Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Доброго всем дня! Скажите пожл.  Фаст принимает подростков? Если нет может кто-то посоветует врача для подростка. И еще звонила в Сау Жардем, сказали  у них Фаст не принимает, а тут вроде писали что там он.

Наверное принимает и подростков, я видела как-то у него на приеме девочку лет 15-16. Он там принимает, но записывает он сам, т.е. к Сау жардем не относится.
  • 0

#1722
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кстати, мне тоже не хочется идти к Фасту из-за этой дурацкой системы приема, один заходит по записи, потом один из живой очереди, и сидишь там точно потом 2 часа, хотя запись за месяц была летом. Как-то это не справедливо.
  • 0

#1723
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Спасибо, всем за инфо. Видимо срочно к Фасту не попадешь(


  • 0

#1724
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Хочу спросить, кто где сдавал анализ антитела к рецепторам ТТГ? В институте эндокринологии он стоит 5 тысяч, в gem 4000, разница значительная.


  • 0

#1725
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день! Хочу спросить, кто где сдавал анализ антитела к рецепторам ТТГ? В институте эндокринологии он стоит 5 тысяч, в gem 4000, разница значительная.

в Олимпе не спрашивали?


  • 0

#1726
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ДД всем! Скажите,пожалуйста, Соболевская где принимает? или подскжите хорошего эндокринолога для подростка. Тему читала, остановилась на Курмановой, но запись по январь забита.


  • 0

#1727
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я наблюдаюсь у Фаста. У него вечно очереди,хоть приходишь по записи но все равно ждешь свою очередь.как специалист он мне нравится,поэтому приходится это терпеть.
  • 0

#1728
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Тему читала, остановилась на Курмановой, но запись по январь забита

Если вы хорошо читали, то могли прочесть и то, что я писал не однократно, а именно: До 18.00 она принимает по записи, а после 18.00 по живой очереди. Кто пришел всех принимает.


  • 2

#1729
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
ДД всем! Скажите,пожалуйста, Соболевская где принимает?

ДД, Соболевская ИП принимает  в "Медлайне" на Курмангазы/Амангельды


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 28.11.2013, 13:33:36

  • 0

#1730
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ДД всем! Скажите,пожалуйста, Соболевская где принимает?

ДД, Соболевская ИП принимает  в "Медлайне" на Курмангазы/Амангельды
Спасибо!
  • 0

#1731
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого можно сделать узи щитовидки и возможно ли попасть на первичный прием к Курмановой по живой записи, которая ведется у нее после 18-00 (в регистратуре просто мне сказали, что первичных только по записи). А мне край как надо!

Я на первичный прием к Курмановой А.К. ходила в центр молекулярной медицины по живой очереди, просто пришла подождала когда все пройдут кто по записи и зашла, ....

 

 

nazik83, подскажите, пож., в какой день недели Вы попали к ней в ЦММ? Лучше вечером? У нее запись аж на январь, что-то не пойму как к ней попасть раньше.

К ней ни в ЦММ,ни в инст.эндокринологии не записывают сейчас.

 

У Фаста тоже на последние дни декабря (тоже запись не ведется еще). Здесь понятно - просто прийти и ждать живую очередь. 


  • 0

#1732
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Девочки (по-моему, мужчин здесь нет :) ), у меня анализы все Сункаровские. Как вы думаете, чтобы идти к таким светилам, как Фаст/Курмановой сразу с верными анализами, может быть пересдать их еще где-нить? Например, в Инвиво.

 

Еще я читала, что если АТ к ПО высокий, нужно сдать АМФТ обязательно, чтобы исключить рак. Кто сдавал этот анализ? 


  • 0

#1733
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки как вы думаете что мне нужно проверить половые гормоны или еще какие анализы сдать?у меня уже как год кожа стала бугристой неровной и волосы стали как никогда жирные помою голову и уже через час она вся как будто в масле,что это может быть?питаюсь правильно.,уже и не знаю на что думать,где искать причину?вот фото моей кожи,вроде не прыши  а просто белые  пупыришки как будто видно хорошо при определенном свете,не понимаю что это?

Прикреплённые изображения:

  • post-121020-0-23412500-1373657176_thumb.jpg

  • 0

#1734
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

вот фото моей кожи,вроде не прыши  а просто белые  пупыришки как будто видно хорошо при определенном свете,не понимаю что это?

а может к косметологу и трихологу для начала? ну или к дерматологу


  • 0

#1735
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки как вы думаете что мне нужно проверить половые гормоны или еще какие анализы сдать?у меня уже как год кожа стала бугристой неровной и волосы стали как никогда жирные помою голову и уже через час она вся как будто в масле,что это может быть?питаюсь правильно.,уже и не знаю на что думать,где искать причину?вот фото моей кожи,вроде не прыши  а просто белые  пупыришки как будто видно хорошо при определенном свете,не понимаю что это?

думаю, надо к гастроэнтерологу, учитывая, что волосы сальные и то, что происходит с щеками. а так надо в коиплексе решать - и внутри и снаружи


  • 0

#1736
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки (по-моему, мужчин здесь нет :) ), у меня анализы все Сункаровские. Как вы думаете, чтобы идти к таким светилам, как Фаст/Курмановой сразу с верными анализами, может быть пересдать их еще где-нить? Например, в Инвиво.

 

Еще я читала, что если АТ к ПО высокий, нужно сдать АМФТ обязательно, чтобы исключить рак. Кто сдавал этот анализ? 

 

Фаст Инвиво не особо жалует, просит чтобы или в Сау Жардем ( там где он принимает) сдавали или в Олимпе.


  • 0

#1737
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Еще я читала, что если АТ к ПО высокий, нужно сдать АМФТ обязательно, чтобы исключить рак.

 

знающие, уже опытные в вопросах щитовидки (все, кто уже несколько лет посещает эндокринолога - уже опытные) - ответьте, пжс, на вышестоящий  вопрос. Разве это так? я где читала, что высокий АТ к ПО не всегда показателен и на него не всегда обращают внимания.....в тут сразу про онкологию речь(


  • 0

#1738
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще я читала, что если АТ к ПО высокий, нужно сдать АМФТ обязательно, чтобы исключить рак.

 
знающие, уже опытные в вопросах щитовидки (все, кто уже несколько лет посещает эндокринолога - уже опытные) - ответьте, пжс, на вышестоящий  вопрос. Разве это так? я где читала, что высокий АТ к ПО не всегда показателен и на него не всегда обращают внимания.....в тут сразу про онкологию речь(
Высокий уровень АТ-ТПО свидетельствует лишь об агрессии имунной системы к организму, чаще всего это показатель ауто-имунного тиреоидита..насчет рака впервые слышу..
  • 1

#1739
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

 

Еще я читала, что если АТ к ПО высокий, нужно сдать АМФТ обязательно, чтобы исключить рак.

 
знающие, уже опытные в вопросах щитовидки (все, кто уже несколько лет посещает эндокринолога - уже опытные) - ответьте, пжс, на вышестоящий  вопрос. Разве это так? я где читала, что высокий АТ к ПО не всегда показателен и на него не всегда обращают внимания.....в тут сразу про онкологию речь(
Высокий уровень АТ-ТПО свидетельствует лишь об агрессии имунной системы к организму, чаще всего это показатель ауто-имунного тиреоидита..насчет рака впервые слышу..

 

 

Ой, спасибо. А то уж не знаешь что уже и думать. 


  • 0

#1740
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки как вы думаете что мне нужно проверить половые гормоны или еще какие анализы сдать?у меня уже как год кожа стала бугристой неровной и волосы стали как никогда жирные помою голову и уже через час она вся как будто в масле,что это может быть?питаюсь правильно.,уже и не знаю на что думать,где искать причину?вот фото моей кожи,вроде не прыши  а просто белые  пупыришки как будто видно хорошо при определенном свете,не понимаю что это?

Вы с Алматы? Сходите в кожвен, могу дать контакты хорошего дерматолога. Косметологам с такой проблемой я бы не доверилась, так как все таки причину внутри нужно искать как мне кажется.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.