Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подскажите хорошего узиста по щитовидке. пропальпировала у себя что-то не то. глотать тяжело, как будто горло отекло.
  • 0

#1502
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
подскажите специалиста в Астане пжл!!!!!!! из груди выделяется молозиво, хотя грудью не кормлю 1,5 года. пролактин в норме. гинеколог отправила к экдокринологу...было у кого такое?(((
  • 0

#1503
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

подскажите хорошего узиста по щитовидке. пропальпировала у себя что-то не то. глотать тяжело, как будто горло отекло.


было несколько страниц назад:


А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист.

Ленуся, Мира-Пастера это тот центр, где Фаст раньше принимал?

Точно, тот самый)))


  • 0

#1504
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


подскажите хорошего узиста по щитовидке. пропальпировала у себя что-то не то. глотать тяжело, как будто горло отекло.


было несколько страниц назад:


А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист.

Ленуся, Мира-Пастера это тот центр, где Фаст раньше принимал?

Точно, тот самый)))


ее контакты в лс уже спросила. думала, может еще кто-то. в хаке как узи, никто не знает?
  • 0

#1505
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

в хаке как узи, никто не знает?

Крайнюк Ольга Андреевна
  • 0

#1506
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
:faceoff: В общем перебирала бумаги и нашла узи своей щитовидки 2009 года (я про него не то чтобы забыла, можно сказать не знала), в заключении написано, формирующийся узел, узи Вознюк делала. Вот теперь сижу и думаю к кому идти сначала: к неврику, маммологу или эндокринологу. В принципе ничего не беспокоит, но через год второго планируем, к этому времени хочу здоровье свое укрепить. Что посоветуйте?
  • 0

#1507
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я так понял по отзывам Фаст - хороший эндокринолог. Хочу пройти полное обследование у эндокринолога. Вопрос, должен ли я прийти к эндокринологу с готовыми анализами для его вердикта. Если да, то какие анализы и где можно их сдать? Спасибо!
  • 0

#1508
@12345@

@12345@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень хороший специалист - Туякбаева Аймае Сериковна

Уважаемые, не ходите к этому врачу никогда! ТУЯКБАЕВА АЙМАН СЕРИКОВНА - слишком самоуверенная и ведет себя надменно. Такое ощущение, что кроме денег ничего не надо больше, а как же человеческое отношение? Хамское отношение к пациентам и простое выкачивание денег! Ни на один мой вопрос не получила ответа, одни только упреки и наезды в свой адрес получила, в шоке от этого врача!
  • 0

#1509
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я так понял по отзывам Фаст - хороший эндокринолог. Хочу пройти полное обследование у эндокринолога. Вопрос, должен ли я прийти к эндокринологу с готовыми анализами для его вердикта. Если да, то какие анализы и где можно их сдать? Спасибо!


Лучше наверное пойти уже с анализами свежими на гормон щитовидки. если пойдете к Фасту предварительно запишитесь, за день до приема сдайте на след день перед приемом заберет все там же где он принимает. так же с ним можно сделать Узи - его прием 3500, узи с ним 2000, кровь точно не помню но каждый гормон примерно тысяча с копейками
  • 0

#1510
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Я так понял по отзывам Фаст - хороший эндокринолог. Хочу пройти полное обследование у эндокринолога. Вопрос, должен ли я прийти к эндокринологу с готовыми анализами для его вердикта. Если да, то какие анализы и где можно их сдать? Спасибо!


Лучше наверное пойти уже с анализами свежими на гормон щитовидки. если пойдете к Фасту предварительно запишитесь, за день до приема сдайте на след день перед приемом заберет все там же где он принимает. так же с ним можно сделать Узи - его прием 3500, узи с ним 2000, кровь точно не помню но каждый гормон примерно тысяча с копейками


Узи он сам делает или помощник там сидит?
  • 0

#1511
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений

подскажите специалиста в Астане пжл!!!!!!! из груди выделяется молозиво, хотя грудью не кормлю 1,5 года. пролактин в норме. гинеколог отправила к экдокринологу...было у кого такое?(((

Было молозиво, но пролактин очень высокий, я достинекс пью, эндокринолог назначила, когда пью - уменьшается до нормы почти. Но Вы уверены в результатах анализа на пролактин? Я бы пересдала еще где-нибудь. И, да, я не в Астане, сори, что влезла.

#1512
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Узи он сам делает или помощник там сидит?


Узистка делает, он комментирует
  • 0

#1513
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

Было молозиво, но пролактин очень высокий

вот и мне непонятно, почему при нормальном уровне пролактине оно до сих пор есть...

Но Вы уверены в результатах анализа на пролактин?

анализ сдавала в России в двух приличных лабораториях, которые никогда не подводили, так что да, уверена...
  • 0

#1514
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
подскажите специалиста в Астане пжл!!!!!!! из груди выделяется молозиво, хотя грудью не кормлю 1,5 года. пролактин в норме. гинеколог отправила к экдокринологу...было у кого такое?(((
  • 0

#1515
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
не могу дозвониться Фасту в Хак
оба телефона недоступны
когда были у него? может в отпуске?
  • 0

#1516
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

не могу дозвониться Фасту в Хак
оба телефона недоступны
когда были у него? может в отпуске?


вроде в отпуске до 12 августа
  • 0

#1517
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

не могу дозвониться Фасту в Хак
оба телефона недоступны
когда были у него? может в отпуске?


я была 9 июля. он был на месте. щас чето так сложно стало к нему пробиться, он бегает между кабинетом узи, между процедурной, отдельная группа сидят по записи отдельная по живой очереди. причем те кто по живой очереди нагло заходят перед теми кто по записи сидит. Запись из за этого как минимум на 40 мин. передвигается, тот кто записан на 11.20, заходить в 12.00
  • 0

#1518
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

не могу дозвониться Фасту в Хак
оба телефона недоступны
когда были у него? может в отпуске?

Фаст И В в отпуске с 19,07 по какое не знаю, иду к нему 18,07, это последний день, когда он принимает до отпуска. Запись примерно за 1-1,5 месяца вперед.
Чем ближе к вечеру время записи, тем больше сдвиг времени по очереди. Зимой записывалась на 16-20, зашла около 18-00. Много желающих к нему попасть, многие с результатами анализов без очереди. Он сам говорит на приеме - анализы сдадите и подходите без записи, я между приемами посмотрю..
  • 0

#1519
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Фаст И В в отпуске с 19,07 по какое не знаю, иду к нему 18,07, это последний день, когда он принимает до отпуска. Запись примерно за 1-1,5 месяца вперед.
Чем ближе к вечеру время записи, тем больше сдвиг времени по очереди. Зимой записывалась на 16-20, зашла около 18-00. Много желающих к нему попасть, многие с результатами анализов без очереди. Он сам говорит на приеме - анализы сдадите и подходите без записи, я между приемами посмотрю..


да, у него и в остальное время сдвигалось время приема, минут на 20-30 как минимум.
я тоже не дозвонилась на этой неделе, хотела на плановый прием попасть с анализами и узи. а живая очередь к нему - кто придет и нагло усядется, надеясь на прием, или как?
  • 0

#1520
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

а живая очередь к нему - кто придет и нагло усядется, надеясь на прием, или как?

ну если он сам зовет без записи(см.выше пост) тут и наглость не нужна

блин, мне тоже надо было но я так не люблю эти живые очереди! обязательно кто-то влезет вперед...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.