Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

прям как жар изнутри
меня в пот прям не бросает, но даже когда спокойно сижу бывает прям волной жара изнутри окатывает по всему телу.. 
  • 0

#3222
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
У меня странно, жарко было с высоким ттг. А на эутироксе сейчас может и приморозить внезапно.
  • 0

#3223
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

прям как жар изнутри

меня в пот прям не бросает, но даже когда спокойно сижу бывает прям волной жара изнутри окатывает по всему телу..
У меня тоже гипотериоз многолетний. Но в жар начало кидать когда климакс подкрался. Сейчас опять все спокойно. А в пот кидает, когда сахар падает.
  • 0

#3224
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Похожий случай,скажите пожалуйста удалось ли вам вылечится????

У меня был небольшой экзофтальм на фоне узлового зоба. Гормоны были в норме но тахикардия, тремор,бессонница, потеря веса и через пол года удалили правую долю. Год ушёл на подбор дозировки тироксина. И ещё примерно через год глаза вернулись на место, прошли постоянные боли в глазницах, уменьшилось глазное давление. Но с лечением я вам не помогу. До уколов не дошло, делала только дренажный массаж век, массаж глазниц, лечение синдрома сухого глаза, капли разные, ну и упражнения на расслабление по Бейтсу. А так, конечно, набегалась между эндом и окулистом. Кстати как вышли на нужную дозировку тироксина прошёл мой хронический аллергический конъюнктивит и ССГ.

 

 

 

Похожий случай,скажите пожалуйста удалось ли вам вылечится????

У меня был небольшой экзофтальм на фоне узлового зоба. Гормоны были в норме но тахикардия, тремор,бессонница, потеря веса и через пол года удалили правую долю. Год ушёл на подбор дозировки тироксина. И ещё примерно через год глаза вернулись на место, прошли постоянные боли в глазницах, уменьшилось глазное давление. Но с лечением я вам не помогу. До уколов не дошло, делала только дренажный массаж век, массаж глазниц, лечение синдрома сухого глаза, капли разные, ну и упражнения на расслабление по Бейтсу. А так, конечно, набегалась между эндом и окулистом. Кстати как вышли на нужную дозировку тироксина прошёл мой хронический аллергический конъюнктивит и ССГ.

 

Здравствуйте!Подскажите а у вас на фоне узлового зоба,повышалось ли давление,были ли панические атаки ,тревога?


Сообщение отредактировал Таволга: 20.07.2018, 19:43:15

  • 0

#3225
Оксиокси

Оксиокси
  • Постоялец
  • 417 сообщений
ПА, давления и тревоги не было. Нервная была, заводилась по любому поводу. Больше доставало сердцебиение и бессонница. Хочу спать а сердце долбит. Корвалол пустырник часам к трём ночи засыпала.
  • 0

#3226
Оксиокси

Оксиокси
  • Постоялец
  • 417 сообщений
https://m.babyblog.r...97/1#comm_start Вот здесь про связь ферритина и ттг. И в целом про микроэлементы при гипо.
  • 0

#3227
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте подскажите пжл в какой лаборатории сдавать лучше на гормоны? сдавала в Олимпе и иммунотесте  результаты противоречивые


  • 0

#3228
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Здравствуйте подскажите пжл в какой лаборатории сдавать лучше на гормоны? сдавала в Олимпе и иммунотесте результаты противоречивые

Мне энд советовал в олимпе, но мне и самой там нравится. Не советовала сапу лаб. А инвитро например меня один раз кинули на анализы, прислали все кроме одного, а деньги взяли, даже звонок в колл-центр ничего не дал.
  • 0

#3229
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Здравствуйте подскажите пжл в какой лаборатории сдавать лучше на гормоны? сдавала в Олимпе и иммунотесте результаты противоречивые

Мне энд советовал в олимпе, но мне и самой там нравится. Не советовала сапу лаб. А инвитро например меня один раз кинули на анализы, прислали все кроме одного, а деньги взяли, даже звонок в колл-центр ничего не дал.

 

спасибо большое


  • 0

#3230
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Мне энд советовал в олимпе, но мне и самой там нравится
тоже сдаю в олимпе, всегда в одном и том же кабинете даже. тоже всё нравится, тихо, спокойно, в 8 утра очереди как правило вообще нет 
  • 0

#3231
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Девочки; пью эутирокс вот уже недели 3. Тахикардия не прошла. даже наоборот,чсс еще чаще стал,особенно по утрам.
Это что,теперь всегда так будет??
  • 0

#3232
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

,чсс еще чаще стал

какая дозировка? и какой ТТГ у вас? 


  • 0

#3233
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Девочки; пью эутирокс вот уже недели 3. Тахикардия не прошла. даже наоборот,чсс еще чаще стал,особенно по утрам.
Это что,теперь всегда так будет??

У меня наоборот прошла. У меня прям сильно было, я аж чуть не падала. У вас какая дозировка? Мне врач назначила 50, но предупредила, что скорее всего придется увеличить. Но сначала по 50. И первую неделю по половинке. Как раз она объяснила тем что бы сердце по чуть чуть как бы разогнать. Иначе сказала будет очень тяжело именно изз того что сердце будет колотиться.
Скажите как волосы? 


  • 0

#3234
Cwetik ___

Cwetik ___
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки; пью эутирокс вот уже недели 3. Тахикардия не прошла. даже наоборот,чсс еще чаще стал,особенно по утрам. Это что,теперь всегда так будет??
Насколько я понимаю эти таблетки назначают не для снижения пульса,а для регулировки гормонов. Так что снижение частоты пульса зависит не от эутирокса,а от работы сердца.Вообще эти гормональные препараты влияют на работу сердца не очень положительно,особенно если проблемы с ним.Нужна консультация кардиолога. Сама принимаю  L тироксин уже полтора года и первоначальный пульс был в районе 107-120 уд.в мин.,кардиолог назначил конкор 5 мг,первое время ,как начала прием,пульс держался в пределах 75-80,потом стал опять расти.Сейчас ,методом проб,вроде подобрали другой препарат,который держит пульс до 70.
  • 0

#3235
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

,чсс еще чаще стал

какая дозировка? и какой ТТГ у вас?
ттг 8.5 пью 50 мг

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 24.07.2018, 14:56:17

  • 0

#3236
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Девочки; пью эутирокс вот уже недели 3. Тахикардия не прошла. даже наоборот,чсс еще чаще стал,особенно по утрам.
Это что,теперь всегда так будет??

У меня наоборот прошла. У меня прям сильно было, я аж чуть не падала. У вас какая дозировка? Мне врач назначила 50, но предупредила, что скорее всего придется увеличить. Но сначала по 50. И первую неделю по половинке. Как раз она объяснила тем что бы сердце по чуть чуть как бы разогнать. Иначе сказала будет очень тяжело именно изз того что сердце будет колотиться.
Скажите как волосы?
мне тоже 50. через 6-8 недель контроль и потом корректировка мне сказали. Волосы падают ужасно.
  • 0

#3237
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки; пью эутирокс вот уже недели 3. Тахикардия не прошла. даже наоборот,чсс еще чаще стал,особенно по утрам. Это что,теперь всегда так будет??

Насколько я понимаю эти таблетки назначают не для снижения пульса,а для регулировки гормонов. Так что снижение частоты пульса зависит не от эутирокса,а от работы сердца.Вообще эти гормональные препараты влияют на работу сердца не очень положительно,особенно если проблемы с ним.Нужна консультация кардиолога. Сама принимаю L тироксин уже полтора года и первоначальный пульс был в районе 107-120 уд.в мин.,кардиолог назначил конкор 5 мг,первое время ,как начала прием,пульс держался в пределах 75-80,потом стал опять расти.Сейчас ,методом проб,вроде подобрали другой препарат,который держит пульс до 70.
не назначают,да. У эутирокса есть такая побочка. я надеялась,что недели через 2 все в норму придет. ан нет. если утром не выпью анаприлин,то весь день будет жать в районе сердца и оно прям выскакивает на бешеной скорости как-будто
  • 0

#3238
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Волосы падают ужасно.
 у меня тахикардия начиналась только когда дозировка становилась высокой.. 

три недели приема по идее уже  должны были ЧСС урегулировать. проконсультируйтесь с врачем, может дозировка маловата и ТТГ не снижается

волосы "реагируют" дольше, ждите.. и можно витамины подключить для волос


  • 0

#3239
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

У эутирокса есть такая побочка
при правильной дозировке побочек нет.. у вас если была до этого тахикардия, то сейчас это не побочка.. может к кардиологу?
  • 0

#3240
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

У эутирокса есть такая побочка

при правильной дозировке побочек нет.. у вас если была до этого тахикардия, то сейчас это не побочка.. может к кардиологу?
тут либо дозировка не та,либо да,к кардиологу. хотя кардиолог говорит из за щитовидки. какой-то замкнутый круг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.