Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вот, не поленилась посмотрела что же за нейростабил такой-состав офигенный. Ну при желании можно сэкономить сделать сбор аналогичный травяной и дополнительно пропивать мультивитамин какой-нибудь. Однако цены на витамины сейчас таковы, что экономия будет несущественной :-(
  • 0

#962
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений
Хотелось бы узнать про эндокринолога Иванова В.А. Принимает в Сункаре "Хак"
  • 0

#963
Dilyuka

Dilyuka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,ув форумчане. Подскажите пожалуйста грамотного и опытного детского эндокринолога. Моему сыну 6 лет и у него дефецит массы тела для его возраста.
  • 0

#964
Олечка

Олечка
  • Гость
  • 25 сообщений


щас там ее уже нету

могу дать сотовый,если он тоже не изменился.



Напишите пожалуйста ее сотовый
  • 0

#965
Олечка

Олечка
  • Гость
  • 25 сообщений

Хотелось бы узнать про эндокринолога Иванова В.А. Принимает в Сункаре "Хак"


Не советую. Я пришла к нему на прием, так он мне просто померил давление и отправил на анализы гормонов. И все это время совещался с кем то по поводу вечерней встречи в кафе.
  • 0

#966
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Подскажите,плииз,хорошего детского эндокринолога для дочки в Алмате.Очень нужно.

Курманова Анель Камелевна - здесь о ней только хорошее пишут. Возможно, что её можно найти в институте эндокринологии.

кста ДА слышала про Курманову, у меня подружка к ней ходила, лечилась, тож хвалила. тока запись у нее канеш бешенная :faceoff: да и не дешевое удовольствие :bow:
  • 0

#967
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Хочу сразу с результатами анализов пойти к эндокринологу. Скажите какие нужно анализы сдать? На какие гормоны?


Видимо вопрос так и останется без ответа :rolleyes:


Вы для начала сходите к эндокринологу, врач вам сам скажет какие анализы сдавать надо :dont: не болейте!
  • 0

#968
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А у меня вообще неразбериха какая-то. :dont:
Невропатолог посоветовал сходить к эндокринологу, так как ей не понравились припухшие молочные железы у дочки (ей 4 года), хотя я лично не вижу припухлости. Неврапатолог посоветовал одного известного в городе эндокринолога, порекомендовав его, как очень хорошего специалиста.
А еще осенью мы были на приеме у эндокринолога из поликлиники по месту жительства, тот врач, посмотрев нас, ничего криминального не увидела, зоба точно не было осенью.

Недавно мы сходили к этому известному "рекомендованному" врачу. Он на осмотре заявил, что у нас припухлость в сосках и какие-то крупинки, еще сказал, :dont: :dont: что большой зоб. Отправил на анализы крови (7 гормонов), а также на узи малого таза и ренген кисти, так как предполагает, что у нас преждевременное половое развитие в основном из-за молочных желез.
Мы все сдали в итоге картина такова- все в пределах нормы. Показались еще к эндокринологу из нашей поликлиники, она осмотрела, сказала зоба нет, соски в порядке, анализы все хорошие, а я фигней страдаю..
Напрашивается вопрос..как так неужели идти еще к третьему эндокринолгу??? :weep:
Почему один зоб видит, другой нет?? Один соски считает припухлыми, другой нет.
Через 2 недели у нас прием с нашими анализами к данному известному эндокринологу...у которой визит 4 штуки, и у которой мы с большим зобом, посмотрим, что она нам скажет.

Сообщение отредактировал Seagull: 27.07.2011, 14:03:02

  • 0

#969
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, может быть кто-то знает мобильный телефон Курмановой ? нужно анализ показать, одну циферку всего, в прошлый раз пошла без записи по живой очереди, простояла с 18-00 до 22-00. жуть, еще и платно. сейчас просто реально не могу себе позволить так убить время, видела, что есть пациенты, которых она быстренько и по телефону консультирует....

Помогите, пожалуйста. Можно в личку.
  • 0

#970
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Кстати, а Соболевская деток смотрит? Ребенку 4 года.
  • 0

#971
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений


Доброе утро.
Пожалуйста подскажите где хорошо делают анализы на гормоны щитовидной железы.
Спасибо.


Уже несколько раз сдавала в INVIVO, очень понравилось: оборудование современное, результаты могут на мэил выслать, цены приемлемые, а главное результаты точные (это по крайней мере от нескольких врачей слышала, совсем по другим анализам), ну и удобно что они в разных частях города есть.



А у меня был в точности противоположенный опыт с INVIVO сдавала 2 года назад они тогда только открылись отправила Соболевская, говорит анализы из Сункара вызывают подозрения.
Ну я конечно думаю ладно если врач сказала пойду пересдам- получила результаты Invivo- Соболевская долго на них смотрела явно думая, что же мне сказать то на них:) потом как-то размыто ответила на мои вопросы про уровень гормонов по результатам и все. Ну не могла же она сказать что они тоже не верны:)
После этого я взяла анализы 1-е из Сункара и 2-е из Инвиво и вместе с данными узи отправила на русмедсерв есть такой форум врачей в РФ, ну и там они оч. удивились что Соболевской не понравилось в 1-х результатах. Несколько российских эндокринологов прокомментировали ситуацию. Вывод у всех сошелся что 2-е анализы точно ошибочные, ну и вот как после этого доверять типа самым лучшим лабараториям в городе?
Еще после Инвиво у меня остались огромные синяки после забора крови, так мне кровь за такие деньги НИКТО не забирал.Синяки держались несколько недель жуть просто.

Теперь сдаю анализы там где считаю нужным, опять пойду к Соболевской скоро, но на развод сходить в Инвиво я больше не поведусь.
Соболевская хороший врач, но в этом она меня разочаровала:(
И она явно имела % с направлений в Инвиво.Потому что уж очень настаивала именно на этой лаборатории.
  • 0

#972
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений
Что скажите про Фаста Илья Владимировича,как специалиста?
  • 0

#973
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Хотелось бы узнать про эндокринолога Иванова В.А. Принимает в Сункаре "Хак"

Была я у него, ничего особенного. Какой то вялый, не разговорчивый, все с него вытягивать надо, уставший уже
  • 0

#974
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Что скажите про Фаста Илья Владимировича,как специалиста?

Меня тоже он интересует. а где он сейчас принимает?
  • 0

#975
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Принимает в Центре психологической помощи (точно не помню название клиники) по ул. Желтоксан угол ул. Макатаева. Тел. 2500-459 (регистратура).
  • 0

#976
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Кстати, а Соболевская деток смотрит? Ребенку 4 года.

Соболевская не смотрит деток, с лет 15 смотрит.
Работает в клиники Медлайн курмангазы 98, уг ул амангельды. тел 3281839
Очень помогла нам
  • 0

#977
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кто слышал о Абылаеве Жане Абылаевиче? В Кардиоцентре работает
  • 0

#978
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Добрый день. Ситуация следующая. Мне 30 лет. Двое детей.После вторых родов перестали подходить низкодозированые ОК-постояно кровило. Гинеколог перевила меня на три-регол. Кровить то перестало. Зато вес попёр будь здоров :faceoff: .Такой бешенной прибавки +6 кг за 1.5 месяца у меня никогда не было ни с одними таблетками. Кроме прочего-сильнейшие отёки. К кому мне лучше обратится к эндокринологу (может общий гормональный фон измеился) или к гинекологу-эндокринологу (даже не знаю,где в Ате такие естть)?
  • 0

#979
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Как можно попасть к Зелинской, кроме Центра эндокринологии (Астана)? Звоню в Центр, там сказали попадете к ней в ближайшие полгода, хотя у меня не первичный прием... ? ((
Может она еще где то принимает?
  • 0

#980
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день. Ситуация следующая. Мне 30 лет. Двое детей.После вторых родов перестали подходить низкодозированые ОК-постояно кровило. Гинеколог перевила меня на три-регол. Кровить то перестало. Зато вес попёр будь здоров :faceoff: .Такой бешенной прибавки +6 кг за 1.5 месяца у меня никогда не было ни с одними таблетками. Кроме прочего-сильнейшие отёки. К кому мне лучше обратится к эндокринологу (может общий гормональный фон измеился) или к гинекологу-эндокринологу (даже не знаю,где в Ате такие естть)?

Попробуй обратится к Ляззат Есентаевне принимает в МЦ Дадди, у нее наблюдаюсь уже 5 лет. Очень хороший специалист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.