Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
В Инвиво дороговастенько, Сдавала раза 3 за все время.
С Олимпом никогда проблем не было :) Уже несколько лет все анализы сдаю только там.И перепроверяли и все в порядке было.
Любые гормоны следует сдавать в состоянии покоя, чуть понервничаете и считайте что не сдавали. Потом есть периоды, в которые нужно сдавать кровь на гормоны (у большинства это 4-7 дни с 1дня ММ), если сдаете в др. периоды-показатели не соответствуют нормативным (могут быть совсем низкими либо ну очень высокими), т.е. их уже не сравнивают с нормативными, т.к. норма выводилась в определенные периоды и анализы, сданные в др.период не принимают к рассмотрению.
В Профессорской клинике сдавала, не понравилось, были несоответствия.
Где-то была тема про лаборатории/анализы, там люди советовали тоже еще несколько лабораторий.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.12.2012, 14:25:57

  • 0

#1302
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В инвиво вы 2 раза дороже, безбожно просто(
  • 0

#1303
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Да с виду кажется не намного дороже, а на выходе счета практически в 2 раза отличие.
  • 0

#1304
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Да с виду кажется не намного дороже, а на выходе счета практически в 2 раза отличие.

Выбирала как раз между Инвиво и Олимпом. В Олимпе сдавала раньше пару раз, но в Актобе. Думала пойду на этот раз в Инвиво, но что то расхотелось после вашего поста. Либо нужно заранее позвонить и уточнить цены на гормоны которые мне нужны.
  • 0

#1305
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Привет! :) АИТ - одна из проблем. Плавание, пробежка и работа с 8 утра до 8 вечера. Какие стрессы - вы о чем? :rotate: Когда все так забито - нет даже времени думать о болезни) Бывает, что спать хочу, но, как мне приметилось, это лечится низкоуглеводной диетой. Хотя, при диабете, она у меня пожизненная) Выше нос! :hi:

Вы молодец если так. А я вот пробежку по вечерам забросила, диету не соблюдаю, стрессы можно сказать постоянные. Поэтому и щитовидка дала о себе знать.
  • 0

#1306
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Да с виду кажется не намного дороже, а на выходе счета практически в 2 раза отличие.

Выбирала как раз между Инвиво и Олимпом. В Олимпе сдавала раньше пару раз, но в Актобе. Думала пойду на этот раз в Инвиво, но что то расхотелось после вашего поста. Либо нужно заранее позвонить и уточнить цены на гормоны которые мне нужны.

Зайдите на сайты обеих лабораторий, там все цены были насколько помню.
В Инвиво та же система, что и в Олимпе. Можно забрать рез-ты в любой лаборатории и на email.
  • 0

#1307
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Привет! :) АИТ - одна из проблем. Плавание, пробежка и работа с 8 утра до 8 вечера. Какие стрессы - вы о чем? :rotate: Когда все так забито - нет даже времени думать о болезни) Бывает, что спать хочу, но, как мне приметилось, это лечится низкоуглеводной диетой. Хотя, при диабете, она у меня пожизненная) Выше нос! :hi:

Вы молодец если так. А я вот пробежку по вечерам забросила, диету не соблюдаю, стрессы можно сказать постоянные. Поэтому и щитовидка дала о себе знать.

Да, всем одно и то же)) Правильное питание (поменьше мучного-сладкого и т.п., спорт, ходьба).
По поводу врача уже тоже отписывалась мне нравится Татьяна Францевна Косинцева. Очень грамотная и опытная. Принимает по вторникам (в центре).
  • 0

#1308
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А так же, человека, которому НИКОГДА врач не предлагал пройти именно там обследование..

Всё правильно, врачи теперь массово предлагают сдавать именно в Инвиво, потому что все там подписаны, то есть с каждого направленного туда пациента имеют дополнительно свой процент. Ваш врач, видимо, не исключение. Отсюда и такие высокие цены за анализы, а никак не за их качество . Кроме того, лаборатория Инвиво недавно была замешена в крупном скандале. Они делали анализы, на которые не имели лицензий.
И еще, Инвиво осуществляют забор крови по всему городу, и потом везут кровь в головной офис. Как осуществляется транспортировка крови, в каких условиях в жару, в холод, учитывая наши пробки на дорогах, никому не известно. По крайней мере, все эти лишние движения всегда создают дополнительный риск получить недостоверный результат.
  • 0

#1309
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Самые известные, в смысле. Те же Гем и прочие рекламу особо не дают, и никто их не знает.
Определила сама , вместе с врачом, так как если в 3 лабораториях ТТГ - около 10, а в Олимпе 0,09 - стоит задуматься...

Вы ошибаетесь, известных гораздо больше.
И совсем не показатель, что, если лаборатория много пиарится, то она лучшая. Скорее, наоборот. Обилие рекламы, выплаты врачам - за всё это вы расплачиваетесь своим кошельком.
  • 0

#1310
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вы ошибаетесь, известных гораздо больше. И совсем не показатель, что, если лаборатория много пиарится, то она лучшая. Скорее, наоборот. Обилие рекламы, выплаты врачам - за всё это вы расплачиваетесь своим кошельком.

Посоветуйте тогда хорошую лабораторию.
  • 0

#1311
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Самые известные, в смысле. Те же Гем и прочие рекламу особо не дают, и никто их не знает.
Определила сама , вместе с врачом, так как если в 3 лабораториях ТТГ - около 10, а в Олимпе 0,09 - стоит задуматься...

Вы ошибаетесь, известных гораздо больше.
И совсем не показатель, что, если лаборатория много пиарится, то она лучшая. Скорее, наоборот. Обилие рекламы, выплаты врачам - за всё это вы расплачиваетесь своим кошельком.


Все возможно. Я говорю о том, что есть в каждом районе, в каждом закоулке, то, что пестрит на всех углах. А врачи-да... Практически каждый выдавал направление на фирменном бланке или Инвиво или Олимп.
  • 0

#1312
linkinanna@mail.ru

linkinanna@mail.ru
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер! Напишите те,кто ездил на радиойодтерапию!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда? Как? Сколько?
  • 0

#1313
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Да с виду кажется не намного дороже, а на выходе счета практически в 2 раза отличие.

Выбирала как раз между Инвиво и Олимпом. В Олимпе сдавала раньше пару раз, но в Актобе. Думала пойду на этот раз в Инвиво, но что то расхотелось после вашего поста. Либо нужно заранее позвонить и уточнить цены на гормоны которые мне нужны.


Случайно наткнулась на Ваш диалог.. Может быть смогу чем-то помочь в ваших вопросах .У меня тоже был АИТ. В осовном, когда обостряется - бывает слабость, утром не встать, все время спать хочется, настроение прыгает, вес растет (хотя это может быть и от не правильного питания ;) - я его честно не соблюдаю). Ходила по разным эндокринологам, сдавала анализы в разных клиниках и случайно попала в МедЛайн ( на Толе би- Яссауи). Цены на исследование гормонов приятно удивили: комплекс из 7 гормонов ЩЖ стоит 4750 тг. Эндокринолог - Исмаилова Анна Валерьевна, очень внимательная и опытная, осмотр проводит со знанием дела (в первый раз врач уделил мне столько внимания - почти час времени!!!). При этом меня не нагрузили обязанностью сдавать кучу ненужных анализов и всякой дрянью типа :"Купите ЭТО, Новое лекарство и только у нас". :) Только необходимые анализы. Сейчас я пью Йодтирокс и очень хрошо себя чувствую. После этого я отправила к ней свою семью и коллег. Все были довольны, а девочка-коллега, которая не могла забеременеть уж 5 лет, после лечения у нее и еще врача-гинеколога (Пашута, что-ли..) там же - сейчас на 5 месяце беременности... Вот такая информация Вам к размышлению. Если оказалось полезным - я очень рада. И не беспокойтесь, Ваш АИТ не самая страшная болезнь. С этим можно жить.. и очень даже не плохо! Удачи Вам!!! Кстати, телефоны МедЛайна есть в Нете на сайте ДОстарМеда (сама там нашла).
  • 0

#1314
Варвара краса длинная коса

Варвара краса длинная коса
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы ошибаетесь, известных гораздо больше. И совсем не показатель, что, если лаборатория много пиарится, то она лучшая. Скорее, наоборот. Обилие рекламы, выплаты врачам - за всё это вы расплачиваетесь своим кошельком.

Посоветуйте тогда хорошую лабораторию.

Я сдавала анализы в иммунотесте - лаборотория находиться чуть выше энергитического института(раньше при Совет.Союзе так назывался),вроде нормальная лаборотория,по крайней мере ничего плохого не слышала о ней.Ходила к эндокринологу в Медикер по Навои.Там принимала хороший эндокринолог,я к ней ходила,правда фамилию не запоминала,потому что она записана в карточке. А хорошим эндокринологом всегда считали Зельцера,сейчас глубокий старец,но тем не менее до сих пор работает и к нему надо заранее,за месяц записываться.Коллега сейчас у него лечиться.
  • 0

#1315
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый вечер! Напишите те,кто ездил на радиойодтерапию!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда? Как? Сколько?


Здравствуйте! Я проходила радийодтерапию в Омске в 2011. Цена зависит от диагноза.
  • 0

#1316
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я сдавала анализы в иммунотесте - лаборотория находиться чуть выше энергитического института

может и не совсем в тему, но напишу свой опыт.
периодически сдаю кровь на ТТГ (у меня гипотериоз компенсированный), сдавала и в сункаре, и в инфиво и в иммунотесте.
Про сункар даже говорить не буду, вечно кривые результаты
С Инвиво проблем не было.
А последний раз сдала в иммунотесте. ТТГ 1,51 (притом, что месяц-другой назад он был 0,8-0,9). С этим результатом пошла к Илоне Булатовне. Она сказала, что многие девочки, которые сдвали именно этот гормон в этой лаборатории получали очень завышенные результаты.
В итоге ТТГ я пересдала - 0,8.

Сообщение отредактировал metiska86: 10.12.2012, 08:19:06

  • 0

#1317
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

С этим результатом пошла к Илоне Булатовне.

А где она принимает?
  • 0

#1318
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


С этим результатом пошла к Илоне Булатовне.

А где она принимает?

В привате
  • 0

#1319
Lyubanya1987

Lyubanya1987
  • Гость
  • 20 сообщений
Обалденный Эндокринолог принимает в МЦ Дади на Плодике!!! Тимирязева-Жандосова!!! Кажется Шекель фамилия!!!8(727) 394-11-88, 394-11-90

Сообщение отредактировал Lyubanya1987: 12.12.2012, 00:05:02

  • 0

#1320
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений
А кто что может сказать о лаборатории эндокринологического центра на курмангазы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.