Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений



почитала здесь отзывы о биммунале, так и не нашла ничего конкретного, прописали на 3 месяца, пропила месяц, изменений не вижу, за исключением что не болела эту зиму серьезно, правда, у меня узловой зоб, ничего не беспокоило.скоро пойду сдавать повторно анализы, кто-нибудь пил этот БАД?


ДД,я пила Бимунал 2 месяца с перерывом в 7 дней....прописал сам создатель этого БАДа Зельцер Михаил Ефимович,была у него на приеме...кстати посмотрел мое УЗИ потом осмотрел,пропальпировал щитовидку и сказал,что она даже больше ,чем показано на УЗИ....ну вообщем мне понравился..вот пропила 2-х месячный курс,еще в январе надо было идти на прием,но лень матушка.. ;)
Кстати очень удобно.он принимает и дома,пришла я с готовыми анализами и пробыла у него максимум 15-20 минут(дольше добиралась) и еще он принимает в Институте эндокринологии .

ДВ!спасибо за ответ, как поняла врач понравился, а результаты после курса ощущаете?


ДВ,честно говоря я даже и не знаю, что должна ощущать.....с моими нервами :shy:.... надо просто сходить сделать УЗИ и анализы и на прием,а там видно будет....
  • 0

#1082
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Не в обиду тем, кто ходит к Зельцеру, Михаил Ефимович - корифей, профессор, доктор наук... тоже к нему ходила, остоянно втюхивал мне добавки, типа Маскама, которые надо покупать именно в таком-то месте у таких то людей. Ну пила я этот Маскам, лечить им АУТОИМУННОЕ заболевание - все равно, что стрелять из пушки по мухам. Уж Зельцер то об этом точно знает. Потом, каждый раз приходишь к нему (у меня интервал месяц был) - он и помнить то тебя не помнит, все-таки возраст. А мне нужен врач, который может меня в динамике наблюдать. Нашла такого, уже писала про нее, она ученица Зельцера. Не буду ее хвалить тут, но уже два года не пью тирозол благодаря правильной тактике лечения.
И опять таки, многое зависит от нас, пациентов. Вот читаю, кто-то гормоны пить начинает, а потом резко бросает, нельзя так делать, лучше уж совсем не начинать.
  • 0

#1083
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Гармоны это да. Не очень. Но есть пептидные препараты. не имеют ни каких побочных эффектов, нет привыкания. Единственно дороговато.

[mod] qq70 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 27.03.2012, 22:37:48

  • 0

#1084
_S_T_A_L_K_E_R_

_S_T_A_L_K_E_R_
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-нибудь лечился у Калиты Л. И.? Как она? Знающий врач? Уже не знаю к кому идти, а ее посоветовали как опытного спеца. Но здесь про нее что-то ничего не написано.........
  • 0

#1085
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кто-нибудь лечился у Калиты Л. И.? Как она? Знающий врач? Уже не знаю к кому идти, а ее посоветовали как опытного спеца. Но здесь про нее что-то ничего не написано.........


Была у нее первый раз лет 5 назад и в прошлом году. Мне она нравится. Все по существу, лишнего не выписывала, приятная женщина в возрасте. Была у Фаста, мне он выписал бад, списал жуткую нервозность на мой характер и сказал, чтобы я никогда не садилась за руль, хотя я с 6 лет лечилась, с 18 на профилактику хожу раз в несколько лет, и свой "синдром" прекрасно знаю, на след. день я пошла к Калита Л.И., она посмотрела на узи, на анализы, выписала что надо. сказала какой гормон сдать на анализ через месяц и посмотреть норму и отправила домой, я сдала, все в норме, все зашибись :)

Сообщение отредактировал Puccalina: 27.03.2012, 21:51:44

  • 1

#1086
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Кто-нибудь лечился у Калиты Л. И.? Как она? Знающий врач? Уже не знаю к кому идти, а ее посоветовали как опытного спеца. Но здесь про нее что-то ничего не написано.........


Была у нее первый раз лет 5 назад и в прошлом году. Мне она нравится. Все по существу, лишнего не выписывала, приятная женщина в возрасте. Была у Фаста, мне он выписал бад, списал жуткую нервозность на мой характер и сказал, чтобы я никогда не садилась за руль, хотя я с 6 лет лечилась, с 18 на профилактику хожу раз в несколько лет, и свой "синдром" прекрасно знаю, на след. день я пошла к Калита Л.И., она посмотрела на узи, на анализы, выписала что надо. сказала какой гормон сдать на анализ через месяц и посмотреть норму и отправила домой, я сдала, все в норме, все зашибись :)


Я лечилась у Любовь Ивановны, когда она работала в 12 поликлинике на Шашкина.
Впечетление создалось положительное. Лишнее не назначает, может посоветовать где дешевле можно сдать анализы и сделать МРТ.
Но мне ее лечение не помогло. Она так и не поняла, почему. В итоге обратилась к другому врачу. Тьфу-тьфу-тьфу, результат на лицо.
  • 0

#1087
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Не в обиду тем, кто ходит к Зельцеру, Михаил Ефимович - корифей, профессор, доктор наук... тоже к нему ходила, остоянно втюхивал мне добавки, типа Маскама, которые надо покупать именно в таком-то месте у таких то людей. Ну пила я этот Маскам, лечить им АУТОИМУННОЕ заболевание - все равно, что стрелять из пушки по мухам. Уж Зельцер то об этом точно знает. Потом, каждый раз приходишь к нему (у меня интервал месяц был) - он и помнить то тебя не помнит, все-таки возраст. А мне нужен врач, который может меня в динамике наблюдать. Нашла такого, уже писала про нее, она ученица Зельцера. Не буду ее хвалить тут, но уже два года не пью тирозол благодаря правильной тактике лечения.
И опять таки, многое зависит от нас, пациентов. Вот читаю, кто-то гормоны пить начинает, а потом резко бросает, нельзя так делать, лучше уж совсем не начинать.

У меня тоже аутоимунное...Зельцер мне еще прописал Эутирокс-2 месяца пила и Биммунал...после еще не была у него.а после вашего сообщения, призадумалась идти к нему опять или кого-то другого поискать :confused: ..честно говоря мне не понравилось,что он втюхивает свои БАДы(я вообще не доверяю им) отнюдь не дешевые,...даааа, дилемма у меня теперь :dont:
  • 0

#1088
_S_T_A_L_K_E_R_

_S_T_A_L_K_E_R_
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо всем , кто ответил. Посоветуйте пожалуйста, где лучше сделать анализы?
Значит я поняла, что перед тем, как идти на прием, надо сделать анализы на горомоны, узи ЩЖ, общий анализ крови, а еще что?

Сообщение отредактировал _S_T_A_L_K_E_R_: 29.03.2012, 23:31:03

  • 0

#1089
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Спасибо всем , кто ответил. Посоветуйте пожалуйста, где лучше сделать анализы?
Значит я поняла, что перед тем, как идти на прием, надо сделать анализы на горомоны, узи ЩЖ, общий анализ крови, а еще что?


я обычно сдавала гормоны щитовидной железы и делала узи и все
  • 1

#1090
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений
очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)

Сообщение отредактировал Veter16: 30.03.2012, 11:23:23

  • 0

#1091
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


в хаке 1450 тенге 1 гормон
  • 1

#1092
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


Сдавала на неделе в Институте Эндокринологии, Масанчи, Шевченко. с 8.30-11.00 забор крови, результат на следующий день после 15.00, своя лаборатория. 1300 тг 1 гормон. Девушка очень аккуратно берет кровь, в перчатках, все как положенно, и без синяков в последствии. Позвоните и уточните, что вас интересует 266 36 30.
  • 0

#1093
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД. Скажите , пожалуйста, кто знает сотовый Казаковой из Института Эндокринологии, оч. надо!
  • 0

#1094
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


В Иммунотесте, 800 тг. 1 гормон
  • 0

#1095
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Подскажите, плиз. Для того, чтоб идти на прием к эндокринологу, какие гормоны надо сдать? ТТГ, Т3, т4 (или свободные надо?) Хотелось бы идти на прием уже с анализами.
  • 0

#1096
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
знающие, скажите пжл, если гормоны ЩЖ в норме, УЗИ ЩЖ почти в норме (диффузные изменения якобы согласно возраста), а у меня вопрос с лишним весом, грубыми постоянно трескающимися пятками с 15 лет, ну, и есть мастопатия, к кому стоит пойти? кто примет нормально (когда-то была у Калиты, потом еще в Архимедесе забыла ф.и.о.) и не скажет "отдыхай, сама худей", или это мои проблемы не являются таковыми?
  • 0

#1097
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


В Иммунотесте, 800 тг. 1 гормон

а где это находится?
  • 0

#1098
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений



очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


В Иммунотесте, 800 тг. 1 гормон

а где это находится?


Я сдаю на Байтурсынова / Габдуллина. Если ехать вниз по Байтурсынова, то здание будет с правой стороны. В принципе, их вывеску видно. У них, кажется, еще где-то есть лаборатория, только не знаю где.
  • 0

#1099
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

знающие, скажите пжл, если гормоны ЩЖ в норме, УЗИ ЩЖ почти в норме (диффузные изменения якобы согласно возраста), а у меня вопрос с лишним весом, грубыми постоянно трескающимися пятками с 15 лет, ну, и есть мастопатия, к кому стоит пойти?

вам нужно найти хорошего гинеколога-эндокринолога и сдать анализы на женские гормоны, если патологии со стороны работы женских органов будут исключены, значит причина набора веса - алиментарная, то бишь от неправильного питания...
  • 0

#1100
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений




очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


В Иммунотесте, 800 тг. 1 гормон

а где это находится?


Я сдаю на Байтурсынова / Габдуллина. Если ехать вниз по Байтурсынова, то здание будет с правой стороны. В принципе, их вывеску видно. У них, кажется, еще где-то есть лаборатория, только не знаю где.


филиал есть по Берегового - мкр. 9, д. 40 (221-15-89)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.