Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ходила с реб. к Жазире АЙтбаевне в Инс. эндокр. профессионалом совсем НЕ показалась, пощупала руками- сказала, что ей не нравится щит. железа. направила на узи и гормоны. все в норме. просто раскручивает клиента на деньги. когда приходишь с результатами анализов- опять платишь за 5мин. прием. хотя везде это бесплатно.когда меня Зельцер сам смотрел, сразу сказал, все норм. без всяких узи- анализов.вот это профи. у него прием всего на 1000 т. дороже.
  • 0

#702
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет. Просто запись к доктору, которому мы ходим на три месяца расписана.

позвоните по тел. и спросите, чаще всего врачам проще объяснить по тел, что да как..если не получится - сходите к другому эндокринологу и его назначения обсудите со своим доктором.
  • 0

#703
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

И я про Шершер Симу Исаевну слышала много и хорошо. "Нейромед" на Масанчи, через дорогу от Целинного.

Сходил я к ней сегодня с жалобой на снижение веса. Своеобразная женщина, не дала договорить ни одной фразы до конца.Видимо большой опыт позволяет.Сходу сказала что я не ее клиент, не стала придумывать болячки что бы почаще к ней заходил.
Пыталась сразу отвести к окулисту и невропатологу.Посоветывала что бы я не волновался сдать минимальный набор,УЗИ,ТТГ,FT4 кажется так.
Вобщем сказала что на ее опыт, скалиоз и кривая спина вследствии чего плохое кровообращение мозга и всего остального.Не пойму только пока какое отношение к весу это имеет.
Вобщем впечатление хорошее.
Вобщемвсем не болеть а я пошел в тему про позвоночник :kiss:
  • 0

#704
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Нет. Просто запись к доктору, которому мы ходим на три месяца расписана.

позвоните и просто в 2 словах скажите что были у нее. что купили лекарство и там написсанно что да как.

у меня запись на 16 августа к ней.
если я не пойду(возможно такое) я вам могу отдать мою очередь.
  • 0

#705
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
есть еще детский эндокринолог-профессор. она как я помню декан кафедры в Асфендиярова по эндокринологий.
принимает в клинике бьютимед по моему(находиться где то в золотой квадрате)
Базарбекова Римма Базарбековна.
принимает только в четверг. прием стоит 7000 тенге.
  • 0

#706
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем добрый день. Почитала посты , решила идти с Савельевой. наметила на завтра . Имею гормональный сбой, с чем и связан мой излишний вес. Во время беременности + период кормления набрала 35 кг.... + кожа вся порвалась. чем бы я не мазалась. Знаю, что с гормонами дело, .Схожу проверюсь. Потом отпишусь.
  • 0

#707
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сори если не в тему. А если волосы выпадают сильно, эндокринологу обращаться надо?
  • 0

#708
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

....... идти с Савельевой. .........

Ссори к Соболевской. Вообщем сходила. Пока из отзывов именно о специалисте сказать не чего, пойду анализы сдавать. Но вот что касается это БЕШЕННОЙ очереди ....... тут конечно жутко я не довольна. Так как приходишь утром и сидишь до обеда, столько времени теряешь ........
  • 0

#709
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


....... идти с Савельевой. .........

Ссори к Соболевской. Вообщем сходила. Пока из отзывов именно о специалисте сказать не чего, пойду анализы сдавать. Но вот что касается это БЕШЕННОЙ очереди ....... тут конечно жутко я не довольна. Так как приходишь утром и сидишь до обеда, столько времени теряешь ........

А вы куда к ней ходили в в Иммунотест или в MedLine? запись есть и сколько стоит? анализы сдавать обязательно у них, или в любой лаборатории?

Сообщение отредактировал smile smile: 06.08.2010, 13:26:33

  • 0

#710
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Medline , записи нет - живая очередь.... анализы где хочешь, но она тоже советует куда лучше
  • 0

#711
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Medline , записи нет - живая очередь.... анализы где хочешь, но она тоже советует куда лучше

Спасибо m+m+m!
  • 0

#712
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
скажите пожалуйста, а по поводу половых гормонов лучше к гинекологу или все же к эндокринологу?
  • 0

#713
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
насчет Medline и Соболевской - там действительно живая очередь, что очень и очень неудобно... советую приходить к 9-ти часам и занимать очередь, так как написано что прием в 9-30, в действительности Ирина Павловна приходит чуть позже.. а очередь быстро собирается.
  • 0

#714
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Спасибо marlboro__lights, да я и планировала к Соболевской по раньше, по поводу гормонов гинекологических лучше к гинекологу, а к эндокринологу по поводу гормонов щитовидной железы. Моя гинеколог хорошо обследует, и посоветовала мне обратиться к Соболевской дополнительно по поводу гормонов щитовидки, и так как я ее на тот момент не могла найти, обратилась в диагностический на джамбула, но улучшений не было, теперь вот хочу попасть к Соболевской.
  • 0

#715
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего врача эндокринолога, которого можно было бы привезти на дом, чтобы осмотрел и назначил лечение инсулином старой 83 летней женщине, страдающей сахарным диабетом. Бабушка не транспортабельна - везти на осмотр в клинику не можем.
  • 0

#716
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего врача эндокринолога, которого можно было бы привезти на дом, чтобы осмотрел и назначил лечение инсулином старой 83 летней женщине, страдающей сахарным диабетом. Бабушка не транспортабельна - везти на осмотр в клинику не можем.

для того что бы назначить инсулин или таблетки . нужно в течении нескольких дней по многу раз в сутки сдавать кровь на сахар. тут за 1 прием дозу никто вам не назначит. лудший вариант это стационар . хотя бы на 3-4 дня
  • 0

#717
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

насчет Medline и Соболевской - там действительно живая очередь, что очень и очень неудобно... советую приходить к 9-ти часам и занимать очередь, так как написано что прием в 9-30, в действительности Ирина Павловна приходит чуть позже.. а очередь быстро собирается.

соболевская отличный врач. с огромным опытом практики . вам дали хорошую рекомендацию по поводу этого специалиста.
  • 0

#718
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
Расскажу, как я сходила к эндокринологу. ;)
Пошла в Вита Вент к Голубенко. Посоветовали, как хорошего врача. Нащупала она у меня какие то уплотнения. Отправила на сдачу гормонов и УЗИ. Сделала все. УЗИ делала в Вита Венте, и конечно изменения подтвердились. Придралась к гормонам. Прописала она мне ТАКОЕ лечение :mad: . И для сердца, и для нервов. Целый набор на 2 листика.
Посидела я, подумала. И решила, прежде чем начинать такое серьезное лечение обратиться к другому врачу, который здесь уже упоминался.
Сходила сделала новое УЗИ уже у проверенного врача. И что вы думаете. УЗИ показало, что моя щитовидка идеальна :D ! Ровненькая, не увеличена. Гормоны тоже в порядке.
И мне просто надо пить дневную дозу йода для профилактики и ВСЁ.
А если бы я послушала этого чуда врача Голубенко???
Выводы делайте сами!
  • 0

#719
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


насчет Medline и Соболевской - там действительно живая очередь, что очень и очень неудобно... советую приходить к 9-ти часам и занимать очередь, так как написано что прием в 9-30, в действительности Ирина Павловна приходит чуть позже.. а очередь быстро собирается.

соболевская отличный врач. с огромным опытом практики . вам дали хорошую рекомендацию по поводу этого специалиста.


у меня тоже сложилось такое мнение.
но вот насчет половых гормонов что-то я мало что поняла ;)
  • 0

#720
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Подскажите пожалуйста хорошего врача эндокринолога, которого можно было бы привезти на дом, чтобы осмотрел и назначил лечение инсулином старой 83 летней женщине, страдающей сахарным диабетом. Бабушка не транспортабельна - везти на осмотр в клинику не можем.

для того что бы назначить инсулин или таблетки . нужно в течении нескольких дней по многу раз в сутки сдавать кровь на сахар. тут за 1 прием дозу никто вам не назначит. лудший вариант это стационар . хотя бы на 3-4 дня


Клиника Инвиво, имеет такую возможнось приезжать на дом и делать забор анализов. По крайней мере так было написано в листовке которую мне дал врач ввиде направления. Может вам обратиться в эту лабораторию, хотя бы для того что бы все анализы сдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.