Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

по этому номеру звонила раз 5 ни раз трубку не взяли...

обычно запись ведется по этому телефону  с 11.00 до 16-17.00

но может я чего о не знаю :faceoff: и записываюсь не там и не туда :lol:


  • 0

#2262
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Пойду в начале апреля сдам весь букет анализов, чтоб к нему прийти во всеоружии!

 

я бы на вашем месте заранее не сдавала. ну разве только для динамики, а потом, непосредственно перед приёмом, ещё раз свежие + УЗИ (мне по УЗИ Вознюк Е.В. нравится).


  • 0

#2263
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

я бы на вашем месте заранее не сдавала. ну разве только для динамики, а потом, непосредственно перед приёмом, ещё раз свежие + УЗИ (мне по УЗИ Вознюк Е.В. нравится).

 

 

Ну как мне девушка которая записывала сказала, если вы сможете прийти на прием если я вам за час позвоню, то я вас записываю! Я сказала смогу! И живу и работаю рядом с клиникой. Так что хоть за 30 мин! Вроде как обещала что числа после 20 апреля будут варианты. Надеюсь на это!))) Вот поэтому и хочу числа 5-10 апреля сдать анализы и сделать узи.


  • 0

#2264
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сходила к Татьяне Францевне на прием 17.03.2015. Честно говоря, не в восторге. За прием отдала 5000 тенге. Прием длился 15 минут. Из вопросов - только что беспокоит. Все! Больше ни одного вопроса она не задала. Быстро посмотрела мои локти, потрогала кожу и прощупала шею. Сказала -все в порядке. Просмотрев узи щитовидки сказала что диагноза указанного в заключении не существует. На вопросы мои отвечала не охотно, и сложилось впечатление что просто хотела от меня отделаться побыстрее. Так что идти к ней или нет, решать вам. Лично мое мнение - я к ней в следующий раз не пойду.
  • 2

#2265
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сходила к Татьяне Францевне на прием 17.03.2015. Честно говоря, не в восторге. За прием отдала 5000 тенге. Прием длился 15 минут. Из вопросов - только что беспокоит. Все! Больше ни одного вопроса она не задала. Быстро посмотрела мои локти, потрогала кожу и прощупала шею. Сказала -все в порядке. Просмотрев узи щитовидки сказала что диагноза указанного в заключении не существует. На вопросы мои отвечала не охотно, и сложилось впечатление что просто хотела от меня отделаться побыстрее. Так что идти к ней или нет, решать вам. Лично мое мнение - я к ней в следующий раз не пойду.

Айконя, дд! Подскажите пож-та, она сейчас только на Дзержинского принимает?

Насчет ТФ-у нее надо расспрашивать, тогда все подробно ответит. Просто ей нужно понимать, что еще беспокоит (более развернуто), возможно посчитала, что ответила на все вопросы. Просто ей как спец-ту все понятно, не все объясняют подробно, т.к. пациент еще может неправильно понять. Если бы был диагноз, она бы его подтвердила либо дала бы более точное определение. Она просто много не разговаривает)) Иногда сложно получить более полную информацию, но не потому, что ей не хочется разговаривать/объяснять или еще по каким-либо причинам, просто не всегда считает нужным пояснять некоторые моменты в силу опыта.

Ни в коем случае не защищаю, это мое впечатление  :) Она работает насколько помню в эндокринологическом отделении Калкамана и работа связана обычно с "тяжелыми" пациентами. Туда везут людей со всей Республики.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 24.03.2015, 10:23:35

  • 0

#2266
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Хочу тож внести свой отзыв о Фасте. Пока не могу ни чего сказать о качестве его лечения.  Но то, что к нему попасть - это какое то смертоубийство это да!!! Приехали в 6 утра!!! за талоном , и нам не досталось их! прождали его до 9 утра, объяснив что случай оч. серьзный, он предложил приехать к 16,00 и пройти в живой очереди. Приехали 16,00, а в 19,30 зашла женщина по талону , время у которой было 14,00!!!! Я всё понимаю, что врач видимо оч. хороший, но так ведь нельзя! Просидели мы до 20,00 зашли, поговорили и т.д. а дома потом вызывали скорою, так как давление было 180/110 уже у него на приеме... Ни чего личного к врачу, просто кажется, что нужно как то рационально расходовать и свои силы, и организовывать приём людей. 

И если нет возможности принять, то лучше отказать в преме или отправить на запись чем рисковать так здоровьем людей.


  • 3

#2267
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айконя, дд! Подскажите пож-та, она сейчас только на Дзержинского принимает?

 

 

 

ДД! Она сказала что да, только в этом центре, так как в калкамане у нее много пациентов и студентов.


  • 1

#2268
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД! Подскажите кто знает, мой эндокринолог направляет меня на биопсию узлов щитовидки к Фасту, кто-то проходил у него эту процедуру? Цена и где он проводит данное обследование?


  • 0

#2269
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД! перечитала последние страницы ветки и поняла что рекомендуют тут двух врачей (г.Алматы), но к ним огромная запись.. хочу сходить к эндокринологу, "провериться" так сказать, может подскажете врача нормального, но без бешеной очереди и записи на месяцы вперед??


  • 0

#2270
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки мы сами создаем популярность врачей. Я прошла 3-х эндокринологов и каждый говорит свое. Сходите для в проверки ваших диагнозов к другим врачам.


  • 0

#2271
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки мы сами создаем популярность врачей. Я прошла 3-х эндокринологов и каждый говорит свое. Сходите для в проверки ваших диагнозов к другим врачам.


Ну так популярны именно эти врачи,потому как могут поставить правильный диагноз,от которого и зависит успешность лечения..
  • 0

#2272
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ДД! перечитала последние страницы ветки и поняла что рекомендуют тут двух врачей (г.Алматы), но к ним огромная запись.. хочу сходить к эндокринологу, "провериться" так сказать, может подскажете врача нормального, но без бешеной очереди и записи на месяцы вперед??

Я могу рекомендовать только двух врачей - это Косенко Т.Ф. и Игнатьева Г.В.

Косенко принимает 1р/нед в городе, остальное время в Калкамане, вторая- по графику. Если интересует могу написать где именно принимают.

К Косенко чаще идут когда другие не могут поставить диагноз или вы сами в чем-то сомневаетесь. Она занимается и в целом конечно эндокринологией, есть и специализация, к которой многие к ней и направляют.

Не хожу принципиально к врачам, к которым надо месяцами/неделями в очереди ждать, а потом еще весь день в ней же и просидеть. Мне дорого мое время, а врач должен знать цену вашему времени. Посему не ходила ни к Фасту ни к еще парочке докторов с ветки. Одна из них в центре где-то на Ауэзова, живая очередь и номерки.


  • 0

#2273
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Я могу рекомендовать только двух врачей - это Косенко Т.Ф. и Игнатьева Г.В.

Косенко принимает 1р/нед в городе, остальное время в Калкамане, вторая- по графику. Если интересует могу написать где именно принимают.

К Косенко чаще идут когда другие не могут поставить диагноз или вы сами в чем-то сомневаетесь. Она занимается и в целом конечно эндокринологией, есть и специализация, к которой многие к ней и направляют.

Не хожу принципиально к врачам, к которым надо месяцами/неделями в очереди ждать, а потом еще весь день в ней же и просидеть. Мне дорого мое время, а врач должен знать цену вашему времени. Посему не ходила ни к Фасту ни к еще парочке докторов с ветки. Одна из них в центре где-то на Ауэзова, живая очередь и номерки.

 

такая же ситуация, нет у меня времени целый день в очереди сидеть.. можно про Игнатьеву в лс подробнее


  • 0

#2274
yanochka

yanochka
  • Гость
  • 10 сообщений

 

ДД! перечитала последние страницы ветки и поняла что рекомендуют тут двух врачей (г.Алматы), но к ним огромная запись.. хочу сходить к эндокринологу, "провериться" так сказать, может подскажете врача нормального, но без бешеной очереди и записи на месяцы вперед??

Я могу рекомендовать только двух врачей - это Косенко Т.Ф. и Игнатьева Г.В.

Косенко принимает 1р/нед в городе, остальное время в Калкамане, вторая- по графику. Если интересует могу написать где именно принимают.

К Косенко чаще идут когда другие не могут поставить диагноз или вы сами в чем-то сомневаетесь. Она занимается и в целом конечно эндокринологией, есть и специализация, к которой многие к ней и направляют.

Не хожу принципиально к врачам, к которым надо месяцами/неделями в очереди ждать, а потом еще весь день в ней же и просидеть. Мне дорого мое время, а врач должен знать цену вашему времени. Посему не ходила ни к Фасту ни к еще парочке докторов с ветки. Одна из них в центре где-то на Ауэзова, живая очередь и номерки.

 

Добрый день. Пожалуйста скиньте коордиинаты Косенко и Игнатьевой в личку. Очень надо! 


  • 0

#2275
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю yanochka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2276
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добрый вечер. Записывалась на 9 апреля к Анель Камелевне, но не успеваю. Может кто то хочет попасть пораньше и поменяться?
  • 0

#2277
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

отдам запись к Курмановой на 22.04. на 13.00


  • 0

#2278
лунтик

лунтик
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер ! Порекомендуйте пожалуйста детского хорошего эндокринолога, (дочке 10 лет) . К которому можно попасть в самое ближайшее время.
  • 0

#2279
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Здравствуйте Всем! Хотела вот что спросить, Я записалась к Курмановой Анель на 30 апреля, но подумала может мне сдать анализы и узи сразу перед приемом или она сама назначает?


  • 0

#2280
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

По рассказам подруг могу порекомендовать Шершер Симу Исаевну. Работает в клинике "Нейромед" рядом с кинотеатром "Целинный".


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.