Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Может быть кто-то знает, в какой клинике принимает Зельцер Михаил Ефимович? Поделитесь, пожалуйста, информацией.



Зельцер М.Х., вроде как в "ХАСА" , возле автовокзала Сайран (толе би- Матез.), но насколько мне известно, он уехал к себе на Родину в Израиль..

Зельцер Михаил ефимович ни куда не уехал, последний раз была у него 3 недели назад.
Институт эндокринологии. Шеченко Масанчи.
  • 0

#622
Милана ХХХ

Милана ХХХ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста хороших гинекологов-эндокринологов в Астане! :D а также какие тут есть клиники, специализирующиеся по данному вопросу?
  • 0

#623
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений

У меня дифузно-узловой зоб I степени, лечусь с 2004 года. Поначачлу лечилась в диагностическом центре по Ауэзова, результат был плачевный, зоб продолжал расти, три узла. Как то случайно попала по мед.страховке в клинику Век, и узист посоветовал поменять эндокринолога. Решила пойти туда же на прием, и попала к Рахимову М.Р. Пролечилась 2 года, и наконец результат стал немного положительнее один узел исчез, за эти два года еще успела родить. Сейчас продолжаю ходить только к нему. Сейчас он открыл свою клинику находится в районе Никольского базара.

Касательно характера доктора, как некоторые описывают тут в ветке, он может быть как вежливым, так и резким, но меня это не смущает, так как для меня важнее результат.



Я тоже попала к Рахимову, пролечилась два месяца эутироксом, скоро пойду сдавать гормончики, думаю как профессионал - он очень хороший, а люди всякие бывают
  • 0

#624
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений

Скажите , пожалуйста, мою подругу направляют на удаление щитовидной железы. Она остановилась на госпитале МВД , хирург Сальменбаева Галия. Может кто оперировался у нее, отзовитесь . Она пообещала сделать операцию бесплатно, по направлению из районной поликлинике . Возможно ли это ?




а она уже у многих врачей была????? проще всего удалить, может быть есть шанс вылечить
  • 0

#625
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста хороших гинекологов-эндокринологов в Астане! :p а также какие тут есть клиники, специализирующиеся по данному вопросу?


выложу здесь для всех - Центр Перинатальной Профилактики, Абенова Алена Юрьевна..


Сообщение отредактировал Astana_kyz: 14.06.2010, 10:29:34

  • 0

#626
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девчонки подскажите плиззззз как найти Соболевскую Ирину, очень надо.

Заранее спасибо
  • 0

#627
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Она принимает в MedLine на Курмангазы 4 эт. направо (тел. 328-18-39): ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 9-13, в СР с 13-16. Там живая очередь.
сот. тел. Соболевской 8-701-402-4660.
  • 0

#628
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я вот смотрю у нас эндокринологи при гипотириозе эутирокс назначают

а в инете про гипотириоз читаю, там так даже не упоминается этот препарат, все про какой-то тироксин пишут...
запуталась совсем..

хотела узнать, может кто-то скажет о положительном влиянии эутирокса, или посоветует другой препарат?
  • 0

#629
Грэтта

Грэтта
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем доброго времени суток! Девочки, сейчас почитала все сообщения, может я не по адресу, но меня лишний вес просто задолбал...(((( и подружки все советуют идти к эндокринологу? :super: Я почитала, в оснавном проблемы с ЗОБом у всех? Или это все взаимосвязано? Посоветуйте,плиз.....что делать?... :p



это тоже, что и со мной. Резко за год на 12 кг, ни диеты, ни ограничения, ни спорт, дыхания, массажи не помогают. Иду к эндокринологу 16 июня. Записалась месяца три назад....В Центр молекулярной медицины. Будем смотреть, что же это со мной. Очень меня это беспокоит




Привет "Душа", если будут изменения после обследования, отпишитесь плииииииз...... :D
  • 0

#630
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я вот смотрю у нас эндокринологи при гипотириозе эутирокс назначают

а в инете про гипотириоз читаю, там так даже не упоминается этот препарат, все про какой-то тироксин пишут...
запуталась совсем..

хотела узнать, может кто-то скажет о положительном влиянии эутирокса, или посоветует другой препарат?


эутирокс и L-тироксин одно и тоже.Как говорят врачи ничего не придумали еще нового при лечении щитовидки - при недостатке гормонов его восполняют L-тироксином. Дочьке 10 лет пьет эутирокс
  • 0

#631
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Она принимает в MedLine на Курмангазы 4 эт. направо (тел. 328-18-39): ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 9-13, в СР с 13-16. Там живая очередь.
сот. тел. Соболевской 8-701-402-4660.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! :super:
  • 0

#632
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Она принимает в MedLine на Курмангазы 4 эт. направо (тел. 328-18-39): ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 9-13, в СР с 13-16. Там живая очередь.
сот. тел. Соболевской 8-701-402-4660.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! :super:

А она сейчас по семейным обстоятельствам не в алматы,будет принимать возможно с пятницы.
  • 0

#633
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


я вот смотрю у нас эндокринологи при гипотириозе эутирокс назначают

а в инете про гипотириоз читаю, там так даже не упоминается этот препарат, все про какой-то тироксин пишут...
запуталась совсем..

хотела узнать, может кто-то скажет о положительном влиянии эутирокса, или посоветует другой препарат?


эутирокс и L-тироксин одно и тоже.Как говорят врачи ничего не придумали еще нового при лечении щитовидки - при недостатке гормонов его восполняют L-тироксином. Дочьке 10 лет пьет эутирокс


вот спасибо вам :super:
а я чайник-чайником

и как, помогает вашей девочке?
  • 0

#634
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Людмила Ивановна Калита.. работает в Интертич.. воооо такой врач! супер. мне помогла..

не могли бы дать адрес, телефон, по какой стоимости прием?
К соболевской идти не хочу. Была у нее 4 мес назад - она сказала, что у меня все в норме и мне незачем беспокоиться. И ничего не назначила. А я сейчас вижу, что у меня зоб набух и некоторый дискомфорт.
Мне показалось, что она не заинтересована в лечении, она тогда принимала в Медцентре комп технологий. До нее в этом кабинете сидела Бурова - но она умерла в прошлом году.

Записалась к Зельцеру.
  • 0

#635
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Для того что бы идти к эндокринологу лучше сдать анализ крови на гормоны ТТ, ТТГ и Т3,4. А так же сдать УЗИ ЖЩ.

моэно ли сдать анализы в этом институте? и по какой стоимости?
и вообще где можно сдать анализы подешевле??
  • 0

#636
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
To Щастина

Я сама чайник. Три месяца пили ,ТТГ пришел в норму - врач отменила. Сейчас подскочил до 5,5 . Сходили к другому -опять назначили и при этом сказали, что отменять нельзя,а просто снижать дозу когда анализы стабилизируются.

Сообщение отредактировал zinderella: 15.06.2010, 11:12:48

  • 0

#637
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Подскажите эндокринолога в Астане, помимо Абеновой.
  • 0

#638
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

To Щастина

Я сама чайник. Три месяца пили ,ТТГ пришел в норму - врач отменила. Сейчас подскочил до 5,5 . Сходили к другому -опять назначили и при этом сказали, что отменять нельзя,а просто снижать дозу когда анализы стабилизируются.

Мне объясняли, что нельзя резко прекращать прием препарата, а только постепенно.
  • 0

#639
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

To Щастина

Я сама чайник. Три месяца пили ,ТТГ пришел в норму - врач отменила. Сейчас подскочил до 5,5 . Сходили к другому -опять назначили и при этом сказали, что отменять нельзя,а просто снижать дозу когда анализы стабилизируются.



так это получается всю жизнь теперь его пить?

а как часто вы анализы на ТТГ сдаете?

а пьете только эутирокс, или еще как-то лечитесь? :spy:

Сообщение отредактировал Щастина: 16.06.2010, 11:55:19

  • 0

#640
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не знаю длительно. Как обычно раз в 3 месяца анализы на гормоны. Узи раз в год . Пьем только эутирокс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.