Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#4281
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений
может встретимся да погоняем? на сатпаева-ленина(алматы) есть тихое местечко.собираемся там со свойми(4 человека).
  • 0

#4282
Egoiste

Egoiste
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Народ в Астане. Наконец я нашел место где катают в турнирный покер.

Там они про налог с выигрыша какой-то писали. Вообще, как они распределяют призовой фонд, не в курсе?

30 процентов забирают

если снг за 10К на 10 человек, то каждый платит 10К+1К комиссии.
И призовой фонд 100К, с которого они берут 20К
Как вы понимаете, даже имея невероятный перевес над полем-в рулетку и лотерею играть выгоднее

Пакс, это я писал отзыв на твоем форуме. Прочти еще разок там. Ситуация похуже:
если СНГ по 10К соберется 100К, каждый платит 1К - это правильно, далее 20К как комиссия + 10К как налог, в итоге призовой составит 70К.
С каждых 11К общая комиссия равна 5К. В итоге вся снимаемая сумма составляет 45%!!!
  • 1

#4283
grihapoker

grihapoker
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

может встретимся да погоняем? на сатпаева-ленина(алматы) есть тихое местечко.собираемся там со свойми(4 человека).

кеш?[mod]расслабьтесь, незачем было повторно региться.
мы год жили в ожидании исков по поводу нарушений законов РК
теперь после решения суда режим модерации смягчен.
кеш-меш - безразлично.[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.03.2011, 20:46:48

  • 0

#4284
nomera

nomera
  • Гость
  • 27 сообщений
А что-за решение суда, поясните, пожалуйста, подробнее.
  • 0

#4285
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Народ в Астане. Наконец я нашел место где катают в турнирный покер.
Гостиница Астана Арт Отель, на ул. Желтоксан, 42.
Турниры каждый день, только начало поздно в районе 21:30. По 2 тыщ тенге в будние дни, по 5 тыщ в пятницу и 16,500 в субботу (не спрашивайте почему). Анлимит бай-ин.
Стола 3-4 собираются, в принципе нормально, особенно при отсутствии конкуренции.
Правда кухня и выпивка гостиничная не айс. И далеко от места проживания, через весь город. Турбо: блайдны повышаются раз в 12 минут.

Кто был там отпишитесь в личку, что и как, вот думаю на неделе зайти, сыграть.
  • 0

#4286
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Здесь вся инфа есть!

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15957887



Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2011, 01:09:21

  • 0

#4287
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вчера участвовал в 2х фриролах, в первом (забыл как называется, но места в телешоу покерс старз на евроньюс или еще каком то канале) сразу стал играть спокойно и агрессивно, в какое то время только ставку (любую) делал все сразу пасовали, и почти всё время что играл был в топ 20, одно время даже 2м шел, но к концу сломался... упустил инициативу, начал падать и стал 100м, занервничал и - 535 какой то (отмазка - стол в конце попался агрессивный почти все на оллинах играли, сглупил и пролетел), во втором тоже не фонтан... 504, но тут я на оллинах играл...

Комрады, приглашаю вас вступить в мой Home Games клуб:

- Click the 'Join a Poker Club' button
- Enter my Club ID number: 118693
- Enter my Invitation Code: kazadoom

Мне не хватает пары человек, чтобы квалифицироваться на турнир.
Все welcome!


А home games то нет :spy: можно сделать же расписание, вроде не сложно...
  • 0

#4288
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Народ в Астане. Наконец я нашел место где катают в турнирный покер.
Гостиница Астана Арт Отель, на ул. Желтоксан, 42.
Турниры каждый день, только начало поздно в районе 21:30. По 2 тыщ тенге в будние дни, по 5 тыщ в пятницу и 16,500 в субботу (не спрашивайте почему). Анлимит бай-ин.
Стола 3-4 собираются, в принципе нормально, особенно при отсутствии конкуренции.
Правда кухня и выпивка гостиничная не айс. И далеко от места проживания, через весь город. Турбо: блайдны повышаются раз в 12 минут.

Кто был там отпишитесь в личку, что и как, вот думаю на неделе зайти, сыграть.

Играл пару раз.
Кто играл в Алмате тем точно не понравится. 30-35 человек могут играть до 4 утра, организации никакой, постоянный хаватр, лишь видимость организаторов.
но за не имением другого места можно там.Совсем можно смириться, но не с такой продолжительностью. один турнир обычно играется часов 6.
  • 0

#4289
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кто зарегестрирован на покер старз?

В клуб который тут пиарили вступил и ни одной игры.

У меня есть клуб Home Games, но если кто зарегин, сначала кто во что играет? Тогда можно сделать регулярные игры.

PS Астана Арт Отель, мне по телефону сказали что еще карточка гостя стоит 5000, не жалко, но получается забирают с выигрыша не 30, а почти все 45 % )))

Сообщение отредактировал NomadKZ: 18.05.2011, 18:33:34

  • 0

#4290
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
А тема та живет))) мы оказались правее)))
  • 0

#4291
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
всем привет народ, есть кто из Атырау? скажите есть где в Атырау поиграть, какие игры турнир или кэш? Планируется командировка в Атырау и вот хотелось бы вечерком где нить покатать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.