Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#861
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

хожу к Абеновой А.Ю уже 3 года, единственная из врачей, кто выявил первопричину горм.дисбаланса..Отзывы о ней разные, но ни разу мне ни нахамила, не нагрубила..Ответы всегда обстоятельные, всегда рассказывает преимущества того или иного лечения, равно как и последствия не лечения, кои некоторые принимают за запугивания...

С Абеновой обидчивость надо забыть))))
а я к Орловской ходила. снова надо... все не дойду
еще слышала хороший в Консилиуме, фамилию только забыла к сожалению.
мне кажется наши эндокринологи отстают от мировых практик... а можно ли заниматься самолечением? можно ли экспериментировать со своими гормонами? страшно...

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 25.03.2011, 22:17:39

  • 0

#862
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А насчёт удаления, что сами врачи говорят?

Рахимов говорит,чтобы не торопилась резать. Говорит, что нужно подождать до лета и посмотреть на результат биопсии

но, во-первых, я боюсь, что однажды эти узлы переродятся, врачи - не боги, у всех бывают ошибки. Во-вторых, я очень вспыльчивая, нервная, сама уже устала и всех близких достала.... Не знаю,в общем :(
  • 0

#863
tne61

tne61
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД!

Мне 49 лет.
1. у меня миома лет 20, не растет, но и не исчезла. нарушение цикла, в связи с чем по назначению врача принимала около года фемостон 1/10.
назначен норколут, пить боюсь, говорят от него поправляются. к кому обратиться???

2. более 2 лет выделения из одной груди (от кровянистых поначалу до сукровичных). ставят диагноз мастопатия.
анализ мазка отделяемого 0 чистый, на рентгене изменений нет.

очень нужен хороший маммолог и гинеколог-эндокринолог, который поможет в совокупности диагностировать и назначить верное лечение.

Уважаемые форумчане, спасибо всем заранее за любую полезную информацию и контакты.

Доступа в личку пока нет, только зарегилась, можете ответить на ник milana, вот ссылка на ее профиль milana
  • 0

#864
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а из какого вы города?
  • 0

#865
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Доброго времени суток! Ищу эндокринолога-мамолога если такие существуют, у меня гормональный дисбаланс, на его фоне есть несколько заболеваний, гинеколог отправила к маммологу, маммолог к эндокринологу, ищу хорошего врача, жду ваших советов, желательно если вы сами у него вылечились! Спасибо заранее!

#866
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девочки ходила к Фаст Илье Владимировичу, понравился, объясняет понятным языком. Сдала анализ на инсулин, новерное завтра схожу на консультацию, может лечение назначит. А вообще я была в шоке, говорит у меня узлов никогда не было. А Рахимов назначал мне пить пить утроенную норму препарата, чтобы узлы рассосались,так на это спрашивает Илья Владимирович, что он на вас опыты ставил? Короче я от наших врачей в шоке. Куда идти, кому доверять?
  • 0

#867
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Подскажите пожалуйста, если у меня уровень ттг 4, 8 при норме до 4, то стоит ли мне бить тревогу и идти к врачу?
остальные гормоны щитовидки все в норме тьфу тьфу
  • 0

#868
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а вас что то беспокоит? Обратите внимание этот гормонв разное время суток имеет разные показатели.
  • 0

#869
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а вас что то беспокоит? Обратите внимание этот гормонв разное время суток имеет разные показатели.


ничего не беспокоит. Просто вдруг начнет еще расти...
  • 0

#870
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а зачем вы делали анализы?)))))))))))
  • 0

#871
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Обязательно обратитесь к врачу.
  • 0

#872
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите пожалуйста, если у меня уровень ттг 4, 8 при норме до 4, то стоит ли мне бить тревогу и идти к врачу?
остальные гормоны щитовидки все в норме тьфу тьфу

для начала идете в др.лабораторию и пересдаете кровь на этот гормон, учтите, что кровь сдается с утра, на голодный желудок, накануне вечером нельзя заниматься спортом, переносить сильный стресс, пить алкоголь и налегать на жирное, жареное и соленое..

Если в другой лаборатории показатели будут выше нормы - сигнал к тому,что нужно идти на прием к эндокринологу.
  • 0

#873
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет! Мне давно советовали консультацию эндокринолога в центре репродукции.. я тянула с этим делом, сделала узи - киста в щитовидной. Вот, сегодня подвернулся случай, обратилась в поликлинику государственную. Принял врач, мне показался очень молодым (ну я думаю что молодой врач очень даже не плохо, т.к. следит за нововведениями и быстрей усваивает новые технологии и исследования, ну мое мнение))) очень внимателен и вежлив, чего не ожидала.. отправил на гормоны, и еще дополнительно на узи. Просто я думала что в бесплатных больницах все плохо, но врач мне понравился. что будет дальше - отпишусь)
  • 0

#874
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Людмила Ивановна Калита.. работает в Интертич.. воооо такой врач! супер. мне помогла..

Калита еще принимала на Попова, но к ней такие большие очереди, и все два дня там принимала в неделю.
  • 0

#875
trubo4ka

trubo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где сдать анализы на ТТГ и Т4 свободный в Алмате? сколько ждать результатов и сколько стоят. Спасибо!
  • 0

#876
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Эти анализы можно сдать в любой крупной клинике (ЦГКБ, ДостарМед, ЦКБ УД-совминовская, Приват и др.) или лаборатории (ГЕМ, Инвиво и др.), если утром сдаёте, готовы обычно на следующий день.
Стоимость от 1500 до 2000 тг каждый.

Сообщение отредактировал савера: 12.04.2011, 17:45:23

  • 0

#877
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сдать анализы на ТТГ и Т4 свободный в Алмате? сколько ждать результатов и сколько стоят. Спасибо!

На толеби-космонавтов есть лаборатория стэмкорд. С боку экоцентра стоит по космонавтов. Я там последние 3 раза сдавала анализы, правдв на пролактин. Пролактин стоил 800, плюс забор крови 200 тг. А ттг ит4 вроде 1300 тг стоит. Не больше.
  • 0

#878
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Людмила Ивановна Калита.. работает в Интертич.. воооо такой врач! супер. мне помогла..

Калита еще принимала на Попова, но к ней такие большие очереди, и все два дня там принимала в неделю.

Я раньше один раз сходила к ней, когда у меня страховка в интертиче была. Очереди вроде как не было. Щас у меня опять страховка в интертиче. Надо к эндокринологу сходить с пролактином разобраться. Скажите она принимает в интертиче, которая по октябрьской стоит? между мира и дзержинского?
  • 0

#879
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Подскажите, плиз, эндокринолог, которая принимала в "Молекулярной медицине "(по-моему так называется) на Шевченко.
Я знаю, что она там больше не принимает. Подскажите как ее найти!
Заранее спасибо
  • 0

#880
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
20 лет собственного горького опыта. Лучший спец - инет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.