Перейти к содержимому

Фотография

Деньгироль денег в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#221
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

:laugh: ЭТЕНШЕН!!:eek:
А вот выскажите пжалЫста мнение на ситацию, когда жена/девушка зарабатывает больше мужа/парня!!!??? :laugh:

если она его все-таки любит и уважает, она не будет зарабатывать больше   ;)
  • 0

#222
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

:eek: ЭТЕНШЕН!!;)
А вот выскажите пжалЫста мнение на ситацию, когда жена/девушка зарабатывает больше мужа/парня!!!??? :laugh:

Хм...многие парни/мужчины воспринимают это как личное оскорбление... Хотя по сути в этом нет ничего плохого... Сейчас это становиться нормой жизни... :laugh:
  • 0

#223
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

:laugh: ЭТЕНШЕН!!:eek:
А вот выскажите пжалЫста мнение на ситацию, когда жена/девушка зарабатывает больше мужа/парня!!!??? :laugh:

если она его все-таки любит и уважает, она не будет зарабатывать больше   ;)

Почему это...а если муж совсем мало зарабатывает, что теперь голодной, но гордой смертью помирать?
Я считаю парень должен понять...тем более девушка/женщина всегда хочет выглядеть привлекательно, а это подразумевает трату денег...иногда довольно значительную...а если ей этого пареннь/муж не может обеспечить...почему бы самой не постараться...  ;)
  • 0

#224
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Пусть моя девушка зарабатывает больше, я тока этому буду рад, поскольку больше денег всегда лучше, чем меньше денег)))) :laugh:
  • 0

#225
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

;) ЭТЕНШЕН!!;)
А вот выскажите пжалЫста мнение на ситацию, когда жена/девушка зарабатывает больше мужа/парня!!!??? :laugh:

если она его все-таки любит и уважает, она не будет зарабатывать больше   ;)

Почему это...а если муж совсем мало зарабатывает, что теперь голодной, но гордой смертью помирать?
Я считаю парень должен понять...тем более девушка/женщина всегда хочет выглядеть привлекательно, а это подразумевает трату денег...иногда довольно значительную...а если ей этого пареннь/муж не может обеспечить...почему бы самой не постараться...  ;)

...согласна, тем более,что это может послужить стимулом для парня к зарабатыванию  денег;)  ("догнать и перегнать") ..и с каждым разом ИХ будет становиться все БОооЛЬШЕ...БоОольшЕ...станете миллионерами....   :eek:  
З.Ы.: Дайте мне таблеток от жадности, да побоОольше,по-боООльше !!!! :laugh:
  • 0

#226
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

:laugh: ЭТЕНШЕН!!:eek:
А вот выскажите пжалЫста мнение на ситацию, когда жена/девушка зарабатывает больше мужа/парня!!!??? :laugh:

Пожалуйста..
Сейчас у нас с мужем на этой почве не возникает проблем.
Бывают месяцы, когда у меня набегают приличнае деньги, а он может по 3-4 месяца работать и вкладывать свои деньги, а оплату получить только в конце. В конце концов у нас одна семья и деньги у нас не главное, но он очень горд тем, что я не сижу дома, хотя в полне бы могла, и вношу свой вклад.
Но была ситуация когда два года назад был переломный момент в его жизни в плане работы. Пришлось оставить работу и подниматься самому. Вот тогда мы жили на мои деньги. Я помню, что этим только добила его. Я то думала, что помогаю ему, а потом поняла что хуже для мужчины нет, когда он находится в такой ситуации.
Сейчас все в порядке, и иногда у нас просто возникает ситуация, когда все мои деньги мы отклыдываем в отдельный конверт "путешествия и отдых".
Кстати тут высказывали идею о общей шкатулке для расходов. Так вот у нас что-то похожее.
Мы также распределяем все деньги, только по конвертам, на котырых написано на что они пойдут. Конверт для личных расходов у нас общий, каждый берет сколько нужно, обсуждаются только крупные покупки.
  • 0

#227
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

:laugh: ЭТЕНШЕН!!:eek:
А вот выскажите пжалЫста мнение на ситацию, когда жена/девушка зарабатывает больше мужа/парня!!!??? :laugh:

если она его все-таки любит и уважает, она не будет зарабатывать больше   ;)

***Ага, а излишки жечь в пепельнице...
  • 0

#228
Donald McGillavry

Donald McGillavry
  • Гость
  • 13 сообщений
Ы-ы-ы... Вообще-то здесь, в рамках отношений людей, деньги, как таковые, не имеют вообще никакого значения. Здесь следует их рассматривать как фактор успешности, деловой хватки, ума (если хотите) партнера. Исходя из предпосылки, раз есть деньги (много), значит человек в состоянии добиться чего-либо сам, своими силами, умом, влиянием и т.п. И чем их [денег] у него больше - тем сильнее, умнее, успешнее он других. Ведь когда их не было, наверняка выбор осущетвлялся по принципу "кому больше и жирнее достается кусок мяса мамонта" :laugh:
Мысль уловили? Таким образом сегодня деньги лишь показатель того, что мужчина (или теперь разговор идет о женщине :laugh: ) более других подходит на роль воспроизводителя лучшего потомства.
Конечно, здесь [много денег-лучший] нельзя поставить одназначно знак тождества, но все же, все же...
  • 0

#229
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Мужчине главное что-бы он в глазах других мужчин выглядел самым-самым?
Сумеет заработывать деньги, и у него будет все самое лучшее... лучший мамонт...  :laugh: и желательно регулярно.
  • 0

#230
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

... Вообще-то здесь, в рамках отношений людей, деньги, как таковые, не имеют вообще никакого значения. Здесь следует их рассматривать как фактор успешности, деловой хватки, ума (если хотите) партнера.... Ведь когда их не было, наверняка выбор осущетвлялся по принципу "кому больше и жирнее достается кусок мяса мамонта" :laugh:
...Таким образом сегодня деньги лишь показатель того, что мужчина (или теперь разговор идет о женщине :laugh: ) более других подходит на роль воспроизводителя лучшего потомства....

вот-вот, и я *скромно стуча по клаве*про это говорил.
но это уместно в разговоре в разговоре о роли денег в межчеловеческих отношениях. а вот что скажете по поводу большой любви? когда деньги не имеют значения?
чем это объяснить?
  • 0

#231
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Это как навождение, нельзя никогда понять и объяснить секрет обаяния своего любимого. И уж конечно не деньги держат тебя в постоянном напряжении, заставляя ощущать тебя счастливой. Пусть, если ему нравится борется за звание быть первым, зарабатывает деньги, которые будут не целью, а средством к достижению наших планов, пусть стремится к чему-то новому, от этого он не станет хуже, и еще острее будут ощущуния и бурнее перемены в жизни. На то она и жизнь.
  • 0

#232
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Это как навождение, нельзя никогда понять и объяснить секрет обаяния своего любимого. И уж конечно не деньги держат тебя в постоянном напряжении, заставляя ощущать тебя счастливой. Пусть, если ему нравится борется за звание быть первым, зарабатывает деньги, которые будут не целью, а средством к достижению наших планов, пусть стремится к чему-то новому, от этого он не станет хуже, и еще острее будут ощущуния и бурнее перемены в жизни. На то она и жизнь.

так все-таки пусть зарабатывает? а без денежек?
нафиг нужен, да? то есть в основе отношений - доступ к ресурсам? для продожения рода? опять все к биологии сводится, за что меня ругали?
2 Бергунди, извините за цитирование, но сказанное не относится к вам лично, это обобщение :laugh:
  • 0

#233
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ы-ы-ы... Вообще-то здесь, в рамках отношений людей, деньги, как таковые, не имеют вообще никакого значения. Здесь следует их рассматривать как фактор успешности, деловой хватки, ума (если хотите) партнера. Исходя из предпосылки, раз есть деньги (много), значит человек в состоянии добиться чего-либо сам, своими силами, умом, влиянием и т.п. И чем их [денег] у него больше - тем сильнее, умнее, успешнее он других. Ведь когда их не было, наверняка выбор осущетвлялся по принципу "кому больше и жирнее достается кусок мяса мамонта" :laugh:
Мысль уловили? Таким образом сегодня деньги лишь показатель того, что мужчина (или теперь разговор идет о женщине :laugh: ) более других подходит на роль воспроизводителя лучшего потомства.
Конечно, здесь [много денег-лучший] нельзя поставить одназначно знак тождества, но все же, все же...

***Посмотри тему "роль денег в отношении людей". Если бы не имели они значения, то элементарно, не было бы, напрмер, такой поговорки - хочешь потерять друга - займи ему денег...
  • 0

#234
Donald McGillavry

Donald McGillavry
  • Гость
  • 13 сообщений

***Посмотри тему "роль денег в отношении людей". Если бы не имели они значения, то элементарно, не было бы, напрмер, такой поговорки - хочешь потерять друга - займи ему денег...

Эх, как вы все буквально понимаете :/ Для того, чтобы потерять друга не обязательно ему денег дать. Достаточно в неподходящий момент насоветовать чего-нибудь, что даст ему почувствовать себя вашим должником - и вуа ля :laugh: В долгах ходить никто не любит. Но это другая тема...
А, что касается "занять денег", так мой добрый друг всегда подходит к этому вопросу проще - если дает денег, то не расчитывает, на их возврат. Объясняет так: лучше я останусь без денег, чем буду на своих друзей смотреть как на кредиторов.
  • 0

#235
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

так все-таки пусть зарабатывает? а без денежек?
нафиг нужен, да? то есть в основе отношений - доступ к ресурсам? для продожения рода? опять все к биологии сводится, за что меня ругали?


:laugh: может быть кто-то и ругал, пусть объяснит, в чем Вы не правы.
Просто мужа своего очень хорошо знаю, также как и другие мужчины старается самоутрвердится. И именно такие мужчины женщинам больше нравятся - активные.  
Ну нафига мне нужен замороженный, он во всем такой будет.
В основе наших отношений много чего лежит, но это как говорится фундамент дома, его не видят другие. Они видят только дом и как он стоит. Деньги очень неустойчивый материал и заклыдывать их в фундамент мы не стали.
Я знаю его отношение к деньгам, и он знает мое отношение к ним. Для нас это только одно из средств достижения целей, но ни как не цель.
И мне одинаково приятно проводить выходные на даче или отдыхать где то на курорте, лишь бы мы были вместе.
Я тоже неплохо зарабатываю, но любят меня не за это  :laugh:
  • 0

#236
prozhekTOr

prozhekTOr
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Деньги не приносят счастья, НО недостаток денег приносит несчастья.  
Для меня, например, совсем не внапряг, если моя жена станет зарабатывает очень много.  НО, пусть все-таки не в 3-5 раз больше чем я сам.  В таком случая, надо будет наверстывать и догонять (в плане заработка), а то сам себя за дармоеда считать начну.  :laugh:
  • 0

#237
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
во всем вижу страх
что жена выпнеть мужа
  • 0

#238
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***Посмотри тему "роль денег в отношении людей". Если бы не имели они значения, то элементарно, не было бы, напрмер, такой поговорки - хочешь потерять друга - займи ему денег...

Эх, как вы все буквально понимаете :/ Для того, чтобы потерять друга не обязательно ему денег дать. Достаточно в неподходящий момент насоветовать чего-нибудь, что даст ему почувствовать себя вашим должником - и вуа ля :D В долгах ходить никто не любит. Но это другая тема...
А, что касается "занять денег", так мой добрый друг всегда подходит к этому вопросу проще - если дает денег, то не расчитывает, на их возврат. Объясняет так: лучше я останусь без денег, чем буду на своих друзей смотреть как на кредиторов.

***Дайте мне его адрес, я дружить с ним хочу!!!!
  • 0

#239
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


так все-таки пусть зарабатывает? а без денежек?
нафиг нужен, да? то есть в основе отношений - доступ к ресурсам? для продожения рода? опять все к биологии сводится, за что меня ругали?

:D может быть кто-то и ругал, пусть объяснит, в чем Вы не правы.
Просто мужа своего очень хорошо знаю, также как и другие мужчины старается самоутрвердится. И именно такие мужчины женщинам больше нравятся - активные.  
Ну нафига мне нужен замороженный, он во всем такой будет.
В основе наших отношений много чего лежит, но это как говорится фундамент дома, его не видят другие. Они видят только дом и как он стоит. Деньги очень неустойчивый материал и заклыдывать их в фундамент мы не стали.
Я знаю его отношение к деньгам, и он знает мое отношение к ним. Для нас это только одно из средств достижения целей, но ни как не цель.
И мне одинаково приятно проводить выходные на даче или отдыхать где то на курорте, лишь бы мы были вместе.
Я тоже неплохо зарабатываю, но любят меня не за это  :)

***Все очень правильно, всегда надо смотреть В ЦЕЛОМ. Временное отсутствие денег - совсем не беда, зато является хорошим испытанием отношений. А самое верное, что мужчинам это в натуре надо для самоотвурждения.
  • 0

#240
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ы-ы-ы... Вообще-то здесь, в рамках отношений людей, деньги, как таковые, не имеют вообще никакого значения. Здесь следует их рассматривать как фактор успешности, деловой хватки, ума (если хотите) партнера. Исходя из предпосылки, раз есть деньги (много), значит человек в состоянии добиться чего-либо сам, своими силами, умом, влиянием и т.п. И чем их [денег] у него больше - тем сильнее, умнее, успешнее он других. Ведь когда их не было, наверняка выбор осущетвлялся по принципу "кому больше и жирнее достается кусок мяса мамонта" :D
Мысль уловили? Таким образом сегодня деньги лишь показатель того, что мужчина (или теперь разговор идет о женщине :) ) более других подходит на роль воспроизводителя лучшего потомства.
Конечно, здесь [много денег-лучший] нельзя поставить одназначно знак тождества, но все же, все же...

***Вот, что я хотела сказать. Все очень правильно. В природе у животных также есть эквиваленты: оценивается способность СОБЛАЗНИТЬ, ЗАЩИТИТЬ, НАКОРМИТЬ, пардон СОВОКУПИТСЯ. Человек может это сделать посредством денег. А уж если красивый, богатый и здоровый одновременно.... то и самок немерно вокруг собирается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.