Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я вообще то у него на учете.просто был перерыв когда была беременной.потом хотела попасть к нему но он вел запись за два месяца(((очень хочу попасть к нему.

Ну в таком случае просто приходите в приемный день и ждите, можно в порядке живой очереди зайти


  • 0

#1662
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Я вообще то у него на учете.просто был перерыв когда была беременной.потом хотела попасть к нему но он вел запись за два месяца(((очень хочу попасть к нему.

Ну в таком случае просто приходите в приемный день и ждите, можно в порядке живой очереди зайти
Вы что,это не реально))))
  • 0

#1663
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вы что,это не реально))))

Волне, вчера заходили люди без записи, мол повторный прием...


  • 0

#1664
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, подскажите Олиго йод и Олиго селен это добавки или все же лекарства, что-то в инете нет описания про них.


  • 0

#1665
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, подскажите Олиго йод и Олиго селен это добавки или все же лекарства, что-то в инете нет описания про них.

ДД! мне тоже назначили этот препарат и олиго хром, это БАД продают в аптеке и единственное, что я прочитала  это вот здесь, то же что и на упаковке http://www.sante.kz/goods/103.jsp, прям панацея!!!! скажите а кто уже употреблял такие препараты, как ваше самочувствие?


Сообщение отредактировал Леди Л: 26.09.2013, 13:08:01

  • 0

#1666
unicon

unicon
  • Гость
  • 12 сообщений

Я лечилась у Симы Исаевны, в мед.центре "ДаДи" , в Алмате. Очень довольна результатами. Под ее наблюдением уже 3й год. Она меня за 8 месяцев на ноги поставила.
диффузно токсический зоб
.


Сообщение отредактировал unicon: 29.09.2013, 12:44:51

  • 0

#1667
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Нам просто повезло, один пациент отказался от приема и мы втиснулись в образовавшееся "окно"...

Были вчера на приеме у него, на самом деле очень грамотный врач

 

Такой вопрос, если делали операцию по удалению щитовидки, то кто делал операцию?

 

 

Я оперировалась у Шегай В.К. В приниципе Фаст к нему и направляет. Шегай принимает в "институте эндокринологии" Масанчи-Шевченко, а оперирует в сункаре.


  • 0

#1668
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вы что,это не реально))))

Сегодня забирал анализы, так он сам несколько раз выходил и говорил "Заходите так: один по записи, один из очереди"

Так что все реально


  • 0

#1669
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я оперировалась у Шегай В.К. В приниципе Фаст к нему и направляет. Шегай принимает в "институте эндокринологии" Масанчи-Шевченко, а оперирует в сункаре.

Ага, он нас тоже к нему отправил


  • 0

#1670
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

если в анализах ТГ повышен в 2 раза, а ТТГ тоже немого больше нормы, это о чем говорит?


  • 0

#1671
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вроде как закончились мои  мытарства по поводу своей щитовидки, поделюсь, м.б. информация будет полезна.

 В 2011 г. обратилась в "Иммунодиагностику", к эндокринологу Тулемисовой Гульнаре Ерназаровне, по поводу сильных отеков ног. Т.к.  все  показатели были в норме, нужна была  консультация именного эндокринолога. При ТТГ - 2.5  был назначен  ею эутирокс 50, но надо сказать, что он помог, отеки прошли.

 

В 2012 резко сдало сердце, началась сильная тахикардия, одышка даже лежа, тремор. Кардиолог отправляет снова к эндокринологу, Тулемисова    снова рекомендует пить эутрирокс, дозу не снижать. Говорит, что  моя щитовидка не влияет на сердце, гормоны обязательно нужны.

 

 Весной 2013 уже буквально еле-еле дошла до нее, тахикардия, брадикардия, руки тряслись так, что стакан воды выплескивался, одышка и самое   огорчающее - экзафтальм... ТТГ - 1,5, антитела более 1500....

 Получаю ее заключение - эутирокс принимать, и идти на консультацию к иммунологу, т.к. проблема у меня не эндокринная, а чисто иммунологическая. Плюс кучу абсолютно ненужных анализов, типа рентген легких, кровь на микроэлементы и пр....

Вот тут я уже стала сомневаться, пошла к другим  врачам -эндокринологам...

В итоге поставили диагноз Базедова болезнь средней тяжести,  в следствии передозировки  эутироксом... Перспективы излечения что щитовидки, и уже и сердца - очень туманны пока......

 У меня  к Тулемисовой много вопросов, неужто с моими анализами  и симптомами еще весной, ей как специалисту, была не понятна картина????  

Я сейчас очень жалею, что не стала сразу перепроверять ее назначения у другого специалиста, верила ей безоговорочно, тратила свое время, деньги, здоровье....

Так что я, как пациент, лечившийся у нее  три года, хочу предупредить, перепроверьте ее назначения,  наверняка она хороший специалист , но ее какие то личные проблемы отразились именно на мне, плюс так же имейте ввиду, что она, помимо основного лечения, назначает очень много дополнительных анализов, консультаций и пр....

 И всем  желаю скорейшего выздоровления!


  • 2

#1672
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Алия, держись. Я считаю, что стоит Тулемисовой предъявить претензии, она же  себя позиционирует как хороший эндокринолог, и консультации ее не дешевые. Я после одной консультации у нее отказалась от этой врачицы. 


  • 0

#1673
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Алия, держись. Я считаю, что стоит Тулемисовой предъявить претензии, она же  себя позиционирует как хороший эндокринолог, и консультации ее не дешевые. Я после одной консультации у нее отказалась от этой врачицы. 

спасибо!  


  • 0

#1674
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

Извините Вы за сколько дней записались к Фасту? К нему кажется трудно попасть :(

Нам просто повезло, один пациент отказался от приема и мы втиснулись в образовавшееся "окно"...
Были вчера на приеме у него, на самом деле очень грамотный врач
 
Такой вопрос, если делали операцию по удалению щитовидки, то кто делал операцию?
Я вообще то у него на учете.просто был перерыв когда была беременной.потом хотела попасть к нему но он вел запись за два месяца(((очень хочу попасть к нему.

 

подскажите где он сейчас принимает и контакты его.

спасибо.


  • 0

#1675
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Решила маму сводить к Курмановой после удаления зоба. Сегодня записали только на 24 декабря((((
Не подскажите, она только в имм принимает?
  • 0

#1676
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я была у Симы Исаевной за год с лишним от лечения я приобрела себе 4 кг, поправилась вразы.

Сейчас у Курмановой, исчезла одутловатость лица и тела, чувствую себя лучше. Вес не изменился особо, может кг там ушел

может это индивидуально все.


  • 0

#1677
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Извините Вы за сколько дней записались к Фасту? К нему кажется трудно попасть :(

Нам просто повезло, один пациент отказался от приема и мы втиснулись в образовавшееся "окно"...
Были вчера на приеме у него, на самом деле очень грамотный врач
 
Такой вопрос, если делали операцию по удалению щитовидки, то кто делал операцию?
Я вообще то у него на учете.просто был перерыв когда была беременной.потом хотела попасть к нему но он вел запись за два месяца(((очень хочу попасть к нему.
подскажите где он сейчас принимает и контакты его.
спасибо.

Ответ в лс
  • 0

#1678
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

 

витилиго

Решила маму сводить к Курмановой после удаления зоба. Сегодня записали только на 24 декабря(((( Не подскажите, она только в имм принимает?

Сто раз писал, идите после рабочего дня она принимает всех кто пришел по живой очереди. Примит и вас. Чего ждать декабря?


  • 0

#1679
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

 

Решила маму сводить к Курмановой после удаления зоба. Сегодня записали только на 24 декабря(((( Не подскажите, она только в имм принимает?

Сто раз писал, идите после рабочего дня она принимает всех кто пришел по живой очереди. Примит и вас. Чего ждать декабря?

 

Спасибо за отзыв! Уже решили вопрос. На следующей неделе идем сдавать анализы и сразу к ней.


  • 0

#1680
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

 

 

Извините Вы за сколько дней записались к Фасту? К нему кажется трудно попасть :(

Нам просто повезло, один пациент отказался от приема и мы втиснулись в образовавшееся "окно"...
Были вчера на приеме у него, на самом деле очень грамотный врач
 
Такой вопрос, если делали операцию по удалению щитовидки, то кто делал операцию?
Я вообще то у него на учете.просто был перерыв когда была беременной.потом хотела попасть к нему но он вел запись за два месяца(((очень хочу попасть к нему.
подскажите где он сейчас принимает и контакты его.
спасибо.

Ответ в лс

 

ДД!

Подскажите и мне, пожалуйста, где Фаст принимает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.