Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2481
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

"Затащил" ты имеешь ввиду попал в призы?

ну да ) до сих пор турнир идет. я в ситауте наверное даже тузы уходили

Сообщение отредактировал mtalgat: 16.07.2010, 23:42:37

  • 0

#2482
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну ситуация ваще конечно спорная, за столом 7 участиков, рэйзер сто пудова исполнял, так как знаю его оч. хорошо. в банке 4900 фишек, хорошое фолд эквити. думаю просто не повезло встретить королей, тем более что репутация у меня супер тайт. думаю там 22-1010, все тузы кроме АК фолд однознчано. Стэк в принципе да, дееспособный, но, а как иначе разыграть, колл, пасс???

Кстати, вероятность туза с лучшим кикером против 7 оппов 8% всего. К тому же если взять спектр рейза УТГ за 7%, то руки AA,KK,AK будут в его спектре занимать всего 30%, т.е. в 70% случаев там нет этих рук, если игрок достаточно лузовый.
  • 0

#2483
sasha007

sasha007
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Тоже играю в онлайн. Зарегистрировн в Покерстарс, Фултил ина Редстаре. Закидывал 30 баксов играл в кеш, но что-то не пошло. Сейчас пока бесплатные фрироллы режусь. Вроде иногда попадаю в призовые места. Хотелось бы пообщаться с теми у кого в этом деле опыта побольше. Давайте знакомиться.
  • 0

#2484
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Привет парни,вот хочу играть в покер чтобы хоть по мелочи немного срубать бабла =)
Играть умею но плохо,с чего посоветуете начать ?
Может какието бесплатные онлаин игры,с перспективой научится играть и играть уже на настоящие денги......
  • 0

#2485
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
С начала июля удалось отыграть всего 50к рук, нл100, лето сами понимаете) На этом скорее всего я и закончу, поеду отдыхать на Балхаш, а оттуда уже в Алмату, надеюсь к концу июля, какие-ть интересные сателлиты все-таки пройдут. Результат получился неплохой, +1300 винрейта (ев+1600) + 1500 рейкбека+515 тоже можно сказать рейкбек.=3315$. Супернова, это конечно сказка + куча всяких привилегий.
Надеюсь скоро, все-таки сыграть оффлайн, утомил уже онлайн гринд)
  • 0

#2486
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

С начала июля удалось отыграть всего 50к рук, нл100, лето сами понимаете) На этом скорее всего я и закончу, поеду отдыхать на Балхаш, а оттуда уже в Алмату, надеюсь к концу июля, какие-ть интересные сателлиты все-таки пройдут. Результат получился неплохой, +1300 винрейта (ев+1600) + 1500 рейкбека+515 тоже можно сказать рейкбек.=3315$. Супернова, это конечно сказка + куча всяких привилегий.
Надеюсь скоро, все-таки сыграть оффлайн, утомил уже онлайн гринд)

неплохо :D хорошо отдохнуть!
  • 0

#2487
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

С начала июля удалось отыграть всего 50к рук, нл100, лето сами понимаете) На этом скорее всего я и закончу, поеду отдыхать на Балхаш, а оттуда уже в Алмату, надеюсь к концу июля, какие-ть интересные сателлиты все-таки пройдут. Результат получился неплохой, +1300 винрейта (ев+1600) + 1500 рейкбека+515 тоже можно сказать рейкбек.=3315$. Супернова, это конечно сказка + куча всяких привилегий.
Надеюсь скоро, все-таки сыграть оффлайн, утомил уже онлайн гринд)

Ниче не понял,но тоже так хочу :D
  • 0

#2488
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2mtalgat, спс.
2Никита-Алматы, учись и играй, что тебе еще сказать. Я в кеш первый раз сел в декабре прошлого года, считай 7 месяцев плотной игры и обучения, при чем ни копейки не вложил, свои первые 50$ поднял с фрироллов, донов и небольших мтт\снг.
  • 0

#2489
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

пушить с AQ из ранней позиции никогда не было и не будет правильно.

Так категорично говорить нельзя. Будет у меня М=5 ну или меньше, пушить буду всегда с любой позиции в любого игрока.
Карта что АК, что АQ очень сложная, согласен, но я редко разыгрываю эту карту колом. Бывает, но редко.
Предпочитаю, потрибетить или почетыребетить. Если получаю пуш, смотрю на глубину пуша и оппонента.

Тут Важен диапозон с которым игрок пытается играть с данным столом. Если я вижу, что диапозон лузовый(ну скажем величина трибета 20 или более, агрессивность повышенная или вообще неадекватный- их видно) я ЛЕГКО колю и очень глубокие пуши и с АQ разномастными. ПОнятное дело, что попрой утыкаюсь в монстров АА КК, но чаще бываю прав.
  • 0

#2490
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
а вообще пуш в турнире и кэш - разные вещи.

Если речь идет о турнире, то важен этап турнира.
Часто, ОЧЕНЬ часто, я колю пуши с любым тузом на финальном столе. Конечно, тут много "НО", но такие случаи имеют место быть. и в тоже время выкидываю АК одномастные, QQ на пуш в начале турнира.
  • 0

#2491
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем привет, парни!
Талгату отдельный салам! :D
после того, как поднял во фрироолле 6 баксов - играю строго одностоловые СНГ на 9 чел.
Мои промежуточные итоги такие:
отыграл несколько турниров:
в самом первом вылетел первым, играл, как полный идиот - раздувал банк с руками типа, А7, А6 или KJ, потом не попав во флоп скидывал.... так и пролетел...
следующие 2 турнира 2 и 3 место, потом снова взял 3 (в этом турнире - практически "дополз" до 3 места). Первая победа была на снг-турбо на 9 чел.(вообще-то турбо ни в коем случае не собирался играть, но как-то "промахнулся" мышкой и зарегился :D ), охренеть просто 300 фишек, начальные блины 15-30, и увеличиваются каждые 3 или 4 минуты!!!!! Считаю, что там мне просто повезло - в самой первой же раздаче запушил с УТГ AQo, получил в ответ 2 колла - АКs и 99, подумал "ну все до свидания", но дама на флопе утроила мой стек и выбила сразу 2 оппов! Свое преимущество я не растерял и выиграл этот турнир. ;)
Вчера проиграл 2 турнира подряд - 5 и 4 место. Самое обидное - это вылетать на баббле, лучше уж сразу пролететь без шансов))))) :D
Сегодня отыграл только 1 снг - 1 место. Причем в хендз-ап вышли с чуваком с таким раскладом: у него был стек почти 10К фишек, у меня около 3К, но постепенно я перетянул "одеяло" на свою сторону! :D
В итоге мой БР сейчас 12,70$.
Хотел спросить, какой у меня должен быть БР, чтобы я мог играть турниры на 18-27 участников, например? или МТТ? хотя до МТТ мне еще играть и играть..... :D
в кэш еще не играл, пока не тянет, если честно....
пока такие расклады....
кстати, как можно выкладывать сюда некоторые раздачи? хотел бы обсудить с вами некоторые интересные, спорные раздачи!
  • 0

#2492
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
С Банкроллом 12$ вообще играть нельзя. Чтобы играть нормально турниры по 1 доллару хотябы, нужен БР минимум 50 долларов, а с 12 ты будешь жить до первого стрика... Удачи в начинаниях, но ИМХО, лучше задепь чуть чуть.
  • 0

#2493
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а вообще чувствтую, что очень не хватает опыта пост-флоп игры! Например, сегодня в самом начале турнира со средней позиции сделал рейз в 6ББ - у меня на руках одномастные АТ, получил один колл от ББ. на флопе что-то вроде 8-5-2, причем 5-2 одномастные. Сделал ставку в пот, на что получил олл-ин. В итоге - фолд.... Думаю, что скорее всего у соперника был флэш-дро. Но не стал рисковать и дергать удачу за яйца ;) думаю, что правильно сделал....
  • 0

#2494
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

а вообще чувствтую, что очень не хватает опыта пост-флоп игры! Например, сегодня в самом начале турнира со средней позиции сделал рейз в 6ББ - у меня на руках одномастные АТ, получил один колл от ББ. на флопе что-то вроде 8-5-2, причем 5-2 одномастные. Сделал ставку в пот, на что получил олл-ин. В итоге - фолд.... Думаю, что скорее всего у соперника был флэш-дро. Но не стал рисковать и дергать удачу за яйца ;) думаю, что правильно сделал....

почему рейз 6бб??? На такой рейз тебе ответят первоначально AK, TT+ все остальное сфолдит? даже если там ФД оно бьет тебя по хай карте, а вообще я не сторонник рейзов АТ с МП кроме МП3(и только на тайтовом столе) в остальных случаях с МП1 фолд МП2-3 кол, и дальше по экшену смотрим кол или нет.
Ошибки пост флоп нету, но рейз 6 бб есть ошибка префлоп.
  • 0

#2495
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

С Банкроллом 12$ вообще играть нельзя. Чтобы играть нормально турниры по 1 доллару хотябы, нужен БР минимум 50 долларов, а с 12 ты будешь жить до первого стрика... Удачи в начинаниях, но ИМХО, лучше задепь чуть чуть.

так я вообще начал играть с банкроллом равным нулю ;)
думаю, что обязательно сделаю деп, но только чуть позже - пока чувствую, что не хватает опыта еще... Попробую раскрутить эти 12 баксов - может что-нибудь и получится.....
  • 0

#2496
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

почему рейз 6бб??? На такой рейз тебе ответят первоначально AK, TT+ все остальное сфолдит? даже если там ФД оно бьет тебя по хай карте, а вообще я не сторонник рейзов АТ с МП кроме МП3(и только на тайтовом столе) в остальных случаях с МП1 фолд МП2-3 кол, и дальше по экшену смотрим кол или нет.
Ошибки пост флоп нету, но рейз 6 бб есть ошибка префлоп.

я рассуждал так: если сделаю небольшой рейз в 2-3ББ, какой-нибудь чел с мелкой карманной парой или пограничной рукой, типа JT мог бы заколлировать, таких лучше на префлопе напугать рейзом в 5-6ББ! Хз, наверное все-таки неправильно разыграл ту раздачу......
  • 0

#2497
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений


почему рейз 6бб??? На такой рейз тебе ответят первоначально AK, TT+ все остальное сфолдит? даже если там ФД оно бьет тебя по хай карте, а вообще я не сторонник рейзов АТ с МП кроме МП3(и только на тайтовом столе) в остальных случаях с МП1 фолд МП2-3 кол, и дальше по экшену смотрим кол или нет.
Ошибки пост флоп нету, но рейз 6 бб есть ошибка префлоп.

я рассуждал так: если сделаю небольшой рейз в 2-3ББ, какой-нибудь чел с мелкой карманной парой или пограничной рукой, типа JT мог бы заколлировать, таких лучше на префлопе напугать рейзом в 5-6ББ! Хз, наверное все-таки неправильно разыграл ту раздачу......


Твои рассуждения сводиться к тому что ты хочешь застилить, либо хочешь чтоб кольнули руки только лучше тебя. Это если следовать твоей логике, а первоначально ты рейзишь АТ чтобы получить кол, и сыграть по флопу, а тут ты при разогнанном банке в 12 1/2 ББ еще и ставишь потбет, а на AI который в тебя поставят все сеты, все АК АQ с ФД и JJ+ ты выкидываешь, т.е этим рейзом ты потерял больше намного, чем должен был. Зачем большой рейз, если ты знаешь что против оппов от которых ты получишь кол твоя рука будет стоять крайне хреново?
  • 0

#2498
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Твои рассуждения сводиться к тому что ты хочешь застилить, либо хочешь чтоб кольнули руки только лучше тебя. Это если следовать твоей логике, а первоначально ты рейзишь АТ чтобы получить кол, и сыграть по флопу, а тут ты при разогнанном банке в 12 1/2 ББ еще и ставишь потбет, а на AI который в тебя поставят все сеты, все АК АQ с ФД и JJ+ ты выкидываешь, т.е этим рейзом ты потерял больше намного, чем должен был. Зачем большой рейз, если ты знаешь что против оппов от которых ты получишь кол твоя рука будет стоять крайне хреново?

да, логически все верно..... ;)
  • 0

#2499
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
Асан проверь ЛС кстати, если ты читаешь! )))
  • 0

#2500
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений


пушить с AQ из ранней позиции никогда не было и не будет правильно.

Так категорично говорить нельзя. Будет у меня М=5 ну или меньше, пушить буду всегда с любой позиции в любого игрока.
Карта что АК, что АQ очень сложная, согласен, но я редко разыгрываю эту карту колом. Бывает, но редко.
Предпочитаю, потрибетить или почетыребетить. Если получаю пуш, смотрю на глубину пуша и оппонента.

Тут Важен диапозон с которым игрок пытается играть с данным столом. Если я вижу, что диапозон лузовый(ну скажем величина трибета 20 или более, агрессивность повышенная или вообще неадекватный- их видно) я ЛЕГКО колю и очень глубокие пуши и с АQ разномастными. ПОнятное дело, что попрой утыкаюсь в монстров АА КК, но чаще бываю прав.


+1, полностью согласен. Хоть, не очень часто турниры катаю. Count_NN, если не в лом, можешь написать статы которые выводишь на турнирах. А можно и файлик сразу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.