Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Соболевская Это мой любимый доктор, но мне ненравится, что она анализы отправляет сдавать в Инвиво,
  • 0

#402
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ох.....мои проблемы вообще запущенные...мульон лет назад*не помню, лет 7 наверное* после родов, кормления и тд очень увеличился вес, на 40 с лишком кг, а я и до этого была не дюймовочка.Пошла в Центр репродукции к эндокринологу, с помощью эутерокса и разумной диеты стала почти нормально выглядеть.Ну и показалось мне в итоге, что я стала опять набирать вес...взяла дура и бросила пить эутерокс.Итог ужасен-кг вернулись, сердце еле пашет, давление зашкаливает...В общем-ужоссс! А по времени уже поджимает второго ребёнка заводить....но какие дети с такими проблемами ;) В общем-сам себе врач из меня на букву нехорошую получился... :rotate: теперь вот ищу себе эндокринолога грамотного...подруга посоветовала Центр молекулярной медицины, Курманову Анель Камелевну..может, кто был из вас, какие отзывы?



Я Вам могу посоветовать ооочень хорошего эндокринолога. Я уже как-то расписывала на этой теме про свою ситуацию, что я была и у Зельцера и у Курмановой. И еще у некоторых "именитых" врачей. Не мне судить их как специалистов, наверное не зря все таки о них говорят много хорошего (хотя есть и не очень), но считаю, что такие врачи как Зельцер немного теряют квалификацию и "современность" не работая в обществе, т.е. принимая на дому.
Мой лечащий врач-Шершер Сима Исаевна. Это действительно специалист! Доверяю ей во всем! Она помимо эндокринологии может дать много других полезных советов. Очень современный подход (не смотря на возраст). Лечусь у нее 5 лет. Вместе с ней благополучно "родила". Хотя немного поторопилась после перенеснной операции на щитовидку. Не рекламирую, просто понимаю людей страдающих щитовидкой.
  • 0

#403
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
Вообщем у каждого свои критерии оценки квалифицированности врачей. Многим важна просто человеческая симпатия при которой взгляд на этот самый прфессионализм меняется. Я лично говорила о том, что кроме Зельцера ни мне ни моим близким никто не помог. И как интересно человек практикующий и остающийся на плаву более 40 лет может потерят " современность". И потом учитывая его возраст, звание акдемика он получил когда ето еще не покупалось. Мне эти факты лично импонируют. Анель Камилевна тоже очень хороший специалист и при этом очень приятная женщина и Соболевскую многие хвалят, но я исхожу из того факта, что это всё ученицы опят таки Зельцера.
  • 0

#404
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ох.....мои проблемы вообще запущенные...мульон лет назад*не помню, лет 7 наверное* после родов, кормления и тд очень увеличился вес, на 40 с лишком кг, а я и до этого была не дюймовочка.Пошла в Центр репродукции к эндокринологу, с помощью эутерокса и разумной диеты стала почти нормально выглядеть.Ну и показалось мне в итоге, что я стала опять набирать вес...взяла дура и бросила пить эутерокс.Итог ужасен-кг вернулись, сердце еле пашет, давление зашкаливает...В общем-ужоссс! А по времени уже поджимает второго ребёнка заводить....но какие дети с такими проблемами :spy: В общем-сам себе врач из меня на букву нехорошую получился... :) теперь вот ищу себе эндокринолога грамотного...подруга посоветовала Центр молекулярной медицины, Курманову Анель Камелевну..может, кто был из вас, какие отзывы?

я ходила к Анель Камелевне. очень хороший врач. и очень много желающих к ней попасть на прием. и не зря. так что правильно что вам ее посоветовали.
  • 0

#405
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
посоветуйте пожалуйста!

ищу хорошего специалиста детского эндокринолога.
Анель Камелевна
Зельцер
Соболевская
это врачи Взрослых только наблюдают? или деток тоже ???????? :fie:
  • 0

#406
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
Насчет Соловеской незнаю, а Зельцер и Анель Камелевна детей тоже смотрят
  • 0

#407
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Насчет Соловеской незнаю, а Зельцер и Анель Камелевна Анель Камелевна детей тоже смотрят

точно не смотрит. сегодня позванила сказали что она саманаправляет своей коллеги Жазире Айтпаевной. :D
  • 0

#408
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
спасибо большое всем, кто мне ответил :D но вот у меня возник ещё один вопрос-кто-нибудь в курсе где сейчас принимает Куренёва?

Сообщение отредактировал ёлячка: 08.12.2009, 03:18:44

  • 0

#409
THeppner

THeppner
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Хочу оставить заметку о первом впечатлении о Соболевской! Врач действительно внимательная и прятная, объясняет все хорошо. Приём 2000. После сдачи анализов еще пойду. Мне ее подход понравился :lol: Но, не могу не согласиться, опаздывает. Так что если записываетесь, расчитывайте на то, что может еще кто-то быть по живой очереди и его примут, вот! Думаю конечно, это все не так страшно. Особенно если на других посмотреть!!!
  • 0

#410
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а я бы никого не пропустила, я может за 2 недели вперед записывалась и почему должна пропускать? у меня тоже время тикает... если такое отношение к пациентам, на фига вообще запись???
  • 0

#411
THeppner

THeppner
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а я бы никого не пропустила, я может за 2 недели вперед записывалась и почему должна пропускать? у меня тоже время тикает... если такое отношение к пациентам, на фига вообще запись???





Всё правильно, я тоже сначала рассердилась. Но потом философия взяла верх. Запись идет на каждые полчаса, и вот вы записались вас она осмотрела, сказала анализы сделать, а потом ей занести и она скажет что принимать. И вот выстояв очередь в другой кабинет, например к узисту, вы опять приходите назад. Записаться не реально, приходится сидеть и ждать по ее же указанию. И принимает втори чно она уже быстрее я думаю, ругаться не успели остальные начать))
  • 0

#412
Любзик

Любзик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!Адекватная эндокринолог Голубенко Ирина Викторовна принимает в клинике "Vita-Vent".Прием по записи, телефон 220-23-09.
  • 0

#413
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет!Адекватная эндокринолог Голубенко Ирина Викторовна принимает в клинике "Vita-Vent".Прием по записи, телефон 220-23-09.

Голубенко адекватная? чушь!!! она мою девочку лечила и столько не нужного ей прописывала пить, что теперь у нее проблемы еще больше стали с щитовидкой....сейчас пробуем записаться к Соболевской, но в клинике говорят, что не знают с какого числа она начнет работать после НГ.
  • 0

#414
Вайя

Вайя
  • Гость
  • 23 сообщений
найдите Римму Базарбаеву , она главный эндокринолог Алматы! я ее в последний раз находила в клинике усоверенствования врачей!
  • 0

#415
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

найдите Римму Базарбаеву , она главный эндокринолог Алматы! я ее в последний раз находила в клинике усоверенствования врачей!


а в ВЕке говорят что гл. эндокринолог Алматы у них - Рахимов :eek:

Ктото может отозваться о Рахимове, а то впечатления смешанные...оч быстро глянул, а анализов назвал кучу...гормонов одних аж 10 штук
  • 0

#416
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я тут всё перечитала.уже выбрала врачей,к от-м пойду после сдачи анализов.а что с ценами-то?никто не пишет ((( на здоровье экономить не стоит,но и разориться тоже не хочется!
  • 0

#417
ТАС

ТАС
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте все!
Люди, кто-нибудь подскажет координаты хорошего гинеколога-эндокринолога в Астане? Собираюсь забеременеть, хотелось бы чтобы этот врач вел меня от начала до конца беременности. Заранее благодарю.

Мотя, здравствуйте. С Новым Годом! Скажите, Вы нашли гинеколога - эндокринолога в Астане? Если да, то подскажите. Я не могу забеременеть, 2 раза делала ЭКО, безрезультатно, хочу еще раз попытаться разобраться в причинах своего бесплодия, нужен грамотный специалист. Эндокринолог - потому что гормоны пляшут.
Если кто знает такого врача в Астане, пож-та подскажите.
  • 0

#418
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мотя, здравствуйте. С Новым Годом! Скажите, Вы нашли гинеколога - эндокринолога в Астане? Если да, то подскажите. Я не могу забеременеть, 2 раза делала ЭКО, безрезультатно, хочу еще раз попытаться разобраться в причинах своего бесплодия, нужен грамотный специалист. Эндокринолог - потому что гормоны пляшут.
Если кто знает такого врача в Астане, пож-та подскажите.

наблюдаюсь у Абеновой Алены Юрьевны из Центра Планирования Семьи, отличный гинеколог-эндокринолог+наблюдаюсь у Павловой Натальи Петровны из Центра Эндокринологии и Сах.Диабета..
  • 0

#419
altair0774

altair0774
  • Гость
  • 26 сообщений
у врача Рахимова лечусь уже 5 лет очень граммотный специалист всем рекомендую :dandy:
  • 0

#420
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет Всем. у кого были проблемы с гормоном прогестерон? и как лечились. хожу по врачам уже полгода началась все с нерегулярного МЦ, нашли пониженный прогестерон и советуют пить гормоны и контрацептивы. но мне кажется это не решение проблемы. у кого была аналогичная проблема и как гомеопатия в таком случае помогает или гирудотерапия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.