Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
а не подскажите, выпадение волос оно ведь как-то связано с зобом? Надо мне тоже к ендокринологу, но не знаю к кому обращаться..... с этой проблемой...
  • 0

#302
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Ольга М, спасибо за контакты

Все таки попала на прием к Т.Ф., я так поняла, что она очень занятой врач, работает на кафедре в Калкамане, на кафедре в детской больнице и еще в Сункаре, на Саина Джандосова, выше развязки
  • 0

#303
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В Сункаре, на Джандосова-Саина, Татьяна Францевна не работает!
Звонила туда...
  • 0

#304
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста контакты Зельцера Михаила Ефимовича.
Когда-то были, но увы...
Прочитала тут стр.10 последних, но что-то не вижу :)
Спасибо
Увидела Центр Эндокринологии Шевченко Масанчи
Надо в Аист позвонить за телефоном.

P. S. Кстати. Адаменко мне не понравилась. не ставя диагноз, при хороших анализах, назначает йодтирокс.
Видимо на всякий случай

Сообщение отредактировал Margonik: 23.09.2009, 12:45:05

  • 0

#305
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В Сункаре, на Джандосова-Саина, Татьяна Францевна не работает!
Звонила туда...



Все таки сходила к Татьяне Францевне в ГКБ №7,
Мне очень понравилась она как специалист! Все объяснила, рассказала про мою болезнь и её лечение. Отличный врач, теперь буду обращаться только к ней.
За прием берет 2000тг.
  • 0

#306
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ИМХО: мне нравится как принимает и знает свою работу Соболевская,по началу тут в ветке читали про многих..в том числе и про нее,искали,ни как не удавалось к ней попасть))Теперь мы очень рады что нашли ее))Действительно врач толковый,а как человек,очень приятная женщина)) :dandy:
  • 0

#307
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

ИМХО: мне нравится как принимает и знает свою работу Соболевская,по началу тут в ветке читали про многих..в том числе и про нее,искали,ни как не удавалось к ней попасть))Теперь мы очень рады что нашли ее))Действительно врач толковый,а как человек,очень приятная женщина)) :)


+100
Тоже очень понравилась. И приятная в общении, и специалист толковый.
  • 0

#308
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я не очень довольна Соболевской:
1.Регулярные опоздания на прием(от 15 до 30 мин).
2.В диалоге нет-нет проскакивают тинейджерские словечки.
3.Назначила Ре чересчур(на мой взгляд)радикальную терапию.

В итоге,поменяла доктора и ,соответс-но лечение,динамика положительная,ТТТ.
ИМХО. :idea:
  • 0

#309
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Тоже была у Соболевской записалась на 2 часа зашла раньше ,она пришла за 10 минут до начала приема:rotate: Поговорили поставила предварительный диагноз под вопросом , направила на биопсию. Сегодня получила биопсию скоро иду на повторный прием. В общем то врач довольно таки современных взглядов, дальше будет видно после повторного приема.
  • 0

#310
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Была у Соболевской она направила меня в Обнинск на лечение рад.йодом. Я просто хотела пообщаться с теми кто с этим сталкивался, какие ощущения итд.

я там лечилась дважды... ниче так... нормальные ощущения... сейчас наблюдаюсь у Соболевской, если что пишите в личку :D

в одном городе на бланке анализа гормонов щит. железы в столбце номальная величина пишут от 0,23 до 3,4 мкМЕ/мл, а на другом бланке другого города нормальная величина от 0,47 до 5,0 мкМе/мл, где правда?

какую вы правду ищете? в одной лаборатории делают на одних чувствительных реактивах, в другой на других... вот и вся правда... везде по-разному...для этого они и пишут показатели нормы, вс, что за пределами нормы - не гут, обращайтесь к эндокринологу...

#311
4arodeika

4arodeika
  • Гость
  • 17 сообщений
Зельцер Михаил Ефимович 3-75-04-63 . Каким образом он у меня в телефоне появился - не знаю)))) Долго не могла понять че за дядька, только прочитав форум, поняла, что кто-то советовал.
  • 0

#312
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
4arodeika, спасибо. Я так и не собралась пока, (аврал на работе), но надо обязательно.
  • 0

#313
ELANA

ELANA
  • Гость
  • 10 сообщений
прочитала всю тему, тоже ищу эндокринолога, пока тщетно. кстати, у Зельцера была, принимал ровно 5 минут, ничего нового не сказал, в общем без слов...
  • 0

#314
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений


В Сункаре, на Джандосова-Саина, Татьяна Францевна не работает!
Звонила туда...



Все таки сходила к Татьяне Францевне в ГКБ №7,
Мне очень понравилась она как специалист! Все объяснила, рассказала про мою болезнь и её лечение. Отличный врач, теперь буду обращаться только к ней.
За прием берет 2000тг.

Подскажите, Татьяна Францевна действительно оч хороший эндокринолог? Как она принимает? Благодарю за ответы))
  • 0

#315
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Была 2-й раз у Соболевской, значит анализы мои навели ее на подозрения что они не верны. Так и оказалось, пересдала в Инвиво дорого конечно но зато точный результат. До этого сдавала в Сункаре выкинутые деньги на ветер оказались:rolleyes: Пришла на 2-й прием с полным объемом анализов и обследований, как я думала сделала узи, гормоны и биопсию по ее направлению. В общем дигноз она мне поставила при первом же осмотре он позже подтвердился, но ей что-то не нравится в моих гормонах направила еще на сцентографию. Сказала за 2-й прием не платить заплатите за след. прием:spy:Надеюсь 3-й прием будет уже с назначением лечения.

Сообщение отредактировал Dandro: 01.10.2009, 12:07:38

  • 0

#316
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Нашла онлайн консультации с Российскими специалистами, почитала так вроде толковые врачи и в ногу современем идут.Причем отвечают всем подробно, а не как обычно идите к вашему врачу и пусть там вас консультируют!!! Там много подфорумов, я задавала вопрос именно в эндокринологии.
Вот ссылка кому интересно.
http://forums.rusmedserv.com/
Для того что бы задать вопрос нужна регистрация займет не более минуты. Утром написала, уже получила ответ.
  • 0

#317
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
в астане могу порекомендовать Базарову анну викентьевну. хороший специалист. телефон в личку
я недавно был у них- сахар поднялся на нервной почве.
  • 0

#318
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Нашла онлайн консультации с Российскими специалистами, почитала так вроде толковые врачи и в ногу современем идут.Причем отвечают всем подробно, а не как обычно идите к вашему врачу и пусть там вас консультируют!!! Там много подфорумов, я задавала вопрос именно в эндокринологии.
Вот ссылка кому интересно.

ну кстати можно и с РОдичвым в Обнинске также советоваться :laugh: www.mrrc.obninsk.ru, там форум, регистрируетесь и создаете темку... он тоже оперативно отвечает...

у Зельцера была, принимал ровно 5 минут, ничего нового не сказал, в общем без слов...

эх... Зельцер был в свое время хорош... сейчас медицина не стоит на месте, в отличие от него... меня он тоже ровно 5 минут смотрел за 5 тысяч... видимо каждая минута его времени - 1 тысяча тенге :D

#319
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений

Была 2-й раз у Соболевской, значит анализы мои навели ее на подозрения что они не верны. Так и оказалось, пересдала в Инвиво дорого конечно но зато точный результат. До этого сдавала в Сункаре выкинутые деньги на ветер оказались:smoke: Пришла на 2-й прием с полным объемом анализов и обследований, как я думала сделала узи, гормоны и биопсию по ее направлению. В общем дигноз она мне поставила при первом же осмотре он позже подтвердился, но ей что-то не нравится в моих гормонах направила еще на сцентографию. Сказала за 2-й прием не платить заплатите за след. прием:DНадеюсь 3-й прием будет уже с назначением лечения.


После консультаци с Российскими врачами, которые мне в 2-а голоса сказали,что мои анализы первые были как раз нормальные,а вот вторые у них (они то с этого выгоды не имеют) вызвали как раз сомнения!!!!! Я в шоке получаеться врач Соболевская при нормальных анализах направила меня в свой дорогущий центр и вот из ИНВИВО анализы оказались по мнению других врачей очень сомнительными!! Врач меня развела на деньги. Во всем остальном очень приятный доктор пока. Да и еще она сказала что назначит мне гормон, а вот Российские врачи 2-а разных человека сказали ,что в моей ситуации гормон только навредит, и что от тероксина отказались во всем мире. И только отставшие от времени врачи продолжают пичкать пациентов препаратом который только наносит вред.
Так что ЛЮДИ не ленитесь пишите свою историю консультирутесь с другими врачами и не в КЗ..... у нас это бизнес и многим просто плевать на то сколько вы выложите впустую и как от этого всего ухудшиться ваше здоровье.
  • 0

#320
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
Здраствуйте, пожалуйста напишите какие названия гормонов нужно сдать, вроде нужно три, хочется сразу прити с анализами чтобы туда-сюда не бегать. Если тут нельзя то пришлите на почту 740329@mail.ru и по возможности где лучше здать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.