Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

МЦ Иммунодиагностика, Бекова Дина Георгиевна, 8 701 340 10 27, помогла разобраться с пролактином повышенным. Советую.

какое именно лечение она вам назначила?
А для чего вам чужое лечение? У каждого свои показатели,анамнез и тд,что подойдет одному-нанесет вред другому
Даже сравнивать назначения препаратов и дозировки-не имеет смыла,это же гормоны
  • 2

#1622
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я звонила ему лично, на сотку. тут в темки мелькает его номер. Удачи

 

Спасибо, записал на 12 сентября ))) 


  • 0

#1623
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а где теперь Фаст принимает?


  • 0

#1624
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

а где теперь Фаст принимает?

Сау Жардем, на абая-Правды


  • 0

#1625
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Сау Жардем, на абая-Правды

 

 

Так на предыдущей странице написано, что там уже не принимает.... поэтому и спросила :)


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 05.09.2013, 14:32:43

  • 0

#1626
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

 

МЦ Иммунодиагностика, Бекова Дина Георгиевна, 8 701 340 10 27, помогла разобраться с пролактином повышенным. Советую.

какое именно лечение она вам назначила?
А для чего вам чужое лечение? У каждого свои показатели,анамнез и тд,что подойдет одному-нанесет вред другому
Даже сравнивать назначения препаратов и дозировки-не имеет смыла,это же гормоны

 

я с вами полностью согласна!!! только навредить можно))))


  • 0

#1627
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всем привет, подскажите, кто знает, какие гормоны надо сдать перед походом к врачу, если жалобы на набор веса, при физ.нагрузке и диете
  • 0

#1628
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Всем привет, подскажите, кто знает, какие гормоны надо сдать перед походом к врачу, если жалобы на набор веса, при физ.нагрузке и диете

Сначала к врачу,он и назначит необходимые анализы
Я бы взяла на первый прием УЗИ ЩЗ и ОАК
  • 0

#1629
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А для чего вам чужое лечение? У каждого свои показатели,анамнез и тд,что подойдет одному-нанесет вред другому Даже сравнивать назначения препаратов и дозировки-не имеет смыла,это же гормоны

не реагируйте так бурно ;) 

лично я слышала только об одном препарате который назначают при повышенном пролактине, если не ошибаюсь Достинекс называется, интересно было узнать может какие то другие препараты еще назначают.  


  • 0

#1630
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

лично я слышала только об одном препарате который назначают при повышенном пролактине, если не ошибаюсь Достинекс называется, интересно было узнать может какие то другие препараты еще назначают.  

есть еще бромокриптин,если так принципиально-гугл знает все 


  • 1

#1631
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд. Не знаем, как поступить - сходили на прием к Исмаиловой. Диагноз АИТ. Назначила лечение эндонормом и тфактором.....отзывы по эндонорму неознознвчные, стоит недешево. Как быть? Может кто пропил курс эндонорма?
  • 0

#1632
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Дд. Не знаем, как поступить - сходили на прием к Исмаиловой. Диагноз АИТ. Назначила лечение эндонормом и тфактором.....отзывы по эндонорму неознознвчные, стоит недешево. Как быть? Может кто пропил курс эндонорма?


Сменить врача,АИТ не лечится бадами
  • 3

#1633
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дд. Не знаем, как поступить - сходили на прием к Исмаиловой. Диагноз АИТ. Назначила лечение эндонормом и тфактором.....отзывы по эндонорму неознознвчные, стоит недешево. Как быть? Может кто пропил курс эндонорма?


Сменить врача,АИТ не лечится бадами

+мильен)) АИТ вообще ничем не лечится, если начинает расти ТТГ и Т4, тогда назначают гормонозаместительную терапию, если эти показатели в норме - вообще ничего не делается..
  • 3

#1634
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

лично я слышала только об одном препарате который назначают при повышенном пролактине, если не ошибаюсь Достинекс называется, интересно было узнать может какие то другие препараты еще назначают.

есть еще бромокриптин,если так принципиально-гугл знает все

А вот они все тама, синонимы и варианты...
1.http://www.rlsnet.ru...dex_id_2242.htm -каберголин
2.http://www.rlsnet.ru...ndex_id_491.htm -бромкриптин

Есть ещё Quinagolide (Norprolac), но используется только в UK, как "последняя линия".
Есть ещё хирургия, но ни одно контролируемое исследование не оценивало результаты оперативного лечения в случае резистентной к агонистам дофамина опухоли. (Если речь об опухоли, конечно.А то и с целью прекращения лактации, бывает,этими препаратами пользуют.)
Использовавшийся ранее Перголид (Pergolide)был снят с рынка US в 2007 в связи с нехорошими эффектами.

Сообщение отредактировал Dorf: 09.09.2013, 13:21:11

  • 0

#1635
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

 

Дд. Не знаем, как поступить - сходили на прием к Исмаиловой. Диагноз АИТ. Назначила лечение эндонормом и тфактором.....отзывы по эндонорму неознознвчные, стоит недешево. Как быть? Может кто пропил курс эндонорма?


Сменить врача,АИТ не лечится бадами

+мильен)) АИТ вообще ничем не лечится, если начинает расти ТТГ и Т4, тогда назначают гормонозаместительную терапию, если эти показатели в норме - вообще ничего не делается..

 

БАД Эндонорм мне прописал здесь многими прославленный Фаст, предварительно отменив мне 10лет мною пропитый эутирокс. я за несколько месяцев после резкой отмены эутирокса набрала 8кг к своим лишним 14кг.


  • 0

#1636
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Мне Фаст не прописывал,а предложил попробовать
Неделю пробовала,плохое самочувствие,отеки и тд-вернулась к эутироксу
Больше ничего не предлагал и не прописывал
Dana_ko,а вы за своим самочувствием не следили штоле?
  • 0

#1637
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

+мильен)) АИТ вообще ничем не лечится, если начинает расти ТТГ и Т4, тогда назначают гормонозаместительную терапию, если эти показатели в норме - вообще ничего не делается..


Спасибо! На обратной стороне врач написала другое назначение, эутирокс длительно, если не захотим принимать бады. Видимо, надо пить лекарство.

Aritmos, если не ошибаюсь, в одной из тем, Вы помогали жалающим похудеть....если все таки не ошибаюсь, может подскажите, что пить и не есть, какие нагрузки допустимы при АИТ?
Вес набрала...лишние 7 кг давят...не могла понять отчего (не переедаю, сладким не увлекаюсь, а пухну как на дрожжах) врач говорит из-за нарушений функций щж.
Если обозналась Вас, прощу прощения за беспокойство!
  • 0

#1638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, если не ошибаюсь, в одной из тем, Вы помогали жалающим похудеть....если все таки не ошибаюсь, может подскажите, что пить и не есть, какие нагрузки допустимы при АИТ?
Вес набрала...лишние 7 кг давят...не могла понять отчего (не переедаю, сладким не увлекаюсь, а пухну как на дрожжах) врач говорит из-за нарушений функций щж.
Если обозналась Вас, прощу прощения за беспокойство!

Начинайте пить эутирокс, если его Вам прописали -это поможет стабилизировать гормоны и потихонечку начнете худеть, но Вам теперь пожизненно будет прописано заниматься спортом и соблюдать правильное питание..
Физ.нагрузка должна быть -всегда, какая-выбираете вы, йога, плавание, фитнес и т.д. Пойдемте в темку Бодифитнес и там все подробно расписано..)))

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.09.2013, 09:55:38

  • 0

#1639
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

 

А для чего вам чужое лечение? У каждого свои показатели,анамнез и тд,что подойдет одному-нанесет вред другому Даже сравнивать назначения препаратов и дозировки-не имеет смыла,это же гормоны

не реагируйте так бурно ;)

лично я слышала только об одном препарате который назначают при повышенном пролактине, если не ошибаюсь Достинекс называется, интересно было узнать может какие то другие препараты еще назначают.  

 

мне мой Г на понижение прогестерона назначала: цифанорм по 1т/1р -30дней (таблетки). Пропила месяц, гормон пришел в норму!


  • 0

#1640
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

А для чего вам чужое лечение? У каждого свои показатели,анамнез и тд,что подойдет одному-нанесет вред другому Даже сравнивать назначения препаратов и дозировки-не имеет смыла,это же гормоны

не реагируйте так бурно ;)

лично я слышала только об одном препарате который назначают при повышенном пролактине, если не ошибаюсь Достинекс называется, интересно было узнать может какие то другие препараты еще назначают.  

 

мне мой Г на понижение прогестерона назначала: цифанорм по 1т/1р -30дней (таблетки). Пропила месяц, гормон пришел в норму!

 

Ой, девочки сорри, вы ж тут про пролактин, а я про прогестерон, спутала :faceoff: . Сходила сегодня к Фасту, оч мне он понравился, хороший специалист, приятный мужчина  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.