Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Он сейчас на абая правды принимает.
  • 0

#1682
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Он сейчас на абая правды принимает.

Спасибо


  • 0

#1683
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доброе утро! Не подскажите, где лучше сделать УЗИ щитовидной железы перед приемом у эндокринолога? Может, есть хорошие специалисты? Мама после операции по удалению зоба (прошло почти 3 месяца).
  • 0

#1684
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Доброе утро! Не подскажите, где лучше сделать УЗИ щитовидной железы перед приемом у эндокринолога? Может, есть хорошие специалисты? Мама после операции по удалению зоба (прошло почти 3 месяца).

 

Очень грамотный специалист УЗИ Боренштейн Любовь Владимировна, Раньше принимала в InterTeach на советской,  теперь здесь 

Скрытый текст

 

Не реклама, сами если на УЗИ, то только к ней. Можете поискать о ней отзывы.


  • 1

#1685
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Доброе утро! Не подскажите, где лучше сделать УЗИ щитовидной железы перед приемом у эндокринолога? Может, есть хорошие специалисты? Мама после операции по удалению зоба (прошло почти 3 месяца).


Очень грамотный специалист УЗИ Боренштейн Любовь Владимировна, Раньше принимала в InterTeach на советской, теперь здесь
Скрытый текст


Не реклама, сами если на УЗИ, то только к ней. Можете поискать о ней отзывы.
Спасибо, но не могу дозвониться никак(((
  • 0

#1686
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Пошли с мамой на УЗИ в Сау жардем и случайно попали к Фасту. Очень повезло! Врач понравился, попросил пересдать анализы и повторно на прием. Сказал, что откорректирует дозировку лекарств. Потом контроль.
Отпишусь.
  • 0

#1687
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня диффузно-узловой зоб первой степени, 2 узла с левой и правой стороны. Во время второй беременности в 2010-2011 году и в последующем кормлении не смогла лечиться. В июне прервала кормление и начала процесс лечения. Врач назначил эутирокс 50, потом 75, сейчас один узел ушел. Добиваю второй узел 50-кой. Однако эндокринолог сказал, если я заболею и моя иммуная система подорвется, узлы могут опять появится, поэтому он прописал мне доп-но иммунорм.


Сообщение отредактировал TATU5: 03.11.2013, 18:00:48

  • 0

#1688
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Сегодня должна была попасть на прием к Фаст И.В.
Записана была.

В итоге, я пришла к 13.00 и там сидели люди, которые записаны на 11.40 (причем 3 чел-ка сразу), 12.00,12.20, 12.40 и т.д.

Запись ведется каждые 20 мин., а принимает по факту по 40 мин.

Я не выдержала, сидеть пришлось бы 2ч40 мин.

А у меня токсикоз.

 

Претензии к врачу огромные. Он просто берет и распоряжается нашим временем. 

Безответственность.


Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 05.11.2013, 14:40:15

  • 0

#1689
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день! Сдала ТТГ 4.17. Поставили диагноз субклинический гипотиреоз. Прописали лекарство Эутирокс 50 мкг. Сказали, что придется всю жизнь пить. Сделали УЗИ, узлов ничего нет. Неужели такое маленькое отклонение от нормы, является признаком субклинического гипотиреоза? Никаких признаков или жалоб у меня нет, не хотелось бы подсаживаться на гармоны....
 


  • 0

#1690
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сегодня должна была попасть на прием к Фаст И.В.
Записана была.

В итоге, я пришла к 13.00 и там сидели люди, которые записаны на 11.40 (причем 3 чел-ка сразу), 12.00,12.20, 12.40 и т.д.

Запись ведется каждые 20 мин., а принимает по факту по 40 мин.

Я не выдержала, сидеть пришлось бы 2ч40 мин.

А у меня токсикоз.

 

Претензии к врачу огромные. Он просто берет и распоряжается нашим временем. 

Безответственность.

Абсолютно нет никакой проблемы - люди могли просто Вам это сказать, потому что есть еще живая очередь...Сама так делала когда было нужно срочно попасть. Просто Вам надо было войти ровно в свое время и все...


  • 0

#1691
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

Сегодня должна была попасть на прием к Фаст И.В.
Записана была.

В итоге, я пришла к 13.00 и там сидели люди, которые записаны на 11.40 (причем 3 чел-ка сразу), 12.00,12.20, 12.40 и т.д.

Запись ведется каждые 20 мин., а принимает по факту по 40 мин.

Я не выдержала, сидеть пришлось бы 2ч40 мин.

А у меня токсикоз.

 

Претензии к врачу огромные. Он просто берет и распоряжается нашим временем. 

Безответственность.

Абсолютно нет никакой проблемы - люди могли просто Вам это сказать, потому что есть еще живая очередь...Сама так делала когда было нужно срочно попасть. Просто Вам надо было войти ровно в свое время и все...

 

Игнорируя людей, которые также подошли к своему времени и ожидали уже на тот момент по 2 ч?

Да меня бы там запинали.
Да и вообще как-то по-свински было бы.
Там сидели в ожидании и пожилые люди, и школьники.
Так что я просто молча ушла.


 


Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 06.11.2013, 17:00:37

  • 1

#1692
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день! Сдала ТТГ 4.17. Поставили диагноз субклинический гипотиреоз. Прописали лекарство Эутирокс 50 мкг. Сказали, что придется всю жизнь пить. Сделали УЗИ, узлов ничего нет. Неужели такое маленькое отклонение от нормы, является признаком субклинического гипотиреоза? Никаких признаков или жалоб у меня нет, не хотелось бы подсаживаться на гармоны....

Большая часть проблем с щитовидкой протекает бессимптомно, поэтому их так трудно порою диагносцировать..Анализ крови дал полную картину того, что ваша щитовидка уже не вырабатывает достаточного кол-ва гормонов и чем раньше вы начнете принимать эутирокс, восполняя недостаток,тем лучше будет для вас..
  • 0

#1693
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Добрый день! Сдала ТТГ 4.17. Поставили диагноз субклинический гипотиреоз. Прописали лекарство Эутирокс 50 мкг. Сказали, что придется всю жизнь пить. Сделали УЗИ, узлов ничего нет. Неужели такое маленькое отклонение от нормы, является признаком субклинического гипотиреоза? Никаких признаков или жалоб у меня нет, не хотелось бы подсаживаться на гармоны....

Большая часть проблем с щитовидкой протекает бессимптомно, поэтому их так трудно порою диагносцировать..Анализ крови дал полную картину того, что ваша щитовидка уже не вырабатывает достаточного кол-ва гормонов и чем раньше вы начнете принимать эутирокс, восполняя недостаток,тем лучше будет для вас..

 

У меня тоже субклинический гипотериоз. Сейчас 24 неделя беременности, пью эутирокс сейчас 87,5 мкг. Две замершие были на ранних сроках, ТТГ подскакивал почти до 6, в этом году попала к Фаст Илье Владимировичу, как только я увидела // на тесте, он стал менять дозировки эутирокса. Тьфу тьфу тьфу все хорошо. Вчера была у него на приеме сказал пока так и пить 87,5, ближе к родам снизим. и потом снова скорректирует дозу. пью йодофол. 

Лучше не шутить с щитовидкой. 


  • 0

#1694
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Доброй ночи! Может у кого-нибудь есть координаты Зубовой Ларисы Александровны, раньше принимала в мед.центре Юнона, сейчас ушла от туда. И отзывы о ней самой если кто лечился. Заранее большое спасибо!


  • 0

#1695
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Подскажите пжл. Где принимает Фаст и как к нему можно записатся?


тоже интересует. если не затруднит в лс пжл.
  • 0

#1696
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Добрый день! Диагноз АИТ = гипертириоз. ТТГ 5,36

Год назад ТТГ составлял 2 - и мне отменили эутирокс.

Сейчас естественно вернулась к этим таблеткам. Но стала замечать что много ем.

Никак не могу контролировать поглощение еды.

Раньше наоборот худела от приема эутирокса.

Стоит ли нагружать себя на фитнесе при АИТ?


  • 0

#1697
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Добрый день! Диагноз АИТ = гипертириоз. ТТГ 5,36

Год назад ТТГ составлял 2 - и мне отменили эутирокс.

Сейчас естественно вернулась к этим таблеткам. Но стала замечать что много ем.

Никак не могу контролировать поглощение еды.

Раньше наоборот худела от приема эутирокса.

Стоит ли нагружать себя на фитнесе при АИТ?

а я наоборот от эутирокса,  расжирнела, на 10кг.


  • 0

#1698
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Добрый день! Диагноз АИТ = гипертириоз. ТТГ 5,36

Стоит ли нагружать себя на фитнесе при АИТ?

Повышенный ТТГ это разве не ГИПОтиреоз?

У меня АИТ уже много лет. Без фитнеса не представляю себе жизнь, стала гораздо лучше себя чувствовать, после того как регулярно начала посещать загнятия


  • 0

#1699
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день! Диагноз АИТ = гипертириоз. ТТГ 5,36
Стоит ли нагружать себя на фитнесе при АИТ?

Повышенный ТТГ это разве не ГИПОтиреоз?
У меня АИТ уже много лет. Без фитнеса не представляю себе жизнь, стала гораздо лучше себя чувствовать, после того как регулярно начала посещать загнятия
Повышенный ТТГ есть ничто иное как ГИПОтиреоз, зачем отменяли эутирокс -непонятно, достаточно было просто снизить дозировку..
Гипотиреозникам без фитнеса и контроля за приемом углеводов никак нельзя, можно сказать, что эутирокс, фитнес и диета -это пожизненное лечение..
  • 0

#1700
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите пожалуйста в какие дни цикла нужно сдавать анализы? Я помню врач говорила мне именно в какие дни цикла нужно сдавать, но потом помоему я сдавала в любой день, не смотря цикл. Сейчас хочу сдать и вот думаю теперь когда лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.