Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1481
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Мам вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1482
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
добрый день, подскажите, мне врач поставила диагноз аутоиммунный тиреоидит и назначила пить только йодомарин, гормоны щитовидной железы все в порядке кроме АТ к ПО, он повышен. что-то я сомневаюсь, что только йодомарин может решить мою проблемку.
  • 0

#1483
Opera Verdi

Opera Verdi
  • Гость
  • 10 сообщений
Посоветуйте пжл в Алматы хорошего эндокринолога!!! У меня зоб 1 ст диффузный. Лечение раньше брала сейчас хочу возобновить, очень безалаберно отношусь к своему здоровью, что давно не ходила к эндокрину, хочу исправится )))
  • 0

#1484
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

добрый день, подскажите, мне врач поставила диагноз аутоиммунный тиреоидит и назначила пить только йодомарин, гормоны щитовидной железы все в порядке кроме АТ к ПО, он повышен. что-то я сомневаюсь, что только йодомарин может решить мою проблемку.

да, при таком диагнозе назначают только йодомарин, но надо контролировать ТТГ, св Т4 и др гормоны щитовидки
  • 0

#1485
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


добрый день, подскажите, мне врач поставила диагноз аутоиммунный тиреоидит и назначила пить только йодомарин, гормоны щитовидной железы все в порядке кроме АТ к ПО, он повышен. что-то я сомневаюсь, что только йодомарин может решить мою проблемку.

да, при таком диагнозе назначают только йодомарин, но надо контролировать ТТГ, св Т4 и др гормоны щитовидки


Назначение при таком диагнозе зависит от уровня гормонов, при АИТе бывает и тиреотоксикоз, когда гормоны ЩЗ повышены (такое бывает редко, у меня, к примеру, такой случай). Тогда могут и тиреостатики назначить.
Вообще, я два раза в год по назначению эндокринолога пропиваю курсом энтеросорбенты, хорошо понижает антитела (покупала Алтай сорбент в центральной аптеке в последний раз). Обратите внимание, что жара в летний период провоцирует повышение антител, у меня летом часто повышаются до критических отметок.
  • 0

#1486
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
интересно, я пошла еще к другому врачу, также она мне выписала йодобаланс, через три месяца пойду сдавать ТТГ и АТ к ПО. Вычитала в народной медицине и принимаю сейчас: ст. ложка яблочного уксуса, стакан воды, капля йода, надеюсь, все будет хорошо.
  • 0

#1487
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Зачем вы ходили к врачу, если лечитесь народной медициной? :)
  • 2

#1488
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Зачем вы ходили к врачу, если лечитесь народной медициной? :)



а что, нельзя сходить к врачу, чтобы узнать диагноз, и выбрать метод лечения из всего имеющегося? если что-то непонятно, то первый врач был терапевт, поэтому я усомнилась в диагнозе, второй врач - эндокринолог, который не увидел никакой проблемы, и назначил йодобаланс в профилактических целях.
  • 0

#1489
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

добрый день, подскажите, мне врач поставила диагноз аутоиммунный тиреоидит и назначила пить только йодомарин, гормоны щитовидной железы все в порядке кроме АТ к ПО, он повышен. что-то я сомневаюсь, что только йодомарин может решить мою проблемку.

ваш врач абсолютно правильно назначил вам пить йодомарин, другого лечения АИТ при нормальных показателях гормонов не требует..
Одного не пойму, если назначили йодомарин,зачем пить йод с яблочным уксусом? В сл.раз можете вместо антибиотиков начинать есть плесень...

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.05.2013, 13:18:37

  • 2

#1490
Lexich

Lexich
  • Гость
  • 13 сообщений

По советам форумчан сходила к д-ру Рахимову в его медцентр (так и наз-ся - МедЦентр д-ра Рахимова ). Доктор мне понравился, позитивный, оптимистичный, смотрит тщательно и изучает историю по док-ам, которые ты ему принес. Из плюсов для меня - сам делает УЗИ щитовидки, анализы на гормоны можно сдать на месте (цены средние, результат на след. день) и самое главное - много девушек с несколькими отрицательными ЭКО забеременели после его лечения. По итогам лечения дополнительно отпишусь.

До него наблюдалась у Михаила Ефимовича Зельцера, врач с огроменным опытом, принимает в Центре Эндокринологии и на дому в отдельной квартирке. Ходила и туда, и туда. В центре понравился персонал и оперативность, а на дом мне просто ближе. Кому нужно, могу скинуть телефон в в ЛС. В общем, обоих рекомендую.

Добрый день.
Очень нужны координаты Михаила Ефимовича Зельцера. Кто может подсказать? Или других хороших эндокринологов. Координаты пожалуйста на 400761@mail.ru. Заранее благодарю.
  • 0

#1491
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


добрый день, подскажите, мне врач поставила диагноз аутоиммунный тиреоидит и назначила пить только йодомарин, гормоны щитовидной железы все в порядке кроме АТ к ПО, он повышен. что-то я сомневаюсь, что только йодомарин может решить мою проблемку.

ваш врач абсолютно правильно назначил вам пить йодомарин, другого лечения АИТ при нормальных показателях гормонов не требует..
Одного не пойму, если назначили йодомарин,зачем пить йод с яблочным уксусом? В сл.раз можете вместо антибиотиков начинать есть плесень...


посчитала, что яблочный уксус выводит шлаки, имеет много положительных отзывов, поэтому взяла средство народной медицины, тем более, что уже несколько болячек в организме я смогла вылечить именно с помощью народной медицины. насчет антибиотиков - я и не пью их, я их замещаю травами. если это реально дает результат, почему бы не использовать натур. продукт.

Сообщение отредактировал Elerado: 20.05.2013, 14:48:24

  • 0

#1492
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
100 лет назад, начитавшить чего-то про уксус я стал пить по 1 чайной ложке утром с водой. Через какое-то время пошел к врачу (не помню зачем) стал с ним говорить, а он мне говорит, что он в сочетании с какими то продуктами делает камни в почках и мне это делать нельзя. Прав он или нет я не знаю, но болше я его не пью :)

Тел Зельцера здесь 100 раз писали 375 04 63. Только он будет после 1-го.
  • 1

#1493
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Прошел год, как я удалила щитовидку. Чувствую себя прекрасно. Сейчас, уже, нашли оптимальную, для меня, дозировку эутирокса. На это ушел год. Обо всем отписывалась ранее на сраницах. Наблюдаюсь, все время у Фаста. Сейчас он принимает на Абая - Правда. (для тех, кто не в курсе, что со старого места он ушел). Первичный прием 3500тг. А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист. Поверьте, я на этих узистах собаку съела)))) (учитвая, что сама медик и могу отличить профи от....). Всем удачи, не болейте.

Подскажите название центра или тел- нужно попасть к врачу.А он сам куда отправляет на гормоны и узи????
  • 0

#1494
Strekoza-egoza

Strekoza-egoza
  • Гость
  • 19 сообщений

А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист.

Ленуся, Мира-Пастера это тот центр, где Фаст раньше принимал?

Подскажите пожалуйста телефон этого центра, а то я полистала и так и не нашла. Спасибо заранее.
  • 0

#1495
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто записывался к Фасту, вопрос, Фаст отвечал Вам на Ваши звонки на сотовый? Я ему несколько раз звонила, он не поднял телефон, я и отказалась от приема.
  • -1

#1496
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кто записывался к Фасту, вопрос, Фаст отвечал Вам на Ваши звонки на сотовый? Я ему несколько раз звонила, он не поднял телефон, я и отказалась от приема.

а какая связь между записью на прием и звонков на мобильный?
п.с.звоню иногда-отвечает
  • -1

#1497
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Смотрите выше. Указаны телефоны по которым нужно записываться к Фасту. Все же здесь есть :)
  • 1

#1498
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал CVlana: 04.06.2013, 14:23:43

  • 0

#1499
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Прошел год, как я удалила щитовидку. Чувствую себя прекрасно. Сейчас, уже, нашли оптимальную, для меня, дозировку эутирокса. На это ушел год. Обо всем отписывалась ранее на сраницах. Наблюдаюсь, все время у Фаста. Сейчас он принимает на Абая - Правда. (для тех, кто не в курсе, что со старого места он ушел). Первичный прием 3500тг. А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист. Поверьте, я на этих узистах собаку съела)))) (учитвая, что сама медик и могу отличить профи от....). Всем удачи, не болейте.

Подскажите название центра или тел- нужно попасть к врачу.А он сам куда отправляет на гормоны и узи????

Будьте добры контакты Фаста и Вознюк в ЛС. Спасибо
  • 0

#1500
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кто наблюдался у Касымалиевой Риты Алимбековны? Ваше мнение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.