Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
ДД! Сходила на узи щитовидки! Сказали надо к эндокринологу и гормоны сдать надо, можете помочь расшифровать Левая доля: 1,43*1,78,5,1 см , объем 6,2мл, эхоструктура грубозернистая, эхоплотность неравномерно снижена, перешеек 0,3 см, объем 11,9 мл, Правая доля: 1,57*1,53*4,94см, объем 5,7 мл,эхоструктура грубозернистаяб сосудистый присунок незначительно нассыщен, диаметр внутриорганных сосудов до 0,15 см по задней поверхности лоцируется гипоэхогенный округлый участок 0,38*0,25*0,37 см без кровотока, Заключение: диффузные изменения паренхимы щитовидной железы, признаки псевдокисты справа, Признаки тиреодита. Расшифруйте что да как? Блин все так плохо?

#902
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Нужно к врачу, он и расшифровку сделает и лечение назначит.
  • 0

#903
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
люди кто знает где сейчас Соболевская Ирина Павловна работает??? хотела к ней записаться
  • 0

#904
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений

Нужно к врачу, он и расшифровку сделает и лечение назначит.

не посоветуете кого нибудь??

#905
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я сейчас к Фасту хожу, принимает на Мира 68.
  • 0

#906
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

люди кто знает где сейчас Соболевская Ирина Павловна работает??? хотела к ней записаться

в последний раз была в Medline:2726265
  • 0

#907
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


люди кто знает где сейчас Соболевская Ирина Павловна работает??? хотела к ней записаться

в последний раз была в Medline:2726265

:weep:
щас там ее уже нету
  • 0

#908
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

щас там ее уже нету

могу дать сотовый,если он тоже не изменился.
  • 0

#909
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в Медлайне телефон 3281839 она там с понедельника по пятницу с 10 до 14, живая очередь.
  • 0

#910
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
О! у Матери свежайшая информация:))
  • 0

#911
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите контакты врача Курмановой Анель Камелевны.
и где у нас в городе делают биопсию щитовидной железы?
  • 0

#912
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений
Срочно нужен эндокринолог! ходила в "Сункар" там врач мне понравилась но она не очень опытная да ещё вечно то на больничном то в отпуске и я уже месяц не могу к ней попасть!! Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога, сдала все анализы на гормоны и УЗИ, вообщем нужен опытный специалист!
  • 0

#913
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений

Я сейчас к Фасту хожу, принимает на Мира 68.

здравствуйте)а можно поподробнее адрес и если есть номер телефона,название мед центра.спасибо)
  • 0

#914
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Я сейчас к Фасту хожу, принимает на Мира 68.

здравствуйте)а можно поподробнее адрес и если есть номер телефона,название мед центра.спасибо)


Называется "Центр медицинских и психологических проблем". Номер регистратуры 250-04-59, у него по записи.
  • 0

#915
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

подскажите контакты врача Курмановой Анель Камелевны.
и где у нас в городе делают биопсию щитовидной железы?

я делала в диагностическом центре на джамбула у оч хорошей, приятной женщины Тамары Владимировны.
  • 0

#916
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
чуть меньше года пропила эутирокс и йодомарин. сегодня сдавала анализы, завтра будет результат этого самого годичного питья. вообще должна признаться что не люблю хим препараты. предпочитаю травы. их точно также можно пить всю жизнь, но вреда от них не будет, а химия рано или поздно разъесть печень или что-нибудь еще.

Скажите пжлст кто-нибудь лечит ЩЖ травами? если да, то какими? и какой вид зоба?
  • 0

#917
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чуть меньше года пропила эутирокс и йодомарин. сегодня сдавала анализы, завтра будет результат этого самого годичного питья. вообще должна признаться что не люблю хим препараты. предпочитаю травы. их точно также можно пить всю жизнь, но вреда от них не будет, а химия рано или поздно разъесть печень или что-нибудь еще.

чаще всего гормонозаместительная терапия при заболеваниях ЩЖ носит пожизненный характер..а травы, непонятно кем и еогда собранные и подобранные, "сЪедят" не только печень, но и усугубят уже имеющие проблемы с ЩЖ..

Чем раньше начато лечение, тем лучше для организма..Травы к процессу лечения никакого отношения не имеют, потому как пока ни одна трава не может заменить гормоны, продуцируемые ЩЖ..
  • 0

#918
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

вообще должна признаться что не люблю хим препараты. предпочитаю травы. их точно также можно пить всю жизнь, но вреда от них не будет, а химия рано или поздно разъесть печень или что-нибудь еще.


Сейчас много говорят о том, что травы как считалось раньше не такие уж и безопасные. Их тоже должен назначать специалист, важно выдерживать дозу и т.д А при эндокринных заболеваниях действительно только химиопрепараты могут заместить гормоны. Лучше не рисковать.
  • 0

#919
Ministo

Ministo
  • Гость
  • 5 сообщений
Рахимов. В центре Калинина - Космонавтов.
  • 0

#920
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
вобщем ситуация такая. год назад решила проверить организм, сдавала на гормоны, делала узи ЩЖ, в клиникие по страховке Забота24 терапевт сказала что нужно идти с этими анализами к эндокринологу. Пришла, еще тогда на цт, в эту ветку, почитала, хорошие отзывы были у симмы исаевны, принимает в нейромеде и что к ней толпы и что она чьего-то отца вылечила, хз вощим пошла я к ней. выписала как обычно всем эутирокс 25 и йодоморин100, пропила с сентября 2010 по наст момент. на днях ездила сдавать на те же гормоны, но узи не делала. С прошлыми и настоящими результатами обратилась в несколько мест где мне сказали, что я зря всё пила и что у меня всё было в порядке.
мат мат мат мат
вот кому верить? (риторический вопрос)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.