Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Идите хоть когда. После 18.00, она принимает всех кто пришел по живой очереди

Прием сколько у нее стоит и по времени сколько примерно смотрит если придти после 18.00? 


  • 0

#1762
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Девочки, у меня проблема с минками. Приходят вовремя, но идут дня 2, потом прерываются, потом опять и т.д. (( Нужно срочно к эндокринологу, но не так, чтоб ждать по несколько месяцев. И еще какие анализы должны быть на руках? к гинекологу обращалась, выписала витамин Е, йодофол и дол местр, и сказала пропить это 4 мес и потом к ней. А я хочу и к эндокринологу сходить,т.к. в ближайшем будущем планирую берем.


  • 0

#1763
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, у меня проблема с минками. Приходят вовремя, но идут дня 2, потом прерываются, потом опять и т.д. (( Нужно срочно к эндокринологу, но не так, чтоб ждать по несколько месяцев. И еще какие анализы должны быть на руках? к гинекологу обращалась, выписала витамин Е, йодофол и дол местр, и сказала пропить это 4 мес и потом к ней. А я хочу и к эндокринологу сходить,т.к. в ближайшем будущем планирую берем.

Вам надо обязательно к гинекологу-эндокринологу. Если планируете беременность то тем более как можно быстрее обратитесь к такому специалисту. Скудные монстры это кажется снижение АМГ. Вам дадут список гормонов для сдачи крови.


  • 0

#1764
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Если планируете беременность то тем более как можно быстрее обратитесь к такому специалисту.

 

Вот, вот... ищу специалиста, хорошего, но без километровых очередей :D  есть ли таковые?)) 


  • 0

#1765
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я сама ходила к Абеновой. Тут и вообще в интернете много противоречивых отзывов  о ней.

Так что не предлагаю )))


  • 0

#1766
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Прием сколько у нее стоит и по времени сколько примерно смотрит если придти после 18.00?

Заранее позвоните и узнайте, принимает ли она в тот день, когда вы собрались. Прием в районе 4. Смотрит не менее 40 минут каждого


  • 1

#1767
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я сама ходила к Абеновой. Тут и вообще в интернете много противоречивых отзывов  о ней.
Так что не предлагаю )))

Я у нее наблюдаюсь уже лет 5, классная тетка, благодаря ей я стала мамой в 36 лет и она единственная из врачей, кто правильно поставил мне диагноз..
  • 0

#1768
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Кто-нибудь знает некую Марину (фамилию не знаю)? ПОдруга дала ее контакты, принимает в Медлайн Сервис на Фурманова. Есть ли отзывы?


  • 0

#1769
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли такой эндокринолог, который помог кому-нибудь справиться с гипертиреозом?

Так, чтобы дело обошлось без операции или радиойода, и чтобы не сидеть при этом на ядовитых тиреостатиках десятилетиями и безрезультатно.

 

И ещё, вдруг кто сталкивался: через какое время после окончания грудного вскармиливания можно сдавать анализы на гормоны ЩЖ?

 

Заранее всем большое спасибо!


Сообщение отредактировал Katinka: 05.01.2014, 22:54:40

  • 0

#1770
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд, посоветуйте детского эндокринолога...Спасибо


  • 0

#1771
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Дд, посоветуйте детского эндокринолога...Спасибо

Где-то в детской темке видела список. Там есть и наш врач, Жазира Айтбаевна. Ведет моего братишку почти полгода, помогла оправится после реанимаций. Не скажу, что она лучшая, но одна из хороших.


Сообщение отредактировал sunday_morning: 06.01.2014, 16:04:14

  • 0

#1772
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 И ещё, вдруг кто сталкивался: через какое время после окончания грудного вскармиливания можно сдавать анализы на гормоны ЩЖ?


Сдавала во время кормления и сразу по окончании ГВ, повторила анализ через 2 мес...
  • 0

#1773
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Девочки, у меня проблема с минками. Приходят вовремя, но идут дня 2, потом прерываются, потом опять и т.д. (( Нужно срочно к эндокринологу, но не так, чтоб ждать по несколько месяцев. И еще какие анализы должны быть на руках? к гинекологу обращалась, выписала витамин Е, йодофол и дол местр, и сказала пропить это 4 мес и потом к ней. А я хочу и к эндокринологу сходить,т.к. в ближайшем будущем планирую берем.


Это может быть симптомом полипов в матке. И провериться на наличие миомы. Надо сделать гистероскопию. Если есть то и уберут их сразу на ТолеБи и Байтурсынова.
  • 0

#1774
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

 

Девочки, у меня проблема с минками. Приходят вовремя, но идут дня 2, потом прерываются, потом опять и т.д. (( Нужно срочно к эндокринологу, но не так, чтоб ждать по несколько месяцев. И еще какие анализы должны быть на руках? к гинекологу обращалась, выписала витамин Е, йодофол и дол местр, и сказала пропить это 4 мес и потом к ней. А я хочу и к эндокринологу сходить,т.к. в ближайшем будущем планирую берем.


Это может быть симптомом полипов в матке. И провериться на наличие миомы. Надо сделать гистероскопию. Если есть то и уберут их сразу на ТолеБи и Байтурсынова.

 

 

 

Все проверяли. все чисто. 


  • 0

#1775
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

такая проблема, специалисты, подскажите пжл

поставила второй укол диферелина, назначенный курс - 3 укола

хотела не терять времени даром и пока провериться у эндокринолога

в субботу хочу пойти к нему с анализами гормонов щитовидки, предварительно сделав узи щитовидки

но возник вопрос, влияет ли диферелин на гормоны щитовидной железы и будут ли анализы, сданные в период лечения диферелином, корректными? или лучше подождать и пойти после 3 инъекции?

спасибо всем неравнодушным...


  • 0

#1776
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
в субботу хочу пойти к нему с анализами гормонов щитовидки, предварительно сделав узи щитовидки но возник вопрос, влияет ли диферелин на гормоны щитовидной железы и будут ли анализы, сданные в период лечения диферелином, корректными?

вам принципиально промониторить состояние?  если да,то сдавайте анализы и тд,но врача на приеме предупредите,что обследование произведено на фоне приема диферелина


Сообщение отредактировал Sve.: 09.01.2014, 10:59:21

  • 0

#1777
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

в субботу хочу пойти к нему с анализами гормонов щитовидки, предварительно сделав узи щитовидки но возник вопрос, влияет ли диферелин на гормоны щитовидной железы и будут ли анализы, сданные в период лечения диферелином, корректными?

вам принципиально промониторить состояние?  если да,то сдавайте анализы и тд,но врача на приеме предупредите,что обследование произведено на фоне приема диферелина

 

 

спасибо

просто не хотелось бы, чтобы эндокринолог сказал пересдать анализы после курса диферелина

недешевое удовольствие это - прием эндокринолога, узи щитовидки и анализы

если вкратце моя история такова:

в августе проверялась, был повышен ТТГ, поставили диагноз гипотериоз

3 месяца пропила эутирокс 75, потом была проведена лапара, после лапары назначили диферелин

вот только руки дошли повторно проверить щитовидку


  • 0

#1778
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

просто не хотелось бы, чтобы эндокринолог сказал пересдать анализы после курса диферелина

скажет,что бы сравнить как повлиял диферелин итд и тп

я бы для себя сдала ттг,что бы промониторить уровень,а потом,после окончания лечения уже с полным пакетом к энду 


  • 0

#1779
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений

ДВ, подскажите где сейчас принимает Илья Фаст? и если можно контакты мед.цента в лс

буду благодарна :bow:


Сообщение отредактировал **Alexandra**: 10.01.2014, 22:08:48

  • -1

#1780
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДВ, подскажите где сейчас принимает Илья Фаст? и если можно контакты мед.цента в лс
В теме есть эта информация, ищите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.