Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Достар Меде что в тастаке.


  • 0

#1782
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Я сама ходила к Абеновой. Тут и вообще в интернете много противоречивых отзывов  о ней.
Так что не предлагаю )))

Я у нее наблюдаюсь уже лет 5, классная тетка, благодаря ей я стала мамой в 36 лет и она единственная из врачей, кто правильно поставил мне диагноз..

 

Да, и мне она помогла сдвинуться с точки....чему собственно и благодарна ей )


  • 0

#1783
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ТТГ - 5,54 при норме 0,270-4,20 мМЕ/л

АТ к ТГ - 282,2 при норме до 115 МЕ/мл

остальное в норме...

это гипотериоз да? вроде при гипотериозе все полнеют, а чтот худею семимильными шагами (


  • 0

#1784
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ТТГ - 5,54 при норме 0,270-4,20 мМЕ/л
АТ к ТГ - 282,2 при норме до 115 МЕ/мл
остальное в норме...
это гипотериоз да? вроде при гипотериозе все полнеют, а чтот худею семимильными шагами (

Это диферелин виноват
  • 1

#1785
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

ТТГ - 5,54 при норме 0,270-4,20 мМЕ/л
АТ к ТГ - 282,2 при норме до 115 МЕ/мл
остальное в норме...
это гипотериоз да? вроде при гипотериозе все полнеют, а чтот худею семимильными шагами (

Это диферелин виноват

 

Виноват в повышенном ТТГ или в худобе моей?

Просто худеть я начала года два назад, а вот последние 2 месяца после лапары вообще ходячий скелет стала


  • 0

#1786
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ДВ, подскажите где сейчас принимает Илья Фаст? и если можно контакты мед.цента в лс
буду благодарна :bow:

Сегодня записалась на 10-е февраля. 3297511
  • 0

#1787
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Просто худеть я начала года два назад, а вот последние 2 месяца после лапары вообще ходячий скелет стала

ну диферелин Вам с худобой помог 


  • 1

#1788
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Добрый день!

Попросили узнать, где у нас делают самые точные анализы. АТ-ТГ, АТПО, Т3, Т4, ТТГ.

Можно в ЛС.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1789
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

дд, подскажите пожалуйста куда лучше пойди сдать анализы на гормоны в иммунотест или олимп?


  • 0

#1790
Калам

Калам
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли такой эндокринолог, который помог кому-нибудь справиться с гипертиреозом?

Так, чтобы дело обошлось без операции или радиойода, и чтобы не сидеть при этом на ядовитых тиреостатиках десятилетиями и безрезультатно.

 

И ещё, вдруг кто сталкивался: через какое время после окончания грудного вскармиливания можно сдавать анализы на гормоны ЩЖ?

 

Заранее всем большое спасибо!

Обращайтесь в Каз НИИ им Сызганова, там делают эмболизацию...


  • 1

#1791
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, есть ли такой эндокринолог, который помог кому-нибудь справиться с гипертиреозом?

Так, чтобы дело обошлось без операции или радиойода, и чтобы не сидеть при этом на ядовитых тиреостатиках десятилетиями и безрезультатно.

 

И ещё, вдруг кто сталкивался: через какое время после окончания грудного вскармиливания можно сдавать анализы на гормоны ЩЖ?

 

Заранее всем большое спасибо!

Обращайтесь в Каз НИИ им Сызганова, там делают эмболизацию...

 

 

Спасибо большое за новую информацию, первый раз об этом слышу (думала, что знаю уже о лечение ЩЖ всё). Скажите пожалуйста, откуда вы узнали об эмболизации? Кто-то из ваших знакомых проходил эту процедуру?


  • 0

#1792
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Спасибо большое! Тоже склоняюсь больше к Эстонии )))
А кто нибудь проходил РЙ в Белорусии? Вообще нет никакой инфы

Вот здесь подробно про радиойод. Про каждый город инфа есть http://www.woman.ru/...read/3971044/1/


  • 0

#1793
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я сама лично лечилась у врача Зельцер имя не помню его клиника на масанчи-шевченко, очень хороший грамотный врач.

ДД! можно его контакты в личку


  • 0

#1794
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наблюдаюсь у Соболевской И.П. Очень грамотный и внимательный врач. Недавно маме в поликлинике сделали узи и напугали - узелки на щитовидке. Повела к Соболевской, она спокойно и профессионально обследовала, объяснила и опровергла диагноз узиста.
  • 0

#1795
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Добрый вечер! Подскажите какие анализы нужно сдать. Хотим с мужем попасть к Фасту. Проблема у мужа с кожей рук. Просто трескаются уже на протяжении 5 лет. Лечили и печень и все что можно и на паразитов. Сейчас уже и локти трескаются. Я так понимаю к эндокринологу такому как Фаст нужно идити с анализами из-за очередей. Да и сама хочу проверится. Раньше пила метипред. Вот после него все никак не могу лишний вес побороть((. Какие анализы сдавать, подскажите плиз.
  • 0

#1796
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Очередь там есть, конечно, но кто вам здесь точно скажет что ему нужно? :) Идите, он скажет какие анализы здать, а потом сразу вас примет, вечером.
  • 2

#1797
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Добрый вечер! Подскажите какие анализы нужно сдать. Хотим с мужем попасть к Фасту. Проблема у мужа с кожей рук. Просто трескаются уже на протяжении 5 лет. Лечили и печень и все что можно и на паразитов. Сейчас уже и локти трескаются. Я так понимаю к эндокринологу такому как Фаст нужно идити с анализами из-за очередей. Да и сама хочу проверится. Раньше пила метипред. Вот после него все никак не могу лишний вес побороть((. Какие анализы сдавать, подскажите плиз.


Как минимум надо сдать ТТГ и FT4 (свободный T4) , общий анализ крови и мочи. Это классика.
Но хороший врач назначит еще другие: глюкозу вам обязательно, СТГ, АКТГ, АТТГ, атТПО. Но это уже после беседы с врачом по результатам осмотра и анамнеза.
  • 1

#1798
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ylang,qq70 спасибо за ответы. Тогда вообще никакие анализы сдавать не будем , пусть сам назначит. Только что-то я звоню по телефону, который указан выше отвечает, что тел не работает. Может кто знает где Фаст принимает.
  • 0

#1799
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

329-75-11 запись к Фасту


  • 0

#1800
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

ТТГ - 5,54 при норме 0,270-4,20 мМЕ/л
АТ к ТГ - 282,2 при норме до 115 МЕ/мл
остальное в норме...
это гипотериоз да? вроде при гипотериозе все полнеют, а чтот худею семимильными шагами (

Это диферелин виноват

 

Добрый день. А что от дифилирина худеют? При какой дозе?

Просто мне назначили, но я бы сказала так, у меня "рот не закрывается" все время хочется есть :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.