Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Обошла двух хирургов, которых мне посоветовал мой лечащий врач. Сейчас в растерянности, не могу определиться. Люди помогите, хирурги - Волков и Шегай!!! Кто оперировался, подскажите.

Однозначно Шегай!!!! 8 декабря прооперировалась у него. Хотя в свое время рассмтривала и кандидатуру Волкова))
  • 0

#1022
Апельсинка31

Апельсинка31
  • Гость
  • 6 сообщений

Обошла двух хирургов, которых мне посоветовал мой лечащий врач. Сейчас в растерянности, не могу определиться. Люди помогите, хирурги - Волков и Шегай!!! Кто оперировался, подскажите.


Привет, у моей мамы был оч. больщой узел. Она лечилась оч. долго сильными гормональными препаратами, в один момент она бросила все и стала пить бальзам возрождение (пила год). Вот недавно сходила на узи, узлы уменьшились. Выздоравливайте.
  • -3

#1023
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений



Подскажите,плииз,хорошего детского эндокринолога для дочки в Алмате.Очень нужно.

Курманова Анель Камелевна - здесь о ней только хорошее пишут. Возможно, что её можно найти в институте эндокринологии.

кста ДА слышала про Курманову, у меня подружка к ней ходила, лечилась, тож хвалила. тока запись у нее канеш бешенная :faceoff: да и не дешевое удовольствие :bow:

мы к ней записались, запись за 2 месяца, у дочери избыточный вес, назначила диету на анализы не отправила, сказала, что точно нет изменений в гармонах, посадила на диету.
В итоге я сама пошла сдала на гармоны, зашкаливает Т3. Теперь думаем к кому пойти.
  • 1

#1024
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений




Подскажите,плииз,хорошего детского эндокринолога для дочки в Алмате.Очень нужно.

Курманова Анель Камелевна - здесь о ней только хорошее пишут. Возможно, что её можно найти в институте эндокринологии.

кста ДА слышала про Курманову, у меня подружка к ней ходила, лечилась, тож хвалила. тока запись у нее канеш бешенная :faceoff: да и не дешевое удовольствие :bow:

мы к ней записались, запись за 2 месяца, у дочери избыточный вес, назначила диету на анализы не отправила, сказала, что точно нет изменений в гармонах, посадила на диету.
В итоге я сама пошла сдала на гармоны, зашкаливает Т3. Теперь думаем к кому пойти.

Еще Курманова принимает в Центре Молекулярной Медицины, но там тоже очередь за два месяца. Мама у нее наблюдается. Говорит оч. грамотный специалист. Вот записалась к ней - на март месяц.
  • 0

#1025
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мы к ней записались, запись за 2 месяца, у дочери избыточный вес, назначила диету на анализы не отправила, сказала, что точно нет изменений в гармонах, посадила на диету.
В итоге я сама пошла сдала на гармоны, зашкаливает Т3. Теперь думаем к кому пойти.

Курманова А.К. не детский врач.Я у нее периодически наблюдаюсь.На гармоны отправляла,узи делала,при этом также сдавала на инсулин,холестирин и т.д.чтобы выяснить причину.В итоге-у меня зашкаливал инсулин,и до этого ни один из эндокринологов не сказал на него сдать...В общем она грамотная и ее советуют многие врачи.А вашей дочери сколько лет?Есть детский врач в ЦММ-что на Шевченко,они там педиатрический центр открыли,можно сделать узи щит.железы и с вашими анализами на гармоны к ней сходить.Ее мне советовала узист из институт эндокринологии в Жазира Айтпаевана вроде (просто врач так написала,что не прочитать),но по-моему она у них одна в ЦММ.
Да и кровь где сдавали,просто недавно врач сказала,что не сдавать в Сункарах. :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.01.2012, 08:33:57

  • 0

#1026
Blackstar

Blackstar
  • Гость
  • 15 сообщений
Недавно была на приеме у Соболевской, очень разлчаровалась в ней :( , хотя на форуме её хвалят...-_-
Первый прием прошел отлично, направила сдать анализы. Результаты анализов оказались хорошими, ну и на втором приеме она сказала: "Анализы в порядке, щитовидка в норме, все иди, ты здорова!" короче тупо хотела от меня избавиться. Она сильно привязалась, что анализы в норме, хотя предположить что они ложные у нее не дотукало.
До этого на приеме у узиста, он сказал, что структура щитовидки не в норме. в чем прикол, он оказался гораздо грамотнее неё, сразу понял все мои признаки болезни (АИТ).
Сначала я пыталась возражать Соболевской, я ей говорю:
- У меня усталось
- ну надо больше спортом заниматься
- нервозность зашкаливает
- ну все мы люди живые, бывает нервничаем
короче сколько бы я ей не возражала было бесполезно. короче одним словом она критинка полная!! пять штук на ветер.
эхх... к кому теперь идти?

Сообщение отредактировал Blackstar: 15.01.2012, 13:48:56

  • 0

#1027
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

эхх... к кому теперь идти?

Запишитесь в Курмановой в ЦММ или в Институт эндокринологии.Мне Соболевская тоже сказала не есть поздно и вести активный образ жизни,а причина была в повышенном инсулине и низком сахаре...
  • 0

#1028
Adilbay

Adilbay
  • Гость
  • 15 сообщений


Господа, всем хорошего здоровья и удачного дня! Нужна информация о Шегай Вячеславе Константиновиче. Именно, как об оперирующем хирурге эндокринологе. Диагноз не очень утешительный - карцинома щитовидки. Плиз, люди, а то с ума сойду...

Операцию успешно сделала. Щитовидку удалили полностью. До этого наблюдалась и проходила лечение у Фаста. Отношение к доктору неоднозначное. Хирург и лечащий врач в больнице понравились очень.


Правильнее карциному щитовидной железы лечить у онкологов опухолей головы и шеи. Там много нюансов которые обычные хирурги эндокринологи не могут знать.
  • 0

#1029
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений





Подскажите,плииз,хорошего детского эндокринолога для дочки в Алмате.Очень нужно.

Курманова Анель Камелевна - здесь о ней только хорошее пишут. Возможно, что её можно найти в институте эндокринологии.

кста ДА слышала про Курманову, у меня подружка к ней ходила, лечилась, тож хвалила. тока запись у нее канеш бешенная :faceoff: да и не дешевое удовольствие :bow:

мы к ней записались, запись за 2 месяца, у дочери избыточный вес, назначила диету на анализы не отправила, сказала, что точно нет изменений в гармонах, посадила на диету.
В итоге я сама пошла сдала на гармоны, зашкаливает Т3. Теперь думаем к кому пойти.

Еще Курманова принимает в Центре Молекулярной Медицины, но там тоже очередь за два месяца. Мама у нее наблюдается. Говорит оч. грамотный специалист. Вот записалась к ней - на март месяц.


Можно периодически звонить на ресепшн и спросить, может кто-то не придет по записи. Я так и попала) А раньше она принимала по вечерам в порядке живой очереди. Сейчас не знаю, есть такое или нет.
  • 0

#1030
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Недавно была на приеме у Соболевской, очень разлчаровалась в ней :( , хотя на форуме её хвалят...-_-
Первый прием прошел отлично, направила сдать анализы. Результаты анализов оказались хорошими, ну и на втором приеме она сказала: "Анализы в порядке, щитовидка в норме, все иди, ты здорова!" короче тупо хотела от меня избавиться. Она сильно привязалась, что анализы в норме, хотя предположить что они ложные у нее не дотукало.
До этого на приеме у узиста, он сказал, что структура щитовидки не в норме. в чем прикол, он оказался гораздо грамотнее неё, сразу понял все мои признаки болезни (АИТ).
Сначала я пыталась возражать Соболевской, я ей говорю:
- У меня усталось
- ну надо больше спортом заниматься
- нервозность зашкаливает
- ну все мы люди живые, бывает нервничаем
короче сколько бы я ей не возражала было бесполезно. короче одним словом она критинка полная!! пять штук на ветер.
эхх... к кому теперь идти?


Во-во, Я тоже 2 или 3 года назад пошла к ней по положительным отзывам, потому что ощущала дискомфорт.
А она меня тоже выпроводила с хорошими словами - иди-иди, ты здорова, все в норме, ниче не надо принимать. Я ее просила что нить прописать мне, а она сказала, что не надо ниче. С одной стороны, она меня обрадовала этой новостью, с другой стороны я решила себя не запускать и нашла другого врача, которому доверяю.
У меня такое ощущение сложилось, что ей тупо надоели больные.

Сообщение отредактировал To&To: 17.01.2012, 11:34:08

  • 0

#1031
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Господа, всем хорошего здоровья и удачного дня! Нужна информация о Шегай Вячеславе Константиновиче. Именно, как об оперирующем хирурге эндокринологе. Диагноз не очень утешительный - карцинома щитовидки. Плиз, люди, а то с ума сойду...

Операцию успешно сделала. Щитовидку удалили полностью. До этого наблюдалась и проходила лечение у Фаста. Отношение к доктору неоднозначное. Хирург и лечащий врач в больнице понравились очень.


Правильнее карциному щитовидной железы лечить у онкологов опухолей головы и шеи. Там много нюансов которые обычные хирурги эндокринологи не могут знать.

Если бы Вы еще и конкретно назвали к кому, я бы была Вам очень благодарна. Онколог, к которому я попала на прием в институте онкологии, мягко говоря был не очень компетентен.
  • 0

#1032
Adilbay

Adilbay
  • Гость
  • 15 сообщений




Господа, всем хорошего здоровья и удачного дня! Нужна информация о Шегай Вячеславе Константиновиче. Именно, как об оперирующем хирурге эндокринологе. Диагноз не очень утешительный - карцинома щитовидки. Плиз, люди, а то с ума сойду...

Операцию успешно сделала. Щитовидку удалили полностью. До этого наблюдалась и проходила лечение у Фаста. Отношение к доктору неоднозначное. Хирург и лечащий врач в больнице понравились очень.


Правильнее карциному щитовидной железы лечить у онкологов опухолей головы и шеи. Там много нюансов которые обычные хирурги эндокринологи не могут знать.

Если бы Вы еще и конкретно назвали к кому, я бы была Вам очень благодарна. Онколог, к которому я попала на прием в институте онкологии, мягко говоря был не очень компетентен.


Можете ко мне.
Я работаю в городском онкологическом диспансере. Возможно вы у меня были?
  • 0

#1033
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога,который специализируется на диабете. Спасибо заранее!
  • 0

#1034
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Дорогие форумчане!подскажите, или назначение мне делают неправильное или я не понимаю, гормоны все в норме, есть узелок 6 мм, назначают л-тироксин???но он ведь гормональный!а вдруг можно сбить все гормоны, те что в норме?
  • 0

#1035
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога,который специализируется на диабете. Спасибо заранее!

Обратитесь в МедЦент "Институт Эндокринологии" - там все эндокринологи хорошие, все консультируют по диабету. Курманова Анель Камильевна там тоже принимает. По субботам принимает тоже очень знающая врач Казакова Марина Валерьевна - попробуйте к ней записаться.
Тел. регистратуры 266-36-30.
  • 0

#1036
Lady_Katzen

Lady_Katzen
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки подскажите хорошего эндокринолога в борьбе с проблемой лишнего веса. Буду очень благодарна!
  • 0

#1037
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Дорогие форумчане!подскажите, или назначение мне делают неправильное или я не понимаю, гормоны все в норме, есть узелок 6 мм, назначают л-тироксин???но он ведь гормональный!а вдруг можно сбить все гормоны, те что в норме?

Мой доктор тоже мне назначила л-тироксин,но с большой осторожностью дозы.Два года назад поставили диагноз тиреотоксикоз . Лечусь уже два года,регулярно сдаю анализы.Сейчас чувствую себя на все 100.Мой доктор Шершер Симма Исаевна,если кому интересно,грамотный специалист!!
  • 0

#1038
StasYefimov

StasYefimov
  • Гость
  • 6 сообщений




А мой эндокринолог лечит гипотриеоз уколами.
Собственная кровь+витамин С. Уколы ставятся в точки на спине и на шее.
У меня ТТГ упал в 8,9 до 3,2 после курса лечения. Тоже вариант, вместо L-тироксина. Насколько я знаю это не есть универсальный метод, но все-таки, помогло) И я очень этому рада.

Случайно не Зуева И.Н Вас лечила?

Вы знаете Зуеву, а какие отзывы? Жду ответа, мне ее посоветовали, стоит ли идти?



Стоит. Думающий врач


Подскажите, пожалуйста телефон по которому можно записаться на прием к Зуевой И.Н. Очень нужно.
  • 0

#1039
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

эхх... к кому теперь идти?

Обратитесь к Курмановой! Она грамотный специалист, который внимательно ищет причину и назначает правильное лечение.

Сообщение отредактировал Ёлка*: 01.02.2012, 21:30:07

  • 0

#1040
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Эндокринологи АЛМАТЫ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.