Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А где Фаст сейчас принимает? Ни один из телефонов не отвечает. Поделитесь координатами, если не позволяет формат форума то в ЛС. Очень надо дочь показать.
  • 0

#2302
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
[quote name="Katinka" post="32287369" timestamp="1431972139"]
Друзья, я за этим ажиотажем вокруг Фаста давно и с удивлением наблюдаю. Неужели действительно эти приёмы - что-то особое? Поделитесь, кому-то удалось с помощью этого доктора коренным образом переломить ситуацию со здоровьем? Я спрашиваю безо всякого ехидства и без негативной эмоциональной окраски, просто правда интересуюсь/quote]

Дв! Мне реально помог только Фаст, попала я к нему 3.5 года назад и с тех пор наблюдаюсь у него. Более того я приходила к нему со своей мамой - у нее першило в горле сильно - и он поставил верный диагноз, не связанный с щитовидной железой как потом подтвердило кт. До него я была у эндокринологов в нейромеде и в институте эндокринологии и лечение результатов не приносило, мало просто назначить гормон - важнее дозировку позора ь индивидуально и корректировать её своевременно.

Сообщение отредактировал AydinAsem: 07.06.2015, 23:57:01

  • 0

#2303
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Про святите пжл., сын почти два года не растет , скоро 17 лет, т.е., не меняется ни размер одежды ни обуви((. Мне с этим вопросом к эндокринологу? Спасибо.

По логике к эндокринологу (гормон роста).

А так скорее всего спортом заниматься посоветуют (прыгать, бегать, баскетбол, турник и т.п.), если уже не занимается.

 

Еще рекомендуют много морковки есть) Именно для роста хорошо помогает, да и для глаз поддержка.


  • 0

#2304
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Про святите пжл., сын почти два года не растет , скоро 17 лет, т.е., не меняется ни размер одежды ни обуви((. Мне с этим вопросом к эндокринологу? Спасибо.

По логике к эндокринологу (гормон роста).
А так скорее всего спортом заниматься посоветуют (прыгать, бегать, баскетбол, турник и т.п.), если уже не занимается.
Еще рекомендуют много морковки есть) Именно для роста хорошо помогает, да и для глаз поддержка.
Да, спасибо, морковь едим и сок пьем.
  • 1

#2305
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ну вот смотрите насчет Фаста, принимает он в Starmed Гоголя Пушкина. Дейтствительно попасть не возможно, но все таки! Мы добились приема, и не один раз. Сдали немереную кучу анализов, прошли круги ада с обследованием. Во время этого обследования обнаружились диагнозы, о которых не знали, на них он дал упор в лечении. А суть из за чего мы обратились так и не нашли - уже 3 месяца. И вновь он назначает обследование  и вновь анализы. Вообщем тяжело моей мамочки туда ездить и сидеть в очереди когда давление 180/120 , лопающиеся отеки на ногах..... При чем с этим мы и пришли сразу. Вообщем мамочка расплакалась сказала не хочу больше ходить по врачам. Хотя она сама от врача в восторге!!!!! Все понятно объясняет, и т.д., он ей по моему больше как человек понравился она аж в эйфории от него вышла.....Я не спорю, может у моей мамы сложно так все, что не понятно от чего и почему. Но мы результат получили пока только 1 - новый диагноз, о котором не знали, и при имеющемся лечении от него корень нашей проблемы не был решен. А дальше , что даже и не знаю......


  • 0

#2306
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

 

 

Про святите пжл., сын почти два года не растет , скоро 17 лет, т.е., не меняется ни размер одежды ни обуви((. Мне с этим вопросом к эндокринологу? Спасибо.

По логике к эндокринологу (гормон роста).
А так скорее всего спортом заниматься посоветуют (прыгать, бегать, баскетбол, турник и т.п.), если уже не занимается.
Еще рекомендуют много морковки есть) Именно для роста хорошо помогает, да и для глаз поддержка.
Да, спасибо, морковь едим и сок пьем.

 

К эндокринологу. Вроде в эндо центре на масанчи/шевченко детский эндокринолог на этом специализируется. Но надо торопится, а то зоны роста костей закрываются примерно в этом возрасте.


  • 0

#2307
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[quote name="Timsky" post="32465742" timestamp="1434541324"][quote name="baboshka" post="32410464" timestamp="1433770291"]

Про святите пжл., сын почти два года не растет , скоро 17 лет, т.е., не меняется ни размер одежды ни обуви((. Мне с этим вопросом к эндокринологу? Спасибо.
[/quote]
По логике к эндокринологу (гормон роста).
А так скорее всего спортом заниматься посоветуют (прыгать, бегать, баскетбол, турник и т.п.), если уже не занимается.[/quote]
Еще рекомендуют много морковки есть) Именно для роста хорошо помогает, да и для глаз поддержка.[/quote]
Да, спасибо, морковь едим и сок пьем.
[/quote]
К эндокринологу. Вроде в эндо центре на масанчи/шевченко детский эндокринолог на этом специализируется. Но надо торопится, а то зоны роста костей закрываются примерно в этом возрасте.[/quote]

Timsky, спасибо!
  • 0

#2308
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

уступлю очередь к Фасту на 30 июня. вопросы в лс


  • 0

#2309
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день! Срочно нужно попасть к Курмановой Анель Камелевне, может кто-то хотел выписаться в силу определенных причин? Заранее огромное спасибо! У меня беременность 12-13 недель, отправляют к эндокринологу срочно, а у нее все занято до августа, как обычно((( боюсь время потерять(((
  • 0

#2310
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Добрый день! Срочно нужно попасть к Курмановой Анель Камелевне, может кто-то хотел выписаться в силу определенных причин? Заранее огромное спасибо! У меня беременность 12-13 недель, отправляют к эндокринологу срочно, а у нее все занято до августа, как обычно((( боюсь время потерять(((

ДД, я вас очень понимаю, сама ждала к ней очереди.Сделайте так, Позвоните в ЦММ спросите в какой день она работает именно там, и в этот её рабочий день опять позвоните и задайте такой вопрос "Задержится ли Анель Камелевна сегодня после записей вечером", если да то чешите туда помоему к 17:00 и занимайте очередь и пробьётесь.Я к ней попала через месяц, она назначила мне анализы я из сделала, а им срок годности две недели, и она сама мне сказала звонить в ЦММ и спрашивать может ли она задержаться сегодня (принять вечером таких вот срочных) или нет.Удачи Вам.

И за одно хотела сказать про эндокринолога к которой мой врач обратился просто с вопросом о моей болячке и которая мне поставила диагноз, спасибо ей.Это Головкина Олеся отчество не помню, работает в Авиценне.


  • 0

#2311
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Добрый день! Может есть у кого необходимость переуступить очередь к Фасту или Курмановой? На ближайшие дни....

И еще - где посоветуете сдавать анализ на гормоны? и соноэластографию?

Может есть контакты проверенных клиник где быстро и очереди не большие...


  • 0

#2312
Фрея

Фрея
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ДД! перечитала последние страницы ветки и поняла что рекомендуют тут двух врачей (г.Алматы), но к ним огромная запись.. хочу сходить к эндокринологу, "провериться" так сказать, может подскажете врача нормального, но без бешеной очереди и записи на месяцы вперед??

Я могу рекомендовать только двух врачей - это Косенко Т.Ф. и Игнатьева Г.В.

Косенко принимает 1р/нед в городе, остальное время в Калкамане, вторая- по графику. Если интересует могу написать где именно принимают.

К Косенко чаще идут когда другие не могут поставить диагноз или вы сами в чем-то сомневаетесь. Она занимается и в целом конечно эндокринологией, есть и специализация, к которой многие к ней и направляют.

Не хожу принципиально к врачам, к которым надо месяцами/неделями в очереди ждать, а потом еще весь день в ней же и просидеть. Мне дорого мое время, а врач должен знать цену вашему времени. Посему не ходила ни к Фасту ни к еще парочке докторов с ветки. Одна из них в центре где-то на Ауэзова, живая очередь и номерки.

 

Пожалуйста скиньте телефоны Косенко Т.Ф. и Игнатьевой Г.В. в личку, спасибо.


  • 0

#2313
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Фаст до 3 августа в отпуске


  • 0

#2314
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

ДД! перечитала последние страницы ветки и поняла что рекомендуют тут двух врачей (г.Алматы), но к ним огромная запись.. хочу сходить к эндокринологу, "провериться" так сказать, может подскажете врача нормального, но без бешеной очереди и записи на месяцы вперед??

Я могу рекомендовать только двух врачей - это Косенко Т.Ф. и Игнатьева Г.В.

Косенко принимает 1р/нед в городе, остальное время в Калкамане, вторая- по графику. Если интересует могу написать где именно принимают.

К Косенко чаще идут когда другие не могут поставить диагноз или вы сами в чем-то сомневаетесь. Она занимается и в целом конечно эндокринологией, есть и специализация, к которой многие к ней и направляют.

Не хожу принципиально к врачам, к которым надо месяцами/неделями в очереди ждать, а потом еще весь день в ней же и просидеть. Мне дорого мое время, а врач должен знать цену вашему времени. Посему не ходила ни к Фасту ни к еще парочке докторов с ветки. Одна из них в центре где-то на Ауэзова, живая очередь и номерки.

 

 

Добрый день.

Я так-же в поиске адекватного эндокринолога, к которому не нужно записываться за 2 мес, брать талончики и т.д.

Порекомендуйте кто нибудь эндокринолога в целях "проверится".

SOLNYSHKO_2009 - Отправьте пожалуйста тел/адреса Косенко и Игнатьева в ЛС.


  • 0

#2315
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

ДД! перечитала последние страницы ветки и поняла что рекомендуют тут двух врачей (г.Алматы), но к ним огромная запись.. хочу сходить к эндокринологу, "провериться" так сказать, может подскажете врача нормального, но без бешеной очереди и записи на месяцы вперед??

Я могу рекомендовать только двух врачей - это Косенко Т.Ф. и Игнатьева Г.В.

Косенко принимает 1р/нед в городе, остальное время в Калкамане, вторая- по графику. Если интересует могу написать где именно принимают.

К Косенко чаще идут когда другие не могут поставить диагноз или вы сами в чем-то сомневаетесь. Она занимается и в целом конечно эндокринологией, есть и специализация, к которой многие к ней и направляют.

Не хожу принципиально к врачам, к которым надо месяцами/неделями в очереди ждать, а потом еще весь день в ней же и просидеть. Мне дорого мое время, а врач должен знать цену вашему времени. Посему не ходила ни к Фасту ни к еще парочке докторов с ветки. Одна из них в центре где-то на Ауэзова, живая очередь и номерки.

 

Будьте добры, контакты этих врачей


  • 0

#2316
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Отдам Пропицил.

Новая упаковка, 20 шт.

Срок годности до 06/2016.


  • 0

#2317
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

ДД! перечитала последние страницы ветки и поняла что рекомендуют тут двух врачей (г.Алматы), но к ним огромная запись.. хочу сходить к эндокринологу, "провериться" так сказать, может подскажете врача нормального, но без бешеной очереди и записи на месяцы вперед??

Я могу рекомендовать только двух врачей - это Косенко Т.Ф. и Игнатьева Г.В.

Косенко принимает 1р/нед в городе, остальное время в Калкамане, вторая- по графику. Если интересует могу написать где именно принимают.

К Косенко чаще идут когда другие не могут поставить диагноз или вы сами в чем-то сомневаетесь. Она занимается и в целом конечно эндокринологией, есть и специализация, к которой многие к ней и направляют.

Не хожу принципиально к врачам, к которым надо месяцами/неделями в очереди ждать, а потом еще весь день в ней же и просидеть. Мне дорого мое время, а врач должен знать цену вашему времени. Посему не ходила ни к Фасту ни к еще парочке докторов с ветки. Одна из них в центре где-то на Ауэзова, живая очередь и номерки.

 

Пожалуйста скиньте телефоны Косенко Т.Ф. и Игнатьевой Г.В. в личку, спасибо.

 

И мне можно скинуть номера этих врачей в личку. 
Спасибо! 


  • 0

#2318
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Katinka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2319
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Знающие, подскажите, интересно просто. Фаст И.В. бесплатно принимает при повторной консультации или надо платить? 


  • 0

#2320
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Знающие, подскажите, интересно просто. Фаст И.В. бесплатно принимает при повторной консультации или надо платить? 

конечно надо платить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.