Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2581
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
так же сыграл бы фолд
  • 0

#2582
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Думал даунстрик закончился в кеше, решил поиграть. но нет.
Одному оппу (полному фишу проиграл все раздачи что только можно!) везде был впереди. например, на гатшоте в меня донкает, я его перекручиваю, он - олл-ин! И ему приходит 1 из 2 аутов - валет (у меня на руке JJ) это просто жесть. У меня QQ, три-бет его рейза, он олл-ин показывает A3s, дамы улетают, я рейз КК он ререйз я олл-ин он показывает J9s что дальше было вы наверное догадываетесь. И другие раздачи в том же духе. Еще 70 баксов минус. БР +185. отдых не помог. придется спускаться на нл5.

Сообщение отредактировал mtalgat: 20.07.2010, 13:19:25

  • 0

#2583
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений



выкладывайте раздачи. обсудим.


Да какие могут быть раздачи, играем офлайн в супер турбо турниры, первые два раунда вроди как играешь, а потом уже начинается пушь бот. за 15 минут раунда можно сыграть разве что 4-5 рук, не более.

вот была интересная ситуация.

вроди все стандартно, но с таким стэком как у меня, думаю алын тоже не ошибка

вот именно что ошибка, правильно сбросил. в лимп поте 2 пары на ривере - рука средне-слабой силы )
дисперсию кстати никто не отменял :D кто ведет учет своей игры в оффлайне? РОИ считает и т.п.? Ведь нужная вещь


учет начал вести 16 игр назад. нарисовал в экселе табличку, после 16 игр +41500 чистой прибыли. но последнее время впал в даунстрик. помните историю с AQ когда меня встретили КК, так вот вчера двинул с 44 и опять встретили с КК, а за столом 5 человек. ну пипец не фартануло)))
  • 0

#2584
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
а вход какой и сыграно игр?
  • 0

#2585
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

учет начал вести 16 игр назад. нарисовал в экселе табличку


Пожалуй я сделаю тоже самое!
А то чё то даунстрик затянулся а где я по деньгам даже не представляю)))
Хотя я ещё в плюсе(на Абая) но такими темпами это по ходу не надолго!

Да всё с сегоднешнего дня начинаю вести статистику оффлайн!

P.S.mtalgat thanks!За правильную мыслю :D
  • 0

#2586
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
разные турниры, фризауты за 5000-10000, рэбайники 5000-10000. сыгранно как уже описано выше, 16 игр.
  • 0

#2587
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Асикен, могу скинуть мою форму ведения статистики
  • 0

#2588
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Асикен, могу скинуть мою форму ведения статистики


Скинь на почту!Отправил в личку!
  • 0

#2589
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
отправил, там везде формулы стоят, просто бай ин и выйгрышь вбиваешь. и растягиваешь табличку. ну в общем exel-ем думаю ты умеешь пользоватся
  • 0

#2590
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Думал даунстрик закончился в кеше, решил поиграть. но нет.


Переключись на другую игру на время. Я так иногда делаю. Что то меняется. Сейчас почти не играю в Холдем, в основном PLO hi/low. В холдем только СНГ на один стол. Или Stud, тоже интересная игра.
  • 0

#2591
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Или на лимиты ниже, да на такие, что бы можно было бы лузово по тильтовать, тоже хорошая зарядка)))
  • 0

#2592
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вчера занёс фриролл по лимит стад 4700чел :D

Так доезжало нереально вечером поехал играть и вновь попал(((( :D
  • 0

#2593
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
тоже попал??? капец корейцу за нашим столом фартило (не помню как его зовут) у него чуть ли не через руку, AJ,AQ,AK. по моему пару раз QQ и короли которые меня встретили, и это за час игры, вот он себе стэк набил, правдо сохранить весь не смог
  • 0

#2594
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Асикен напиши свой скайп в личку плис
  • 0

#2595
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

тоже попал??? капец корейцу за нашим столом фартило (не помню как его зовут) у него чуть ли не через руку, AJ,AQ,AK. по моему пару раз QQ и короли которые меня встретили, и это за час игры, вот он себе стэк набил, правдо сохранить весь не смог


Да карты сам видел не было а потом выставился с Q10s с коротким стэком в 5 бб на флопе Q10 но на ривере закрылся флэш! не мой))

А на следующем турнире(турбо блины по 5мин!) поставил 4бет олл ин с 99 в Улана был уверен что стою впереди минимум коинфлип ан нет там оказались короли((
  • 0

#2596
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
да, лотерея однако!
  • 0

#2597
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

да, лотерея однако!


И не говори!Но это уже было под утро всем надо ехать и все хотят играть)))
А первый турнир шел 5часов15минут!! 21 человек играл там структура хорошая была!

Сообщение отредактировал asiken: 20.07.2010, 16:12:57

  • 0

#2598
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
структура говно, но лучше чем где бы то нибыло в Алмате))) прост о турнир дешовый)) я сделел аддон за 5000 и все)) турнир ноу бай ин
  • 0

#2599
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Думал даунстрик закончился в кеше, решил поиграть. но нет.
Одному оппу (полному фишу проиграл все раздачи что только можно!) везде был впереди. например, на гатшоте в меня донкает, я его перекручиваю, он - олл-ин! И ему приходит 1 из 2 аутов - валет (у меня на руке JJ) это просто жесть. У меня QQ, три-бет его рейза, он олл-ин показывает A3s, дамы улетают, я рейз КК он ререйз я олл-ин он показывает J9s что дальше было вы наверное догадываетесь. И другие раздачи в том же духе. Еще 70 баксов минус. БР +185. отдых не помог. придется спускаться на нл5.

сегодня с утра забрал 250 ББ стек у фиша, который пихнул ривером весь свой стек. у него оказался фулхаус. :smoke:

#2600
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
...

Сообщение отредактировал uNkind: 20.07.2010, 16:28:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.