Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2561
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
И еще вопрос. В Алмате должен был состоятся РПС. Отменили, что само по себе не удивляет. Вопрос в следующем- отменили окончательно или же все-таки турнир пройдет в этом году?
  • 0

#2562
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
Asiken, ты, наверное, из тех, кто считает себя крутым Алматинским игроком. Так вот вопрос был адресован не тебе. Извини, не все так круты.
  • 0

#2563
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Asiken Так вот вопрос был адресован не тебе.


А ты попробуй по конкретнее поставить вопрос!Хоть город назови или тебе по барабану только бы не в А-те и Астане? :weep:

Сообщение отредактировал asiken: 19.07.2010, 19:48:06

  • 0

#2564
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Asiken, ты, наверное, из тех, кто считает себя крутым Алматинским игроком.


Нет конечно! :weep:

Сообщение отредактировал asiken: 19.07.2010, 19:50:14

  • 0

#2565
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

И еще вопрос. В Алмате должен был состоятся РПС. Отменили, что само по себе не удивляет. Вопрос в следующем- отменили окончательно или же все-таки турнир пройдет в этом году?


http://www.russianpokerseries.net/
  • 0

#2566
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

И еще вопрос. В Алмате должен был состоятся РПС. Отменили, что само по себе не удивляет. Вопрос в следующем- отменили окончательно или же все-таки турнир пройдет в этом году?


первый этап в Киеве уже прошёл. Сейчас в Риге будет.
  • 0

#2567
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

WSOP 2010 Main Event

Образовался финальный стол...

да, а из казахов никто в призы не попал, если только я не проглядел...
из россиян лучший Сергей Рыбаченко на 45 месте.

#2568
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кострицина жаль так хорошо играл(((



По словам дилера, Bryn Kenney постоянно делал рейзы с UTG, а Кострицын переставлял его с баттона. В последней раздаче перед перерывом случилось то же самое, Брин Кенни сделал очередной рейз, 160,000, Саша поставил 3-бет 415,000. На этот раз у Кенни были Ah Qh , и он сделал 4-бет пуш – 4 миллиона. Кострицын сделал колл с парой королей.

У Саши было 3,200,000. У Кенни на 800,000 больше. Можно сказать, что в этой раздаче решалась судьба чемпионского браслета в этом году. Либо у Кострицына появлялся простор для действий и серьезные шансы на победу, либо... элемент удачи в покере никто не отменял.

Флеш-дро на флопе, флеш закрылся на ривере. (((



http://www.gipsyteam.ru/live/id/1352
  • 0

#2569
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

6. Michael Mizrachi – 16 800 000

Таки отжигает по полной и до конца)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 20.07.2010, 00:22:13

  • 0

#2570
dimka858

dimka858
  • Гость
  • 7 сообщений
Асикен спасибо за ссылку, парни еще вопрос родился:встречал в нете проги по поиску столов со слабыми игроками правда платные но все же кто что думает по этому поводу?
  • 0

#2571
dimka858

dimka858
  • Гость
  • 7 сообщений
EnglishmanInNewYork да за наших обидно но ни за спортсменов а за правительство которое мешает своим игрокам развиватся
  • 0

#2572
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


6. Michael Mizrachi – 16 800 000

Таки отжигает по полной и до конца)



Я не удивлюсь если выйграет!!!
В этом году ему прёт наконец!!!
  • 0

#2573
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Асикен спасибо за ссылку, парни еще вопрос родился:встречал в нете проги по поиску столов со слабыми игроками правда платные но все же кто что думает по этому поводу?



Отсюда скачаешь в ней есть всё!

http://www.holdemmanager.com/

Сообщение отредактировал asiken: 20.07.2010, 06:56:16

  • 0

#2574
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А у меня начался долбаный даунстрик(((
Не знаю куда от него бежать)))

Сообщение отредактировал asiken: 20.07.2010, 06:58:44

  • 0

#2575
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
такая же лажа((
  • 0

#2576
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
выкладывайте раздачи. обсудим.
  • 0

#2577
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Для тех кто играет фрироллы

Full Tilt Poker Steamroom Members Tournament $25 25/07 17:00ET ID 171933075 pass: RMark
  • 0

#2578
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

EnglishmanInNewYork да за наших обидно но ни за спортсменов а за правительство которое мешает своим игрокам развиватся

не думаю, что правительство каким то боком виновато ))
богатого народу у нас пруд пруди, только это все пока рыба, а не акулы.
честное слово, вместо того, чтобы прое***ать за вечер поллимона бакинских, лучше бы ездили в Лас Вегас на Всопе играть.

#2579
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

выкладывайте раздачи. обсудим.


Да какие могут быть раздачи, играем офлайн в супер турбо турниры, первые два раунда вроди как играешь, а потом уже начинается пушь бот. за 15 минут раунда можно сыграть разве что 4-5 рук, не более.

вот была интересная ситуация.

7 человек за столом. хер знает какой раунд, но блины уже 800/1600 у меня окола 16000 фишек. средни стэк как раз 16000. я на ББ. до меня два лимпера (один довольно понимающий кореец, который довольно тайтовый игрок, я заметил до этого, что он любит медленно разыгрывать хорошие руки, а второй замазанный уйгур=) веселый парень кстати). ну я чек с Q7. флоп J72 (72-бубей). я чек, там чек чек. терн, дама бубей. я бэт 2000, колл, колл (колл от корейца меня насторожил очень очень, так как такой был хладнокровный колл) бланковый ривер. тут я задумался, решил что тут чек бихайнд или алын, корочи чек. веселый уйгур алын, кореец быстрый колл, я пас. кореец забрал по флэшу)) вроди все стандартно, но с таким стэком как у меня, думаю алын тоже не ошибка
  • 0

#2580
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


выкладывайте раздачи. обсудим.


Да какие могут быть раздачи, играем офлайн в супер турбо турниры, первые два раунда вроди как играешь, а потом уже начинается пушь бот. за 15 минут раунда можно сыграть разве что 4-5 рук, не более.

вот была интересная ситуация.

вроди все стандартно, но с таким стэком как у меня, думаю алын тоже не ошибка

вот именно что ошибка, правильно сбросил. в лимп поте 2 пары на ривере - рука средне-слабой силы )
дисперсию кстати никто не отменял :) кто ведет учет своей игры в оффлайне? РОИ считает и т.п.? Ведь нужная вещь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.