Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1641
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет!

Такой вопрос, пробовали обращаться к эндокринологам Совминовской больницы?

Стоит или нет?


  • 0

#1642
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

всем привет! Сегодня сходила к Фасту, такой спокойный и классный он) Мне нужно сдать анализы на гормоны, можете посоветовать где их сдать или без разницы где, в том же Сау если сдать? 


  • 0

#1643
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

всем привет! Сегодня сходила к Фасту, такой спокойный и классный он) Мне нужно сдать анализы на гормоны, можете посоветовать где их сдать или без разницы где, в том же Сау если сдать? 

Лабораторий по городу много, Иммунотест (самая дешевая, каждый гормон по 1000тг +200 забор крови), Инвиво, Олимп.


  • 0

#1644
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

всем привет! Сегодня сходила к Фасту, такой спокойный и классный он) Мне нужно сдать анализы на гормоны, можете посоветовать где их сдать или без разницы где, в том же Сау если сдать? 

Лабораторий по городу много, Иммунотест (самая дешевая, каждый гормон по 1000тг +200 забор крови), Инвиво, Олимп.

 

 Спасибо, уже сдала в самом Хаке...надеюсь нормально сделают. 


  • 0

#1645
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

кто может подсказать самого "недорогого" эндокринолога? просто мне нужно пройти для галочки терапевта окулиста и эндокринолога, не охота по 3/4 тыщи отдавать..


  • 0

#1646
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

кто может подсказать самого "недорогого" эндокринолога? просто мне нужно пройти для галочки терапевта окулиста и эндокринолога, не охота по 3/4 тыщи отдавать..

Зайдите в свою поликлинику, отдайте медсестре 2000 тенге, и никуда ходить не нужно будет


  • 0

#1647
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

кто может подсказать самого "недорогого" эндокринолога? просто мне нужно пройти для галочки терапевта окулиста и эндокринолога, не охота по 3/4 тыщи отдавать..

Зайдите в свою поликлинику, отдайте медсестре 2000 тенге, и никуда ходить не нужно будет
А зачем мед сестре? В поликлиниках эндокринологи есть, принимают, очереди не особо большие, минут 30 можно потратить для здоровья))
  • 0

#1648
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А зачем мед сестре? В поликлиниках эндокринологи есть, принимают, очереди не особо большие, минут 30 можно потратить для здоровья))

Для здоровья - безусловно можно и нужно, а для гаолчки можно и сестричке отдать и ей хорошо, и нам неплохо


  • 0

#1649
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Уважаемые соконфетники!

Звонили Фасту, записали на прием маму, он сказал, что нужно сдать анализы перед приемом и к нему уже с готовыми анализами приходить, проблема в том, что связь не очень была и не все расслышали

Подскажите, пожалуйста, какие из списка нужно делать анализы? Ну то есть необходимый минимум. Сколько дней делается анализ? И анализам какой клиники Фаст доверяет?

Насколько я понимаю - вот список, или еще есть что-то?

АТТГ, АТПО, ТТГ, Т3, Т4, Т3 своб, Т4 своб

 

И да, еще момент... Мама принимает Л-Тироксин, он повлияет на эти анализы?

 

Вот балда, основное не написал. Проблема с щитовидкой, зоб старый, еще с 85-86 годов....


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 17.09.2013, 09:27:51

  • 0

#1650
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Анализы сдавать на фоне приема л-тироксина,на приеме обязательно озвучить этот факт
Скорее всего сделать узи,ттг-эти точно,какие еще при зобе сдаются анализы не совсем в курсе
Какие анализы Ваша мама регулярно сдает?
Фаст доверяет лаборатории сау-жардем,обычно утром сдаю анализы-вечером или на следующий день забираю
  • 0

#1651
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Понятно... спасибо!

Дело осложняется тем, что родители живут в области, 100 км. от города и мотаться туда-сюда тяжеловато

И ни о какой регулярности в сдаче анализов речь не идет... Мама их и не помнит когда в последний раз сдавала ...

Это у нас порода такая - к врачам не ходим, только если совсем плохо становится - обращаемся


  • 0

#1652
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Не зря прошла обследование, оказалось есть проблема...анализы сдавала в хаке, вроде Фаст против ничего не высказал, назначил лечение по этим анализам. Но конечно лучше идти с готовыми анализами (если точно знаете какие надо сдать), чтобы не платить за каждый прием. Я думаю можно у него спросить по телефону. 


  • 0

#1653
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Могу с чистой совестью рекомендовать Фаста. Врач очень хороший - помог моей маме, которой назначали операцию по удалению зоба. Фаст взялся за лечение. На данный момент щитовидка мамы - в норме, оперцию не делали, она теперь только йодактив принимает. Я у него по гармонам лечусь - т.к. он лучше всякого гинеколога смог определить причины моего бесплодия, потому что проблема носит гармональный характер. Уверена он и мне сможет помочь. Только к нему нужно записываться - по-другому попасть нереально просто...


  • 0

#1654
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый день! наконец сходила к Зельцеру М.Е., осмотрел, послушал жалобы, написал направление на УЗИ и на анализы... Но, прописал пить два вида таблеток.... Второй никак не могу прочесть, а первый Evelori (вроде так), пить по 1капсуле 2 раза в день... хотела погуглить...вообще ничего не нашла, кто ни будь пил их? есть отзывы??!!


  • 0

#1655
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Возможно это :)

http://www.rlsnet.ru...dex_id_3522.htm


  • 0

#1656
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите пжл. Где принимает Фаст и как к нему можно записатся?
  • 0

#1657
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Возможно это :)

http://www.rlsnet.ru...dex_id_3522.htm

 

Спасибо! нет, не это))

оказывается Эвелор ;)


  • 0

#1658
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Уважаемые соконфетники!
Звонили Фасту, записали на прием маму, он сказал, что нужно сдать анализы перед приемом и к нему уже с готовыми анализами приходить, проблема в том, что связь не очень была и не все расслышали
Подскажите, пожалуйста, какие из списка нужно делать анализы? Ну то есть необходимый минимум. Сколько дней делается анализ? И анализам какой клиники Фаст доверяет?
Насколько я понимаю - вот список, или еще есть что-то?
АТТГ, АТПО, ТТГ, Т3, Т4, Т3 своб, Т4 своб
 
И да, еще момент... Мама принимает Л-Тироксин, он повлияет на эти анализы?
 
Вот балда, основное не написал. Проблема с щитовидкой, зоб старый, еще с 85-86 годов....

Извините
Вы за сколько дней записались к Фасту? К нему кажется трудно попасть:(
  • 0

#1659
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Извините Вы за сколько дней записались к Фасту? К нему кажется трудно попасть :(

Нам просто повезло, один пациент отказался от приема и мы втиснулись в образовавшееся "окно"...

Были вчера на приеме у него, на самом деле очень грамотный врач

 

Такой вопрос, если делали операцию по удалению щитовидки, то кто делал операцию?


  • 0

#1660
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Извините Вы за сколько дней записались к Фасту? К нему кажется трудно попасть :(

Нам просто повезло, один пациент отказался от приема и мы втиснулись в образовавшееся "окно"...
Были вчера на приеме у него, на самом деле очень грамотный врач
 
Такой вопрос, если делали операцию по удалению щитовидки, то кто делал операцию?
Я вообще то у него на учете.просто был перерыв когда была беременной.потом хотела попасть к нему но он вел запись за два месяца(((очень хочу попасть к нему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.