Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2541
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

2EnglishmanInNewYork, да конечно вырвано из контекста. согласен что надо бороться за 1 место. единственно я считаю там конт-бета не было. короче интересная раздача. :hi:

да я посмотрел сейчас на ОПР статы дрю и мне стало стыдно за свои умствования )))
не знаю, может за финальным столом Сандэй Миллион нитовая игра и есть самая правильная игра, но на своих лимитах я бы заколировал (и колировал сто раз) такое с закрытыми глазами.

#2542
dimka858

dimka858
  • Гость
  • 7 сообщений
я чист :hi: к невменяемым гос структурам отношения неемию :smoke: хотя я бы тоже насторожился наверно! :smoke: мне бы список сокращений если у каго есть,ну и терминов а то не все есть в маем списке терминов или у вас свое сленг какойто
  • 0

#2543
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

я чист :hi: к невменяемым гос структурам отношения неемию :smoke: хотя я бы тоже насторожился наверно! :smoke: мне бы список сокращений если у каго есть,ну и терминов а то не все есть в маем списке терминов или у вас свое сленг какойто

кто то здесь выкладывал список сокращений или ссылку, надо поискать повнимательней.

нам тут настораживаться ни к чему, шутка это просто )) скрывать нам нечего, ничем плохим не занимаемся :laugh:

#2544
dimka858

dimka858
  • Гость
  • 7 сообщений
и я так думаю!ссылки есть,их Асикен выкладывал но они не работают,за исключением тех что на мгт
  • 0

#2545
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
в гугле ввиди, полно всего, на gipsyteam.ru по туси, а ваще все эти термины и сокращения ты сразу и не поймешь, надо время и опыт))
  • 0

#2546
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
еще КЗ ресурсы, но они щас мертвые.

pokeroff.kz
propoker.kz

хз про какие сокр речь идет. )
  • 0

#2547
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
видимо типа БР (банк ролл) =)
  • 0

#2548
dimka858

dimka858
  • Гость
  • 7 сообщений
ну например:
против чека УТГ или МП дурканул, онделает конт-бет против чего?
кто за столом УТГ и МП
  • 0

#2549
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.07.2010, 17:45:12

  • 0

#2550
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ну например:
против чека УТГ или МП дурканул, онделает конт-бет против чего?
кто за столом УТГ и МП


по порядку от дилера: малый блайнд (МБ), большой блайнд (ББ), Утг, МП1, Мп2, мп3, катоф, батонн. примерно так. т.е позиций за столом
  • 0

#2551
dimka858

dimka858
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо с этим понятно если появятся вопросы буду задавать если можно :hi:
  • 0

#2552
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


2EnglishmanInNewYork, да конечно вырвано из контекста. согласен что надо бороться за 1 место. единственно я считаю там конт-бета не было. короче интересная раздача. :hi:

да я посмотрел сейчас на ОПР статы дрю и мне стало стыдно за свои умствования )))
не знаю, может за финальным столом Сандэй Миллион нитовая игра и есть самая правильная игра, но на своих лимитах я бы заколировал (и колировал сто раз) такое с закрытыми глазами.

Вот в этом то и дело. УТГ тоже не промах в плане профита. Но конкретно за этимм столом он сплоховал. Вначале потерял большой стек закомплитив 54s с баттона, попал в трипс четверок, а у оппа оказалось K4. Потом раздача с AQs<TT я посчитал, там у него не по шансам колл против возможного спектра пуша с ББ. Пот оддсы всего 43%.
  • 0

#2553
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

читаю Коллина Мошмана "Стратегия для снг" и понимаю вот, что: несмотря на свою плюсовую игру и в целом пока удачную, понимаю, что многое делал неправильно, многие руки разыгрывал неверно. По большому счету мне часто доезжало, тупо на "luck".... Например во вчерашнем турнире была такая ситуация: оставалось 5 или 6 игроков, у меня на баттоне одномастные AJ, до меня все - фолд. Я иду в олл-ин и получаю колл от ББ. Вскрываемся, и соперник показывает мне QQ. Туз на терне, и минус один опп. А сейчас думаю, что все-таки не нужно было в той ситуации пушить. Тем более, что я не был шот-стеком. Если бы тот чувак первым запушил бы в меня, я бы наверняка скинул эту руку...... Короче, еще разбираться и разбираться в своей игре........

Зачем алл-ин? эээ... вообще не люблю это слово... для себя создал правило, никогда не ставить алл-ин если у меня больше 15 бб, только если вынудят или у меня натс, и меня уже не переехать.


А что бы вы сделали с JJ или QQ на флопе с тузом против чека УТГ?

здесь по ситуации, чаще я не буду ставить

если флоп был А и меньше J тут по любой на чек ставить. Да палишь карту, но если А нету у противника, он алл-ин не двинет даже на пол-пота. Согласен всякое бывает, но это мое ИМХО.

2EnglishmanInNewYork, да конечно вырвано из контекста. согласен что надо бороться за 1 место. единственно я считаю там конт-бета не было. короче интересная раздача. :hi:

Все равно я считаю там КК, QQ или JJ, именно эти карты подходят под рэйз пол-пота после чека.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 19.07.2010, 18:14:04

  • 0

#2554
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений



А что бы вы сделали с JJ или QQ на флопе с тузом против чека УТГ?

здесь по ситуации, чаще я не буду ставить

если флоп был А и меньше J тут по любой на чек ставить. Да палишь карту, но если А нету у противника, он алл-ин не двинет даже на пол-пота. Согласен всякое бывает, но это мое ИМХО.

Раньше также играл. Но это лик. Я это понял в кеше. На ривере можно добрать с карманок оппа или блефа.
Особенно QQ.


2EnglishmanInNewYork, да конечно вырвано из контекста. согласен что надо бороться за 1 место. единственно я считаю там конт-бета не было. короче интересная раздача. :weep:

Все равно я считаю там КК, QQ или JJ, именно эти карты подходят под рэйз пол-пота после чека.


Это чисто в твоем понимании игры. Но все-таки УТГ отлично сыграл, видимо были неплохие нотсы на Дрю. Так как все-таки тот сбросил ТПТК.

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.07.2010, 18:30:25

  • 0

#2555
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

и я так думаю!ссылки есть,их Асикен выкладывал но они не работают,за исключением тех что на мгт


Покер термины
  • 0

#2556
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет! Меня забанили не понять за что только разблокировали!))
  • 0

#2557
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

asiken
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.10 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13788953
Цитата
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

не у всех траффик резиновый - страница просто умерла.
Убедительная просьба - читайте Правила.


аааааа, меня тоже забанят наверное!
  • 0

#2558
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
WSOP 2010 Main Event

Образовался финальный стол:

1. Jonathan Duhamel – 55 375 000
2. John Dolan – 45 300 000
3. Joseph Cheong – 23 700 000
4. John Racener – 21 100 000
5. Filippo Candio - 19 850 000
6. Michael Mizrachi – 16 800 000
7. Soi Nguyen – 9 800 000
8. Matthew Jarvis – 9 625 000
9. Jason Senti – 8 475 000.

Игра продолжится в ноябре!

Выплаты:

1. 8 944 138
2. 5 545 855
3. 4 129 979
4. 3 092 497
5. 2 332 960
6. 1 772 939
7. 1 356 708
8. 1 045 738
9. 811 823.
  • 0

#2559
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
Я тут новичок на вашем форуме. В Казахстане, вообще, где, кроме Алматы и Астаны, можно поиграть в оффлайн покер. Пусть даже турнирный.
  • 0

#2560
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я тут новичок на вашем форуме. В Казахстане, вообще, где, кроме Алматы и Астаны, можно поиграть в оффлайн покер. Пусть даже турнирный.


Наверно да! Но пусть лучше ответят те кто живёт и играет не Алмате!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.