Перейти к содержимому

Фотография

Деньгироль денег в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#341
Jao

Jao
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Деньги, секс и счастье - http://www.inopress....:22:03/schastie
  • 0

#342
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
:-) народ мне вас не много жаль! не всех конечно. у меня есть девушка и у нас искренние отношения! а вы начинаете пальцы разгинать мол такой крутой и прочие! и что в итоге? ничего!!!! нужно быть проще! что бы вас полюбили за то кто вы есть а не за размер вашего кошелька! у меня кошелек тонкий.....зато кредиток много!!! :)
  • 0

#343
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Вот когда, вижу пару старику за 50, а девушке где та 17-25, и думаю
Эт ж нада, так деньги любить(с) анекдот такой ещё есть
  • 0

#344
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


P.S. Кстати есть одна вещь которую за деньги не купиш ВРЕМЯ...

а жаль


Не согласен, время можно купить, элементарно купив домой автоматическиую стиральну машину, заказав домой ужин, наняв горничную и т.д. Косвенно конечно но все же.

Этим ты просто освобождаешь себя от рутины. Время это не наши чиновники :fie:
  • 0

#345
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Неа, деньги играют роль, и еще какую! У меня ситуация была... Когда надо заплатить мне, он не противился. Потом поняла, чересчур часто повторяется. Надоело! Вот тебе и вся любовь!
  • 0

#346
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
а помните чУдную песенку из "Здравствуйте, я ваша тетя!"?
Калягин так душевно ее поет! ;)

Слова Р.Бернса/перевод Маршака/

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете
Зачем разлучница судьба
Всегда любви помеха
И почему любовь раба
Богатства и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.
Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я
А на устах твоих совет
Хранить благоразумье.

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью
Кто не завидует никак
Богатому сословью
Ну почему жестокий рок
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?

ну что тут можно добавить?

" с милым рай и в шалаше, если шалаш в раю" :-)
  • 0

#347
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
в последнее время часто слышу упреки, что девушки сейчас очень изменились, что обращают внимание только на мужчин с достатком...
Вы знаете, да, это так. мы любим их, но не за их богатство, а за силу, за уверенность в себе, за то, что позволило стать такими...
  • 0

#348
GreenShow

GreenShow
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А я считаю, что впринципе жизнь стала проще ... Если есть деньги ... то все легко и можно. Ну а ежели нету то пеняй на себя ... А у людей с правильной головой деньги всегда есть ... :rotate:
  • 0

#349
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
для кого-то деньги - это главное!

Например: говорит герла:

"Нужен парень, чтобы была машина, квартира, сотка, деньги ..."


такую балуншь, балуешь, а потома денег жок! и пин тебе в заднее место сходу :smoke:


гасить таких баба надо сходу

ну нету денег, нет, делай чо хочешь .... уйдёшь? уходи! пофигу, значит так любишь  :eek:


  • 0

#350
Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений

Неа, деньги играют роль, и еще какую! У меня ситуация была... Когда надо заплатить мне, он не противился. Потом поняла, чересчур часто повторяется. Надоело! Вот тебе и вся любовь!



согласна полностью.... иногда до жути раздражает мелочность даже в этом...менталитет у нас такой...
  • 0

#351
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

в последнее время часто слышу упреки, что девушки сейчас очень изменились, что обращают внимание только на мужчин с достатком...
Вы знаете, да,  это так. мы любим их, но не за их богатство, а за силу, за уверенность в себе, за то, что позволило стать такими...


Далеко не все сами такими стали, есть еще такие факторы как родители, старые связи и пр. Это с одной стороны. А с другой стороны, не всем сильным и уверенным в себе нужны большие деньги. Эх, молодежжжь :smoke:

Сообщение отредактировал parek: 05.08.2004, 15:38:36

  • 0

#352
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

...я вот тут обнаружила, что деньги стали одной из самых важных вещей в отношениях между людьми...почему так происходит?почему понятие "за деньги купить можно все,даже любовь"стало все чаще звучать из уст людей?
неужели не осталось ничего святого в этом обществе?
З.Ы.: эту тему мне навеяли произошедшие события:
1) уже не в первый раз парни неподдельно удивляются тому, что я могу встречаться с ними
,без каких-либо денежных затрат;
2)общение со мной стали оценивать денежными суммами;
3)подруги/друзья все чаще рассказы о своих парнях/девушках начинают с материального положения и статуса тех.... :D
__печально и обЫдно,блин  ;-)


За деньги можно купить секс, но не любовь...
Потому как любовь - это когда ты отдаёшь всё своему любимому человеку, ничего не требуя взамен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.