Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#221
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Я думаю цены остануться те же. Во всяком случае, я когда буду свои продавать, скидывать 1-2 тыщи не буду. Машины стареют и дешевеют не из-за руля, а из-за года и пробега.
  • 0

#222
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вчера видел прадика с барахольным ценником. 97 год, 1kz, TX, Пр, 16300... имхо дороговато или просить не вредно?


Мужик наверное головой об стену ударился год назад брали 98 за 13.5 а сейчас и подавно он не кому не нужен. так что помыкаються помыкаються и будут сбрасывать машины по дешевке.
  • 0

#223
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений


вчера видел прадика с барахольным ценником. 97 год, 1kz, TX, Пр, 16300... имхо дороговато или просить не вредно?


Мужик наверное головой об стену ударился год назад брали 98 за 13.5 а сейчас и подавно он не кому не нужен. так что помыкаються помыкаються и будут сбрасывать машины по дешевке.

Поверьте,это номаная цена.Я 78-го за 12500 отдал.И 98 года коротыша за 13500.
А друг тож год назад брал за 13000,номаного,длинного 1КЗ,ТХ.
Вот наглядный пример-я брал марк2 3.0,за 4200 год назад....3 месяца назад я его отдал за 5900.
На рынке,правому нет смысла стоять....Все машина которые продавал,ставил тока в городе....на стоянках автомашин с правым рулём.Но теперь такая фишка не канает,т.к они отт своих не могут избавиться.
А цены останутся такими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.