Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я раньше один раз сходила к ней, когда у меня страховка в интертиче была. Очереди вроде как не было. Щас у меня опять страховка в интертиче. Надо к эндокринологу сходить с пролактином разобраться. Скажите она принимает в интертиче, которая по октябрьской стоит? между мира и дзержинского?

как раз там и принимает
  • 0

#882
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Подскажите, плиз, эндокринолог, которая принимала в "Молекулярной медицине "(по-моему так называется) на Шевченко.
Я знаю, что она там больше не принимает. Подскажите как ее найти!
Заранее спасибо

Если это Курманова А.К., то очень жаль, что она уже не принимает там. Но, её наверняка можно найти в институте эндокринологии.
  • 0

#883
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрый день всем жителям этой ветки. Очень нужна ваша помощь!
Посоветуйте что делать в такой ситуации. У меня сестра родила 2 года назад и вес после родов до сих пор не пришел в норму (90кг) ко всему еще добаваилась мастопатия :dont: (хотя кормила до 1,5 лет ребенка) плохое самочувствие и утомляемость. С такими жалобами пошла к участковой, а там говорят, что в пол-ке нет эндокринолога и на гормоны не принемают кровь.
Как быть тем у кого нет таких денег, что бы за каждый гормон платить 2000 и оплатить прием врача 5000.
Как вырватся из этого круга? неужели у нас в городе нет эндокринолога бесплатного?
Посоветуйте пожалуйста кто что знает?
  • 0

#884
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений

20 лет собственного горького опыта. Лучший спец - инет.


полностью согласна! мой многолетний опыт хождения по эндокринологам это тоже подтверждает. Пять лет страдаю Диффузно- токсическим зобом. В марте пролечилась в Омске, прошла радийодтерапию. Узнала про этот метод на известных российских мед. сайтах. Это на сегодняшний день самый рациональный метод лечения данного заболевания ( бескровная операция). Наши врачи про этот метод совсем не знают! Лечат по старинке, лекарствами, от которых много побочных эффектов.
  • 0

#885
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день всем жителям этой ветки. Очень нужна ваша помощь!
Посоветуйте что делать в такой ситуации. У меня сестра родила 2 года назад и вес после родов до сих пор не пришел в норму (90кг) ко всему еще добаваилась мастопатия :dont: (хотя кормила до 1,5 лет ребенка) плохое самочувствие и утомляемость. С такими жалобами пошла к участковой, а там говорят, что в пол-ке нет эндокринолога и на гормоны не принемают кровь.
Как быть тем у кого нет таких денег, что бы за каждый гормон платить 2000 и оплатить прием врача 5000.
Как вырватся из этого круга? неужели у нас в городе нет эндокринолога бесплатного?
Посоветуйте пожалуйста кто что знает?

а в вашей поликлинике нельзя как ниб по квоте узнать? или в женсокй консультации?
  • 0

#886
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день всем жителям этой ветки. Очень нужна ваша помощь!
Посоветуйте что делать в такой ситуации. У меня сестра родила 2 года назад и вес после родов до сих пор не пришел в норму (90кг) ко всему еще добаваилась мастопатия :dont: (хотя кормила до 1,5 лет ребенка) плохое самочувствие и утомляемость. С такими жалобами пошла к участковой, а там говорят, что в пол-ке нет эндокринолога и на гормоны не принемают кровь.
Как быть тем у кого нет таких денег, что бы за каждый гормон платить 2000 и оплатить прием врача 5000.
Как вырватся из этого круга? неужели у нас в городе нет эндокринолога бесплатного?
Посоветуйте пожалуйста кто что знает?

В клинике Достар Мед А сейчас проходит акция все гормоны можно комплексом сдать за пол цены. И консультацию эндокринолога с 15 до 18 в Тастаке по предварительной записи получить с 50% скидкой. Если проблема - обратитесь в ЛС.
  • 0

#887
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

В клинике Достар Мед А сейчас проходит акция все гормоны можно комплексом сдать за пол цены. И консультацию эндокринолога с 15 до 18 в Тастаке по предварительной записи получить с 50% скидкой. Если проблема - обратитесь в ЛС.

хорошая акция!!!! я бы пришла ! а по субботам не работаете ? :beer:
  • 0

#888
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Суббота, воскресенье с 9 до 14.
  • 0

#889
A. Nestor

A. Nestor
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



В клинике Достар Мед А сейчас проходит акция все гормоны можно комплексом сдать за пол цены. И консультацию эндокринолога с 15 до 18 в Тастаке по предварительной записи получить с 50% скидкой. Если проблема - обратитесь в ЛС.

хорошая акция!!!! я бы пришла ! а по субботам не работаете ? :beer:



А акция касается только специалистов-эндокринологов? Или все остальные специалисты тоже сюда относятся?
  • 0

#890
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Суббота, воскресенье с 9 до 14.

классно! а сколько она продлится ? еще с месяцок будет надеюсь :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#891
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Была у Фаста, оч симпатичный, как мужчина, и хороший врач.Ничего у меня не нашел(у мну диффузный зоб-вроде не страшный), отправил сдать анализы на гармоны.За прием отдала 3000 теньгов.Прием длился мин 10.Круто конечно, но что делать- в нашей полик-ке ннет адекватных спецов. :-/
  • 0

#892
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Суббота, воскресенье с 9 до 14.

классно! а сколько она продлится ? еще с месяцок будет надеюсь :rolleyes: :rolleyes:

В Тастакском филиане "Достар Мед А " скидка на консультирование и УЗИ с 15 до 18 - 50% думаю, продлится до середины мая - мб
Во всех клиниках "Достар Мед А"Анализы - комплексы гормонов - Щитовидка 7 шт - 4000 до конца мая, половые - по фазам 3+3- от 3000 до 3500, ЗППП ИФА+ПЦР 8 инф - 8500 до конца мая.
  • 0

#893
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите, пожалуйста, детского эндокринолога ХОРОШЕГО! Моей дочери год, один врач поставил диагноз раннее половое созревание, а другой - опроверг, нужен третий!!!
  • 0

#894
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, пожалуйста, детского эндокринолога ХОРОШЕГО! Моей дочери год, один врач поставил диагноз раннее половое созревание, а другой - опроверг, нужен третий!!!

Обратитесь к детскому гинекологу Гуле Назаровне Алимбаевой на кафедру усовершенствования врачей или в Казмед на Мамашулы-Абая
  • 0

#895
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

В Тастакском филиане "Достар Мед А " скидка на консультирование и УЗИ с 15 до 18 - 50% думаю, продлится до середины мая - мб
Во всех клиниках "Достар Мед А"Анализы - комплексы гормонов - Щитовидка 7 шт - 4000 до конца мая, половые - по фазам 3+3- от 3000 до 3500, ЗППП ИФА+ПЦР 8 инф - 8500 до конца мая.

Спасибо вам огромное, как хорошо что подсказали. Завтра созванюсь с клиникои и сестру за шкирку потащю.
  • 0

#896
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Суббота, воскресенье с 9 до 14.

классно! а сколько она продлится ? еще с месяцок будет надеюсь :rolleyes: :rolleyes:

В Тастакском филиане "Достар Мед А " скидка на консультирование и УЗИ с 15 до 18 - 50% думаю, продлится до середины мая - мб
Во всех клиниках "Достар Мед А"Анализы - комплексы гормонов - Щитовидка 7 шт - 4000 до конца мая, половые - по фазам 3+3- от 3000 до 3500, ЗППП ИФА+ПЦР 8 инф - 8500 до конца мая.

я позвонила на ресепшн вот по этому номреу 241-63-30 и хотела записать а мне сказали что нет такой акции =((( или может я не на тот номер позвонила ?

Сообщение отредактировал Neknat: 19.04.2011, 12:43:54

  • 0

#897
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Акция продолжается, звоните, пожалуйста, 2416330 2637203 2698859. Приемы врачей и УЗИ после обеда с 15 до 18 - скидка 50%. :-)
  • 0

#898
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Интересуюсь отзывами об эндокринологе Иванове ( МЦ "Хак").
  • 0

#899
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, пожалуйста, детского эндокринолога ХОРОШЕГО! Моей дочери год, один врач поставил диагноз раннее половое созревание, а другой - опроверг, нужен третий!!!
В НУР-М Индира Альбертовна супер врач, на помогла имена по таким деткам тел.272-71-20
  • 0

#900
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
зайдите на детки-предки, может там вам помогут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.