Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3181
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

раздельно, суммарно, всё вместе?? есть еще просто витамин д, он стоит 5000тг, может его сдать надо??

Как вовремя. Я тоже недавно задавалась этим вопросом, так как мне энд написала "вит д" а я на сайте олимпа посмотрела и ужаснулась, особенно ценам. Потом напишите, что вы в итоге сдали.
  • 0

#3182
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

это по результатам биопсии поставили диагноз фолликулярная неоплазия


  • 0

#3183
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

это по результатам биопсии поставили диагноз фолликулярная неоплазия

попробуйте у Фаста пересдать биопсию

у меня первая биопсия вообще ничего не показала, но Фаст настоял на повторной и делал 6-7 проколов, и тогда уже нашли карциному.

при раке операция обязательно


  • 0

#3184
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

это по результатам биопсии поставили диагноз фолликулярная неоплазия

попробуйте у Фаста пересдать биопсию

у меня первая биопсия вообще ничего не показала, но Фаст настоял на повторной и делал 6-7 проколов, и тогда уже нашли карциному.

при раке операция обязательно

 

пока к нему попадем, сколько времени потеряем. так маме по биопсии и поставили неоплазию( вроде рак). какая то формулировка непонятная. мне дали тел Фаста, он в отпуске, я ему на ватсап написала, попросила совета. не отвечает к сожалению.


  • 0

#3185
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

ему на ватсап написала, попросила совета

на почту напишите ему.  


  • 0

#3186
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

спасибо)

а какие витамины пили?

какие изменение по состоянию заметили?

Я пропила Healthy Origins Vitamin D3 около 4 месяцев вместе с витамином К2 от этого же бренда, сделала перерыв и сейчас пью Doctor's Best Vitamin D3 с тем же витамином К2.

Состояние улучшилось, чувствую себя бодрее, легче просыпаться стала - это для меня прямо достижение, я "сова", а рабочий график требует подъема в 6:30. Также витамин д в простудный сезон спасал меня от ОРВИ/ОРЗ, при первых симптомах принимала ударную дозу и на следующий день, максимум через день, была как новенькая. В целом, положительная динамика присутствует. 


  • 0

#3187
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Healthy Origins Vitamin D3

вы на айхербе брали?

Прописал мне Фаст вигантол или его аналоги и олигоселен, но, то ли дозировка маленькая, никаких улучшений нет, и волосы как лезли так и лезут(((((( 


  • 0

#3188
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

ему на ватсап написала, попросила совета

на почту напишите ему.  

 

я не знаю его почту, человек в отпуске, навряд ли ответит.


  • 0

#3189
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

вы в итоге сдали.
простой витамин д буду сдавать, который 5000тг стоит в олимпе 
  • 0

#3190
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

вы на айхербе брали?

Прописал мне Фаст вигантол или его аналоги и олигоселен, но, то ли дозировка маленькая, никаких улучшений нет, и волосы как лезли так и лезут(((((( 

Да, на iherb. Там и селен тоже можно выбрать.


  • 1

#3191
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

спасибо)
а какие витамины пили?
какие изменение по состоянию заметили?

Я пропила Healthy Origins Vitamin D3 около 4 месяцев вместе с витамином К2 от этого же бренда, сделала перерыв и сейчас пью Doctor's Best Vitamin D3 с тем же витамином К2.

Состояние улучшилось, чувствую себя бодрее, легче просыпаться стала - это для меня прямо достижение, я "сова", а рабочий график требует подъема в 6:30. Также витамин д в простудный сезон спасал меня от ОРВИ/ОРЗ, при первых симптомах принимала ударную дозу и на следующий день, максимум через день, была как новенькая. В целом, положительная динамика присутствует.

 

пока с недоверием отношусь к этой связке, не нашла достаточных доказательств ее эффективности на пабмед.ком. Вит.К2 содержится во многих продуктах и если не страдаете остеопорозом и питаетесь нормально - дефицита не должно быть. 

Пбю обыкновенный Аквадетрим, все хорошо..

 

 

 

вы в итоге сдали.

простой витамин д буду сдавать, который 5000тг стоит в олимпе

 

я вроде всегда его и сдавала..


  • 0

#3192
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

фолликулярная неоплазия

В Казахстане впервые проведена уникальная операция по удалению щитовидки

http://www.zakon.kz/...-provedena.html



#3193
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

некорректность и ложность которых очевидны любому человеку

гонорейный, ты не любой человек. Не примазывайся к обычным людям. ты - мифоман /патологическая склонность к сообщению ложной информации, искажению. Обычно, обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости, стремлением предстать перед окружающими в более выгодном свете, выделиться любой ценой. wikipedia.org/.

гонорейного распирает от чванства, от чувства важности собственной персоны. Однако, доказательства его значимости ничем не подтверждены, только название – гонорейный казус.

гонорейный, ты находка для Фрейда /психолога/, отличный образчик для исследований. предполагаю, Фрейд был бы безмерно рад исследовать гонорейного
быть "дохтуром", никогда не мечтал. Так, что 1 /единица, кол/ тебе за психоанализ.

своей собственной информации, как отметил гонорейный выше, у меня не имеется. Есть статьи в медлитературе, нормативные акты по здравоохранению.
однако, даже при наличии этих источников в открытом доступе, гонорейный не в состоянии обосновать свои доводы.
По мнению гонорейного, статьи в меджурналах и нормативные акты пишут дебилы.

к Фрейду не ходи, со 100% вероятностью утверждаю, что гонорейный казус, с упоением, продолжит процесс источения своих злобливых предположений /способность обосновывать свои доводы стремится к 0/, в режиме absque mensura

#3194
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
878nswe, Достал уже, хватит тему засорять.
  • 0

#3195
DoctorHayk

DoctorHayk
  • Гость
  • 15 сообщений

В Москве получить консультацию эндокринолога (в том числе и по поводу остеопороза) лучше в:

 

- ЭНЦ РАН (эндокринологический научный центр). Очень сильное учреждение. м. Академическая., ул. Дмитрия Ульянова

 

- Эндокринологический диспансер. на улице Пречистенка - есть и другие учреждения (интернет в помощь).


  • 0

#3196
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

человек в отпуске, навряд ли ответит.

Мариша,

если вам поможет-я могу отдать свою запись, я записана на 20 августа.

А лучше вам поехать в медцентр прям рано и объяснить ситуацию, как он с отпуска выйдет. 


  • 0

#3197
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

человек в отпуске, навряд ли ответит.

Мариша,

если вам поможет-я могу отдать свою запись, я записана на 20 августа.

А лучше вам поехать в медцентр прям рано и объяснить ситуацию, как он с отпуска выйдет. 

 

спасибо вам, думаю так долго ждать не будем


  • 0

#3198
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

у кого гипотиреоз на фоне АИТ и прием эутирокса, как с волосами дела?? сильно лезут или в пределах нормы?


  • 0

#3199
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Состояние улучшилось, чувствую себя бодрее, легче просыпаться стала - это для меня прямо достижение, я "сова", а рабочий график требует подъема в 6:30. Также витамин д в простудный сезон спасал меня от ОРВИ/ОРЗ, при первых симптомах принимала ударную дозу и на следующий день, максимум через день, была как новенькая. В целом, положительная динамика присутствует.

 

То же самое. У меня был дефицит витамина Д. (15 при норме от 30 до 100). Принимала витамин Д в дозировке 10 000 + Омега 3 + К-2 в виде МК-7 (самая эффективная его форма). Это была первая зима, которую я прожила без единого больничного. Даже мой хронический бронхит вообще не проявил себя, даже когда я в мокрой одежде очутилась под кондиционером. И мой привычный коньюктивит исчез.

 

И вставать намного легче. Энергии прибавилось. Бессонные ночи совсем не ощущаются. Сейчас у меня уровень витамина Д - 98. Поэтому продолжаю пить свою дозировку (10 тыс), но раз в два дня, а не каждый день.  


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 19.07.2018, 16:28:26

  • 0

#3200
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у кого гипотиреоз на фоне АИТ и прием эутирокса, как с волосами дела?? сильно лезут или в пределах нормы?

при нормальном уровне ТТГ - вообще проблем нет, не лезут...но чем старше - тем сильнее реагирует кожа - сильно сохнут локти, пятки и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.