Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

А мой эндокринолог лечит гипотриеоз уколами.
Собственная кровь+витамин С. Уколы ставятся в точки на спине и на шее.
У меня ТТГ упал в 8,9 до 3,2 после курса лечения. Тоже вариант, вместо L-тироксина. Насколько я знаю это не есть универсальный метод, но все-таки, помогло) И я очень этому рада.


здравствуйте, напишите пжл у какого энд-га вы лечитесь, наблюдаетесь. спасибо
  • 0

#1002
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем привет! Посоветовали хорошего эндокринолога - Косенко Татьяна Францевна, никто у неё не лечился? Хотелось бы услышать Ваши отзывы о ней :-) Сейчас буду читать эту темку, может кто уже писал о ней..но вдруг сюда зайдёт человек, который лечился у неё, и оставит свой "отзыв" об этом специалисте, я буду очень благодарна! :-)
  • 0

#1003
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Нашла то, что искала.)) В след вторник пойду к ней, потом отпишусь ..))))
  • 0

#1004
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет! Посоветовали хорошего эндокринолога - Косенко Татьяна Францевна, никто у неё не лечился? Хотелось бы услышать Ваши отзывы о ней :-) Сейчас буду читать эту темку, может кто уже писал о ней..но вдруг сюда зайдёт человек, который лечился у неё, и оставит свой "отзыв" об этом специалисте, я буду очень благодарна! :-)

Добрый день!отпишитесь как вы сходили к Косенко Татьяне Францевне,ищу хорошего эндокринолога,лечилась у Голубенко,правда 1,5 года не наблюдалась у нее,хочу узнать про других врачей...СПС
  • 0

#1005
Rebinka

Rebinka
  • Читатель
  • 9 сообщений
ДВ, форумчане. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы перед тем, как пойти на прием к эндокринологу. Нужно ли сдавать все гормоны? Если нет, то какие ? Спасибо.

#1006
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте! Подскажите врача теропевт-эндокринолог, который на дом выезжает, пожалуйста. Их еще "семейный доктор" называют. Спс.
  • 0

#1007
mak279

mak279
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Эндокринолога-гинеколога. 7 лет назад было ЭКО- проблемы с циклом......
  • 0

#1008
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДВ, форумчане. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы перед тем, как пойти на прием к эндокринологу. Нужно ли сдавать все гормоны? Если нет, то какие ? Спасибо.


Если Вы идете впервый раз то надо сдать все 5-ть гормонов ЩЖ.
А так лучше сначала к эндокринологу, а потом в лабораторию.
Есть состояния при которых нужно дополнительно сдавть еще анализы (биохимический анализ), чтобы два раза вену не протыкать не самообследуйтесь.
  • 0

#1009
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Эндокринолога-гинеколога. 7 лет назад было ЭКО- проблемы с циклом......


Хороший гинеколог Галия Шариповна Марденова, разбирается в гормонах замечательно. Сидит в САНЕ и SBS MED.
  • 0

#1010
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Господа, всем хорошего здоровья и удачного дня! Нужна информация о Шегай Вячеславе Константиновиче. Именно, как об оперирующем хирурге эндокринологе. Диагноз не очень утешительный - карцинома щитовидки. Плиз, люди, а то с ума сойду...
  • 0

#1011
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
Сходили к Фасту Илье Владимировичу.Гипотериоз. Прошло 1,5 месяца. Результаты:
Ушла отечность
Прошла сухость кожи
Улучшилось самочувствие
Пришла сила
Прошла сонливость и раздражительность.
Доктор молодец. Лишним не грузил, не врал.
  • 0

#1012
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Здравствуйте всем! После УЗИ щитовидки обнаружен левосторонний узел и АИТ под вопросом.
Гормоны собираюсь сдавать завтра.
Это лечиться - или мне теперь постоянно на таблетках сидеть придется? Думаю от гормональных таблеток поправиться можно.
Сколько дилть лечение по времени и сколько мне все будет стоить
Кстати кто знает сколько стоят анализы в институте эндокринологии( Шевченко -Масанчи)?


Вы такие вопросы задаете.. Вам никто не сможет посчитать стоимость лечения...
Если гипотериоз -прием L тироксина, часто пожизненный, от него не поправляются - наоборот. Если гипертиореоз - возможно придется принимать тиреостатики, пока не добьетесь компенсации. Иногда тиреостатики принимают одновременно с L- тироксином, такая тактика лечения называется "блокируй и замещай", но единого мнения относительно нее у врачей нет. Аутоимунный тиреодит чаще всего сопровождается именно гипотериозом... Хотя у меня уже много лет гипертиреоз на фоне АИТ. Благодаря грамотному врачу смогла забеременеть, выносить ребенка без тиреостатиков на фоне чистой крови, и с дочкой ттт, слава Богу, все в порядке.
Лечение пожизненное.
А анализы советую сдать в Иммунотесте, много лет уже их клиент, очень довольна, у них не просто хорошее оборудование, но и грамотные лаборанты, а результаты именно гормональных исследований зависят во многом от квалификации лаборанта. У них две лаборатории, я сдаю на Космонавтов - Габуллина. И цены приемлемые.
  • 0

#1013
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений
DinaFrance,
А не поскажите контакты вашего грамотного врача, очень нужно!

Сообщение отредактировал Veter16: 07.12.2011, 15:35:40

  • 0

#1014
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Благодаря грамотному врачу смогла забеременеть, выносить ребенка без тиреостатиков на фоне чистой крови, и с дочкой ттт, слава Богу, все в порядке.

А что это за врач? Поделитесь плиз или в личку
спасибо
  • 0

#1015
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


А мой эндокринолог лечит гипотриеоз уколами.
Собственная кровь+витамин С. Уколы ставятся в точки на спине и на шее.
У меня ТТГ упал в 8,9 до 3,2 после курса лечения. Тоже вариант, вместо L-тироксина. Насколько я знаю это не есть универсальный метод, но все-таки, помогло) И я очень этому рада.

Случайно не Зуева И.Н Вас лечила?



Да, она
  • 0

#1016
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



А мой эндокринолог лечит гипотриеоз уколами.
Собственная кровь+витамин С. Уколы ставятся в точки на спине и на шее.
У меня ТТГ упал в 8,9 до 3,2 после курса лечения. Тоже вариант, вместо L-тироксина. Насколько я знаю это не есть универсальный метод, но все-таки, помогло) И я очень этому рада.

Случайно не Зуева И.Н Вас лечила?

Вы знаете Зуеву, а какие отзывы? Жду ответа, мне ее посоветовали, стоит ли идти?



Стоит. Думающий врач
  • 0

#1017
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений




А мой эндокринолог лечит гипотриеоз уколами.
Собственная кровь+витамин С. Уколы ставятся в точки на спине и на шее.
У меня ТТГ упал в 8,9 до 3,2 после курса лечения. Тоже вариант, вместо L-тироксина. Насколько я знаю это не есть универсальный метод, но все-таки, помогло) И я очень этому рада.

Случайно не Зуева И.Н Вас лечила?

Вы знаете Зуеву, а какие отзывы? Жду ответа, мне ее посоветовали, стоит ли идти?



Стоит. Думающий врач

Да, тоже лечилась у нее, нормальный врач. Правда всякие БАДы назначала и не совсем нужные обследования. :confused:
  • 0

#1018
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Господа, всем хорошего здоровья и удачного дня! Нужна информация о Шегай Вячеславе Константиновиче. Именно, как об оперирующем хирурге эндокринологе. Диагноз не очень утешительный - карцинома щитовидки. Плиз, люди, а то с ума сойду...

Операцию успешно сделала. Щитовидку удалили полностью. До этого наблюдалась и проходила лечение у Фаста. Отношение к доктору неоднозначное. Хирург и лечащий врач в больнице понравились очень.

Сообщение отредактировал ЛенусЯ: 14.12.2011, 10:22:05

  • 0

#1019
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А кто что знает об Андриенко Аксане из ДостарМед?
  • 0

#1020
Идия

Идия
  • Гость
  • 16 сообщений
Обошла двух хирургов, которых мне посоветовал мой лечащий врач. Сейчас в растерянности, не могу определиться. Люди помогите, хирурги - Волков и Шегай!!! Кто оперировался, подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.