Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ДД, подскажите пож-та как сдаются эти все анализы, через кровь? Я хочу быть готовой морально) 


  • 0

#1602
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ДД, подскажите пож-та как сдаются эти все анализы, через кровь? Я хочу быть готовой морально) 

обычный забор крови из вены,ничего страшного)


  • 0

#1603
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений


ДД, подскажите пож-та как сдаются эти все анализы, через кровь? Я хочу быть готовой морально)

обычный забор крови из вены,ничего страшного)
Утром натощак)) оптимальная концентрация гормонов до 10 утра
  • 0

#1604
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Звонила в мед центр Хак, оказ Фаст уже там не работает? 


  • 0

#1605
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

ДД, подскажите пож-та как сдаются эти все анализы, через кровь? Я хочу быть готовой морально) 

обычный забор крови из вены,ничего страшного)

 

 

Спасибо!


  • 0

#1606
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого можно сделать узи щитовидки и возможно ли попасть на первичный прием к Курмановой по живой записи, которая ведется у нее после 18-00 (в регистратуре просто мне сказали, что первичных только по записи). А мне край как надо!


  • 0

#1607
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений

доброго вечера всем!
вот и прошла очередная консультация у эндокринолога и вот мой результаты;
ТТГ -1,63 ---норма 0,27 до 4,20
Т3- 4,09 ----норма 2,50 до 4,30
Т4 -0,84------норма 0,90 до 1,70 (понижено)
Инсулин-19,8-----норма 2,6 до 24,9
С-пептид- 9,01------норма 1,10 до 4,40 (павышено)


теперь узи щитовидной железы все сумировав и посчитав вышло 4,8 см по словам эндокринолога Идеальное узи!

теперь вапрос к тем кто спец по этой части мне назначили диетическии стол № 8 и лекарство Глюкофаж 500 мг по 1 таблетке каждый день на ночь,и мой вапрос (забыла задать врачу)от этих таблеток я не поправлюсь 

Доброе время суток, я думаю что от глюкофажа вы не поправитесь, т.к. сама его пропила 3 месяца и похудела на 7 кг. (пила по назначению эндокринолога, причем по 2 раза в день в дозировке 500 мг). Но опять утверждать ничего не могу т.к. не медик. Прочитайте в нете отзыве об этом препарате. Единственное когда его будете пить надо соблюдать диету, если переборщите с углеводами. замучает диарея. 


  • 0

#1608
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого можно сделать узи щитовидки и возможно ли попасть на первичный прием к Курмановой по живой записи, которая ведется у нее после 18-00 (в регистратуре просто мне сказали, что первичных только по записи). А мне край как надо!

Я на первичный прием к Курмановой А.К. ходила в центр молекулярной медицины по живой очереди, просто пришла подождала когда все пройдут кто по записи и зашла, объяснила ситуацию показала снимки и она меня приняла причем очень даже приветливо, не упрекая что без записи. Попробуйте поступить так, если не хотите терять время, то позвоните в центр эндокринологии она еще там принимает это на шевченко-масанчи, попросите их чтобы они поставили вас на лист ожидания и когда кто откажется от своей очереди они позвонят вам, но тоже такой вариант не факт,  но у меня получилось так записать маму. Так что желаю удачи.


  • 0

#1609
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого можно сделать узи щитовидки и возможно ли попасть на первичный прием к Курмановой по живой записи, которая ведется у нее после 18-00 (в регистратуре просто мне сказали, что первичных только по записи). А мне край как надо!

вы ей позвоните, здесь должен быть ее телефон, она скажет в какие дни работает, и скажет в такой то день после пяти или шести не помню можете прийти. А насчет УЗИ я делала у Ален (не помню имени и отчества), незнаю может у меня все было отлично, поэтому она посмотрела буквально 2 минуты, не пойду больше к ней. Хвалят Вознюк Е.В. она принимает в МЦ в районе ЦУМа. Удачи. 


Сообщение отредактировал Я редиска: 02.09.2013, 10:57:57

  • 0

#1610
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, спасибо большое, Вы мне очень помогли!


  • 0

#1611
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Доброе время суток, я думаю что от глюкофажа вы не поправитесь, т.к. сама его пропила 3 месяца и похудела на 7 кг. (пила по назначению эндокринолога, причем по 2 раза в день в дозировке 500 мг). Но опять утверждать ничего не могу т.к. не медик. Прочитайте в нете отзыве об этом препарате. Единственное когда его будете пить надо соблюдать диету, если переборщите с углеводами. замучает диарея. 
 

Большое спасибо читала отзывы хорошие многие пишут что принимая его схуднули на пару кг! мои ощущения после приема хочется пить воды как после селедки и еще одно это быстрое ошушение сытости,что очень радует это нет желания что нибудь запихнуть в себя по больше!а так в остальном все вроде хорошо а еще извиняюсь это понос начал беспокоить но в аннотаций так и написано что первые пару приемов бывает!


  • 0

#1612
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, сходила по вашей рекомендации на узи к Вознюк Е.В., очень она мне понравилась (спасибо Вам), все объяснила, на все мои вопросы ответила и порекомендовала с моей проблемой обратиться к Фаст И.В. в темке я читала про него много положительного, вот теперь скажите мне, возможно ли к нему по живой попасть очереди, т.к. запись караул, а мне так срочно надо с моей проблемой ... (хотела ж я к Курмановой, Вознюк сказала, что Фаст в моем случае информативнее)


  • 1

#1613
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

К Фасту запись за месяц примерно, вот вчера звонила и ближайшая дата это 18 сентября  :eek: Вот тоже интересно можно ли попасть по живой очереди, так долго тянуть не хочется. 


  • 0

#1614
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

К Фасту запись за месяц примерно, вот вчера звонила и ближайшая дата это 18 сентября  :eek: Вот тоже интересно можно ли попасть по живой очереди, так долго тянуть не хочется. 

Позвонила ему, он меня записал на 11.09., я рада, недельку подожду!!! Думаю на повторное можно и так по живой, а вот на первичный, хочется что б все досканально, уделил больше времени.


  • 0

#1615
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

К Фасту запись за месяц примерно, вот вчера звонила и ближайшая дата это 18 сентября  :eek: Вот тоже интересно можно ли попасть по живой очереди, так долго тянуть не хочется. 

Позвонила ему, он меня записал на 11.09., я рада, недельку подожду!!! Думаю на повторное можно и так по живой, а вот на первичный, хочется что б все досканально, уделил больше времени.

 

 А вы по какому номеру звонили? Меня почему то записали на 18...


  • 0

#1616
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

Я звонила ему лично, на сотку. тут в темки мелькает его номер. Удачи


  • 0

#1617
Rizhik110

Rizhik110
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет,привет)))

Нужна помощь эндокринолога, судя по записям хороший Фаст и Курманова.

Сделала узи щитовидки все отлично,анализы тока буду сдавать. Да еще плюс пролактин высокий, лицо все высыпало прыщами....Незнаю что делать(((

 Подскажите кто лучше поможет, и контакты или хотя бы МЦ где работают)))) Заранее спасибо)))


  • 0

#1618
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет,привет)))

Нужна помощь эндокринолога, судя по записям хороший Фаст и Курманова.

Сделала узи щитовидки все отлично,анализы тока буду сдавать. Да еще плюс пролактин высокий, лицо все высыпало прыщами....Незнаю что делать(((

 Подскажите кто лучше поможет, и контакты или хотя бы МЦ где работают)))) Заранее спасибо)))

МЦ Иммунодиагностика, Бекова Дина Георгиевна, 8 701 340 10 27, помогла разобраться с пролактином повышенным. Советую.


  • 0

#1619
Rizhik110

Rizhik110
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем привет,привет)))

Нужна помощь эндокринолога, судя по записям хороший Фаст и Курманова.

Сделала узи щитовидки все отлично,анализы тока буду сдавать. Да еще плюс пролактин высокий, лицо все высыпало прыщами....Незнаю что делать(((

 Подскажите кто лучше поможет, и контакты или хотя бы МЦ где работают)))) Заранее спасибо)))

МЦ Иммунодиагностика, Бекова Дина Георгиевна, 8 701 340 10 27, помогла разобраться с пролактином повышенным. Советую.

 

Спасибо:)  :)


  • 0

#1620
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

МЦ Иммунодиагностика, Бекова Дина Георгиевна, 8 701 340 10 27, помогла разобраться с пролактином повышенным. Советую.

какое именно лечение она вам назначила? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.