Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#101
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
[quote name='And' date='01.12.2006, 14:51' post='2885443']

[/quote]
Зачем 5 лет? достаточно и 7 лет! машины 2000 года и выше недешевые однако...
[/quote]

так эт к примеру - 5 лет :dandy: ... форс мажорные то обстоятельства разные бывают :D ... это и 3 года может быть...



[quote name='And' date='01.12.2006, 14:51' post='2885443']

[/quote]
Зачем 5 лет? достаточно и 7 лет! машины 2000 года и выше недешевые однако...
[/quote]

так эт к примеру - 5 лет :( ... форс мажорные то обстоятельства разные бывают :spy: ... это и 3 года может быть...
  • 0

#102
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
[/quoteво дворе:spy:)]
может уже хватит в монитор слюнями-то брызгать? или у Вас комплекс быть не услышаным?
[/quote]
:dandy: Вам тоже плохо, сочувствую.
Но мне та хорошо.И пачиму так хорошо, наверное комплексы :(
А вам плохо, но это состояние души , понимаю.Сочувствую. :D
. нет нет не слюни, сопили..
Цены ещё ниже упадут.
  • 0

#103
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
у некоторых просто плохо на душе не от того, что у самого корова сдохла, а от того, что она пока у соседа жива :dandy:
  • 0

#104
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений

реальные цифры!!! конечно, если еще какого-нибудь форс мажора со стороны государства не будет: например, запрет на ввоз машин с ЛР старше 5 лет, при том, что ввоз ПР уже будет закрыт к тому времени. Тогда дешевенькие и не свеженькие машинки независомо ПР или ЛР будут в ходу и подскочат в цене процентов на 10-20.

да про 7-ку забыл... :dandy:
не за горами - она (СЕМИЛЕТКА)

Сообщение отредактировал Demon: 01.12.2006, 15:16:06

  • 0

#105
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
цены не упали, а спрос упал.
скоро и цены упадут следом - рынок-с!
потом упадет и предложение,
цены стабилизируются и даже приподымутся.
  • 0

#106
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИМХО цены останутся на прежнем уровне.

У меня две праворульки:

Сурф, на котором езжу уже три года и продавать не собираюсь (кстати, взял его взамен такого же Сурфа когда всем известный мэр спорол чухню на счет запрета в 2004 году весной, цены тогда сильно упали).
Даже если запретят эксплуатацию в 2009 году - к тому времени я его уже окончательно устану, у меня долго машины не живут. далее - на запчасти

РАВ4, который я маме дарил, но она на нем не ездит - тоже продавать не буду: хорошая машина, пусть стоит, иногда сам рассекаю по городу. В крайнем случае переделаю, там просто все.

Сурф переделать не получится по техническим причинам, кто заглядывал из ямы под брюхо - поймет.

Думаю, таких как я - тысячи, все будут продолжать ездить как ни вчем не бывало. Знаю семьи , в которых по четыре праворульки :dandy:
  • 0

#107
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Цены хорошо скакнут при условии запрета ввоза и незапрета эксплуатации. Много людей хочет взять японский руль. А после запрета ввоза это будет дефицитный товар. :dandy:
При запрете эксплуатации цены в течении этих трех лет будут падать незначительно, т к в 2010 году срок продлят еще немного... а потом еще немного, пока совсем ничего не останеться (с)
  • 0

#108
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Мне кажется, цены будут зависить от того, кто продает. Далее чем на этот месяц не заглядываю.

Если это авто-диллер контора, которая пригоняет по 200-500 машин в месяц...само собой от них грандиозного понижения даже до 15% не дождетесь...им деньги нужно не только вернуть, но и зарплату платить да и много чего...да и подождать они могут, ну на край придумают что делать...

А если мужики просто вложили свободных денег в размере 50-100 штук долларов и просто решили пригнать десяток машин, вдруг бизнес пойдет. Эта категория будет пытаться главное не потерять свои кровные, и побыстрей спихнуть, т.к. рискуют своим, а не дядиным и им по нулям выйти надо.
  • 0

#109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, не отклоняемся от темы! Иначе плюсомет расчехлю и тут!
  • 0

#110
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
короче!

есть люди, знакомые, кто РЕАЛЬНО продал ПР в последние 1-2 недели? если есть - то поделитесь тем, за ск-ко продали и как много было желающих купить.
  • 0

#111
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ИХО: Если запретят ввоз, но эксплуатацию не запретят - товар станет дефицитным, но рисковым. Мало ли кого еще жаренный петух клюнет?! Поэтому цены расти не будут, кому охота вкладываться в дефицитный, но рисковый товар?
  • 0

#112
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Ну ладно, вот и мои 5 копеек:
Купил неделю назад Виндом, конец 97 года, состояние супер, ТЕМС, антизанос, комплектация Гранд. Цена 7000. Леворульный аналог ЕС 300 такого года - 13500-16000. Комплектация беднее. Даже если состояние хорошее, то пробег больше 200 ткм, против 100 ткм у Виндома.

Переделка встает в 3000-4000. Если даже запретят, переделаю и буду ездить. :dandy:

Вывод: ниже не продам :( :D :spy: . Потому что будет выгодно переделать свою, в итоге заплатив на 5000 дешевле, при лучшем состоянии и лучшем оснащении.

ПыСы: цена в 3-4 посчитана с фарами, панелью, рул.рейкой от Лексуса. Остальное грамотно переделывается.
ПыПыСы: в Туркменистане переделывают от 200 до 500 долл... Я в шоке... Но народ ездит и не жалуется...Леворульный Чайзер
  • 0

#113
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

короче!

есть люди, знакомые, кто РЕАЛЬНО продал ПР в последние 1-2 недели? если есть - то поделитесь тем, за ск-ко продали и как много было желающих купить.

есть :dandy: выходные торчу на автобазаре. Паджеро коротыш белый 2.8 94 год продан прошлое воскресенье за 7800, паджеро длинный 93 год - 8500, делика булка, точно не знаю, но недешево это точно.
  • 0

#114
Denito

Denito
  • Гость
  • 32 сообщений

ПыПыСы: в Туркменистане переделывают от 200 до 500 долл... Я в шоке... Но народ ездит и не жалуется...Леворульный Чайзер

Молодес ! А как ты свойе жилеза туда загнать планируишь ?
  • 0

#115
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


ПыПыСы: в Туркменистане переделывают от 200 до 500 долл... Я в шоке... Но народ ездит и не жалуется...Леворульный Чайзер

Молодес ! А как ты свойе жилеза туда загнать планируишь ?


Я каг рас и ни планируйу. Поэтому написал 3-4 штуки, а не 500. Че-та у мну ента цифра доверия не вызывает :dandy:
  • 0

#116
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

есть люди, знакомые, кто РЕАЛЬНО продал ПР в последние 1-2 недели? если есть - то поделитесь тем, за ск-ко продали и как много было желающих купить.


В воскресенье друг нашего сотрудника купил Прадо в 78 кузове за 16000. Дорого даже, но машинка реально класс!!! Грит на базаре и в колесах ничего более лучшего небыло... И не уступали ему нисколько...
  • 0

#117
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Знакомый продавал яврик, до событий звонили спрашивали после как отрезало.
  • 0

#118
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В воскресенье друг нашего сотрудника купил Прадо в 78 кузове за 16000. Дорого даже, но машинка реально класс!!! Грит на базаре и в колесах ничего более лучшего небыло... И не уступали ему нисколько...

78 за 16000!?!?!? За это можно было в 95-м кузове взять. Тогда сколько сейчас 95-й стоит?
  • 0

#119
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


может уже хватит в монитор слюнями-то брызгать? или у Вас комплекс быть не услышаным?

:dandy: Вам тоже плохо, сочувствую.
Но мне та хорошо.И пачиму так хорошо, наверное комплексы :(
А вам плохо, но это состояние души , понимаю.Сочувствую. :D
. нет нет не слюни, сопили..
Цены ещё ниже упадут.

мне, собственно говоря, ни тепло ни холодно от этой ситуации, однако вот такие крикуны "абы гавкнуть" достали. Жень, а теперь плюсуй меня...
  • 0

#120
Monster Inc.

Monster Inc.
  • Гость
  • 46 сообщений
Блин цены так и неупали на японцев. Мало того, ещё не найдёшь что хочешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.