Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
Already

Already
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток! Есть люди которые проходили радиойодтерапию в Ташкенте??? Или может быть кто-нибудь собирается??? Если да, то пожалуйста отпишитесь!!! Буду очень благодарна, так как сама собираюсь в марте!!!
  • 0

#1402
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Прошел год, как я удалила щитовидку. Чувствую себя прекрасно. Сейчас, уже, нашли оптимальную, для меня, дозировку эутирокса. На это ушел год. Обо всем отписывалась ранее на сраницах. Наблюдаюсь, все время у Фаста. Сейчас он принимает на Абая - Правда. (для тех, кто не в курсе, что со старого места он ушел). Первичный прием 3500тг. А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист. Поверьте, я на этих узистах собаку съела)))) (учитвая, что сама медик и могу отличить профи от....). Всем удачи, не болейте.
  • 2

#1403
Akseniya

Akseniya
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте. Если кому то необходимо попасть к Курмановой А.К., есть запись на завтра 28.02.2013 г. в 13.00 инст. эндокринологии. Позвоните 8-777-325-27-11
  • 0

#1404
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист.

Ленуся, Мира-Пастера это тот центр, где Фаст раньше принимал?
  • 0

#1405
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А вот УЗИ делала и буду делать только у Вознюк Е.В. на Желтоксан - Пастера. Отичный специалист.

Ленуся, Мира-Пастера это тот центр, где Фаст раньше принимал?

Точно, тот самый)))
  • 0

#1406
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Точно, тот самый)))

Ок, спасибо за информацию! Сама тоже уже несколько лет наблюдаюсь у Фаста)
  • 0

#1407
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пож-та сотовый телефон Аскаровой Индиры Альбертовны.

Спасибо ЗАРАНЕЕ, очень срочно.
  • 0

#1408
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Здравствуйте! Срочно нужен эндокринолог для лечения альдестеромы или аденомы надпочечника. у кого быыл такой диагноз? поделитесь опытом пожалуйста
  • 0

#1409
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Здравствуйте! Срочно нужен эндокринолог для лечения альдестеромы или аденомы надпочечника. у кого быыл такой диагноз? поделитесь опытом пожалуйста

Супруг с аденомой надпочечников наблюдается у Фаста. Для начала он отправил нас определить гормонозависимая аднома или нет. У нас, ттт, не зависимая. В зависимости от вида адномы и лечение.
  • 0

#1410
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Здравствуйте! Срочно нужен эндокринолог для лечения альдестеромы или аденомы надпочечника. у кого быыл такой диагноз? поделитесь опытом пожалуйста

Супруг с аденомой надпочечников наблюдается у Фаста. Для начала он отправил нас определить гормонозависимая аднома или нет. У нас, ттт, не зависимая. В зависимости от вида адномы и лечение.

спасибо большое. не могли бы его контакты в ЛС скинуть?
  • 0

#1411
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Здравствуйте! Срочно нужен эндокринолог для лечения альдестеромы или аденомы надпочечника. у кого быыл такой диагноз? поделитесь опытом пожалуйста

Супруг с аденомой надпочечников наблюдается у Фаста. Для начала он отправил нас определить гормонозависимая аднома или нет. У нас, ттт, не зависимая. В зависимости от вида адномы и лечение.

спасибо большое. не могли бы его контакты в ЛС скинуть?

8 7078364100 регистратура, у него предварительная запись. Принимает сейчас на Абая - Правда, мед., центр Khak
  • 0

#1412
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




Здравствуйте! Срочно нужен эндокринолог для лечения альдестеромы или аденомы надпочечника. у кого быыл такой диагноз? поделитесь опытом пожалуйста

Супруг с аденомой надпочечников наблюдается у Фаста. Для начала он отправил нас определить гормонозависимая аднома или нет. У нас, ттт, не зависимая. В зависимости от вида адномы и лечение.

спасибо большое. не могли бы его контакты в ЛС скинуть?

8 7078364100 регистратура, у него предварительная запись. Принимает сейчас на Абая - Правда, мед., центр Khak

не Хак, а САУ напротив рынка Тигрохауд
  • 0

#1413
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Может быть, но на вывеске написано "KHAK". Да и в этом ли дело?! Главное, что Фаст И,В, принимает именно там.
  • 0

#1414
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

не Хак, а САУ напротив рынка Тигрохауд

Может быть, но на вывеске написано "KHAK".

сау жардем является семейной клиникой и лабораторией МЦ Хак.так что все это одна система
  • 0

#1415
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Наконец-то, сегодня была на приеме у Фаста И.В. Я впечатлена. Всем кто рекомендовал его спасибо :hi: Заключение УЗИ посмотрел, результаты анализов на гормоны посмотрел не только последние, но и предыдущие, и в заключении все подробно расписал какое будет лечение. Мне понравилось то что он подходит комплексно со всех сторон, направил к гастроэнтерологу, посмотрел заключение УЗИ брюшной полости и малого таза. У меня по результатам анализов которые я вчера сдавала на 8-й день цикла (не получилось сдать на 5-7 день цикла) повышен пролактин, ДГЭА-С. Гормоны щитовидной железы в норме, но это на фоне приема Эутирокса. Илья Владимирович назначил капли Дол-Местр для снижения пролактина, сказал если не поможет назначит Достинекс, также назначил Йодамарин, Эутирокс оставил в прежней дозировке 25. Сказал через 2 месяца прийти, с результатами анализов на кое какие гормоны, потом в конце к списку гормонов которые я должна сдать через 2 месяца добавил инсулин. Честно, я испугалась, что забыла про свой главный вопрос к нему. Так и не спросила у него, постоянно ли, то есть всю жизнь ли нужно будет принимать гормоны, в данном случае Эутирокс. После лечения если гормоны стабилизируются, можно ли без препаратов поддерживать здоровье правильным питанием и физической активностью или пить гормоны это уже приговор?
  • 0

#1416
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

После лечения если гормоны стабилизируются, можно ли без препаратов поддерживать здоровье правильным питанием и физической активностью или пить гормоны это уже приговор?


Ну, страшное слово "приговор" они обычно не употребляют :) Именно Фаст отвечал вопросом на вопрос: "А зубы вы каждый день чистите? Всю жизнь?"

Сообщение отредактировал Undersigned: 05.03.2013, 17:38:53

  • 0

#1417
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну, страшное слово "приговор" они обычно не употребляют :) Именно Фаст отвечал вопросом на вопрос: "А зубы вы каждый день чистите? Всю жизнь?"

Все таки, я верю что если не пичкать себя всякой ерундой которая не имеет права называться едой, исключить стрессы и заниматься физ.нагрузками можно не пить постоянно гормоны, ну по крайней мере очень на это надеюсь.
  • 0

#1418
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну, страшное слово "приговор" они обычно не употребляют :) Именно Фаст отвечал вопросом на вопрос: "А зубы вы каждый день чистите? Всю жизнь?"

Все таки, я верю что если не пичкать себя всякой ерундой которая не имеет права называться едой, исключить стрессы и заниматься физ.нагрузками можно не пить постоянно гормоны, ну по крайней мере очень на это надеюсь.



Я постоянно проверяю это на практике))) И минус лишний вес еще-так вообще можно себя из общества инвалидов исключать))) Все будетОК! Выше нос!
  • 1

#1419
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я постоянно проверяю это на практике))) И минус лишний вес еще-так вообще можно себя из общества инвалидов исключать))) Все будетОК! Выше нос!

Спасибо, я не унываю! Наоборот после встречи с врачом мне захотелось еще больше заниматься собой и своим здоровьем.

Подскажите, кто как думает, вопрос может неправильный или глуповат, но можно ли не пить йодамарин, а кушать каждый день морскую капусту? Просто лишний раз таблетками пичкать себя не хочу. Тем более щас весна, думала попить какой нибудь витаминно-минеральный комплекс, йодамарин пить не хочется. Этот вопрос тоже у меня был в голове, когда была на приеме и врач назначил йодамарин. НО когда врач заговорил об инсулине и поставил галочку что мне нужно его сдать я обо всем забыла от испуга. :fie:
  • 0

#1420
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

но можно ли не пить йодамарин,

ответ короткий-нельзя,если врач назначил,значит берете и пьете
ваша щитовидка не может сама работать,помогите ей

йодамарин пить не хочется.


а чем вам не угодил то йодомарин?
поверьте,в нем пользы нааамного больше,чем

какой нибудь витаминно-минеральный комплекс,

Именно Фаст отвечал вопросом на вопрос: "А зубы вы каждый день чистите? Всю жизнь?"


отлично вообще сказано
я такой фразы не слышала,тк у меня никогда не вставал вопрос о том.как это???? :fie: всю жизнь пить гормоны
воспринимала все,как само собой разумеющееся.надо-значит надо
и пью и йодомарин и эутирокс и сиофор и достинекс и буду дальше принимать,тк эти препараты помогают нормально функционировать моему организму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.