Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
bol_82

bol_82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
моего отца на ноги поставила эндокринолог Симма Исаевна. Она принимает в медцентре Дади. Стаж работы больше 40 лет. К ней едут со всех областей Казахстана.
  • 0

#662
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Записалась к Зельцеру.
Потом узнала, сколько стоит прием (4000!!) и передумала.
Я думаю, что найду врача в 3 раза дешевле..
Имя именем, но и пополнять чей-то бюджет неохота...
  • 0

#663
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые люди! Подскажите, пожалуйста, как найти врача эндокринолога Гранишевскую?????

Гранишевская Евгения Николаевна, принимает в МЦ Лорис, регистратура 2759310
Она скорее гинеколог, хотя значится и эндокринологом и маммологом...
  • 0

#664
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

моего отца на ноги поставила эндокринолог Симма Исаевна. Она принимает в медцентре Дади. Стаж работы больше 40 лет. К ней едут со всех областей Казахстана.

извините, а у вас свежая информация по поводу того где Симма Исаевна принимает? хочу к ней на прием записаться , мне сказали что сейчас она принимает в клинике (мммм... не запомнила названия, в той что возле кинотеатра Целинный). ну или кто владеет информацией, напишите пжлст, спс
  • 0

#665
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений


моего отца на ноги поставила эндокринолог Симма Исаевна. Она принимает в медцентре Дади. Стаж работы больше 40 лет. К ней едут со всех областей Казахстана.

извините, а у вас свежая информация по поводу того где Симма Исаевна принимает? хочу к ней на прием записаться , мне сказали что сейчас она принимает в клинике (мммм... не запомнила названия, в той что возле кинотеатра Целинный). ну или кто владеет информацией, напишите пжлст, спс

Сима Исаевна принимает и в "Дади" на Джандосова, и в "Нейромеде", кот. возле к/т "Целинный". Внимательная, не торопится, правда, как мы с ней не старались, узел пришлось удалять, сейчас общаемся с ней в плане поддерживающей терапии.
  • 0

#666
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

[Сима Исаевна принимает и в "Дади" на Джандосова, и в "Нейромеде", кот. возле к/т "Целинный". Внимательная, не торопится, правда, как мы с ней не старались, узел пришлось удалять, сейчас общаемся с ней в плане поддерживающей терапии.

спасибо за информацию
  • 0

#667
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


у меня АТ, пролактинамия ,пью 75 эутирокса+200 йода, и тут как-то нечаянно привысила дозу йода до 350 и у меня прошли ужасные комки в груди, по крайней мере размягчились, при этом добавилась одышка, читала, что АТ может измениться в гипо или гипер функцию щитовидной железы, но я уже 10 лет сдаю только ТТГ и на основании этого врач корректирует дозу эутирокса.

Если начинаете пить йод, дозу эутирокса нужно снижать..Пить йод в период гипертиреоза нельзя, только при подтвержденном лабораторным путем гипотиреозе.
Если вы закончили кормить грудью, то уровень пролактина останется высоким еще какое -то время,через 3-6 мес.после окончания кормления сдайте кровь на гормоны.

Скажите, а всегда ли при гипотиреозе надо пить йод?
  • 0

#668
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне врач строго-настрого запретила пить йод вместе с эутироксом...
  • 0

#669
лоллай

лоллай
  • Гость
  • 8 сообщений

Записалась к Зельцеру.
Потом узнала, сколько стоит прием (4000!!) и передумала.
Я думаю, что найду врача в 3 раза дешевле..
Имя именем, но и пополнять чей-то бюджет неохота...

Попробуйте обратиться к Ирине Павловне Соболевской- великолепный эндокринолог- гематолог, и просто как человек, и прием в два раза дешевле. Принимает на Габдуллина-Космонавтов в Иммунотесте, я там гормоны сдаю, случайно про нее узнала.
  • 0

#670
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Очень понравилась Адаменко. Любовь Александровна, если не ошибаюсь. Очень грамотный специалист! Она принимает в Хаке.
  • 0

#671
Masanya

Masanya
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masanya получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

и мне подскажите

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2010, 12:06:19


#672
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Записалась к Зельцеру.
Потом узнала, сколько стоит прием (4000!!) и передумала.
Я думаю, что найду врача в 3 раза дешевле..
Имя именем, но и пополнять чей-то бюджет неохота...

Попробуйте обратиться к Ирине Павловне Соболевской- великолепный эндокринолог- гематолог, и просто как человек, и прием в два раза дешевле. Принимает на Габдуллина-Космонавтов в Иммунотесте, я там гормоны сдаю, случайно про нее узнала.

в два раза? была у нее в МедЛайне - прием стоит 3000. сдала кровь на гормоны, все в норме. правда, эту кровь все-равно отправляют в Имунотест, так что наверное имеет смысл идти сразу туда.
  • 0

#673
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений
привет, всем, хочу записать к эндокринологу маму мужа, у нее явные проблемы с щитовидкой, она не местная приедет не надолго, подскажите какие анализы сдать, хотя бы основные (гормоны какие,узи) чтобы сразу к врачу прийти хоть с какими-то данными и не терять время, конечно если он назначит что-то дополнительно сделаем,но все же...заранее спасибо!
  • 0

#674
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет, всем, хочу записать к эндокринологу маму мужа, у нее явные проблемы с щитовидкой, она не местная приедет не надолго, подскажите какие анализы сдать, хотя бы основные (гормоны какие,узи) чтобы сразу к врачу прийти хоть с какими-то данными и не терять время, конечно если он назначит что-то дополнительно сделаем,но все же...заранее спасибо!

Я бы Рахимова посоветовал для первичного осмотра(ат ам уже если есть серьёзная потология можно выйти на более серёзных спецов,но у них очередь за три месяца расписанна),у него своё Узи в кабините и своя лаборатория там ,же на месте всё вам и сделает принимает в районе Никольского базара.Причём очень уважительный к женщинам,свекрови понравиться.Поищите в теме по моему кто то контакты выкладывал.
  • 0

#675
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений



моего отца на ноги поставила эндокринолог Симма Исаевна. Она принимает в медцентре Дади. Стаж работы больше 40 лет. К ней едут со всех областей Казахстана.

извините, а у вас свежая информация по поводу того где Симма Исаевна принимает? хочу к ней на прием записаться , мне сказали что сейчас она принимает в клинике (мммм... не запомнила названия, в той что возле кинотеатра Целинный). ну или кто владеет информацией, напишите пжлст, спс

Сима Исаевна принимает и в "Дади" на Джандосова, и в "Нейромеде", кот. возле к/т "Целинный". Внимательная, не торопится, правда, как мы с ней не старались, узел пришлось удалять, сейчас общаемся с ней в плане поддерживающей терапии.

О Да! Сима Исаевна это легенда слышали про неё!
  • 0

#676
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Хочу к эндокринологу пойти сразу с результатами анализов, подскажите, пожалуйста, на что надо сдать?
  • 0

#677
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Хочу к эндокринологу пойти сразу с результатами анализов, подскажите, пожалуйста, на что надо сдать?

смотря,что вас беспокоит,а вообще врач должен назначить сам анализы
  • 0

#678
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Соболевская Ирина Павловна - очень хороший врач. Из мухи слона не раздувает, внимательно слушает и лишний раз лекарствами не пичкает. В Medline принимает по живой очереди, а в Иммунотест по четвергам с 15 до 17 по записи.
  • 0

#679
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мне поставили диагноз аутоиммунный тиреодит.
Врач назначила принимать Л-тироксин, сказала, что может вызвать прибавку в весе.
В интернете покопалась - пишут, что прием этого препарата никаких побочных эффектов не имеет, т.к. является заместительной терапией при сниженной функции щитовидки.
Кто принимал и может скзать - есть ли такие побочные эффекты?
Спасибо.
  • 0

#680
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений

Мне поставили диагноз аутоиммунный тиреодит.
Врач назначила принимать Л-тироксин, сказала, что может вызвать прибавку в весе.
В интернете покопалась - пишут, что прием этого препарата никаких побочных эффектов не имеет, т.к. является заместительной терапией при сниженной функции щитовидки.
Кто принимал и может скзать - есть ли такие побочные эффекты?
Спасибо.



врачи говорят что прибавки в весе препарат не дает! а лишь усиливает обмен веществ, и изза этого повышается аппетит. я могу сказать по личному опыту что ем я так же, а меня бомбит!!! первый раз принимала 1,5 года поправилась кило на 7. потом не пила л-тироксин вес снизился и пришел в норму. сейчас опять пью больше года - поправилась на 7 кг!!! но другого выхода нет, нужно объязательно пить... ((((( хотя очень печально....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.