Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
МК85,пролактин сдается на 5-6-7 день,лучше успеть на 5-6
8день уже поздновато....Если искать...я знаю с чем связан повышеный пролактин,ноу вас то в норме....

Сообщение отредактировал Sve.: 08.08.2013, 11:03:19

  • 0

#1562
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

Там эндокринологи - Базарова, Павлова и др. - все хороши.

дак к кому все-таки пойти? к любому?

Возможно направят на МРТ головы. Снимок обязательно покажите нейрохирургу (в этом центре он тоже принимает). Т.к. МРТ АППАРАТ имеет небольшую погрешность, небходимо чтобы нейрохирург глядя на снимок подтвердил/исключил написанное в заключении врачом из отделения МРТ.

спасибо за инфу, принимаю к сведению))))

 

по гинекологии все ок, последнее узи молочных желез хорошее, пролактин в норме, и год назад был в норме, и сейчас тоже, а молозиво выделяется. что же это такое?


  • 0

#1563
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

МК85,пролактин сдается на 5-6-7 день,лучше успеть на 5-6 8день уже поздно

гинеколог говорила, что главное успеть сдать в первой фазе... вот и сдала на 8 день... тогда сейчас повторю на 5-6


  • 0

#1564
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Там эндокринологи - Базарова, Павлова и др. - все хороши.

дак к кому все-таки пойти? к любому?

 

по гинекологии все ок, последнее узи молочных желез хорошее, пролактин в норме, и год назад был в норме, и сейчас тоже, а молозиво выделяется. что же это такое?

 

к Базаровой - запись за 2-3 недели, не знаю как сейчас, но раньше она была - главный эндокринолог РК. Павлова - таких очередей нет, но врач компетентный.

Это хорошо что с молочными железами все хорошо!Молозиво после года-двух лет кормления может быть в следствие гипотериоза (щитовидная железа не дорабатывает гормоны). Не гадайте, у разных людей могут быть разные причины для объяснения этого факта. Но бывает, молозиво - абсолютная норма. Молочка много , наверное, было? :)


Сообщение отредактировал ххх11: 08.08.2013, 12:55:04

  • 0

#1565
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девушки, пожалуйста подскажите хорошего проверенного специалиста. Нужно сделать УЗИ молочной железы. Специалист, который умеет работать с клиентами с имплантатами в груди. Доброжелательность, компетентность  и т.п. и т.д.

 

p.s. нужен спец моей знакомой ))


Сообщение отредактировал Red & White: 08.08.2013, 17:40:04

  • -1

#1566
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девушки, пожалуйста подскажите хорошего проверенного специалиста. Нужно сделать УЗИ молочной железы. Специалист, который умеет работать с клиентами с имплантатами в груди. Доброжелательность, компетентность  и т.п. и т.д.
 
p.s. нужен спец моей знакомой ))

Так вам нужен хороший узист и...маммолог:-)
  • 0

#1567
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Sve.  ...да! узистомаммолог! :)

 ... тактичный, вежливый, имеющий опыт работы с девушками с имплантатом в груди. )


  • 0

#1568
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve.  ...да! узистомаммолог! :)

 ... тактичный, вежливый, имеющий опыт работы с девушками с имплантатом в груди. )

отлично,тогда вам можно спросить тут http://vse.kz/topic/...ratits/page-136

http://vse.kz/topic/...75-mastopatija/

здесь тема эндокринологии,это несколько отличное от узиста-маммолога


  • 1

#1569
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Sve. спасибо! :)


  • 0

#1570
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

Не гадайте, у разных людей могут быть разные причины для объяснения этого факта

ну да, не буду, просто пойду к грамотному специалисту)))

 

Молочка много , наверное, было? :)

да, много! кормила до 1,5 лет...кашки и все остальное сын кушал мало, зато грудь сосал круглосуточно))))


  • 0

#1571
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! Пжл,  подскажите, где сейчас принимает  Долматова? Никак не могу найти, а мне нужна ее срочная консультация.

Заранее спасибо!


  • 0

#1572
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! Пжл,  подскажите, где сейчас принимает  Долматова? Никак не могу найти, а мне нужна ее срочная консультация.

Заранее спасибо!

 

дозвонилась  до НИИ глазных болезней,  Долматова в отпуске,  будет только в сентябре.

Пжл, отзовитесь, кто лечил  у нее экзофтальм недавно! довольны ли вы лечением?


  • 0

#1573
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Подскажите, где лучше сдавать анализы на гормоны?


  • 0

#1574
Zero_kz

Zero_kz
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, где сейчас принимает Зельцер и Курманова? Заранее благодарю,
  • 0

#1575
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, где сейчас принимает Зельцер и Курманова? Заранее благодарю,

 

Добрый день

 

Зельцер И.Е. принимает в Институте эндокринологии ( Масанчи 86) по понедельникам и пятницам


  • 0

#1576
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет.

 

Нужен хороший эндокринолог, занимающийся беременными. 

Посоветовали Косенко Татьяну Францевну, но она с отпуске до середины сентября.

У меня срок 13 недель и повышенный сахар. Надо что-то делать...


  • 0

#1577
Zero_kz

Zero_kz
  • Гость
  • 29 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, кто знает, где сейчас принимает Зельцер и Курманова? Заранее благодарю,


Добрый день

Зельцер И.Е. принимает в Институте эндокринологии ( Масанчи 86) по понедельникам и пятницам
Спасибо большое!!!
  • 0

#1578
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

 

Очень понравилась эндокринолог из Медлайна на Толе би - Яссауи Исмаилова Анна Михайловна, как я поняла, она прошла повышение квалификации в Москве, очень грамотный специалист, назначила лечение, про гормоны даже разговора не было.

Какие надо анализы сдать  ,перед тем как попасть к ней?

 

До приема сдавала  АТкПО, Т4 и ТТГ, он это не она направляла,до этого я у другого врача была, она попросила еще сдать АТкТГ и узи щитовитки сделала там же в центре.

 

Подскажите,где анализы сдавали? Спасибо.


  • 0

#1579
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Нашла центр Рахимова. На днях пойду на примем, потом отпишусь. Сказали, что анализы можно сдать и у них. 


  • 0

#1580
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго времени суток!
прошу вас помочь советам!я женского пола,26 лет!в 23 при беременности эндокринолог при осмотре говорила о увеличенной шитавидке но при берем,это сказала нормальное явление!и вот теперь,
признаки: ком в горле,сухость во рту,голова кружение,глотать трудно и больно!
теперь вывод в чем мне нужно к эндокринологу?если да первое что я должна сделать пример узи,анализы если да то какие и что не мало важно к какому врачу идти и куда лутще!
буду очень благодарна! проблем просто со здоровьем до этого не было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.