Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#601
Грэтта

Грэтта
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем доброго времени суток! Девочки, сейчас почитала все сообщения, может я не по адресу, но меня лишний вес просто задолбал...(((( и подружки все советуют идти к эндокринологу? :rotate: Я почитала, в оснавном проблемы с ЗОБом у всех? Или это все взаимосвязано? Посоветуйте,плиз.....что делать?... :rotate:
  • 0

#602
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем доброго времени суток! Девочки, сейчас почитала все сообщения, может я не по адресу, но меня лишний вес просто задолбал...(((( и подружки все советуют идти к эндокринологу? :rotate: Я почитала, в оснавном проблемы с ЗОБом у всех? Или это все взаимосвязано? Посоветуйте,плиз.....что делать?... :rotate:


Да было бы полезно сходить. Щитовидка - очень "хитрый орган", все влияние её на организм замаскировано под разные болячки, а в итоге лечить нужно её...
  • 0

#603
Грэтта

Грэтта
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем доброго времени суток! Девочки, сейчас почитала все сообщения, может я не по адресу, но меня лишний вес просто задолбал...(((( и подружки все советуют идти к эндокринологу? :kiss: Я почитала, в оснавном проблемы с ЗОБом у всех? Или это все взаимосвязано? Посоветуйте,плиз.....что делать?... :rotate:


Да было бы полезно сходить. Щитовидка - очень "хитрый орган", все влияние её на организм замаскировано под разные болячки, а в итоге лечить нужно её...



ГлюКва, спасибо большое! А случайно не в курсе, во сколько мне обойдется все обследование? Хоть примерно? :rotate:
  • 0

#604
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я заплатила за прием 3500 тенге и за анализы без УЗИ щитовидки (ее не назначили) 9000 с копейками.
  • 0

#605
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Да, стоимость примерно такова, я ходила по страховке, если добавить УЗИ (если назначат), то тысячи на 4 дороже... честно? я ходила к очень хорошему специалисту, к которому народ прямо шел и шел, очереди огромные (это было давно), и первое, что он сделал, это узи, отправил на гормоны, и на "рентген" (как то по другому называется, но я не помню) головы для исследования гипофиза.... Вообщем, обследовали комплексно.
Но это в любом случае правильнее, чем лечить женские болячки безрезультатно годами (как у меня было), тратить деньги на дорогие лекарства. В итоге пролечила щитовидку, и все нормализовалось.
Почитайте темку внимательнее, много симптомов, по которым вы не станете обращаться к врачу: депрессия, сонливость, раздражительность, температурный баланс (можно все время мерзнуть), плаксивость, а дальше гинекологическая сфера, сахарный диабет и пр и пр.... короче, лучше сходить, и не к одному .
  • 0

#606
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


была сегодня в Медицинском центре компьютерных диагностик. Соболевская там больше не работает :-)
может кто-нибудь знает где она теперь?



Соболевская Ирина Павловна сейчас в клинике "Медлайн", по ул. Курмангазы между Манаса и Сейфуллина, принимает с понедельника по пятн. с 9:30 до 14:00 (не помню точно но то ли в среду то ли в четверг работает с 14:00 до 17:00



Пожалуйста дайте телефон клиники Медлайн (не могу найти в интернете) и если можно стоимоть приема у Сболевской.

Спасиб Вам заранее
  • 0

#607
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А у меня проблемы с щитовидкой из-за гастрита....Т.е. необходимые организму вещества просто не усваиваются...Отсюда и недостаток йода и др., от чего и щитовидка начала давать сбой...
Сказали, что как вылечим желудок, так и она придет в норму! На это пока и надеюсь! :-)
  • 0

#608
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скажите , пожалуйста, мою подругу направляют на удаление щитовидной железы. Она остановилась на госпитале МВД , хирург Сальменбаева Галия. Может кто оперировался у нее, отзовитесь . Она пообещала сделать операцию бесплатно, по направлению из районной поликлинике . Возможно ли это ?
  • 0

#609
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем доброго времени суток! Девочки, сейчас почитала все сообщения, может я не по адресу, но меня лишний вес просто задолбал...(((( и подружки все советуют идти к эндокринологу? :D Я почитала, в оснавном проблемы с ЗОБом у всех? Или это все взаимосвязано? Посоветуйте,плиз.....что делать?... :rolleyes:



это тоже, что и со мной. Резко за год на 12 кг, ни диеты, ни ограничения, ни спорт, дыхания, массажи не помогают. Иду к эндокринологу 16 июня. Записалась месяца три назад....В Центр молекулярной медицины. Будем смотреть, что же это со мной. Очень меня это беспокоит
  • 0

#610
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Да, стоимость примерно такова, я ходила по страховке, если добавить УЗИ (если назначат), то тысячи на 4 дороже... честно? я ходила к очень хорошему специалисту, к которому народ прямо шел и шел, очереди огромные (это было давно), и первое, что он сделал, это узи, отправил на гормоны, и на "рентген" (как то по другому называется, но я не помню) головы для исследования гипофиза.... Вообщем, обследовали комплексно.
Но это в любом случае правильнее, чем лечить женские болячки безрезультатно годами (как у меня было), тратить деньги на дорогие лекарства. В итоге пролечила щитовидку, и все нормализовалось.
Почитайте темку внимательнее, много симптомов, по которым вы не станете обращаться к врачу: депрессия, сонливость, раздражительность, температурный баланс (можно все время мерзнуть), плаксивость, а дальше гинекологическая сфера, сахарный диабет и пр и пр.... короче, лучше сходить, и не к одному .


А к кому вы ходили на прием? Сколько лет вы лечились? И каков результат?
  • 0

#611
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Может быть кто-то знает, в какой клинике принимает Зельцер Михаил Ефимович? Поделитесь, пожалуйста, информацией.



Зельцер М.Х., вроде как в "ХАСА" , возле автовокзала Сайран (толе би- Матез.), но насколько мне известно, он уехал к себе на Родину в Израиль..

Только сегодня к нему на прием ходила, он принимает в своем кабинете по шевченко и в ХАКе он никогда не работал.
Для того что бы идти к эндокринологу лучше сдать анализ крови на гормоны ТТ, ТТГ и Т3,4. А так же сдать УЗИ ЖЩ.
А определить нарушения работы можно самостоятельно.
- первое это постоянная слабость, сонливость и как причина этого нервозность
-сухость кожи (особенно на руках и ногах)
- плохой рост волос и ногтей
- а так же одним из явных признаков является повышенная тяга к сладкому



Добрый день! А вы не могли бы по-точнее назвать адрес или сообщить телефоны кабинета Зельцер М.Х

Заранее очень благодарна!
  • 0

#612
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Да, стоимость примерно такова, я ходила по страховке, если добавить УЗИ (если назначат), то тысячи на 4 дороже... честно? я ходила к очень хорошему специалисту, к которому народ прямо шел и шел, очереди огромные (это было давно), и первое, что он сделал, это узи, отправил на гормоны, и на "рентген" (как то по другому называется, но я не помню) головы для исследования гипофиза.... Вообщем, обследовали комплексно.
Но это в любом случае правильнее, чем лечить женские болячки безрезультатно годами (как у меня было), тратить деньги на дорогие лекарства. В итоге пролечила щитовидку, и все нормализовалось.
Почитайте темку внимательнее, много симптомов, по которым вы не станете обращаться к врачу: депрессия, сонливость, раздражительность, температурный баланс (можно все время мерзнуть), плаксивость, а дальше гинекологическая сфера, сахарный диабет и пр и пр.... короче, лучше сходить, и не к одному .


А к кому вы ходили на прием? Сколько лет вы лечились? И каков результат?


я проходила курс лечения давно, лет 6 назад, не в алматы, не в казахстане. курс лечения с узлом размером 1.2 занял 1 год. До начала лечения у меня были проблемы по гинекологии, которые лечились гинекологом дорогими лекарствами, и безрезультатно. к эндокринологу попала совершенно случайно, пошла за компанию с подругой и решила тоже провериться, нашли узел. результат лечения хороший. гинекология восстановилась, но хороший результат лечения не дает гарантии, что узлы не появятся вновь, так как лечили в основном не причины, а последствия... Если у вас хоть однажды обнаружили проблему по эндокринологии, то будет лучше, если наблюдаться у врача постоянно, то есть для профилактики хотя бы раз в год проходить узи и делать анализы крови.
  • 0

#613
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Царевна Лягушка получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]


в общем.. в вита венте не дают анализы обратно, ну или сразу скажи что хочешь показаться еще и другим врачам
Мне пришлось заново все сдавать
Все вышеперечисленное я принимала, и уколы тоже
И очень важное - ни в коем случае не нервничай, не переживай, такие случаи как у меня единичны, у тебя возможно все по другому
[/quote]

А мне мой врач в Вита Венте сама вернула анализы, хотя я ее об этом не просила. Я думаю, это зависит от врача...

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 14:54:45

  • 0

#614
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Есть целитель или лекарь не знаю как назвать, вообщем лечит зоб один раз и навсегда. Его зовут Джалгас, он костоправ, также решает проблему с зобом. он мне объяснил есть мужской тип зоба и женский независимо от пола. мужской лечит 2 дня, женский 5. Девушка, тоже с Цетра тяжести, обратилась к нему. У неё был зоб, шишка. Врачи отправляли на операцию. Она 2 года писала отказные. У неё оказался зоб по мужскому типу. мы поехали вместе я показала дорогу, он не с алма-аты. впервый день её шишка исчезла. сегодня она съездила второй раз. он уезжает в воскр. приедет в августе. Знакомой он тоже за 2 дня вылечил зоб, у неё перестали трястись руки, потеть ладони, ушла нервозность. сегодня к нему ездила девушка, также с Ц.Т, по поводу искревления позвоночника 3 степени и зоба. Завтра начнет лечение зоба, у неё тоже мужской тип. они обязательно отпишутся. есть ещё три дня для возможности показаться ему. завтра до вечера пятницы можете связаться со мной и съездить к нему 87003681380
  • 0

#615
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Есть целитель или лекарь не знаю как назвать, вообщем лечит зоб один раз и навсегда. Его зовут Джалгас, он костоправ, также решает проблему с зобом. он мне объяснил есть мужской тип зоба и женский независимо от пола. мужской лечит 2 дня, женский 5. Девушка, тоже с Цетра тяжести, обратилась к нему. У неё был зоб, шишка. Врачи отправляли на операцию. Она 2 года писала отказные. У неё оказался зоб по мужскому типу. мы поехали вместе я показала дорогу, он не с алма-аты. впервый день её шишка исчезла. сегодня она съездила второй раз. он уезжает в воскр. приедет в августе. Знакомой он тоже за 2 дня вылечил зоб, у неё перестали трястись руки, потеть ладони, ушла нервозность. сегодня к нему ездила девушка, также с Ц.Т, по поводу искревления позвоночника 3 степени и зоба. Завтра начнет лечение зоба, у неё тоже мужской тип. они обязательно отпишутся. есть ещё три дня для возможности показаться ему. завтра до вечера пятницы можете связаться со мной и съездить к нему 87003681380


Я конечно не опровергаю возможности такого быстрого исцеления от зоба.... многое в этом мире нам еще неведомо.... Но все-таки понять не могу, как можно за несколько дней вылечить болячку в организме, которую организм приобретал годами. Мне кажется, что наш организм восстанавливается с такой же скоростью, как мы его калечим... И вылечив зоб за два дня, уже конечно нереально вылечить причины его возникновения. а с шитовидкой вообще шутить нельзя, эта "маленькая нежная бабочка" - один из главных дирижеров в организме.
  • 0

#616
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем доброго времени суток!
Записалась к Голубенко в Вита-Вент, проблем много - набрала оч.сильно лишний вес, прекратились месяч., уже нет полгода, пойду завтра разгребать свои проблемы.
Отпишусь о впечатлении.
И еще как можно сдавать на гормоны при отсутствии месячных, у кого-нибудь так было?

Сообщение отредактировал Enjoya: 11.06.2010, 11:01:28

  • 0

#617
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
гормоны щитовидки сдаются на любой день, в отличие от половых.

на счет целителей и лекарей. люди!! вы что до сих пор в это верите?? зоб и проблемы щитовидки не лечатся заговорами и всякой ерундой. не теряйте лучше драгоценное время! а то, что перестали "трястись руки, потеть ладони, ушла нервозность" так это по его позвоночной части было.
  • 0

#618
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
Людмила Ивановна Калита.. работает в Интертич.. воооо такой врач! супер. мне помогла..
  • 0

#619
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день! А вы не могли бы по-точнее назвать адрес или сообщить телефоны кабинета Зельцер М.Х

Заранее очень благодарна!

МЦ Институт Эндокринологии на Масанчи-Шевченко (тел 266-36-30).

Будьте здоровы!
  • 0

#620
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Всем доброго времени суток! Девочки, сейчас почитала все сообщения, может я не по адресу, но меня лишний вес просто задолбал...(((( и подружки все советуют идти к эндокринологу? :mad: Я почитала, в оснавном проблемы с ЗОБом у всех? Или это все взаимосвязано? Посоветуйте,плиз.....что делать?... :mad:

это тоже, что и со мной. Резко за год на 12 кг, ни диеты, ни ограничения, ни спорт, дыхания, массажи не помогают. Иду к эндокринологу 16 июня. Записалась месяца три назад....В Центр молекулярной медицины. Будем смотреть, что же это со мной. Очень меня это беспокоит

Перед приемом лучше сразу сдайте анализы заранее,чтобы хоть как-то время себе сэкономить,так как она вас посмотрит,запишет,но ничего не назначит без анализов,а с анализами придете потом в живую очередь очень долго ждать.В общем на гормоны щит.железы,инсулин,сахар,холестерин,да и узи щит.железы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.