективная...с ее помощью можно выявить истинную дружбу, любоф...но самое главное искренность отношений...

А можно, пожалуйста, для непосвешенных описать более подробно, как это можно сделать, спасибо.

...вопрос лишь в том, готов ли ты открыть глаза на своих близких...и потерять некоторых из них ,хотя таких терять в радость,жалко только чуства, потраченные на них... :spy:

Глаза-то открыть, можно, сложно, никто этого не отрицает, но все таки можно. Но вот, зачем терять их? И тем более, почему, то есть как потеря близких может быть в радость? И тем более, как можно жалеть о ....потраченых чувствах...(ужас - то какой) на них? Разве ты даришь(не могу я понять, как можно чувства тратить) людям свои чувства небезвозмездно?
  • 0

#290
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

...да , к сожелению, проверка деньгами самая эффективная...с ее помощью можно выявить истинную дружбу, любоф...но самое главное искренность отношений...

глупость!

...вопрос лишь в том, готов ли ты открыть глаза :spy: на своих близких...и потерять некоторых из них ,хотя таких терять в радость,жалко только чуства, потраченные на них... :smoke:

На этом и строй все отношения.

И вообще весь свой круг выбираете сами, если так происходит сами и виноваты, нефиг с кем попало водиться.
  • 0

#291
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

...да , к сожелению, проверка деньгами самая эффективная...с ее помощью можно выявить истинную дружбу, любоф...но самое главное искренность отношений...

А можно, пожалуйста, для непосвешенных описать более подробно, как это можно сделать, спасибо.

...уверенна ты понял о чем я говорю, но я все же объясню что  имелла ввиду...мало ли....
...в общем, когда люди общаются с тобой только из-за денег( а это значит, что как человек ты для не так интересен, как твои деньги ), то стоит элементарно сообщить им, что средства ваших совместных гулянок подошли к концу, как они найдут причины и предлоги накрыться медным тазом...вОт. :spy:

...вопрос лишь в том, готов ли ты открыть глаза на своих близких...и потерять некоторых из них ,хотя таких терять в радость,жалко только чуства, потраченные на них... :smoke:

Глаза-то открыть, можно, сложно, никто этого не отрицает, но все таки можно. Но вот, зачем терять их? И тем более, почему, то есть как потеря близких может быть в радость? И тем более, как можно жалеть о ....потраченых чувствах...(ужас - то какой) на них? Разве ты даришь(не могу я понять, как можно чувства тратить) людям свои чувства небезвозмездно?

...а тебе нужны такие меркантильные людишки в близком общении,которые считают тебя без денег не достойным даже общения???
...разочарование в людях какие чувства в тебе вызывают?
...конечно,глупо жалеть о том, что не вернешь...но все же...
  • 0

#292
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

...да , к сожелению, проверка деньгами самая эффективная...с ее помощью можно выявить истинную дружбу, любоф...но самое главное искренность отношений...

глупость!

докажи!!!


...вопрос лишь в том, готов ли ты открыть глаза :spy: на своих близких...и потерять некоторых из них ,хотя таких терять в радость,жалко только чуства, потраченные на них... ;)

На этом и строй все отношения.
И вообще весь свой круг выбираете сами, если так происходит сами и виноваты, нефиг с кем попало водиться.

неужели ты не разу не ошибался (разочаровывался) в людях?
 :smoke:
  • 0

#293
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Щас 3 страницы будем доказывать глухим, что они просто не хотят слышать :spy:
Может не стОит? Пусть себе думают, что всё это глупости?! В мире 6 миллиардов пиплов, всех не переубедишь :smoke:
  • 0

#294
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

глупость!
докажи!!!!

Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы

На этом и строй все отношения.
И вообще весь свой круг выбираете сами, если так происходит сами и виноваты, нефиг с кем попало водиться
неужели ты не разу не ошибался (разочаровывался) в людях?
 :spy:

Ошибалься но не разочаровалься.
Счастье есть удовольствие без раскаяния
  • 0

#295
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Щас 3 страницы будем доказывать глухим, что они просто не хотят слышать :spy:
Может не стОит? Пусть себе думают, что всё это глупости?! В мире 6 миллиардов пиплов, всех не переубедишь :smoke:

Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась
  • 0

#296
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась

не знаешь ситуации, а говоришь...
  • 0

#297
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы

Кто-нибудь это отрицал? Я что-то такого не заметил...
  • 0

#298
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась

не знаешь ситуации, а говоришь...

Деньги - это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
  • 0

#299
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений


глупость!
докажи!!!!

Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы :

с этим никто и не спорит и под сомнение не ставит , но ты оценил, как глупость мои рассуждения вовсе не о пользе или вреде проблем!!!!
...может мы друг друга просто не понимаем...давай разберемся, что ты иммел ввиду подробней....
  • 0

#300
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

с этим никто и не спорит и под сомнение не ставит , но ты оценил, как глупость мои рассуждения вовсе не о пользе или вреде проблем!!!!
...может мы друг друга просто не понимаем...давай разберемся, что ты иммел ввиду подробней....

Точка зрения, да и можестик тут возмущалься что я разведу флейм на пару страниц.
Проще в привате обьяснять.


Раньше думал: цель в жизни - оставить свой след, сейчас - не наследить бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.