Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
venera-m

venera-m
  • Гость
  • 5 сообщений


мы к ней записались, запись за 2 месяца, у дочери избыточный вес, назначила диету на анализы не отправила, сказала, что точно нет изменений в гармонах, посадила на диету.
В итоге я сама пошла сдала на гармоны, зашкаливает Т3. Теперь думаем к кому пойти.

Курманова А.К. не детский врач.Я у нее периодически наблюдаюсь.На гармоны отправляла,узи делала,при этом также сдавала на инсулин,холестирин и т.д.чтобы выяснить причину.В итоге-у меня зашкаливал инсулин,и до этого ни один из эндокринологов не сказал на него сдать...В общем она грамотная и ее советуют многие врачи.А вашей дочери сколько лет?Есть детский врач в ЦММ-что на Шевченко,они там педиатрический центр открыли,можно сделать узи щит.железы и с вашими анализами на гармоны к ней сходить.Ее мне советовала узист из институт эндокринологии в Жазира Айтпаевана вроде (просто врач так написала,что не прочитать),но по-моему она у них одна в ЦММ.
Да и кровь где сдавали,просто недавно врач сказала,что не сдавать в Сункарах. :rolleyes:

Добрый вечер!
Хочу вставить свои "пять копеек" насчет Курмановой. На мой взгляд - самый компетентный эндокринолог. По крайней мере, аутоиммунный тиреоидит лечат далеко не все. А она справляется и успешно. А хороший детский эндокринолог Индира Альбертовна. Вылечила в прошлом году дочку моей подруги.Могу у подруги узнать, где она в данное время консультирует.
  • 0

#1042
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет! Подскажите эндокринолога для дочери, ей 15 лет, у нее атпо 238 и на узи есть узлы. Очень раздражительная и обидчевая и тд. Лет 5 назад были у Курмановой она тоже не назначала анализов, а просто назначила диету тк был лишний вес, хотя видела признаки гипериоза (сухая кожа и стрии и тд).
  • 0

#1043
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Прочитала всю тему и так и не сделала вывод к кому идти. Ходили в новый центр Allmed на Гоголя уг 8 марта, там эндокринолог нас и направила на анализы и узи, но я не за поила большой очереди и записи за несколько месяцев к ней, но диагноз она сразу поставила при осмотре без анализов, вот незнаю опять к ней обратится, да боюсь упустить время?!
  • 0

#1044
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Прочитала всю тему и так и не сделала вывод к кому идти. Ходили в новый центр Allmed на Гоголя уг 8 марта, там эндокринолог нас и направила на анализы и узи, но я не за поила большой очереди и записи за несколько месяцев к ней, но диагноз она сразу поставила при осмотре без анализов, вот незнаю опять к ней обратится, да боюсь упустить время?!

Посоветую эндокринолога в МЕДЛАЙН курмангазы амангельды, Совоболевская Ирина Павловна. Там живая очередь, но советую с утра приходить чтобы занять очередь. За неё могу сказать-да это действительно специалист своего дела!
  • 0

#1045
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога,который специализируется на диабете. Спасибо заранее!

Обратитесь в МедЦент "Институт Эндокринологии" - там все эндокринологи хорошие, все консультируют по диабету. Курманова Анель Камильевна там тоже принимает. По субботам принимает тоже очень знающая врач Казакова Марина Валерьевна - попробуйте к ней записаться.
Тел. регистратуры 266-36-30.


Спасибо большое! только заметила Ваш ответ! )
  • 0

#1046
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ходила в мед центр "центр рахимова", принимает возле николькского базара. Фамилия врача Рахимов. Мне очень понравился. Показался компетентным в своих делах.
  • 0

#1047
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
почитала здесь отзывы о биммунале, так и не нашла ничего конкретного, прописали на 3 месяца, пропила месяц, изменений не вижу, за исключением что не болела эту зиму серьезно, правда, у меня узловой зоб, ничего не беспокоило.скоро пойду сдавать повторно анализы, кто-нибудь пил этот БАД?
  • 0

#1048
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ Плиз!!

Дайти телефон Курмановой Анель Камелевны!

Прошу ВАС!
  • 0

#1049
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
и скажите где Курманова еще принимает?
  • 0

#1050
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
у Курмановой до мая все занято
так долго ждать не могу
подскажите еще хорошего врача эндокринолога, к которой без проблем можно попасть?
  • 0

#1051
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений
это точно, да навреное ко всем хорошим эндокринологам такая запись(((

Сообщение отредактировал Veter16: 28.02.2012, 16:58:10

  • 0

#1052
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
сходила к Сытиной Оксане Николаевне. Вроде хороший спокойный внимательный врач. Поставила диагноз субклинический гипотиреоз. Прописала лекарство Эутирокс 50 мкг. Сказала, что придется всю жизнь пить. Сделали УЗИ, узлов ничего нет. У меня ТТГ 5,53, Т3 и Т4 в норме.

Подскажите, те кто страдают этой же болезнью и примерно с такими же показателями, неужели всю жизнь пить гормоны? И смогли ли Вы забеременеть и выносить ребенка? Если да, то через сколько времени после лечения? И если не жалко, скажите у кого успешно лечились / лечитесь и их контакты плиз. Можно в личку.



Также какие отзывы по Сытиной О.Н.?

Еще хочу попасть на прием к Курмановой Анель Камилевне или Казаковой Марине Валерьевне. Курманову все хвалят, а по Казаковой отзывов мало. Поделитесь инфой плиз.
Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал zhanik forever: 28.02.2012, 20:41:38

  • 0

#1053
adsky84

adsky84
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, рекомендую Аубакирову Гульзайру Тулеухановну, консультирует возле "Мерея", (мед. центр Даригер). Тел. 270 5868, сотка 777 372 5971. Классный спец в своем деле.
  • -3

#1054
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите, те кто страдают этой же болезнью и примерно с такими же показателями, неужели всю жизнь пить гормоны? И смогли ли Вы забеременеть и выносить ребенка? Если да, то через сколько времени после лечения?

Присоединяюсь к вопросу, диагноз другой, но тоже назначили пожизненный прием эутирокса..
  • 0

#1055
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Подскажите, те кто страдают этой же болезнью и примерно с такими же показателями, неужели всю жизнь пить гормоны? И смогли ли Вы забеременеть и выносить ребенка? Если да, то через сколько времени после лечения?

Присоединяюсь к вопросу, диагноз другой, но тоже назначили пожизненный прием эутирокса..

Гормоны пить всю жизнь (периодически по назначению врача пересдавать анализы), на беременность прием эутирокса в прописанной эндокринологом дозировке влияет только положительно.
  • 1

#1056
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Здравствуйте, рекомендую Аубакирову Гульзайру Тулеухановну, консультирует возле "Мерея", (мед. центр Даригер). Тел. 270 5868, сотка 777 372 5971. Классный спец в своем деле.

Спец в каком деле? Она у вас и гастроэнтеролог, и ЛОР, и эндокринолог, что ли?
Здесь не место для рекламы!
  • 0

#1057
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте! У сестры - диффузный токсический зоб, через три месяца назначили операцию. Она так переживает, боится идти на операцию. У кого такой диагноз: какие препараты назначили пить, были улучшение после медикаментозного лечения, если нет где и у кого оперировались ( сумма), жду ответа!
  • 0

#1058
adsky84

adsky84
  • Гость
  • 9 сообщений


Здравствуйте, рекомендую Аубакирову Гульзайру Тулеухановну, консультирует возле "Мерея", (мед. центр Даригер). Тел. 270 5868, сотка 777 372 5971. Классный спец в своем деле.

Спец в каком деле? Она у вас и гастроэнтеролог, и ЛОР, и эндокринолог, что ли?
Здесь не место для рекламы!

Совсем не реклама, спец и есть.
  • -1

#1059
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Совсем не реклама, спец и есть.

Вы так и не ответили: в каком деле спец?!
  • 0

#1060
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Подскажите, те кто страдают этой же болезнью и примерно с такими же показателями, неужели всю жизнь пить гормоны? И смогли ли Вы забеременеть и выносить ребенка? Если да, то через сколько времени после лечения?

Присоединяюсь к вопросу, диагноз другой, но тоже назначили пожизненный прием эутирокса..

Гормоны пить всю жизнь (периодически по назначению врача пересдавать анализы), на беременность прием эутирокса в прописанной эндокринологом дозировке влияет только положительно.

Та же история, была недавно у врача и растроилась... пить всю жизнь... незнаю что и делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.