Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#61
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Цену упали!!

Бред-ничего они не упали, пока держаться на своих местах :dandy:

Интересно, когда это Цефиры в 32 кузове были по 3800?

отличный вывод!! :( через 10 сравняются!

Я забыл добавить - если доживут. Из тех, что пригнали в начале 90-х до сегодняшних дней дожили единицы. Как раз 10 лет прошло.

помнится вы в другой ветке писали про джипы по 3-3500, только вот телефоны не отвечали, ни один, ни второй :D
позвоните этой цефире :spy:
  • 0

#62
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Упали , упали:dandy:)Я для рыбалки охоты памойку ищу( не жалко чтоб было) что нибудь из сюрфупыжикаф , думал потратить 10 махх. А сейчас уже не более 7 дёлльроф .И то жду ещё падения , пике для японафф.Думаю к пяти тысячам упадёт цена.Щаас начнётся кредитное сливалово тазикав :())Жду , деньги пригатовил.
  • 0

#63
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Интересно, когда это Цефиры в 32 кузове были по 3800?


ГДЕ ОНИ ПО 3800 ?
Хватит по пустому звенеть... давай докозательства!
Докажи что ты не балобол...

Пожалуйста.
Я даже знаю, что вы сейчас ответите. :dandy:

#64
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Упали , упали:spy:)Я для рыбалки охоты памойку ищу( не жалко чтоб было) что нибудь из сюрфупыжикаф , думал потратить 10 махх. А сейчас уже не более 7 дёлльроф .И то жду ещё падения , пике для японафф.Думаю к пяти тысячам упадёт цена.Щаас начнётся кредитное сливалово тазикав :spy:))Жду , деньги пригатовил.

жди :(



Интересно, когда это Цефиры в 32 кузове были по 3800?


ГДЕ ОНИ ПО 3800 ?
Хватит по пустому звенеть... давай докозательства!
Докажи что ты не балобол...

Пожалуйста.
Я даже знаю, что вы сейчас ответите. :spy:

а вы ниже цены читали что написано? НА ХОДУ :D
про состояние уже можно не спрашивать :dandy:
  • 0

#65
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А вообще вот вам раскладка по Цефирам. Отсортировано по цене.
А теперь докажите мне, что эти машины не существуют и всё это количество объяв левое. :dandy:

#66
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А вообще вот вам раскладка по Цефирам. Отсортировано по цене.
А теперь докажите мне, что эти машины не существуют и всё это количество объяв левое. :(

Заходил! и что? читали что там написано? АВАРИЙНЫЙ, МАЛОАВАРИЙНЫЙ, НА ХОДУ!!
вы специально ссылочку дали где продают аварийные авто? :dandy:
  • 0

#67
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
цены может и не упали еще, но спрос точно упал на ПР
  • 0

#68
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вы ниже цены читали что написано? НА ХОДУ :(
про состояние уже можно не спрашивать :dandy:

Речь была о цене? О цене. Где-нибудь написано, что машина аварийная? Не написано.
А теперь жмите на ссылку в моем посте о Цефирах вообще и наслаждайтесь ценами от 4000. Не такая уж большая разница, всего 200 бакарей. Зато там и свежепригнанные и в идеальном состоянии, всякие есть. Не поленитесь, покликайте.

#69
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
те, кто собирается скидывать свой правый руль - не торопитесь!
еще не факт что примут постановление о запрете ВВОЗА, а тем более о запрете эксплуатации.
потом будете кусать свои локти за забесценок проданную любимую машину.

и не слушайте всяких тут маркетологов. может он и маркетолог, но на рынке автомобильной продукции - реальный ноль!!!
  • 0

#70
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А вообще вот вам раскладка по Цефирам. Отсортировано по цене.
А теперь докажите мне, что эти машины не существуют и всё это количество объяв левое. :(

Да... реально ниже 4000 одна машина, не авраийная.
и то не факт :dandy:))
  • 0

#71
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а вы ниже цены читали что написано? НА ХОДУ :D
про состояние уже можно не спрашивать :dandy:

Речь была о цене? О цене. Где-нибудь написано, что машина аварийная? Не написано.
А теперь жмите на ссылку в моем посте о Цефирах вообще и наслаждайтесь ценами от 4000. Не такая уж большая разница, всего 200 бакарей. Зато там и свежепригнанные и в идеальном состоянии, всякие есть. Не поленитесь, покликайте.

уже кликали :( а теперь задайте цену не иот 3000-до 5000, а до 7000
  • 0

#72
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


А вообще вот вам раскладка по Цефирам. Отсортировано по цене.
А теперь докажите мне, что эти машины не существуют и всё это количество объяв левое. :(

Заходил! и что? читали что там написано? АВАРИЙНЫЙ, МАЛОАВАРИЙНЫЙ, НА ХОДУ!!
вы специально ссылочку дали где продают аварийные авто? :dandy:

Вот вы утомили. Ну нате еще - 4000, 4000, пригнан в августе, 4200, 4200, пробег 60000, 4400, свежедоставлен.
Хватит? Или еще надо?

#73
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
сЦефиро сцуко, опасная машина.. Может стоить 3800 ,а может и 7000....:dandy:)))
Даате дешовую японку( гейшу).
А то пакупать перестану.
Жду ещё...:())
  • 0

#74
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

уже кликали :dandy: а теперь задайте цену не иот 3000-до 5000, а до 7000

Да вы хоть 27 просите. Вопрос в другом - дадут ли столько? :spy:
А вот тем, кто просит 4000 может еще и дадут. :spy:

сЦефиро сцуко, опасная машина.. Может стоить 3800 ,а может и 7000....:()))
Даате дешовую японку( гейшу).
А то пакупать перестану.
Жду ещё...:D))

Нет. Просто разные хозяева. Один слить побыстрее пытается. Другой свято верит, что цену надо держать и даже задирать. Вторые сейчас очень сильно ненавидят первых и таких скупщиков как мы. Это даже по постам чувствуется. :spy:

#75
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений



А вообще вот вам раскладка по Цефирам. Отсортировано по цене.
А теперь докажите мне, что эти машины не существуют и всё это количество объяв левое. :D

Заходил! и что? читали что там написано? АВАРИЙНЫЙ, МАЛОАВАРИЙНЫЙ, НА ХОДУ!!
вы специально ссылочку дали где продают аварийные авто? :(

Вот вы утомили. Ну нате еще - 4000, 4000, пригнан в августе, 4200, 4200, пробег 60000, 4400, свежедоставлен.
Хватит? Или еще надо?

:dandy: В чем отличие от цен полугодовой давности??? Не спорю может пару сотен кто-то и скинул.
Мой пример - в начале года продал Легаси 96 за 3700$, при этом явных повреждений кузова не было,
пробег был 200К, по кузову были коцки и царапины. Это реальная цена.
  • 0

#76
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



А вообще вот вам раскладка по Цефирам. Отсортировано по цене.
А теперь докажите мне, что эти машины не существуют и всё это количество объяв левое. :(

Заходил! и что? читали что там написано? АВАРИЙНЫЙ, МАЛОАВАРИЙНЫЙ, НА ХОДУ!!
вы специально ссылочку дали где продают аварийные авто? :dandy:

Вот вы утомили. Ну нате еще - 4000, 4000, пригнан в августе, 4200, 4200, пробег 60000, 4400, свежедоставлен.
Хватит? Или еще надо?

смотрю. большого обвала цен не вижу. 94-95г. не свежие так и стоили. 6 мес назад я продал цефиру за 5700 свежую 98 г. в отличном состоянии. и?
  • 0

#77
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

:dandy: В чем отличие от цен полугодовой давности??? Не спорю может пару сотен кто-то и скинул.
Мой пример - в начале года продал Легаси 96 за 3700$, при этом явных повреждений кузова не было,
пробег был 200К, по кузову были коцки и царапины. Это реальная цена.

Отличие в том, что за это время успели ввести оценочный каталог, увеличить растаможку, ну и народ позадирал цены, пользуясь случаем.
Речь в данном случае о том, что цены сегодня стали ниже цен месячной давности.

#78
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


:dandy: В чем отличие от цен полугодовой давности??? Не спорю может пару сотен кто-то и скинул.
Мой пример - в начале года продал Легаси 96 за 3700$, при этом явных повреждений кузова не было,
пробег был 200К, по кузову были коцки и царапины. Это реальная цена.

Отличие в том, что за это время успели ввести оценочный каталог, увеличить растаможку, ну и народ позадирал цены, пользуясь случаем.
Речь в данном случае о том, что цены сегодня стали ниже цен месячной давности.

до 94 года включительно оценочный каталог и таможня не коснулись!
  • 0

#79
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

смотрю. большого обвала цен не вижу. 94-95г. не свежие так и стоили. 6 мес назад я продал цефиру за 5700 свежую 98 г. в отличном состоянии. и?

Вот и вы о том же. Жаль на сайте "Колес" нет архива объявлений. Месяц назад не видел ни одной Цефиры (небитой) дешевле 4900. Более того, два месяца назад мы продали Цефиру 94-го за 5000. Продали довольно быстро.

#80
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Упали , упали:()Я для рыбалки охоты памойку ищу( не жалко чтоб было) что нибудь из сюрфупыжикаф , думал потратить 10 махх. А сейчас уже не более 7 дёлльроф .И то жду ещё падения , пике для японафф.Думаю к пяти тысячам упадёт цена.Щаас начнётся кредитное сливалово тазикав :D))Жду , деньги пригатовил.

Проадам тебе Сюрфа 1993 (руль посередине) года за 15 000 без лобового стекла как раз для рыбалки Обзор хороший. удочку выкинул и сидишь рыбачишь. Будешь ездить на помойке за 10 000 баксов. Атракцион устроим :dandy:

Сообщение отредактировал le0nID: 01.12.2006, 14:09:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.