Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день,

у меня 2 вопроса, пожалуйста, ответьте, если знаете:

1) лучший детский эндокринолог в Астане? ну или хотя бы пару тройку хороших ..
2) действительна ли нарушения щитоводки вляют на плод при беременности? была как-то на проверке у эндокринолога, она сказала что уменямаленькая щитоводка (точны диагноз не скажу) и сказала пропить аутирокс. При этом добавила, что если вот не лечить мол в будущем будете беременеть на плод плохо влиять будет такая щитовидка, будет неразвитым и т.д. Так ли это? кто сталкивался?
  • 0

#1442
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

девочки кто нибудь знает тел Анель Камеловны? у нее записи сейчас нету все забито до конца апреля :spy: про Соболевскую что то мало информации если есть у кого нибудь ее сот тел скиньте в личку пожалуйста,

У меня есть ее сотовый, но только дома. Вам ждет до завтра?
п.с. Подскажете, а узи щитовидки принципиально где делать? Или можно в любом сункаре?

Сообщение отредактировал Yumm: 12.03.2013, 14:58:15

  • 1

#1443
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

У меня есть ее сотовый, но только дома. Вам ждет до завтра?

подожду до завтра спасибо :)
  • 0

#1444
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
кто- нибудь может посоветовать эндокринолога в Астане в центре Эндокринологии и Сахарного Диабета?
сколько стоит прием?
  • 0

#1445
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день,

у меня 2 вопроса, пожалуйста, ответьте, если знаете:

1) лучший детский эндокринолог в Астане? ну или хотя бы пару тройку хороших ..
2) действительна ли нарушения щитоводки вляют на плод при беременности? была как-то на проверке у эндокринолога, она сказала что уменямаленькая щитоводка (точны диагноз не скажу) и сказала пропить аутирокс. При этом добавила, что если вот не лечить мол в будущем будете беременеть на плод плохо влиять будет такая щитовидка, будет неразвитым и т.д. Так ли это? кто сталкивался?

насчет детского эндокринолога не знаю, но хорошие спецы есть в Центре Эндокринных Заболеваний и Сах.Диабета..Нарушения в работе щитовидной железы действительно влияют на плод, поэтому корректировать гормоны нужно постоянно...
  • 0

#1446
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
Сестренку лечили у Базарбековой Риммы Базарбековны - президент Ассоциации эндокринологов РК. Она мама одного из крупных бизнесменов РК - Мажибаева К. у них вся семья медики. контактов у меня нет, года 2 назад мама водила к ней. сложно попасть, но очень грамотный эндокринолог. надо не полениться погуглить и выйти - кажется где-то в университете как профессор преподает.

вот кстати нашел вроде где работает:
есть еще детский эндокринолог-профессор. она как я помню декан кафедры в Асфендиярова по эндокринологий.
принимает в клинике бьютимед по моему(находиться где то в золотой квадрате)
Базарбекова Римма Базарбековна.
принимает только в четверг. прием стоит 7000 тенге.

Сообщение отредактировал Batyrkz: 13.03.2013, 19:26:26

  • 0

#1447
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте может кто то подскажет незнаю с какого врача мне надо начать-гдето с пол год назат начала попровляться набрала 5 кг,начались проблемы с мен циклом.к кому мне пойти к эндокренологу или всеже эндокренологу-генекологу?????
  • 0

#1448
yovi

yovi
  • Гость
  • 9 сообщений
По советам форумчан сходила к д-ру Рахимову в его медцентр (так и наз-ся - МедЦентр д-ра Рахимова ). Доктор мне понравился, позитивный, оптимистичный, смотрит тщательно и изучает историю по док-ам, которые ты ему принес. Из плюсов для меня - сам делает УЗИ щитовидки, анализы на гормоны можно сдать на месте (цены средние, результат на след. день) и самое главное - много девушек с несколькими отрицательными ЭКО забеременели после его лечения. По итогам лечения дополнительно отпишусь.

До него наблюдалась у Михаила Ефимовича Зельцера, врач с огроменным опытом, принимает в Центре Эндокринологии и на дому в отдельной квартирке. Ходила и туда, и туда. В центре понравился персонал и оперативность, а на дом мне просто ближе. Кому нужно, могу скинуть телефон в в ЛС. В общем, обоих рекомендую.
  • 0

#1449
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Народ Добрый вечер!

На предыдущих страничках читала про УЗИ, хвалят Вознюк Е.В.
Вот подскажите мне пожалуйста как попасть к этому доктору?
Адрес, телефон как записаться или живая очередь????

Просто я ходила как то давно уже сделала узи, сходила к врачу и мне прописали Л-тераксин и все я его пью.
и что то не каких сдвигов нет, вес только набрала и все. И довольна таки много уже.
Помогите с адресом.

Спасибо.
  • 0

#1450
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

сдаю анализы уже 10 лет в Диагностике,доверяю только им, есть причины.УЗИ в 12,на кафедре, эндокринолог-АК Курманова, спасибо ей огромное!

а на какой кафедре,извиняюсь, Курманова принимает. Так хочу к ней попасть.
  • 0

#1451
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
дв,на кафедре-узи,сорри,за пунктуацию.Курманова в ЦММ принимает по записи.
  • 0

#1452
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
есть тут коллеги с тиреотоксикозом? анаприлин кому-нибудь назначали? мне он давление снижает жутко - 1 таблетка 40 мг понизила до 90/60 при том, что в норме у меня 120/80 :(
понизила дозу до четвертушки, теперь сижу с 110/70 и пульсом 100 уд/мин (((((
к врачу попаду только 11 апреля, если выживу :faceoff:

Сообщение отредактировал Rachel Green: 27.03.2013, 18:13:55

  • 0

#1453
MADENI Jewelry

MADENI Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога в Алматы. Очень срочно нужно
  • 0

#1454
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога в Алматы. Очень срочно нужно

а темку полистать?
  • 1

#1455
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

есть тут коллеги с тиреотоксикозом? анаприлин кому-нибудь назначали? мне он давление снижает жутко - 1 таблетка 40 мг понизила до 90/60 при том, что в норме у меня 120/80 :(
понизила дозу до четвертушки, теперь сижу с 110/70 и пульсом 100 уд/мин (((((
к врачу попаду только 11 апреля, если выживу :faceoff:


Я давно тоже пила анаприлин, но блин те же побочки... бросила потом меня врач ругала :(... а на фоне чего тиреотоксикоз, какие анализы?
  • 0

#1456
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

бросила потом меня врач ругала

ну невозможно же с таким давлением жить... я думала пару раз в обморок грохнусь (

на фоне чего тиреотоксикоз, какие анализы

стрессы, стрессы :faceoff:
  • 0

#1457
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА РАХИМОВА

Очень сильно пожалела, что пошла на прием. Врач даже не выслушивает пациента, не верит другим анализам и чужим записям, что за непрофессионализм. история болезни не интересует вовсе. а где интерес какие препараты пациент принимал???? ужасный доктор! никогда больше не пойду и другим не советую!!!!!
  • 0

#1458
Svetik_Sh

Svetik_Sh
  • Гость
  • 6 сообщений

про Соболевскую что то мало информации если есть у кого нибудь ее сот тел скиньте в личку пожалуйста,

Здравствуйте,Соболевская принимает в медлайн на Курмангазы с 11.00-14.00 в порядке живой очереди, есть тел регистратуры 328-18-39.Собираюсь к ней в четверг,вот только попаду ли,если живая очередь :)
  • 0

#1459
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кто-нибудь сдавал анализы (гармоны) в Совмине? делают ли они анализы пролактина, тестостерона?
  • 0

#1460
oktyabrina

oktyabrina
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД. А не подскажите номер телефона того центра где Вознюк Е.В. У неё прием тоже по записи наверное? Заранее Большое Спасибо за информацию!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.