Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

По рассказам подруг могу порекомендовать Шершер Симу Исаевну. Работает в клинике "Нейромед" рядом с кинотеатром "Целинный".


Я наблюдалась у Симы Исаевны 3 года, результат 0.
  • 2

#2282
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Подскажите, где сейчас принимает Курманова, кроме института эндокринологии?

ДД. Должна принимать в ЦММ но там телефон не отвечает а по второму номеру другой мед центр. Ничего понять не могу. Придется ждать месяц и записаться в центр эндокринологии. Если что то узнаете напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо
Добрый вечер.
Вы что то узнали?
Добрый день! Ещё год назад Курманова Г.К. принимала в мед.центре AlMed на Гоголя/ 8 Марта. Она там с 2011 года работает. Надеюсь, что до сих пор она там. Хочу маму к ней записать с СД, как приедет. Принимала до обеда по будням. Телефон можно на сайте клиники найти.
  • 0

#2283
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Подскажите, где сейчас принимает Курманова, кроме института эндокринологии?

ДД. Должна принимать в ЦММ но там телефон не отвечает а по второму номеру другой мед центр. Ничего понять не могу. Придется ждать месяц и записаться в центр эндокринологии. Если что то узнаете напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо
Добрый вечер.
Вы что то узнали?
Добрый день! Ещё год назад Курманова Г.К. принимала в мед.центре AlMed на Гоголя/ 8 Марта. Она там с 2011 года работает. Надеюсь, что до сих пор она там. Хочу маму к ней записать с СД, как приедет. Принимала до обеда по будням. Телефон можно на сайте клиники найти.
Спрашивали про Курманову Анель Кемелевну. Она принимает в Институте эндокринологии и Центре молекулярной медицины, если правильно название написала, который находился на Муканова-Кабанбай батыра.
  • -1

#2284
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Зуева И.Н. неплоха, свой патент имеется.


  • 0

#2285
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сегодня хотела к Илье Владимировичу Фаст - записаться, до июля полная запись, а на август еще не началась  :faceoff:


  • 0

#2286
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений

Народ пожалуйста поделитесь с реальными контактами и адресом Фаста И.В! Звонила в Сау ЖАРДЕМ,там сказали что он не работает там!


  • 0

#2287
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Народ пожалуйста поделитесь с реальными контактами и адресом Фаста И.В! Звонила в Сау ЖАРДЕМ,там сказали что он не работает там!

Пожалуйста! [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod] принимает в медцентре напротив Парка 28 - Панфиловцев. Сегодня звонила, до августа полная запись, только по живой очереди, что тоже крайне сложно...


Сообщение отредактировал Натальюшка: 15.05.2015, 11:11:52

  • 0

#2288
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Добрый день!

 

Записана к Фасту на 19 мая на 11:20. (скорее всего не успею) Может у кого есть запись на май? Я бы поменялась! (или начало июня хотябы) все вопросы в ЛС.


  • 0

#2289
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Добрый День!
Нет ли у кого записи к Фасту в ближайшие дни? Я бы забрал. Можно даже не за просто так. Спасибо заранее!
  • 0

#2290
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем доброго дня. Уважаемые мамочки незнаю к какому врачу  обратится, может у кого была такая ситуация. Моя доча (7 лет) начала прибавлять в весе (дошло до того , что блузки которые  брали на 1 сентября не  сходятся в области живота). Кто то  говорит проверится на лямблии, кто то советует эндокринолога итп.  Нужен  профессиональный детсткий эндокринолог. Посоветуйте пожалуйста.


  • 0

#2291
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем доброго дня. Уважаемые мамочки незнаю к какому врачу  обратится, может у кого была такая ситуация. Моя доча (7 лет) начала прибавлять в весе (дошло до того , что блузки которые  брали на 1 сентября не  сходятся в области живота). Кто то  говорит проверится на лямблии, кто то советует эндокринолога итп.  Нужен  профессиональный детсткий эндокринолог. Посоветуйте пожалуйста.

Как-то задавала аналогичный вопрос эндокринологу, мне сказано было сейчас пока ничего не нужно (тогда девочкам было 10-12 лет), только диета и движение. Но если только удостовериться хотите.

Так же от другого врача (не эндокринолога) слышала мнение, что до 20 лет пока организм не установится не желательно принимать какие-либо препараты (они могут в дальнейшем повлиять на усугубление, т.е. на развитие болезни уже).


  • 0

#2292
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Как-то задавала аналогичный вопрос эндокринологу, мне сказано было сейчас пока ничего не нужно (тогда девочкам было 10-12 лет), только диета и движение. Но если только удостовериться хотите.

Так же от другого врача (не эндокринолога) слышала мнение, что до 20 лет пока организм не установится не желательно принимать какие-либо препараты (они могут в дальнейшем повлиять на усугубление, т.е. на развитие болезни уже).

 

 SOLNYSHKO_2009  Спасибо!  Вы  меня где то подуспокоили. Я беспокоюсь за то чтоб, потом это не  перерасло в  " Вовремя незамечанную проблему". Надеюсь с Вашими девочками  все  хорошо.


  • 1

#2293
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ошибка


Сообщение отредактировал panterrra: 18.05.2015, 16:55:10

  • 0

#2294
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Хочу тож внести свой отзыв о Фасте. Пока не могу ни чего сказать о качестве его лечения.  Но то, что к нему попасть - это какое то смертоубийство это да!!! Приехали в 6 утра!!! за талоном , и нам не досталось их! прождали его до 9 утра, объяснив что случай оч. серьзный, он предложил приехать к 16,00 и пройти в живой очереди. Приехали 16,00, а в 19,30 зашла женщина по талону , время у которой было 14,00!!!! Я всё понимаю, что врач видимо оч. хороший, но так ведь нельзя! Просидели мы до 20,00 зашли, поговорили и т.д. а дома потом вызывали скорою, так как давление было 180/110 уже у него на приеме... Ни чего личного к врачу, просто кажется, что нужно как то рационально расходовать и свои силы, и организовывать приём людей. 

И если нет возможности принять, то лучше отказать в преме или отправить на запись чем рисковать так здоровьем людей.

 

Друзья, я за этим ажиотажем вокруг Фаста давно и с удивлением наблюдаю. Неужели действительно эти приёмы - что-то особое? Поделитесь, кому-то удалось с помощью этого доктора коренным образом переломить ситуацию со здоровьем? Я спрашиваю безо всякого ехидства и без негативной эмоциональной окраски, просто правда интересуюсь, почему столько телодвижений и страданий в очередях там с утра до ночи.

Мне, например, кажется, что в эндокринологии всё достаточно однозначно. И нет каких-то качественно отличающихся "волшебных методов", которые знал бы один эндокринолог и совершенно не знали бы другие.

Я не имею ввиду действительно трудные случаи с девушками, которые не могут забеременеть или выносить, женские гормоны дело тёмное. Там действительно требуется особый подход.

Но во всех других случаях лечение практически везде, у любого эндокринолога одинаковое.

По своему опыту могу сказать, что когда у меня были проблемы со щитовидной железой, то все эти походы к чудо-врачам (где ещё и часто выкладывались хорошие денежки) - были только напрасной тратой времени.

Ходила к алматинскому чудо-эндокринологу Зельцеру, о котором многие говорили. Он мне сказал и прописал то же самое, что и обычный врач из поликлиники. Кроме мелких малозначимых частностей, никак не влияющих кардинально на лечение, типа "лучше пить валерьяну не в таблетках, а заваривать дома её корни".

Пошла, опять же, по дурости к эндокринологу в "Центр восточной медицины" (опять же, везде нехилый прайс), надеясь, что моей щитовидке явятся сейчас этой самой гармоничной восточной медицины природные чудеса. Чудеса явились в виде флегматичного эндокринолога традиционной школы, прописавшего те же самые традиционные европейские препараты, что и врач поликлиники)) Ничего восточного, кроме вывески на внешнем крыльце))

По-моему, эндокринолог должен быть просто нормальным грамотным врачом, а пациент - прилежно соблюдать назначенную схему лечения. Всё давно отработано и везде одинаково. А все эти высиживания перед кабинетом "светила" с 6 утра до 10 вечера с падением в обмороки и повышением давления уже тянут на какую-то массовую истерию.


  • 6

#2295
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Всем доброго дня. Уважаемые мамочки незнаю к какому врачу  обратится, может у кого была такая ситуация. Моя доча (7 лет) начала прибавлять в весе (дошло до того , что блузки которые  брали на 1 сентября не  сходятся в области живота). Кто то  говорит проверится на лямблии, кто то советует эндокринолога итп.  Нужен  профессиональный детсткий эндокринолог. Посоветуйте пожалуйста.

 

У меня та же самая проблема с дочкой и я ходила к эндокринологу, сдали гормоны - большинство в порядке. Думаю лучше все-таки провериться. Мы были у Курмановой


  • 0

#2296
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки, поделитесь кто был у Кадырбековой Ж.А?


  • 0

#2297
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Про святите пжл., сын почти два года не растет , скоро 17 лет, т.е., не меняется ни размер одежды ни обуви((. Мне с этим вопросом к эндокринологу? Спасибо.
  • 0

#2298
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Про святите пжл., сын почти два года не растет , скоро 17 лет, т.е., не меняется ни размер одежды ни обуви((. Мне с этим вопросом к эндокринологу? Спасибо.

Может просто дорос?
Я с 15 лет не меняюсь в размерах, как то даже не думала что это может быть проблемой.
  • 0

#2299
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

 

Подскажите, где сейчас принимает Курманова, кроме института эндокринологии?

ДД. Должна принимать в ЦММ но там телефон не отвечает а по второму номеру другой мед центр. Ничего понять не могу. Придется ждать месяц и записаться в центр эндокринологии. Если что то узнаете напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо
Добрый вечер.
Вы что то узнали?
Добрый день! Ещё год назад Курманова Г.К. принимала в мед.центре AlMed на Гоголя/ 8 Марта. Она там с 2011 года работает. Надеюсь, что до сих пор она там. Хочу маму к ней записать с СД, как приедет. Принимала до обеда по будням. Телефон можно на сайте клиники найти.

 

ДД. Если Вы ищите Анель Камелевну Курманову то сейчас она принимает в Центре малекулярной медицины на Айтиева и в институте эндокринологии на Шевченко Масанчи. В ЦММ приём 5000 повторный в течении месяца 2500.в Институте эндокринологии она по моему только во вторник и в четверг приём тоже 5000.удачи.


  • 0

#2300
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Про святите пжл., сын почти два года не растет , скоро 17 лет, т.е., не меняется ни размер одежды ни обуви((. Мне с этим вопросом к эндокринологу? Спасибо.

По логике к эндокринологу (гормон роста).

А так скорее всего спортом заниматься посоветуют (прыгать, бегать, баскетбол, турник и т.п.), если уже не занимается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.