Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне понравилась врешь каменовна, не плохой специалист..
  • 0

#1522
Рина Султан

Рина Султан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Хочу помочь тем, кто страдает сахарным диабетом. Действительно лучший эндокринолог Фаст Илья
Владимирович. Доктор принимает в Алмате, нам он помог. У нас уровень сахара был (15-17) долгие годы,
в течение 3 месяцев он спустил нам до нормы 5,8; 6,2. Мы ему очень-очень благодарны. его контактные телефоны 87078364100,
87019408894.
  • 0

#1523
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а живая очередь к нему - кто придет и нагло усядется, надеясь на прием, или как?

ну если он сам зовет без записи(см.выше пост) тут и наглость не нужна

блин, мне тоже надо было но я так не люблю эти живые очереди! обязательно кто-то влезет вперед...


На сколько поняла живая очередь у Фаста после 14-00. До 14-00 только по записи. Так что имейте в виду, если кто то пытается прошмыгнуть в кабинет без записи, но раньше 14-00, то вы имеете полное право пройти вперед него.
  • 0

#1524
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

На сколько поняла живая очередь у Фаста после 14-00. До 14-00 только по записи.

Я как-то к 11 приходила по записи, и уже сидели люди по живой очереди.
  • 0

#1525
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений
дочи 5 лет , оказался зоб, еще и узелки ,очень переживаю , потому что она нервничает очень сильно, что делать? куда идти и к кому обратиться?
  • 0

#1526
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

не могу дозвониться Фасту в Хак
оба телефона недоступны
когда были у него? может в отпуске?

Я что-то не поняла, в ХАК позвонила, сказали, что там он не принимает.
  • 0

#1527
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист.

Ленуся, Мира-Пастера это тот центр, где Фаст раньше принимал?

Точно, тот самый)))


А как называется центр подскажите плиз?
  • 0

#1528
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Перед тем как идти к врачу лучше заранее сдать какие-то анализы или же сам врач скажет что нужно будет сдать, где и т.д. В принципе если это одни и те же анализы может заранее все сдать как посоветуете?
  • 0

#1529
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Фаст И В в отпуске с 19,07 по какое не знаю, иду к нему 18,07, это последний день, когда он принимает до отпуска. Запись примерно за 1-1,5 месяца вперед.
Чем ближе к вечеру время записи, тем больше сдвиг времени по очереди. Зимой записывалась на 16-20, зашла около 18-00. Много желающих к нему попасть, многие с результатами анализов без очереди. Он сам говорит на приеме - анализы сдадите и подходите без записи, я между приемами посмотрю..


да, у него и в остальное время сдвигалось время приема, минут на 20-30 как минимум.
я тоже не дозвонилась на этой неделе, хотела на плановый прием попасть с анализами и узи. а живая очередь к нему - кто придет и нагло усядется, надеясь на прием, или как?


А если прийти прям с утра, до открытия, тогда никто не пролезет наверное вперед как думаете?

Сообщение отредактировал Ayssel: 20.07.2013, 12:34:00

  • 0

#1530
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

А если прийти прям с утра, до открытия, тогда никто не пролезет наверное вперед как думаете?

 

 

 

 

 

лучше уж после отпуска по записи. сейчас в запарке даже время нормально не уделит ни анализам, ни диагнозу. не верю я в эффективность приемов по 5-10 минут, тем более когда у врача куча пациентов, которых он и не помнит


Сообщение отредактировал teana: 21.07.2013, 02:43:11

  • 0

#1531
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А вы сможете запомнить несколько тысяч человек? Это не просто сзелать даже если в лицо запомнить, а уж анализы ... По моему дак и не удивительно.


  • 1

#1532
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я наблюдаюсь у Соболевской в Медлайн, отличный врач, лишнего не пропишет пичкать как другие гормонами не будет!   А то бывала у других подсадят на гормоны и щитовитка потом не будет работать! С этим осторожно.


  • 0

#1533
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Очень понравилась эндокринолог из Медлайна на Толе би - Яссауи Исмаилова Анна Михайловна, как я поняла, она прошла повышение квалификации в Москве, очень грамотный специалист, назначила лечение, про гормоны даже разговора не было.


Сообщение отредактировал Леди Л: 24.07.2013, 22:45:52

  • 0

#1534
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Очень понравилась эндокринолог из Медлайна на Толе би - Яссауи Исмаилова Анна Михайловна, как я поняла, она прошла повышение квалификации в Москве, очень грамотный специалист, назначила лечение, про гормоны даже разговора не было.

Какие надо анализы сдать  ,перед тем как попасть к ней?


  • 0

#1535
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Очень понравилась эндокринолог из Медлайна на Толе би - Яссауи Исмаилова Анна Михайловна, как я поняла, она прошла повышение квалификации в Москве, очень грамотный специалист, назначила лечение, про гормоны даже разговора не было.

Какие надо анализы сдать  ,перед тем как попасть к ней?

 

До приема сдавала  АТкПО, Т4 и ТТГ, он это не она направляла,до этого я у другого врача была, она попросила еще сдать АТкТГ и узи щитовитки сделала там же в центре.


  • 0

#1536
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

Очень понравилась эндокринолог из Медлайна на Толе би - Яссауи Исмаилова Анна Михайловна, как я поняла, она прошла повышение квалификации в Москве, очень грамотный специалист, назначила лечение, про гормоны даже разговора не было.

Какие надо анализы сдать  ,перед тем как попасть к ней?

 

До приема сдавала  АТкПО, Т4 и ТТГ, он это не она направляла,до этого я у другого врача была, она попросила еще сдать АТкТГ и узи щитовитки сделала там же в центре.

 

И по этим анализам ,сделала заключение и назначила чем лечится?


  • 0

#1537
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

добрый вечер! хтела бы узнать, как лечится зоб? и излечимо ли это? кто в этой области спец? Спасибо


  • 0

#1538
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

хтела бы узнать, как лечится зоб?

лекарствами+гормональная поддерживающая терапия,все зависит от того какой у вас зоб

и излечимо ли это?

поддерживается в стадии ремиссии при сопутствующей терапии,жить можно 

кто в этой области спец?

врач-эндокринолог.читайте тему-выбирайте по отзывам,кто вам приглянется

Очень понравилась эндокринолог из Медлайна на Толе би - Яссауи Исмаилова Анна Михайловна, как я поняла, она прошла повышение квалификации в Москве, очень грамотный специалист, назначила лечение, про гормоны даже разговора не было.
 

кому то показана гормонотерапия.а кому то нет


  • 0

#1539
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

И по этим анализам ,сделала заключение и назначила чем лечится?
Если не считать, что обследование до этого я проходила у другого доктора, она все это внимательно прочитала, то да- заключение сделали, лечение назначили, как только доделаю анализы, опять надо подойти, а что то не так? я просто новичок в эндокринологии. 
  • 0

#1540
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

И по этим анализам ,сделала заключение и назначила чем лечится?
Если не считать, что обследование до этого я проходила у другого доктора, она все это внимательно прочитала, то да- заключение сделали, лечение назначили, как только доделаю анализы, опять надо подойти, а что то не так? я просто новичок в эндокринологии. 

 

Я то-же новичок ,но меня зацепило ,то что лечение без гормонов. 

Я как-то смотрела передачи российские так там врачи утверждали,что можно лечится без гормонов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.