Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Обалденный Эндокринолог принимает в МЦ Дади на Плодике!!! Тимирязева-Жандосова!!! Кажется Шекель фамилия!!!8(727) 394-11-88, 394-11-90


а мне кажется что это реклама! чем хорош ваш доктор? Факты пишите, а не беспочвенной рекламой занимайтесь
  • 0

#1322
Мадюшка

Мадюшка
  • Гость
  • 17 сообщений


Обалденный Эндокринолог принимает в МЦ Дади на Плодике!!! Тимирязева-Жандосова!!! Кажется Шекель фамилия!!!8(727) 394-11-88, 394-11-90


а мне кажется что это реклама! чем хорош ваш доктор? Факты пишите, а не беспочвенной рекламой занимайтесь

Кто скажет, в Астане есть реальные специалисты-эндокринологи? Или я натыкаюсь на бездарность?! Устала уже искать их.
  • 0

#1323
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ. подскажите пожалуйста, кто знает. в городе Алматы есть хороший эндокринолог уже на пенсии, еврей. принимает дома. очень надо.
  • 0

#1324
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

в городе Алматы есть хороший эндокринолог уже на пенсии, еврей. принимает дома. очень надо.

это Зельцер.координаты можно поискать первой части темки
  • -1

#1325
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

это Зельцер.координаты можно поискать первой части темки


спасибо большое
  • 0

#1326
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я бы к Зельцеру не пошла, но это мое личное мнение.
  • 0

#1327
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я бы к Зельцеру не пошла, но это мое личное мнение.


Почему?
  • 0

#1328
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Я бы к Зельцеру не пошла, но это мое личное мнение.


Почему?

Когда-то Михаил Ефимович был ведущим эндокринологом РК, сейчас он просто зарабатывает деньги на жизнь. Потому как медицина семимильными шагами, каждый день, идет вперед, а МЕ так и остался с тем багажом знаний (очень хорошим багажом, но в 70-90 гг), который получил триста лет тому назад в Советское время. Это сугубо мое мнение.
  • 0

#1329
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Почитала ,и пришла к выводу что нет нормального эндокринолога. У меня мама много раз ходила к разным эндокринологам и что-то ни кто из них её не вылечил!!! Теперь я родила пошол збой в организме ,надо лечиться ,но у кого?????????? Ща с врачи пошли суперские. Хотите пройдите по ссылке и ужаснитесь,это тут на ВСЕ КЗ. Фото бегунок (ЮНОШИ)
http://vse.kz/topic/...2/page__st__520
  • 0

#1330
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Почитала ,и пришла к выводу что нет нормального эндокринолога. У меня мама много раз ходила к разным эндокринологам и что-то ни кто из них её не вылечил!!! Теперь я родила пошол збой в организме ,надо лечиться ,но у кого?????????? Ща с врачи пошли суперские. Хотите пройдите по ссылке и ужаснитесь,это тут на ВСЕ КЗ. Фото бегунок (ЮНОШИ)
http://vse.kz/topic/...2/page__st__520

извините конечно, но вы сами пишите не без ошибок..
  • 0

#1331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Почитала ,и пришла к выводу что нет нормального эндокринолога. У меня мама много раз ходила к разным эндокринологам и что-то ни кто из них её не вылечил!!!

Вы наверное не в курсе, что большинство эндокринных заболеваний вообще неизлечимы и поддаются лишь компенсации..
  • 0

#1332
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Почитала ,и пришла к выводу что нет нормального эндокринолога. У меня мама много раз ходила к разным эндокринологам и что-то ни кто из них её не вылечил!!! Теперь я родила пошол збой в организме ,надо лечиться ,но у кого?????????? Ща с врачи пошли суперские. Хотите пройдите по ссылке и ужаснитесь,это тут на ВСЕ КЗ. Фото бегунок (ЮНОШИ)
http://vse.kz/topic/...2/page__st__520

извините конечно, но вы сами пишите не без ошибок..

Вы меня извините но у меня нет 2 высших образования,и мне не лечить людей !!! И умный не заметит ,дурак не поймет! Так же можно полазить по вашим публикациям и найти ошибки!!!
  • -1

#1333
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Почитала ,и пришла к выводу что нет нормального эндокринолога. У меня мама много раз ходила к разным эндокринологам и что-то ни кто из них её не вылечил!!!

Вы наверное не в курсе, что большинство эндокринных заболеваний вообще неизлечимы и поддаются лишь компенсации..

Да знаю ,и наша экология не позволяет быть здоровым,хоть и будеш пить горстями таблетки и бады!
  • 0

#1334
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
на самом деле очень печальная ситуация с эндокринологами, в алмате заболевания щитовидной железы очень распространены, а вот нормальной диагностики и специалистов вообще нет. и как обычно государству на это наплевать, спасение утопающего дело рук самого утопающего.
  • 0

#1335
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ДД!Кто нибудь может подсказать эндокринолога специализирующегося на функциях надпочечников?
  • 0

#1336
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Когда-то Михаил Ефимович был ведущим эндокринологом РК, сейчас он просто зарабатывает деньги на жизнь. Потому как медицина семимильными шагами, каждый день, идет вперед, а МЕ так и остался с тем багажом знаний (очень хорошим багажом, но в 70-90 гг), который получил триста лет тому назад в Советское время. Это сугубо мое мнение.

Хорошо, что это сугубо ваше мнение :)
Я хожу по врачам и знаю, что часть к нему относится так же как и вы, но часть говорят, что он до сих пор огого. В институте эндокринологии по препаратам мне сказали разговаривать именно с ним. Именно он примет решение использывать эти новые препараты или нет. Профессионалы смотрят ему "в рот", а вы говорите остался со старым багажем. Он, между прочим, постоянно ездит на международные симпозиумы :)
  • 0

#1337
_Max_

_Max_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


сказала чтобы я сделала биопсию.. но боюсь делать, знакомы отгаваривают.. гврят что это опасно.. так ли это? и больно ли?


Если грамотный специалист делает биопсию, то не больно, скорее неприятно. Эту процедуру делают с узи аппаратом, берут материал из узла, насколько я помню, шприцом. Идите и делайте, это важно, чтобы понимать, какого типа у вас узел. Мне делали биопсию, но по сравнению со склеротерапией (ввод спирта в узел) это совсем не больно.

Сейчас и в клинике "Достар Мед А" можно сделать биопсию под контролем УЗИ. Забор сделает известный эндокринолог Фаст Илья Владимирович. Записаться можно по телефону регистратуры 2416330.


Кстати, с 8.01.2013, эндокринолог Фаст Илья Владимирович принимает на новом месте. Это медцентр "Сана" (филиал "Хака") ул. Абая, уг. Алтынсарина (бывшая Правды). Запись в будние дни с 9:00 - 15:00 по тел.:3297511, 87078364100. Продолжает проводить биопсию щитовидки и склеротерапию.
  • 0

#1338
_Max_

_Max_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати, с 8.01.2013, эндокринолог Фаст Илья Владимирович принимает на новом месте. Это медцентр "Сана" (филиал "Хака") ул. Абая, уг. Алтынсарина (бывшая Правды). Запись в будние дни с 9:00 - 15:00 по тел.:3297511, 87078364100. Продолжает проводить биопсию щитовидки и склеротерапию.


Извините, ошибся. Медцентр, где принимает Фаст Илья Владимирович, называется не "Сана", а "Сау Жардем". Адрес и телефоны указаны правильно.
  • 0

#1339
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД
поставлен диагноз - недостаток тиреоидной массы, т.е. щитовидка меньше в два раза чем нужно, да еще и узлы. Возраст 19 лет. Кто-нибудь встречался с подобным? Может кто про врача посоветует? Спасибо
  • 0

#1340
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

поставлен диагноз - недостаток тиреоидной массы, т.е. щитовидка меньше в два раза чем нужно

т.е атрофированная форма ЩЗ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.