Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



В Сункаре, на Джандосова-Саина, Татьяна Францевна не работает!
Звонила туда...



Все таки сходила к Татьяне Францевне в ГКБ №7,
Мне очень понравилась она как специалист! Все объяснила, рассказала про мою болезнь и её лечение. Отличный врач, теперь буду обращаться только к ней.
За прием берет 2000тг.

Подскажите, Татьяна Францевна действительно оч хороший эндокринолог? Как она принимает? Благодарю за ответы))


Принимает она только в ГКБ №7. Вы пожете подъехать к центральному входу больницы. Пройти на второй этаж в 16 кабинет. (меня она там принимала). Поймать её тяжело. Поэтому предварительно можете позвонить в ГКБ №7, попросить чтобы Вас соединили с ней.
Я пошла к ней по отзывам которые писали здесь на ЦТ в этой темке, а так же мне её посоветовала эндокринолог, которая работает в поликлиннике №4. Вообще мне сказали что она хорошо консультирует больных с аденомами гипофиза. Так как у меня такой диагноз. Я конечно же решила обратиться к ней.
Видно, она грамотная! Она преподает, ездит на различные симпозиумы врачей. То есть про всякие новинки, новые методы лечения больных она знает. Внимательна. Сразу осмотрела, рассказала мне что и в каких количествах нужно принимать, назначила лечение. Думаю это действительно очень толковый врач. Ещё советую Анель Камелевну, принимает в центре молекулярной медицины, центре эндокринологии. Тоже хороший врач. Я к ней ходила в 2007 году, она мне поставила точный диагноз, очень долго меня осматривала, задавала разные вопросы. Вообщем - внимательна к пациентам. (сейчас не хожу к ней, для меня дорого, ну и очереди к ней большие, записывают на прием и только через 1-2 месяца к ней попадете).
  • 0

#322
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Для жительниц Астаны. Лучший специалист международного класса, врач-эндокринолог Базарова. Раньше работала в Президентской больнице, сейчас перешла в частную клинику. Врач, действительно знающий свое дело. С ее помощью я нашла лучшего гинеколога в Астане, что очень большая редкость! В общем я очень довольна :)
  • 0

#323
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

прочитала всю тему, тоже ищу эндокринолога, пока тщетно. кстати, у Зельцера была, принимал ровно 5 минут, ничего нового не сказал, в общем без слов...

Зельцер - :-) ! Он только берет с вас деньги и прописывает какой-то БАД, видно договоренность у него с ними. Какой именно БАД не помню, все равно я его не пила, давно это было, лет пять назад.
  • 0

#324
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Desira, мне кажется лучше пить какой-нибудь БАД, я за такой вид лечения.
В Хаке, мне например назначили йодтирокс, это при отличных анализах, неувеличеннной щитовидке и неустановленном диагнозе.
Доктор вообще не поняла зачем я туда пришла. Практически дословно: "Ну я могу вас направить сдать сахар и глюкозу, и приходите после этого. Правда зачем она так и не потрудилась объяснить. С этими анализами тоже всё в порядке.
В результате, я решила идти к Зельцеру, у него хотя бы имя есть, известен во многих кругах, а для этого действительно надо быть классным специалистом.
Кстати, записалась на 19 октября, он сейчас в командировке. Потом отпишусь, вдруг он мне тоже не подойдёт :)
  • 0

#325
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений

Я не очень довольна Соболевской:
1.Регулярные опоздания на прием(от 15 до 30 мин).
2.В диалоге нет-нет проскакивают тинейджерские словечки.
3.Назначила Ре чересчур(на мой взгляд)радикальную терапию.

В итоге,поменяла доктора и ,соответс-но лечение,динамика положительная,ТТТ.
ИМХО. :)



Я пришла к Соболевской к 9, пришла пораньше. чтобы на работу сильно не опоздывать, прождала ее час, она даже не извинилась. как будто так и надо, потом еще подождала пока она переоденется. в итоге она посмотрела анализы, говорит нужна операция и все. идите, я пр овес ее начала спрашивать мол поправилась на 12 кг, она развела руками. взвесила меня, написала на карточке, говорит приходите через год, посмотрим ваш вес, и гармоны. удачи. больше к ней не ногой. врачей нормальных нет, ходила ко многим только деньги берут и все. ни один нормально ничего не сказал.
  • 0

#326
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira, мне кажется лучше пить какой-нибудь БАД, я за такой вид лечения.
В Хаке, мне например назначили йодтирокс, это при отличных анализах, неувеличеннной щитовидке и неустановленном диагнозе.
Доктор вообще не поняла зачем я туда пришла. Практически дословно: "Ну я могу вас направить сдать сахар и глюкозу, и приходите после этого. Правда зачем она так и не потрудилась объяснить. С этими анализами тоже всё в порядке.
В результате, я решила идти к Зельцеру, у него хотя бы имя есть, известен во многих кругах, а для этого действительно надо быть классным специалистом.
Кстати, записалась на 19 октября, он сейчас в командировке. Потом отпишусь, вдруг он мне тоже не подойдёт :)

Согласна, что БАДы лучше, но только если в целях профилактики и пр. А у меня ярко выраженные симптомы гипотиреоза, так что совсем не в тему :) .
Кстати, когда пойдете к Зельцеру, обратите внимание на обстановку: полутемная комнатенка, заезженный диванчик, на котором вас будут мять (осматривать) старческие ручонки... фууу :)! Лучше все-таки пусть осматривают в официальном учреждении. Все сугубо ИМХО.
  • 0

#327
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Я пришла к Соболевской к 9, пришла пораньше. чтобы на работу сильно не опоздывать, прождала ее час, она даже не извинилась. как будто так и надо, потом еще подождала пока она переоденется. в итоге она посмотрела анализы, говорит нужна операция и все. идите, я пр овес ее начала спрашивать мол поправилась на 12 кг, она развела руками. взвесила меня, написала на карточке, говорит приходите через год, посмотрим ваш вес, и гармоны. удачи. больше к ней не ногой. врачей нормальных нет, ходила ко многим только деньги берут и все. ни один нормально ничего не сказал.

+100
У меня та же история...
Седня зашла в Центр израильской медицины, спросила принимает ли эндокринолог. Говорят, нету сапсем :) . А прием стоит 8000 тенге.
В ХАКе за анализ на гормоны щитовидки мне насчитали 9000. Это нормально? Кто знает? А есть в Ате места подешевле? Ответьте кто в теме, плиз!
  • 0

#328
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я сдаю кровь на гормоны в Центре Компьютерных диагностик, кажется так он называется. Находится на Толе Би - Гагарина на территории завода. ТТГ весной стоил 1100 тенге. Сейчас вряд ли больше 1500. На другие гормоны цены не знаю, так как всегда сдаю только контроль ТТГ. Наблюдаюсь у Анель Камелевны.
  • 0

#329
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
в связи с наличием АИТ и гипотиреоза сдаю анализы раз в 3 мес, каждый раз не менее 5 тыс..обычно сдаю на Т4, ТТГ , антитела и холестерин. Раз в 6 мес. добавляю ОАК+АЛТ,АСТ
  • 0

#330
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
На той неделе звонила в Центр комп диагностики у них еще есть на Дзержинского уг Виноградова напротив уйгурского театра, то мне ответили, что 950, может ошиблись или подешевело не знаю.
  • 0

#331
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
есть еще возле зеленого базара лаборатория... вроде там недорого... а Соболевская мой врач... ничего лишнего не назначает... может зазналась в последнее время? так я ее в следующий раз быстро опущу на землю, и скажу, что многие недовольны ее опозданиями :rolleyes:

#332
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Всем спасибо за советы нащот анализов. Седня нашару зашла в медцентр на Ленина-Калинина, у них по 1000тг за 1 гормон, причем сам можешь выбрать, какие, без врача. Там и буду сдавать :rolleyes:
  • 0

#333
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

есть еще возле зеленого базара лаборатория... вроде там недорого... а Соболевская мой врач... ничего лишнего не назначает... может зазналась в последнее время? так я ее в следующий раз быстро опущу на землю, и скажу, что многие недовольны ее опозданиями ;)

где сейчас Соболевская принимает? если телефон есть, то вообще замечательно...
  • 0

#334
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Сдаю в Сункаре гармоны там по 900 тг. Можно купить VIP карту стоит 1000 тг, она бесспрочная именная по ней постоянно скидка на все услуги-20%. Оформляеться с удостоверением личности мин 5. Там на 1-м этаже в кассе узнать про нее надо и заплатить а делают ее на 5 этаже. Она себя уже окупила....Мне столько :dandy: Анализов поназначали :rotate: И УЗИ там классное только 1 врач Маширенко Ирина вроде фамилию не помню точно.
Врачи там не очень, поэтому я там только сдаю анализы и делаю узи там 4 кабинета , но хороший только один 306 каб.
  • 0

#335
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Сдаю в Сункаре гармоны там по 900 тг. Можно купить VIP карту стоит 1000 тг, она бесспрочная именная по ней постоянно скидка на все услуги-20%. Оформляеться с удостоверением личности мин 5. Там на 1-м этаже в кассе узнать про нее надо и заплатить а делают ее на 5 этаже. Она себя уже окупила....Мне столько :rotate: Анализов поназначали :D И УЗИ там классное только 1 врач Маширенко Ирина вроде фамилию не помню точно.
Врачи там не очень, поэтому я там только сдаю анализы и делаю узи там 4 кабинета , но хороший только один 306 каб.


Dandro, а где этот Сункар находится :dandy: ?
  • 0

#336
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

есть еще возле зеленого базара лаборатория... вроде там недорого... а Соболевская мой врач... ничего лишнего не назначает... может зазналась в последнее время? так я ее в следующий раз быстро опущу на землю, и скажу, что многие недовольны ее опозданиями ;)

неплохая лаборатория возле зеленого базара. Не дорого. направлений не надо. Называется Диагностика.
А у Соболевской была сегодня. Ничего она не зазаналась. Чувствуется профессионализм. Я многих эндокринологов обошла, пока на ней остановилась.. Мне можно было бы тоже операцию назначить, ан нет. Пью лекарства по настоянию Соболевской. И есть улучшения- весомые. Ну а то, что вес не уходит, так это надо спортом заниматься, и кушать меньше жиров и прочее. Это все Соболевская объясняет.
Кстати, тут ктото писал, что прием у нее 3000 стал, так вот это- не правда. 2000- как и раньше.

А ХАК и мне не понравился, ходила туда к эндокринологу, лору.. ну эти походы меня првели к Соболевской. Через тернии к звездам, так сказать..
В общем, мне тоже не нравится ХАК.. :rolleyes:
  • 0

#337
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
Господа, подскажите пожалуйста, может я не в тему...
но проблема началась буквально несколько мес. назад.

постоянно тошнит, что не съем тошнит. потом где-то мес. нормально было. сейчас снова поперло. тошнит пипец. поем тошнит. покурю тошнит, было такое что утром проснулся от того что тошнило. побежал в туалет и не мог вырвать. т.к. нечем было...


Что посоветуете???

К кому идти?

Я парень, 25 лет.
В детстве болел боткина
  • 0

#338
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
к терапевту может :-)
  • 0

#339
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений


Сдаю в Сункаре гармоны там по 900 тг. Можно купить VIP карту стоит 1000 тг, она бесспрочная именная по ней постоянно скидка на все услуги-20%. Оформляеться с удостоверением личности мин 5. Там на 1-м этаже в кассе узнать про нее надо и заплатить а делают ее на 5 этаже. Она себя уже окупила....Мне столько :-) Анализов поназначали ;) И УЗИ там классное только 1 врач Маширенко Ирина вроде фамилию не помню точно.
Врачи там не очень, поэтому я там только сдаю анализы и делаю узи там 4 кабинета , но хороший только один 306 каб.


Dandro, а где этот Сункар находится :-) ?

Саина-Маречика.По Маречика между Саина и Мамыш Улы. Но у них есть несколько клиник в других местах. Там тоже можно сдать аналзы, просто их отвезут в лабараторию на Саина.
  • 0

#340
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дайте, пожалуйста, телефон Соболевской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.