Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2521
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
МП дурканул, онделает конт-бет против чего? Вернее для чего?

KK, QQ, JJ не ответит. AQ и ниже в спектре УТГ нет. Остается только AA, АК или блеф. :hi:
  • 0

#2522
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

МП дурканул, онделает конт-бет против чего? Вернее для чего?

KK, QQ, JJ не ответит. AQ и ниже в спектре УТГ нет. Остается только AA, АК или блеф. :hi:

Почему дурканул? Стандартные пол пота дал, дурканул если бы сам алл-ин пошел. У него не много вариантов было после чека УТГ... самому чекать? Это глупо. Соответственно нужен бет, бет пол-пота самое то.

А что бы вы сделали с JJ или QQ на флопе с тузом против чека УТГ?

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 19.07.2010, 14:40:24

  • 0

#2523
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


МП дурканул, онделает конт-бет против чего? Вернее для чего?

KK, QQ, JJ не ответит. AQ и ниже в спектре УТГ нет. Остается только AA, АК или блеф. :hi:

Почему дурканул? Стандартные пол пота дал, дурканул если бы сам алл-ин пошел. У него не много вариантов было после чека УТГ... самому чекать? Это глупо. Соответственно нужен бет, бет пол-пота самое то.


почему нужен бет? конкретно
  • 0

#2524
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

почему нужен бет? конкретно

Забрать пот здесь и сейчас если есть возможность, инвестмент ин дэд мани.
  • 0

#2525
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вот теперь и я несогласен. С AQ колировать трибет без позы за полным столом это глупо.

МП как я писал надо было чекать вслед.

AA, КК пушат не для того чтобы их не переехали QQ, JJ они итак часто ответят, а для того чтобы больше собрать велью. Надо с таких рук добирать по максимуму. Чего бояться то? Если переедут, то се ля ви. Я имею ввиду, если для того чтобы больше собрать с руки на финалке AA можно играть творчески не обязательно пушем.

И многие так и играют. Кто-то рейз, АА колл, кто-то сквиз, мы колл. Стандартный прием.


Про Аq согласен. Я предпочитаю(я конечно же не претендую на истину в посл инстанции) три или четыребетить. Ну смотря с какой позиции и против кого. Легко скидываю их на трибет или четыребет. Заколоть чеййто рейз можно, а вот кол 3 или 4 бета с AQ однозначно плохо.
с
Про АА тоже согласен. АА и КК часто пушат, как-раз таки чтобы замаскировать, а не напугать.
  • 0

#2526
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


почему нужен бет? конкретно

Забрать пот здесь и сейчас если есть возможность, инвестмент ин дэд мани.

у чего забирать то? если мы поставим, худшие руки уйдут из банка. если там AK то засплитим, а иногда нам доедет флеш. А ну да картинок не видно. :hi:

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.07.2010, 14:48:29

  • 0

#2527
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
читаю Коллина Мошмана "Стратегия для снг" и понимаю вот, что: несмотря на свою плюсовую игру и в целом пока удачную, понимаю, что многое делал неправильно, многие руки разыгрывал неверно. По большому счету мне часто доезжало, тупо на "luck".... Например во вчерашнем турнире была такая ситуация: оставалось 5 или 6 игроков, у меня на баттоне одномастные AJ, до меня все - фолд. Я иду в олл-ин и получаю колл от ББ. Вскрываемся, и соперник показывает мне QQ. Туз на терне, и минус один опп. А сейчас думаю, что все-таки не нужно было в той ситуации пушить. Тем более, что я не был шот-стеком. Если бы тот чувак первым запушил бы в меня, я бы наверняка скинул эту руку...... Короче, еще разбираться и разбираться в своей игре........
  • 0

#2528
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А что бы вы сделали с JJ или QQ на флопе с тузом против чека УТГ?

здесь по ситуации, чаще я не буду ставить

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.07.2010, 14:55:30

  • 0

#2529
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Тем более, что я не был шот-стеком. Если бы тот чувак первым запушил бы в меня, я бы наверняка скинул эту руку...... Короче, еще разбираться и разбираться в своей игре........

скачай СНГ-визард, там есть пуш-бот тренажер. или с покерстратеджи таблички для пуш-бота возьми для начала. Выкладывай раздачи.

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.07.2010, 14:59:20

  • 0

#2530
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
кто-нибудь играл на таком руме, как Cake Poker? Какие отзывы можете оставить?
У меня там был бесплатный полтинничек, который я благополучно слил за месяц-полтора игры в кэш..... Вспомнил вот что: когда мой БР упал до отметки в 4 бакса, я решил сесть за стол с твердой решимостью "все отыграть обратно", "всех наказать" :hi: и вот такая была раздача (я ее очень хорошо запомнил) - у меня на баттоне КК, до меня - половина стола зашли лимпом, я сходу двинул олл-ин, один колл, все остальные скинули. Вскрываемся - у оппа 3-8 разномастные. Не успел я даже обрадоваться, как увидел на флопе и 3, и 8, и еще одна 8 на ривере.... Я был просто в шоке.... Я даже всерьез подумывал о том, что это был какой-то бот, а не человек! :smoke: Ну как мог нормальный человек коллировать оленя с 3-8?????
  • 0

#2531
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

кто-нибудь играл на таком руме, как Cake Poker? Какие отзывы можете оставить?
Я даже всерьез подумывал о том, что это был какой-то бот, а не человек! :hi: Ну как мог нормальный человек коллировать оленя с 3-8?????

хороший рум :smoke: надо будет как-нибудь заглянуть туда.

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.07.2010, 15:22:26

  • 0

#2532
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

хороший рум :hi: надо будет как-нибудь заглянуть туда.

после того, как уже залил весь БР искал на российских форумах отзывы об этом руме - отзывы у всех разные, кто-то говорит, что рум говенный, кто-то жаловался на ГСЧ, кто-то наоборот хвалил, один хвастался, что этот рум стал основным источником его дохода! Короче, хз....
  • 0

#2533
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
как этот дрю до финального стола дожил с такой нитовой игрой... наверно доезжало чуваку всю дорогу.
для чего вообще делать ререйз с АК префлоп, если ты, попав во флоп, все равно выбрасываешь ее?
сетов бояться в лес не ходить. если он боялся флеш дро - еще хуже... ну что, неужели он положил оппу А8-А10?
безобразно разыгранная рука.

#2534
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений


хороший рум :hi: надо будет как-нибудь заглянуть туда.

после того, как уже залил весь БР искал на российских форумах отзывы об этом руме - отзывы у всех разные, кто-то говорит, что рум говенный, кто-то жаловался на ГСЧ, кто-то наоборот хвалил, один хвастался, что этот рум стал основным источником его дохода! Короче, хз....

Ну если, большинство рыбы играет так (получаешь колл оленя на 83), то немудрено, что такой рум мог стать основным источником дохода). А если серьезно, то это от лимита зависит, на старзах, на микро-лимитах тоже в своем время много извращений повидал, так что более менее адекватная игра начинается от нл50, хотя вчера ночью катал нл200, рыбы пруд пруди, но и реги значительно сильнее да и стек для меня уже не шутки.
Пришлось привычные 24 стола, заменить на 12.
  • 0

#2535
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

как этот дрю до финального стола дожил с такой нитовой игрой... наверно доезжало чуваку всю дорогу.
для чего вообще делать ререйз с АК префлоп, если ты, попав во флоп, все равно выбрасываешь ее?
сетов бояться в лес не ходить. если он боялся флеш дро - еще хуже... ну что, неужели он положил оппу А8-А10?
безобразно разыгранная рука.

Отлично он сыграл. Кроме конт-бета. УТГ мегаплюсовый рег. Поэтому с такой игрой он ему положил АА. К тому же этот так называемый дрю здесь взял 5 место. за 9 место дают 11000 а за 5 место 63000 вот и считай. С учетом коротышей все гуд сыграно, против игрока на УТГ. Может стоило конечно немного подумать, так как слишком много факторов говорит за блеф, особенно пуш на флопе, зачем тузам столько фолд-эквити использовать ну и др. моменты?
  • 0

#2536
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Продолжаю вести блог на вигорише. И вот вчера решил спросить у человека, за сколько он продаёт ДОМЕН Poker.kz
Сайта нет, продаётся только ИМЯ...

Вот если кто-нить там зареган: отпишитесь: Мой Блог

Ну и просто заходите читать, оценивать, 10 дней осталось до конца конкурса)
  • 0

#2537
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений


как этот дрю до финального стола дожил с такой нитовой игрой... наверно доезжало чуваку всю дорогу.
для чего вообще делать ререйз с АК префлоп, если ты, попав во флоп, все равно выбрасываешь ее?
сетов бояться в лес не ходить. если он боялся флеш дро - еще хуже... ну что, неужели он положил оппу А8-А10?
безобразно разыгранная рука.

Отлично он сыграл. Кроме конт-бета. УТГ мегаплюсовый рег. Поэтому с такой игрой он ему положил АА. К тому же этот так называемый дрю здесь взял 5 место. за 9 место дают 11000 а за 5 место 63000 вот и считай. С учетом коротышей все гуд сыграно, против игрока на УТГ. Может стоило конечно немного подумать, так как слишком много факторов говорит за блеф, особенно пуш на флопе, зачем тузам столько фолд-эквити использовать ну и др. моменты?

не могу согласиться. дрю конечно до 5 места досидел, но удвойся он в той раздаче, мог бы наверно и до 2-го места досидеть.
ну с какими руками опп мог чек-рейзить его в олл-ин? все буквально кричало о блефе или полублефе.
думаю, именно в вялом контбете и была его ошибка. поставь он больше чем 1/2 банка - 3/4 или даже полный банк (с учетом флешдро), он бы показал, что сильный туз у него действительно есть и что он не боится закомититься до конца, а значит блеф против него не пройдет. а так все что он рассказал своим бетом - что у него есть карманка JJ-КК и в олл-ин он с ней при открытом тузе не пойдет.

хотя конечно все наши рассуждения рассуждениями и остаются :hi: рука вырвана из контекста, может быть до этого дрю переехали или опп каким то образом показал силу в предыдущих раздачах. быть может он тупо не ту кнопку нажал, такое тоже бывает ))

#2538
dimka858

dimka858
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем,недавно увлекся покером около 3 месяцев играю онлайн, набираюсь опыта,тут наткнулся случайно на вас, обрадовался в кз есть игроки!тока с законодательством не все ясно :hi: ,но это я так думаю временно главное что есть люди заинтересованные.прочитал все 127 страниц круто!вот тока не все понятно когда вы разбираете раздачи если кто может просвистите особено в сокращения не очень вникаю.заранее спасибо
  • 0

#2539
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
почему то меня стали настораживать эти любознательные случайные прохожие... а вас? :hi:

#2540
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
2EnglishmanInNewYork, да конечно вырвано из контекста. согласен что надо бороться за 1 место. единственно я считаю там конт-бета не было. короче интересная раздача. :hi:

2dimka858 привет! Если что непонятно задавай вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.