Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Народ, дайте, пожалуйста, номер мобильного Поповой Натальи Исааковны. Очень-очень нужна консультация для пожилого нетранспортабельного человека - моей мамы. Хочу созвониться с ней и узнать, как это можно сделать. Пишите в ЛС. Заранее спасибо.
  • 0

#942
Умница707

Умница707
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите,плииз,хорошего детского эндокринолога для дочки в Алмате.Очень нужно.
  • 0

#943
Умница707

Умница707
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Еще нужна консультация грамотного сосудистого хирурга для дочки. ей 7 лет
  • 0

#944
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Подскажите,плииз,хорошего детского эндокринолога для дочки в Алмате.Очень нужно.

Курманова Анель Камелевна - здесь о ней только хорошее пишут. Возможно, что её можно найти в институте эндокринологии.
  • 0

#945
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите,плииз,хорошего детского эндокринолога для дочки в Алмате.Очень нужно.


В "Веке" Аскарова Индира Альбертовна, она еще принимает в "Нур-М"
  • 0

#946
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Хожу к Шершер, но она в последний раз навязала мне Нейростабил Бад за 2000 тн :mad:
  • 0

#947
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хожу к Шершер, но она в последний раз навязала мне Нейростабил Бад за 2000 тн

че прям насильно навязала и силой заставила купить и пить? :eek:
а вот анализы на гормоны ЩЖ где грамотно делают?
  • 1

#948
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Ну она сначала немножко рассказала про него, потом показала статейки с ЗОЖа, а потом неожиданно достала передо мной поставила и назвала цену. Я немного опешила.
  • 0

#949
исошка

исошка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечился у Козаковой Марины Валерьевны, институт эндокринологии (Масанчи-Шевченко). Мне нужно свозить на консультацию маму (76 лет), неинсулинозависимый диабет. Просто я могу беспроблемно для своей работы тольков субботу, а в этой клинике субботний приём толькоу неё. По "ветке" ни разу не увидела этого врача. Кто знает? Или всё-таки отпрашиваться и записываться с "гуру".
  • 0

#950
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброе утро.
Пожалуйста подскажите где хорошо делают анализы на гормоны щитовидной железы.
Спасибо.
  • 0

#951
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброе утро.
Пожалуйста подскажите где хорошо делают анализы на гормоны щитовидной железы.
Спасибо.


Уже несколько раз сдавала в INVIVO, очень понравилось: оборудование современное, результаты могут на мэил выслать, цены приемлемые, а главное результаты точные (это по крайней мере от нескольких врачей слышала, совсем по другим анализам), ну и удобно что они в разных частях города есть.
  • 0

#952
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

цены приемлемые,

Цены - одни из самых дорогих.

а главное результаты точные (это по крайней мере от нескольких врачей слышала, совсем по другим анализам,

Куча врачей подписаны в этой лаборатории и с каждого анализа имеют свой процент, поэтому для них "результаты точные" :laugh:

ну и удобно что они в разных частях города есть.

А лаборатория в одном месте, и неизвестно, как транспортируют материал со всего города и в какие сроки. В теме про анализы очень много отрицательных отзывов об этой конторе.
  • 0

#953
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений


цены приемлемые,

Цены - одни из самых дорогих.

а главное результаты точные (это по крайней мере от нескольких врачей слышала, совсем по другим анализам,

Куча врачей подписаны в этой лаборатории и с каждого анализа имеют свой процент, поэтому для них "результаты точные" :laugh:

ну и удобно что они в разных частях города есть.

А лаборатория в одном месте, и неизвестно, как транспортируют материал со всего города и в какие сроки. В теме про анализы очень много отрицательных отзывов об этой конторе.

я к ним пошла вообще без чьей-либо рекомендации, ближе к дому. а так, личное дело каждого куда ходить и кому верить-доверять.
  • 0

#954
Али 5

Али 5
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите,пожалуйста,координаты хорошего эндокринолога.
Заранее,спасибо.

я тоже с таким же вопросом-подскажите
  • 0

#955
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Подскажите,пожалуйста,координаты хорошего эндокринолога.
Заранее,спасибо.

я тоже с таким же вопросом-подскажите

Наблюдаюсь у Шершер Симы Исаевны. Она принимает в "Нейро Мед" и в "ДаДи". Где по каким дня не помню.
  • 0

#956
Evusha

Evusha
  • Гость
  • 11 сообщений
Очень понравился Фаст Илья Владимирович. Грамотный, внимательный специалист. Принимает в Центре психологической помощи (точно не помню название клиники) по ул. Желтоксан угол ул. Макатаева. Тел. 2500-459 (регистратура). Здесь много хороших отзывов о нем, сама выбирала врача, ориентируясь на форум. Рада, что не разочаровал. :)
  • 0

#957
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лиса07: 19.07.2011, 11:38:31

  • 0

#958
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Доброе утро.
Пожалуйста подскажите где хорошо делают анализы на гормоны щитовидной железы.
Спасибо.


Сдавала в районе базара зеленого. В Диагностике - ул Валиханова 48/37, угол ул Алимжанова.
  • 0

#959
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Наблюдаюсь у Шершер Симы Исаевны. Она принимает в "Нейро Мед" и в "ДаДи". Где по каким дня не помню.


Тут выше писали, что она навязывает Бад. Вам навязывала?
  • 0

#960
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Тут выше писали, что она навязывает Бад. Вам навязывала?

я у нее наблюдаюсь-никаких лишних/дорогих анализов и препаратов она мне не прописывала...чем даже удивила приятно.Мне кажется-если прописала-значит надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.