Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Подскажите, плиз, хороших специалистов-эндокринологов, клиники в Алматы (где лучше делать операцию (зоб).

заранее спасибо.
  • 0

#2
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
куреневу хвалят, которая в 12 на чапаева.
  • 0

#3
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в соседней теме пишут про Центр Молекулярной Медицины. А еще недавно открылся Институт эндокринологии.
  • 0

#4
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
ЕЕ зовут Анель Камелевна, сейчас принимает в ММ на муканова.
  • 0

#5
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Была как то на приеме у Анель Камелевны на муканова и шевченко, мне понравилась она как специалист.
но больше мне нравится Косина Татьяна Францевна, мед центр Алькор, по ауэзова выше джандосова первый поворот налево, если стоять лицом к горам
  • 0

#6
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Скажите а к эндокринологу это с какими проблемами идти или какие жалобы должны быть?
Я вот себе очень плохо чувствую довольно долго уже, и не давно прошла полное обследование и узи щитовидки тоже, но видимо эндокринологу показалось этого мало и он меня отправил сдать анализы на гармоны, что то заподозрил. Гемоглобин сказали очень низкий, и чего я не спросила что это значит, встала качаясь и пошла домой спать, а теперь дошло что забыла спросить к чему это.
  • 0

#7
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну на гармоны надо обязательно сдать. ЛГ и ФСГ. может еще пролактин.
низкий гемоглобин это анемия (нехватка железа). из продуктов обычно советуют есть гречку, мясо, печень, яблоки, гранаты(все что содержит железо) ну и еще можно прибавить в рацион мед, курагу, изюм...

Сообщение отредактировал Помидорка: 13.04.2007, 10:53:03

  • 0

#8
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Прикольно всё что перечислила всего этого я как раз и не ем, может поэтому я такая тощая стала и часто голова кружится, слабость, а ещё пигментные пятна стали проявляться, лицо всегда было ровным, а тут в течение года стала замечать такое. Ой мама дорогая кому же мне податься, где бы найти хорошего эндокринолога, все анализы сдала, по гормонам только штук 7, теперь не знаю кому показать :confused:
  • 0

#9
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Нандина, идите к Курмановой Анель Кемелевне. Про неё уже писали тут. Я сама у неё сейчас лечусь. Очень спокойная, неторопливая, всё прекрасно объясняет. В Центре Молекулярной Медицины принимает.
  • 0

#10
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Спасибо большое попробую туда записаться на всякий случай напишу их тел 270 95 46 вдруг кому пригодится
  • 0

#11
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
кто-нибудь слышал хорошие отзывы о главном эндокринологе города Рахимове?
  • 0

#12
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
меж тем очень бы хотелось найти грамотного эндокринолога :dandy:
  • 0

#13
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
судя по неактивности темы, следует полагать, что хороших специалистов у нас нет? :rolleyes:
  • 0

#14
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
когда была беременна, меня Анель Камеловна смотрела. Мне наоборот она показалась какой-то неконкретной - все общие слова... Сейчас вот сына надо к хорошему эндокринологу вести и тоже голову ломаю
  • 1

#15
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я долго лечила щитовидку, перебрала кучу врачей....Лечили, меня, лечили и к зобу (кажется 2-й степени на тот момент) прибавились еще и уплотнения щит. железы, к-е они называли кисты...сначала 2, потом 5... Мне делали пункцию этих образований в Диагностич. центре.. ощущения не из приятных... Долго мне их рассасывали всячески, а потом оказалось, что это остаточные явления от какой-то инфекции горла! Регулярно делала узи-доли только увеличивались.. Случайно попала к врачу в ж/д больницу - фамилию точно не помню, но кажется Соболевская-она была первым эндокринологом, к-й направил меня на анализ гормонов щит. железы... Потом назначила лечение и, меньше чем за год, размеры щитовидки более или менее пришли в норму....
  • 0

#16
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

когда была беременна, меня Анель Камеловна смотрела. Мне наоборот она показалась какой-то неконкретной - все общие слова... Сейчас вот сына надо к хорошему эндокринологу вести и тоже голову ломаю


А зачем сына вести к эндокринологу? Имею в виду, западозрила что-то?
  • 0

#17
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
окей, попробую Соболевскую... надо же какая проблема найти хорошего эндокринолога :D
  • 0

#18
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я пару раз обращалась к Наталье Исааковне - в Центре Израильской Медицины. В принципе мне она нравится. Она посмотрит, а потом уже направляет к нужным врачам, если нужно делать операцию.
  • 0

#19
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сходила к Соболевской, мне понравилась она, несмотря на возраст (примерно моя ровесница) грамотно объяснила почему нужно отслеживать те или иные гормоны, за что они отвечают, сказала какие анализы нужно досдать и сказала подойти в пятницу со всеми анализами, исходя из них, будет подбирать мне другое лечение или оставит нынешнее...
  • 0

#20
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Francesca Totti - сколько стоит приём, со скольки до скольки работает врач? Запись или живая очередь?

Francesca Totti - сколько стоит приём, со скольки до скольки работает врач? Запись или живая очередь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.